QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > СК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 21:07   #21
roman
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Прибор СК

спасибо за ответ
есть пару вопросов
каким образом пишем на бумажке матричную и цифровую панацею?может у вас есть образцы или шаблоны?
и второе через систему АТ2.0 (АТ5). Заряжаете устройство типа телефон или ноутбук АТ2.0, назначаете сначала ментально текстовый файл управляющим и пишете потом в нем все команды простым текстом ( можете и обозвать его управляющим, это будет текстовая команда вкупе с ментальной).что это за система?
заранее благодарю
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:50   #22
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Прибор СК

Загляните в эту ветку - http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20 - там все есть.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:27   #23
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Прибор СК

У меня возникла ситуация и было нужно изменить поведение одного человека в более гармоничное русло. Хорошии человек сказал мне что можно применить книги Экхарта Толле и изменить поведение этого человека в правильном направлении. Я догадался что можно применить СК1 и транслировать аудиокнига Новая земля от Экхарт Толле в режим 4.6.0. Через 4-5 дней появились первые признаки, что что-то начало меняться в поведении этого человека. После десяти дней он стал более дружелюбным, более разговорчивым, более внимательны к другим. Поведение этого человека стало мягче в целом. Он начал гораздо чаще улыбаться. Вернулся человек, который он был несколько лет назад. Сама атмосфера вокруг этого человека изменилась и сейчас чувствуется дружелюбно и веселое настроение – одним словом гармония!

Сердечная благодарность Михаилу за замечательный прибор!

PS У меня есть самодельный СК1. Аудио книга Новая земля была транслирована на ночь где-то 6-7 раз.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 20:42   #24
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Прибор СК

Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
есть пару вопросов
каким образом пишем на бумажке матричную и цифровую панацею?может у вас есть образцы или шаблоны?
и второе через систему АТ2.0 (АТ5).что это за система?
заранее благодарю
Писать лучше рукой, но и напечатанное работает (я все печатаю). Шаблоны не нужны.
Система АТ2.0 - Артефакт телефон. Продаются наклейки. Есть бесплатная АТ L, работает через генератор изображений http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73, лучше обработать им сразу несколько фотографий заряжаемого телефона. Полученные файлы можно сохранить или распечатать. Может с первого раза и не зарядится, я так несколько раз делал пока получилось и помногу (до 20) фотографий.
bobogan1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 11:54   #25
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
У меня возникла ситуация и было нужно изменить поведение одного человека в более гармоничное русло. Хорошии человек сказал мне что можно применить книги Экхарта Толле и изменить поведение этого человека в правильном направлении. Я догадался что можно применить СК1 и транслировать аудиокнига Новая земля от Экхарт Толле в режим 4.6.0. Через 4-5 дней появились первые признаки, что что-то начало меняться в поведении этого человека. После десяти дней он стал более дружелюбным, более разговорчивым, более внимательны к другим. Поведение этого человека стало мягче в целом. Он начал гораздо чаще улыбаться. Вернулся человек, который он был несколько лет назад. Сама атмосфера вокруг этого человека изменилась и сейчас чувствуется дружелюбно и веселое настроение – одним словом гармония!

Сердечная благодарность Михаилу за замечательный прибор!

PS У меня есть самодельный СК1. Аудио книга Новая земля была транслирована на ночь где-то 6-7 раз.
Короткий комментарий для всех. Отбрасывая конкретный случай и прочее. Вот есть человек, Вам надо передать важную для него информацию, но выходит все как в юмористическом ролике про гвоздь во лбу.... https://www.youtube.com/watch?v=XwckaeCJYwc
т/е человек не будет слушать - такой у него настрой. Это не обязательно решение этого человека (самого), но возможно включение его в определенные инфо процессы, которые формируют таким образом его восприятие....
Так вот - через ск информацию можно донести в контекс в котором человек живет/находится иногда и он ее подсознательно услышит, и обработает на том уровне. Это краткая версия. Таким образом можно достучаться там, где нельзя достучаться, простите за каламбур
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 12:39   #26
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Прибор СК

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
... применить СК1 и транслировать аудиокнига Новая земля от Экхарт Толле в режим 4.6.0. ....
А что это за режим, подскажите пожалуйста ?
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 13:22   #27
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Прибор СК

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
А что это за режим, подскажите пожалуйста ?
4.6.0 Режим "ментальный динамик"
Этот режим позволяет получить ощущение от аудиозаписи, как если бы Вы могли воспринять авторский замысел, например положенный в основу музыки на прямую.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:23   #28
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Прибор СК

А можно провернуть этот трюк с трансляционным СК? А то я физическим так и не обзавёлся, кошмар
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:41   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

ну можно, но там разъеманет, придется ментально подключать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 23:01   #30
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Прибор СК

Добрый вечер,
Если у человека имеются доброкачественные образования (например, миома), то воздействие СК1М не может ли способствовать их росту или количеству?
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot