QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 13:35   #11
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Здесь важно ваше ощущение - можно и браслет купить и трансляцию включить
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:48   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Ну это просто разные вещи нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Если бы что-то одно было однозначно лучше, зачем было бы нужно второе?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:59   #13
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Здравствуйте, вот мои первые впечатления о БЖ 2.2: сначала одел его на правую руку и носил с недельку, понимаю что адаптация может идти и модулями рановато использовать... На работе в общем как-то позитива прибавилось, так еле заметно. Еще заметил, что раньше прежде чем какой либо ситуации присниться, я обычно усиленно обращал на эту ситуацию длительное время, а теперь бывает что какая-нибудь сильно задуманная ситуация снится в эту же ночь, правда смутно, но смысл понятен, даже был один случай что я менял сценарий и ситуация по разному разруливалась (только опять все мутно , но с понятным смыслом).
Через недельку вспомнил про свое аховое состояние здоровья, так как на протяжении 3х лет я все ОРВИ и ОРЗ выхаживал на ногах, и не ходил на больничный (ипотека, кредит), при любой температуре на работу как на праздник... Одел значит на левую руку, еще на правую руку пробник, и на ноги левую и правую по пробнику... Через день почувствовал что позвоночник ломит сильнее чем все тело, но температуры нет, через два дня сильно воспалились гланды и под утро температура 39.0, встал и пошел на работу (приняв ацетилку с анальгином). В общем я читал что через обострение возможны проявления... На 4й день тело вообще перестало ломать, температура сошла ночью (в виде осадков, перепотел) остались только воспаленые гланды, до которых больно дотрагиваться...
С работой браслета я это жестко не привязываю, может это и оздоровительная работа на энергетическом уровне (может перегруз?), а может инфекцию подхватил (хотя на работе на данный момент никто не болеет, переболели поголовно 1.5 месяцев назад ОРЗ), ципролет решил пропить, хоть и антибиотик, выручает всегда.
Если это браслет, и перегрузил себя, то скажу вам накрыло не слабо (в хорошем оздоровительном смысле) )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:11   #14
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Может показаться вам смешным ))) Если снесете то не обижусь, все пойму )))
У нас сейчас 3часа ночи, чудно как-то, ведь еще сутки назад я менял белье, так как резко спала температура с 38.6ти до нормы (промокло все), а сейчас не могу уснуть...
Я ведь вчера вечером на работу пошел после обеда, и чувствовал что силы есть как будто не болею (после болезни еще недельку всегда слабость была), с работы пришел все в порядке, по ходу у меня не гланды а лимфоузлы это воспалены на шее (может это одно и тоже не знаю), хотя уже не так больно когда до них дотрагиваюсь. Спать лег в два часа, чувствую что вибрации вот вот нахлынут (и на это даже силы есть), тут сон нахлынул (отдельная история к ветке "Спектра" больше относится) во сне как то все реально казалось и наблюдая картину с балкона я обычно сразу летать начинаю (уж сильно нравится это чувство парения) а тут я не стал так как не был уверен что не сплю и поспешил обратно в кровать (на всякий случай, даже это там осознавал) в общем прихожу в чувство, тут же пошли вибрации по телу, но по качеству я понял что-то здесь не так. В голове было одно, что я в безопасности, модули БЖ не дадут в обиду и будь что будет (интересно же), по мере усиления вибраций, в голове все громче стали слышны какие-то неприятные звуки похожие на радиопомехи, и это все прекратилось до того как я свалился в паралич, и не пришлось выкарабкиваться из паралича от этих звуков. Придя в себя, посторонние звуки стали напрягать в квартире, как то мысленно на автомате отправил на место звуков двух леопардов, с целью прогнать энергию несущую негатив, после чего я вернул их в себя обратно. Минут через пять я почувствовал за спиной у себя нечто... Немного из своей истории, еще когда я в школе учился, то часто просыпался в состоянии ужаса от того что кто-то за спиной стоит и смотрит на меня, и от этого ужаса я цепенел и боялся пошевелиться, дабы не дать виду что я знаю что это нечто за спиной... В общем опять на автомате выбрав образ тигра осознанно войдя в него повернулся лицом на сторону спины, в состоянии наброситься на чужака... Так то я не ожидал что-нибудь конкретно увидеть, энерговидения пока не развил. Может как то странно, но мне часто приходит образ простого кота при закрытых глазах. Наверно спец чистку надо устроить квартирке...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:55   #15
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Подскажите, как соотносятся 2.2ОС+ и трансляция стопмагия.
Как я понимаю обтекатель является важной составляющей
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:05   #16
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Не понял вопроса.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:15   #17
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

2.2ОС+ состоит из 2.2+стопмагия+обтекатель
Хотел получить аналогичный эффект при трансляции. Нашел только трансляцию стопмагия, но нет обтекателя.
Получается, что 2.2ОС+ есть только в виде физического изделия?
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:17   #18
VitZlat
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Южный :) Урал, Златоуст
Сообщений: 31
Отправить сообщение для VitZlat с помощью ICQ Отправить сообщение для VitZlat с помощью MSN Отправить сообщение для VitZlat с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Обтекатель есть в "Клубных трансляциях", хотя в виде браслета он, наверное, работает более комплексно. Что эффективнее мне не известно ).
VitZlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:56   #19
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Верно, обтекатель только в клубных трансляциях.
Физическое изделие 2.2ОС+ и набор одноименных трансляций, даже с обтекателем, - вовсе не одно и то же... оно, конечно, как-то соотносится, но то, что уместно в формате изделия, вовсе не обязательно должно дублироваться трансляциями один в один.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 19:42   #20
Тахути
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: БЖ 2.2/2.2ОС+

Здраствуйте. Очень нужен совет. Купил я карточку с изображением дельфинов (Карта 2.2ОС+(обтекатель + стопмагия)). Сам не пойму как так получилось - но карточка сломалась пополам. Карточка сломанная теперь не функциональна? Или можно склеить и дальше пользоваться? Вопрос к разработчику что можно сделать со сломанной карточкой? Или лучше новую купить?
Тахути вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot