QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 21:57   #81
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Совершенно верно, все вопросы оплаты решаются с дилером, так как у каждого дилера свои условия по приему платежей, об этом писалось ранее.

P.S. Скорее всего, просто проблемы с оборудованием у банка или платежной системы, принимающей платежи, просто попробуйте еще раз через какое-то время.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:54   #82
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Большое спасибо за подключение трансляций!С уважением Татьяна
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 14:45   #83
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?

Для себя открыл интересную возможность по тестированию изделия без опаски сильного перегруза - подключаете два слота, первый слот - маленькие режимы 1,2 допустим и второй слот - стерео 1,2,3,7,т.е. почти самый максимум.
Подключаете изделие на первую группу. После того, как Михаил его подключит,
То вы через кабинет трансляций можете быстро переносит изделие с одного слота на другой. Если вдруг возник перегруз, то вернуть обратно. Очень удобно и никого ждать не нужно
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 16:00   #84
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?
Да, оставшееся время не пропадает. Можно подключить заново когда угодно и отсчитываться будет по оставшемуся времени.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 19:08   #85
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Подскажите, если есть оплаченное изделие, я его решил отключить раньше.
То оставшееся время изделия не пропадает? Его можно повторно подключить и отсчитываться будет по оставшемуся времени?
Да, именно так.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Для себя открыл интересную возможность по тестированию изделия без опаски сильного перегруза - подключаете два слота, первый слот - маленькие режимы 1,2 допустим и второй слот - стерео 1,2,3,7,т.е. почти самый максимум.
Подключаете изделие на первую группу. После того, как Михаил его подключит,
То вы через кабинет трансляций можете быстро переносит изделие с одного слота на другой. Если вдруг возник перегруз, то вернуть обратно. Очень удобно и никого ждать не нужно
Ну это вообще-то документированная функция... Перемещение подключенного между группами действительно происходит автоматически.
НО! Это не будет работать при перемещении между обычной группой и группой в стерео-режиме, поскольку там необходимо произвести вторую привязку, автоматически этого не произойдёт!
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 05:21   #86
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Добрый вечер, прошу еще подсказать
трансляции уже отработали, группы я удалил, а повторно трансляцию для новой группы не получается выбрать, как сделать их активными для выбора?

при аренде трансляция неактивна, хотя и не работает у меня и не привязана не к одной из групп
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 06:58   #87
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Если изделие уже один раз куплено, то дальше его нужно продлевать, а не покупать второй раз. Так сделано, чтобы не возникало дублей изделий. То есть, нужно найти желаемое изделие в отключенных, и нажать напротив него "продлить". А после оплаты продления нужно будет его включить в выбранную группу.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:53   #88
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Спасибо, все понял!
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:00   #89
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Добрый день!
Возникло несколько вопросов.
Буду очень рад получить ответы =)

1)Правильно ли я понимаю что ИП в режиме 1.2.3.4.7 может вызвать перегруз только в случае если оно активируют проработку чего-либо?
То есть например такие ИП как "Божественный возлюбленный, Дельфины, интеграция с новым" полностью безопасны в максимальных режимах, ибо как я понимаю они не активируют никакую проработку и следовательно не могу вызвать перегруза. Верно?
ФРМ кстати в режиме 1.2.3.4.7 безопасен? или он может включить процесс проработки?

2)Хотелось бы уточнить по поводу режима хаоса.
Мне более менее понятен принцип работы этого режима в случае если изделие или ИП работает с событийными потоками.
Но не совсем ясно как он меняет трансляцию в случае если ИП не работает с событиями. Например ИП внутреннее тепло, дельфины, ФРМ и т.д
Есть ли в нем смысл в этом случае?

3)Сколько времени в среднем должна работать трансляция определенного ИП, прежде чем она интегрируется в кокон и в ней не будет необходимости?
Правильно ли я понимаю что ИП "Интеграция с новым" уменьшает срок интеграции в кокон?
3.1)Также очень любопытно за счет каких механизмов ИП "Интеграция с новым" работает. Иными словами, каким образом достигается итоговый эффект этой трансляции?

4)У меня достаточно давно порвался браслет панацея черное дерево. и возможно даже потерялось несколько звеньев.
В связи с этим вопросы.
4.1)Сколько звеньев должно быть в панацее из черного дерева?
4.2)Работает ли полноценно порванный браслет? и работает ли если помимо того что он порван, там несколько звеньев окажутся утерянными?
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:49   #90
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

1. Нет, не правильно. Во-первых, кто сказал, что эти трансляции не могут вызвать проработку? Любая трансляция может затронуть и пробудить определённые слои кокона, в которых есть дисгармония, точнее, это наверняка произойдёт, исходя из того, что трансляция не является внешним сигналом (прописыванием качеств в кокон или "волшебной палочкой"), а проблемные места есть у всех. Тот же ФРМ, который вы упомянули, пробуждает совершенно иное состояние энергетики, к которому и тело, и сознание запросто могут оказаться не готовы (не трансляционная версия ФРМ вообще противопоказана к использованию дольше нескольких часов, а в трансляционной просто есть ментальный выключатель). Во-вторых, режим 7 может вызвать перегруз не потому, что-то там активирует, а потому что режим 7 объявляет транслируемое новым порядком в вашей локальной зоне. Иными словами, "это так и никак иначе". Если же ваши тело, сознание, кокон к этому не готовы, конечно, это будет жёстко, потому что это, в определённом смысле, лом и чтобы не поломаться, придётся меняться, быстро и эффективно.
2. Очевидно, принцип всё же не понятен, раз возникает вопрос в такой форме. Режим 6 не работает с событийными потоками, режим 6 вообще не с чем не работает Он меняет качество трансляции и возникновения опыта в коконе. Естественно, от него есть польза во всех случаях, независимо от ИП.
3. Индивидуально. Для базовых изделий средний срок обозначен как 1-2 года. Для ИП - очень по-разному, зависит от ИП и от оператора, кому-то хватит месяца, кому-то нужны годы.
4. 12 звеньев, если речь об узком. Что порвался - вообще не проблема, что звенья потерялись - хуже, но тоже не критично.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot