QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 20:05   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Михаил[11.04.15]:
Цитата:
Цитата:
Чтобы не было слишком скучно в постоянную транслируемую версию п-0.5 вставлена спец программа "пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy !
Михаил[12.04.15]:
Цитата:
Внешние воздействия бывают совершенно разного типа. Эта штука приводит все к состоянию когда разного рода в том числе опосредованные воздействия и не только на конкретного человека, но и в целом на зону - затруднены. В том числе через сильно-сильно опосредованные способы (всякие эффекты бабочек, сны, геомантию и тд)
Михаил[12.04.15]:
Цитата:
Следующий активированный программный модуль - истинный вид/связи. Напрямую связан с одноименной трансляцией. Кстати если Вы собираетесь применять что-то новое и у Вас могут быть иллюзии на тему того что оно на самом деле - активируйте этот модуль, посмотрите как оно реально сочетается с Вами.
Данный модуль не заменяет трансляцию а является частью целого. Отдельно трансляция - работает. Отдельно модуль - работает. Вместе работают мощнее и гармоничнее. Вынес специально сюда кнопку пуска поскольку опасаюсь необдуманных действий некоторых форумчан в связи с определенными трендами истинный вид которых мне известен Ну в смысле себе навредят, и мне их искренне будет в этом плане жаль. Вообще в связи с тем, что наше восприятие сильно искажено системно-социумным восприятием это очень полезная вещь как и базовый модуль БЖ, только тут потенциал "яркости" выше. Если не рождается "картинка" то ловите просто ощущения на себя/на тело.
Михаил[17.04.15]:
Цитата:
Новые модули/режимы:
- маленький слоник - жесткие взаимодействия в мягко-детской/безобидной форме. Умягченный но очень массивный аналог 2.6
- леопард - жесткие взаимодействия с признаками быстрого выбора из вариантов нужного и высокой дополнительной энергией, признаки работы со временем встроенные так сказать. Это одновременно аналог 2.6+добавки 2.7+ некоторые качества 2.5
- ветра - работа с вероятностями/мирами/версиями (аналог 2.5 расширенный)
- внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Внимание. Рекомендую при использовании этих режимов Пандоры не иметь в зоне кокона посторонних артефактов за исключением БЖ линейки, возможна их тотальная порча или конфликт. Пандоре пофигу будет. Вам возможно нет.
В случае остальных БЖ как известно такой проблемы в целом нет. Здесь исключение. Я не могу вписать сюда некий "предохранитель, который обошел бы эту проблему легким образом.
Цитата:
Добавлен модуль "вода-океан", меняет ощущение реальности в которой живет пользоваель Пандоры. Может использоваться с разными целями. Внимание - требуется навык работы в этом состоянии, начинайте применение дозировано.
Цитата:
Костюмчик - аналоличная составляющая трансляции "костюмчик-маска", просто она же с Пандорной стороны. В трансляции больше технологических деталей/проработки. В пандоре - голой мощи. При совмещении - оптимум. Предназначение, в отличии от К1, не в тренировке качеств а в маскировании себя под того кто подходит под колорит какой-то конкретной тусовки/мероприятия/события и так далее.
Иными словами при активации задаете мысленно желаемые параметры маски и под какую тусу она и он включает адаптационные алгоритмы.
Михаил[21.04.15]:
Цитата:
Я поясню и на тему "поглощения" и на тему светлиц и всего остального.
Есть некоторое недопонимание.
1) я имел ввиду что я не очень доверяю эффективности чисто физических средств защиты от излучений (или гармонизирующих взаимодействие кокона с излучениями) без программ которые.И наоборот, вполне доверяю чисто программным, как АТ, когда нет "антенно-катушечной" основы вообще. Это подтверждается экспериментами, в том числе при проверке защитного действия на людях. простейший эксперимент с тем же катушечным кулоном могу рассказать как сделать. Только нужен бж (панацея или 2.2ОС+) и кулон и "чистый" человек без КО от браслета на 5 минут для эксперимента.
Проделаете - расскажете как оно. Хотя конечно можно более вдумчиво с изучением влияния на кровь и тд. Но это нужно время и тратить его на чужие изделия ради просто любопытства - лень пока, как нибудь сделаю позже.
2) я имел ввиду что пандора и не только могут нейтрализовать информационно-полевое воздействие как физических изделий, так и не физических. Я не имел ввиду что пандора или там АТ БУДУТ это обязательно делать.
И не в плане поглощения излучения некоего кулона я это написал, а наоборот, чтобы пояснить что АТ например справится с работой описанной как работа кулона лучше чем кулон на мой взгляд. Опять же это проверить можно.
3) Про светлицы и их стирание. Стереть можно все если захотеть.
Как и скопировать. И с тем и с другим нет проблем в случае изделий ЛИК. Это не значит что Светлица (любая из серии) обязательно сотрется при соприкосновении с Пандорой. И скорее это стоит проверять именно на коммерческой версии пандоры (она мощнее). У Пандоры нет задачи что-то стирать! просто если ее гармонизирующее воздействие будет не полностью совместимо с каким-то еще - она это какое-то еще остановит (в случае панацеи и 2.х был некий "нейтралитет" из возможного). И если по ресурсам эта "остановка" будет емкой, то алгоритм по умолчанию -заткнет воздействие СОВСЕМ (навсегда или на длительное время). Насколько я помню я указал это в предостережении к активации конкретного модуля .....
Так вот АСД (я не читал, мне пересказали, извините за испорченный телефон) насколько я понял сослался на то, что изделия ЛИК не стираемы ибо сделаны фото переносом, иными словами что там внутри картиночка есть и она связана с набором образов и алгоритмов автора, которые фиксированы в твердой копии. Однако, опыт показывает что может быть отвязан ОДИН образец от общей массы. Например фото человека может не иметь связи с ним (закрытое специально) или, другой пример - зарядка трансляцией предмета не затронет идентичные ему другие. И так далее. Такая персонализация легко возможна. Произойдет ли она ? не факт, но может.
Фактически вопрос делится на два:
- будет ли блокирована светлица или нечто иное и будет ли это временная блокировка или долгосрочное отключение свойств (ответ не однозначен, зависит от оператора и его жизни в том числе, я на всякий случай предупредил)
- возможно ли такое вообще ( я уверен что возможно и это легко экспериментально проверить).

Последний раз редактировалось Агни; 20.06.2015 в 11:01.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:30   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

[12.04.15]:
Цитата:
Алекс: данные программы работают постоянно или их нужно активировать, как режимы Панацеи?

Михаил: их нужно активировать иначе это было бы некомфортно и не нужно совершенно.
Вы же с ума сойдете все видеть в истинном виде да еще и со связями хаха...
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 22:21   #3
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Трансляция "Хроносфера" пандоровская как скоро будет доступной и каково её взаимоотношение с наклейкой AT-часы в плане взаимопересечения функций?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:27   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Трансляция "Хроносфера" пандоровская как скоро будет доступной и каково её взаимоотношение с наклейкой AT-часы в плане взаимопересечения функций?
Будет доступна сегодня.
С "артефакт-часы" они по разному работают и в разных целях. Хроносфера может усилить эффекты АС посредством мостика через Вас (оператор один).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:21   #5
aquaman
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

А "групповое-противоударное" в Пандоре тоже есть?
aquaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:42   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

ПОКА нет. Во первых в ней нет модулей БЖ.
Во вторых этот модуль связан с сетью пользователей БЖ полносвязной (не эгрегориальной) и с навыками этих пользователей.
Мораль - зачем аналог модуля в пандоре если он есть в БЖ? ведь модуль БЖ не связан с тем на чем он работает (на панацее, на 2.2 или там на 2.6 например) а связан с теми кто откликнулся по резонансу сигнала SOS. Если носитель БЖ получит зов через этот модуль и у него есть пандора то он, очевидно, на автопилоте ее использует. Для вызывающего это не столь принципиально.

Аналог модуля на других принципах (схожих, но других) построен быть может, но там есть некоторые сложности.
В целом же, как я уже много раз говорил, это очень разные вещи. (обычный БЖ любой версии и пандора) хотя и совместимые.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:47   #7
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Что означает эффекты АС?
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 03:06   #8
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

эффекты от действия артефакт-часы
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 23:39   #9
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

говорилось также о модуле/состоянии/режиме пандоры "Костюмчик" - можно ли получить формальное описание. есть ли еще что то новое ?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 00:03   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Костюмчик- аналоличная составляющая трансляции "костюмчик-маска", просто она же с Пандорной стороны. В трансляции больше технологических деталей/проработки. В пандоре - голой мощи. При совмещении - оптимум. Предназначение, в отличии от К1, не в тренировке качеств а в маскировании себя под того кто подходит под колорит какой-то конкретной тусовки/мероприятия/события и так далее.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot