QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 19:20   #51
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Про птицу и дядю - оттуда же, при сдвиге веток реальности или входе НЛО (тот же сдвиг, портальная дырка фонит вокруг) предметы и существа могут быть не совсем местные....
В общем это все НОРМА для того кто видит чуть шире
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:38   #52
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

И тут про платье
Что за неделя такая... Я вижу бело-золотое(не чисто белый цвет, а с оттенком голубого)

Про индейцев в америке есть инфа интересная, скоро выложу.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:00   #53
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Просто интересная информация:
Суть ссылок такова, что относительно недавно, существовала цивилизация, которая охватывала всю планету. Она была очень продвинутая, т.к. многие сохранившиеся вещи, современные ученые повторить не в силах. Ну и что-то там у них произошло, какая-то мощная война, после которой сильно изменился климат, а многие территории "выжгли". И на остатках этой цивилизации появились "мы", потом всё остатки прошлого начали сильно маскировать... жечь на кострах носителей знаний и памяти и тд. Сериал ещё тот получился. А было это, повторюсь, совсем недавно, лет так ~500 назад.

Последний раз редактировалось Агни; 10.03.2015 в 22:52.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:23   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Я так понимаю что в северной америке должно быть полно следов той же цивилизации что и везде ... ну там же были арийские поселения ... и мегалиты там находятся и некоторые другие интересные штуки. Ну это отдельная песня.
В целом я всегда говорю что надо двигаться вперед ... потому что смотреть назад можно наглючить не того... цивилизации меняются, уходят/приходят... основной урок который стоит из этого извлечь - полное несоответствие нашего восприятия истории с ее реальным видом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:05   #55
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Так, теперь понятнее Тогда, получается, ну, к примеру, те же НЛО могут быть невидимы не только за счет технологии, но и просто за счет того, что их нет в картине мира? Это же может быть и одной из причин, почему с развитием официальной техники их стали наблюдать больше - за счет включения в картину мира и базу образов летательных аппаратов вообще, и таких - в частности, плюс тот фактор, что их туда намеренно включают фильмами/книжками и т. д. Я понимаю, что там всё намного сложнее с НЛО, я рассматриваю как пример именно в этом аспекте.

Да... на счет страха. Страх-то может быть неосознанным, точнее, страх может скомандовать "так, мы этого не видим" и тут же быть забытым. Я это по своему опыту знаю - когда я еще в первый раз под ибогой рассматривал причину плохого зрения, в том числе я рассматривал ситуацию из детства, которую всю жизнь и считал первопричиной и выяснилось, что она была всего лишь "спусковым крючком", который дернул массу всего по резонансу из прошлых жизней... и я маленький (7 лет) реально начал это всё вспоминать, естественно, это вызвало в том числе мощнейший страх и... я сам себе это заблокировал - потому что на тот момент это было единственным способом не допустить еще большего травмирования моей детской психики, в смысле, психика ребенка этого бы не выдержала - и потому я сам себе приказал не видеть этого и тут же забыть, не только о том, что видел, но и о том, что приказал не видеть! Получается, подобные приколы возможны и с обычным зрительным восприятием реальности?

P.S. На это http://support.quantummagic.org/show...2&postcount=42 ответь тоже, пожалуйста Любопытно очень.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 00:38   #56
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Saband, ну я и не заморачивалась особо, даже забыла об этой забавности. Допускала что помимо моих вариантов объяснения происходящего есть еще другие, их и хотелось узнать

Неужели и до этого форума добралось это злосчастное платье??
Хотя спасибо за идею из двух предложенных вариантов расцветки выбирать третий, я не додумалась что можно не поиравнивать то что видишь к предложенным сочетаниям, а описать именно то что воспринимаешь сам
То, что все нормально это хорошо а в связи с чем могла появиться параллель в такой близости? Если конечно это был самолет из нее же, а нее нло образовавшее портал
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 00:53   #57
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Ну в моей картине мира на небе было бы привычнее ну вернее менее странно видеть нло, чем самолет из пятидесятых зависший (ну чего ему делать во Франции где все модернезируют постоянно и на таком бы просто не разрешили взлетать - опасно). Вот на том же семинаре мы видели крайне странно ведущие себя китайские воздушные огоньки фонарики... Они до сих пор у меня под подозрением
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:20   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

А в картине мира пилотов НЛО было проще изобразить из себя древний самолет, чем прикидываться НЛО хаххаха
У них там свод правил - не палиться перед обычным населением, маскироваться под авиацию - может не летали давно, может кто-то все новые галограммы порушил но другой кроме древнего самолета видимо не нашлось.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:40   #59
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
проще изобразить из себя древний самолет, чем прикидываться НЛО хаххаха
И все равно прикидываться? А что да
даже и не так все по-настоящему, а как-то еще по-другому?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:44   #60
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

И про деймонов из как его там ээ кажется северного сияния действительно интересно

http://support.quantummagic.org/show...2&postcount=42
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot