QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 22:46   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Все верно сказано. Ну а если устройство не свое то не ясно попадет ли он в поле ат8(надо назначить) и файл то свой. Так что проблемы нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 23:01   #22
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Если оператор ат8 пишет сообщения на форуме или многолюдном чате, виртуальные копии ат8 получат все кто заходит на форум-чат или только те кто обратил на сообщение оператора ат8 свое внимание?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 02:40   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Ммммм... да
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 06:54   #24
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ммммм... да
простите, но ваше последнее сообщение не понятно.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 12:19   #25
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

А я не очень понял зачем те, кто увидел сообщение оператора ат8, получают себе виртуальные копии? Или я сообщение не так понял?
А если так, то зачем? Эти копии собирают бесхозную энергию(ну, тоесть ту, которую просто человек потратит в интернетах на тот же ролик в ютубе) и направляют оператору ат8?
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 05:26   #26
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Михаил, доброго времени. А можно в карточку АТ8 вставить новую технологию, как в 3.0S++? Или в этом нет смысла?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 14:45   #27
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

С некоторое время пользую АТ2. Сегодня во время /полу/сна услышал несколько раз "звон моего телефона". А реально телефон не звонил. Вот такой вот "зов" /пока не понял откуда и почему и не разбирался даже, но звонил как наяву/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 23:34   #28
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Поменял батарейку телефона с 2600Мач на более мощная 5600Мач. Переклеил АТ и АТ2 на новую батарейку. Не ждал еще полного цикла разряд-заряд, но прикасаясь к корпусе телефона ощущается сильный поток. По связями, СРАЗУ после смену батарейки тоже 'старые знакомые' всплыли.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 22:21   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

АТ забавнейшее изделие, как впрочем и АТ8 (напомню, я его несколько расширил в связи с тем, что в текущих реалиях телефон стал сильно уступать место мессенджерам/звонкам по интернету и тд), поскольку оно не новое, многие его забывают/недооценивают.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:42   #30
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Купил АТ8 по акции. В мертвый, для поиска работы, посленовогодний период нашел два объявления о работе по своей редкой профессии. Раньше такие вакансии встречались не каждые полгода, а те что попадались не устраивали по уровню заработной платы. А тут в январе два объявления с более высоким уровнем зарплаты. Тут похоже еще амб самодельные сработали, логика выключилась я действовал быстро, без промедленийоправлено с ат8 я можно сказать и не работал. и размышлений. Новый работодатель был в восторге от моего резюме, которое я ему отправил по электронной почте. Собеседование было пройдено успешно...

В общем, в результате, я поднял себе зарплату почти на треть. Хотя и остался в итоге работать на старом месте работы.
И еще. На контору свалился немыслимый объем работы совершенно не характерный для конца января, начала февраля. как будто наша фирма единственная в городе... А зарплата моя состоит из постоянной (увеличившейся на треть) части и процента оплаты от объема выполненных работ.

В общем я доволен. И это еще целенаправленно я с АТ8 и не работал, а так просто просматривал объявления о вакансиях.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot