QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 09:37   #71
Toly
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Saband, большое спасибо!
Toly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:55   #72
Toly
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Еще один вопрос... Кто-нибудь пробовал использовать трансляции для людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)? Хочу помочь близкому другу без его осознанного участия. Я думал начать с Панацеи - но может быть есть что-то дополнительное? Если у кого-то есть такой опыт или просто идеи, пожалуйста поделитесь. Спасибо!
Toly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:04   #73
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Это сложный и комплексный вопрос, и результат сильно зависит от человека. Мне известны случаи, когда люди избавлялись от многолетних зависимостей от одного БЖ 1.0. И известны случаи, когда ПК+ ничего в этом смысле не изменил. Возможно, стоит начать с 2.2, так как Панацея - более суровая вещь А также будут уместны трансляции группы "Мужское начало", начиная с одноименной (я так понял, речь о мужчине), или же одноименная карта.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:04   #74
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Есть позитивный опыт по данной проблематике. Карты "МН" или "ЖН" и модули из этих карт в виде трансляций, такие как "Любовь к себе", "Принятие тела", "Внутреннее тепло", "Доверие". Это все в комплексе с трансляциями 2.2 и "FRM"..
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:10   #75
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Toly Посмотреть сообщение
..... людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)?
Мой опыт на этот счет.

У человека есть транслация Панацея, Эталон, 2.2 в режиме 2,3 и 4 уже более год. И дистанционная работа с карта Мужское начало уже 8-9 месяцев. У него есть и коммерческая карта Пандора. На данный момент я не наблюдаю никаких изменений – в частности в потреблении алкоголя. Сейчас возлагаю большие надежды на прибор И2.

Я должен сказать что у этот человек нет никого осознанного желание отказаться от потребление алкоголя. Напротив, он объясняет каким образом алкоголь был полезным.

Это правда, что человек не из самых тяжелых случаев.

Последний раз редактировалось Бисо; 10.06.2016 в 23:18.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 12:07   #76
Toly
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Saband, Arnold, Бисо: большое спасибо!
Toly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:01   #77
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Toly Посмотреть сообщение
Еще один вопрос... Кто-нибудь пробовал использовать трансляции для людей с серьезными зависимостями (алкоголь/наркотики)? Хочу помочь близкому другу без его осознанного участия. Я думал начать с Панацеи - но может быть есть что-то дополнительное? Если у кого-то есть такой опыт или просто идеи, пожалуйста поделитесь. Спасибо!
Я бы посоветовал ежедневно обрабатывать фото человека через "Простые Волшебные Вещи".. У меня в папке input некоторое количество близких людей, родственников, друзей, деловых партнеров каждый день проходят "процедуры"..))))
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:35   #78
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Посоветуйте кто в теме, хочу посмотреть работу модификаторов режимов 2,3,4,5 в базовой трансляции 2.2, на две недели. И что бы не простаивали слоты пустыми, подключить трансляции Истинный вид (2 слота) и вот что ещё не очень понятно. Можно Благодарность Мужскому Началу («Божественный Возлюбленный») (2 слота) или Связь с природой (2 слота), я про бесплатные трансляции. Конечно в идеале можно было бы подключить Синхронизация полушарий и правильная работа мозга, но пока лишних денег нет. Или может посоветуете что то другое? Со следующего месяца планирую подключить трансл. ПК в 2,3,4,5
Не хватает описаний трансляций Мужское и женское начала, если можно подскажите, где почитать на форуме про эти трансляции чуть поподробнее.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:50   #79
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Есть еще популярная "детское успокоение" она для всех подходит не только для детей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:07   #80
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Описания трансляций мужского и женского начал аналогичны описаниям модулей карт, смотрите в теме про карты.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot