QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 19:46   #311
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

С чем-то связанные чужие личные ощущения. На 2-х циклах по 7 дней
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:49   #312
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Было такое впечатление при пассивном ношении До момента, когда Михаил анонсировал первые встроенные спецпрограммы. ИМХО активное использование программ встряхивает восприятие
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:07   #313
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Михаил, это предупреждение может относиться к эталону, приобретенному пару лет назад через офис?
Эталон в трансляциях был и есть качественный. По физическому - ответ Михаила ниже.

Последний раз редактировалось vladmoskva; 20.04.2015 в 20:59.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:21   #314
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Эталон как физическое изделие (кулон) не является моим изделием к сожалению и я не знаю какие технологии применял человек, который его делал. Я на тот момент задал ему вопрос как это может идти речь о том что что-то там персонально прописывать в базовый сигнал потому что базовый он и есть базовый, но человек сказал что это его проблемы и я поверил. Соответственно чужеродные алгоритмы наиболее вероятно будут как-то приглушены/стерты. Как по мне так и хорошо. Модуль/трансляции и прочее не имеют к указанной проблеме никакого отношения. Я приношу извинения за это. В связи с чем мною и была предложена компенсация - обмен эталона старого на эталон (физический кулон) новый (я сделаю сам), обмен бесплатный. Существование данной ситуации - мой личный фолт, надо было более доверять своим интуитивным ощущениям еще несколько лет назад.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:39   #315
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

К сожалению, уже не помню кто на конференции задавал вопрос по поглощению Пандорой излучения кулона Ку-Линк - я не заметил подобного эффекта, считаю что с этим все нормально. (но программы были конечно в это время отключены)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:59   #316
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Небольшой комментарий на комментарий Розовой Пантеры (про то, что АСД написал, что Михаил гонит,что можно стереть Светлицу Пандорой) на вчерашнем вебинаре (к сожалению, не участвовал, но сегодня прослушиваю).
Понимаю реацию Михаила на вебинае, но АСД написал пост в очень корректной форме. Никаких "гонит" и прочих непотребностей...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:04   #317
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Небольшой комментарий на комментарий Розовой Пантеры (про то, что АСД написал, что Михаил гонит,что можно стереть Светлицу Пандорой) на вчерашнем вебинаре (к сожалению, не участвовал, но сегодня прослушиваю).
Понимаю реацию Михаила на вебинае, но АСД написал пост в очень корректной форме. Никаких "гонит" и прочих непотребностей...
Я поясню и на тему "поглощения" и на тему светлиц и всего остального.
Есть некоторое недопонимание.
1) я имел ввиду что я не очень доверяю эффективности чисто физических средств защиты от излучений (или гармонизирующих взаимодействие кокона с излучениями) без программ которые.И наоборот, вполне доверяю чисто программным, как АТ, когда нет "антенно-катушечной" основы вообще. Это подтверждается экспериментами, в том числе при проверке защитного действия на людях. простейший эксперимент с тем же катушечным кулоном могу рассказать как сделать. Только нужен бж (панацея или 2.2ОС+) и кулон и "чистый" человек без КО от браслета на 5 минут для эксперимента.
Проделаете - расскажете как оно. Хотя конечно можно более вдумчиво с изучением влияния на кровь и тд. Но это нужно время и тратить его на чужие изделия ради просто любопытства - лень пока, как нибудь сделаю позже.
2) я имел ввиду что пандора и не только могут нейтрализовать информационно-полевое воздействие как физических изделий, так и не физических. Я не имел ввиду что пандора или там АТ БУДУТ это обязательно делать.
И не в плане поглощения излучения некоего кулона я это написал, а наоборот, чтобы пояснить что АТ например справится с работой описанной как работа кулона лучше чем кулон на мой взгляд. Опять же это проверить можно.
3) Про светлицы и их стирание. Стереть можно все если захотеть.
Как и скопировать. И с тем и с другим нет проблем в случае изделий ЛИК. Это не значит что Светлица (любая из серии) обязательно сотрется при соприкосновении с Пандорой. И скорее это стоит проверять именно на коммерческой версии пандоры (она мощнее). У Пандоры нет задачи что-то стирать! просто если ее гармонизирующее воздействие будет не полностью совместимо с каким-то еще - она это какое-то еще остановит (в случае панацеи и 2.х был некий "нейтралитет" из возможного). И если по ресурсам эта "остановка" будет емкой, то алгоритм по умолчанию -заткнет воздействие СОВСЕМ (навсегда или на длительное время). Насколько я помню я указал это в предостережении к активации конкретного модуля .....
Так вот АСД (я не читал, мне пересказали, извините за испорченный телефон) насколько я понял сослался на то, что изделия ЛИК не стираемы ибо сделаны фото переносом, иными словами что там внутри картиночка есть и она связана с набором образов и алгоритмов автора, которые фиксированы в твердой копии. Однако, опыт показывает что может быть отвязан ОДИН образец от общей массы. Например фото человека может не иметь связи с ним (закрытое специально) или, другой пример - зарядка трансляцией предмета не затронет идентичные ему другие. И так далее. Такая персонализация легко возможна. Произойдет ли она ? не факт, но может.
Фактически вопрос делится на два:
- будет ли блокирована светлица или нечто иное и будет ли это временная блокировка или долгосрочное отключение свойств (ответ не однозначен, зависит от оператора и его жизни в том числе, я на всякий случай предупредил)
- возможно ли такое вообще ( я уверен что возможно и это легко экспериментально проверить).

Предлагаю у кого есть на чем проверить - поставить эксперимент. Хоть на той же зарядке воды. Попробовать сначала с коммерческой пандорой, а если оно само не заблочится (я же написал это не обязательно должно произойти) - ну пришлите мне фото это светлицы я на нее посажу пандорную спецпрограмму-блокиратор автономную и посмотрим выключилась она или нет. Проверить можно например по той же воде (вкус/структурирование).
Есть желающие провести эксперимент ? если что я верну стоимость испорченной светлицы (ну только не надо сразу голд портить или платинум меня жабка задушит )
Для первой части эксперимента нужна также коммерческая пандора с активнутым режимом, для второй -отправить фото мне. Первая часть 50/50 (от вашего взаимодействия со светлицей зависит будет ли там что-то что пандора сочтет не тем).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:49   #318
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Миша, а когда появятся уже в продаже коммерческие пандоры? На сайте майндмашин пока тишина.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:56   #319
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Уже доступны к заказу через офис. Я вчера заказал

Последний раз редактировалось brailovsky; 21.04.2015 в 14:58. Причина: Дополнение
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:06   #320
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Отлично! Спасибо за информацию
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot