QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 21:29   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию БЖ 1.0/1.0L

Михаил[13.06.09]:
Цитата:
БЖ 1.0
Кратчайший вариант инструкции:
1. Берем то, что будем заряжать. Желательно поштучно (один предмет за один раз).
2. Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки" (те, что втыкаются в уши, т.е. маленькие без душки между динамиками)
3. Все это вместе заворачиваем так, чтобы провод был на ружу в пищевую алюминиевую фольгу.
4. Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
5. Повторяем 3-4 несколько раз (2-5 раз).
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
7. Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
8. Записываем на плеер трек 1 и отдельно треки 2-5 (в отдельную папку).
9. Включаем на час повтор трека 1.
10. Включаем на сутки или более повтор треков 2-5.
11. Вынимаем.
12. Пользуемся. На силу и эффективность записи может влиять материал предмета, громкость сигнала (чем громче - тем лучше), количество слоев обертки. Также можно посолить воду, ее свойства будут несколько иными при этом, может положительно повлиять на силу зарядки.
Треки можно скачать здесь: http://files.quantummagic.org/_files/BZ1.0.rar


Михаил[14.06.09]:
Для того, чтобы вода не протекала, стоит после обертки положить все полученное в целый пищевой пакет так, чтобы воздуха в нем не было (выгнать) но горловина пакета была над водой. тогда точно ничего не намокнет.
Заряжать можно любые предметы. Если предмет состоит из частей их желательно в дальнейшем не путать местами (например не переставлять звенья браслета, если он разборный), хотя можно обойти это ограничение зарядив отдельные части по отдельности (будет несколько рядом расположенных предметов, каждый из которых будет содержать базовую матрицу), но обычно это просто не нужно.
Все остальное - не важно.
При зарядке на предметы подвергающиеся стирке (одежда или ее элементы) или активному контакту с водой, может потребоваться перезарядка через некоторое время(смотреть по ощущениям).
Михаил[09.01.11]:
Цитата:
БЖ 1.0L
Экспериментальная штука.
Ну... не то чтобы экспериментальная, просто не для обычного широкого использования..
Может быть использована в сочетании с обычной(до или после), ровно как и сама по себе. Т.е. для записи 1.0 на чистый объект.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
РАБОТАЕТ ЖЕСТКО, ЖЕСТЧЕ, ЧЕМ обычный 1.0 и 2.0
МОЩНОСТЬ ВЫШЕ ОБЫЧНОГО 1.0
предназначен в основном для наличия информации о методике такого создания 1.0 в голове, в записной книжке или еще где, в постоянно доступном в любой ситуации месте, поскольку позволяет создать 1.0 так же, как 3.0 лайт, без спец. средств, за короткое время, на подручных предметах (ну хоть два камня найти, одним нацарапать на другом.... короче почти везде можно сделать не имея ничего под рукой, можно передать по телефону и тд).
Отличие от варианта записи "копиром" или "тиражированием", в силе получаемого объекта и в том, что не зависит от вашего личного потенциала.
Более проявлены регенеративные факторы, возможно аккуратное использование как скорой помощи, при повседневной носке возможны определенные факторы вроде перегрузки.
Как и обычная версия 1.0, 1.0 лайт НЕ СОДЕРЖИТ КО
Т.е. от 2.0 она отлична КО и его многопрофильными особенностями.
От 1.0 отличается более жесткой работой, менее приемлемой для повседневного использования, т.е. для постоянной носки рекомендую обычную 1.0
Изготовление происходит нанесением квадратной буквенной матрицы на предмет. При узких звеньях браслета допускается по строчке на звено.
EPA
RZM
ASL

Все как с 3.0 лайт. т.е. просьба не задавать вопросы, которые уже заданы в ветке про 3.0 лайт....
Еще раз. 1.0 лайт это средство копирования 1.0 без ваших энергозатрат, которое действует более жестко, более сильно, чем обычный 1.0. Предназначено для экстренного копирования и помощи кому-то (в том числе себе) в ситуации, когда нужно больше энергии на регенерацию например.
В любом случае лайт версии сделанные таким образом уступают полноценным, но в данном случае выигрыш идет за счет способа тиражирования и мощности (большей).

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 20:09.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:29   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Спасибо , что заинтересовались опытом работы с коллективом через браслет 1.0. и подняли эту тему. Приведу факты. Сотрудники вместе у меня работают более трех лет( коллектив дружный), в декабре прошлого года пошли травмы, переломы , то сильные ушибы ... ЧТО ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ???. Обратилась к Мастеру Дао за помощью : " Ну кто кроме Шамана поможет в этом разобраться, пожалуйста , помогите :cry: " Решение показалось необычным,но за годы общения с практиками Мастера Дао его наставления и опыт никогда не подводили. Поверила,приняла и одела на коллектив браслеты. Девчонкам всем понравилось . Итак, носят браслеты пять месяцев. За это время в округе открылось два магазина с аналогичным ассортиментом, что и у меня. Но, по результатам переучета у меня доход не сократился а вырос. . Работа стала выполняться организованнее и это позволило мне сделать рабочий день для сотрудников более удобнее, я сократила колличество часов на работе при сорханении зарплаты.НАРОД ДОВОЛЕН. Для успешной работы и моего благосостояния это ВАЖНО. Как так получилось они сами не понимают, но работается легче. Девчонки по-началу часто отмечали, что от покупателей ( а бывают такие, что ) не стали ВООБЩЕ уставать. Тонких и конкретных моментов подтверждающих положительное влияние браслетов( еще раз подчеркну коллективу уже более трех лет) много. Самое главное , что у меня стало больше свободного от работы времени(этот магазин перестал требовать моего постоянного присутствия) , я занялась новыми проектами и воплощением старых. Для меня это результат.
Цитата:
2. У меня каштан почти как деревце стал, фуксия впервые зацвела, а фиолетовое "доброе утро" просто колосится и цветёт вовсю, а ведь все три до нанесения матрицы 1.0L погибали.., так великолепно влияет матрица на растения
Цитата:
3. Зарядка деревьев (20 шт. в небольшом сосновом бору матрицей 1.0L и это только один из моих "оазисов" для изучения) даёт очень мощную энергетическую локальность, по моим наблюдениям - постоянно посещающих этот бор (точнее заряженную локальность) стало значительно больше. Но при зарядке деревьев так же не стоит забывать про поляризацию (есть деревья излучающие, а есть поглощающие).
С выводами пока торопиться не буду, в процессе изучения>>>>>
Цитата:
4. Я тут картошку расписал матрицей 1.0L перед посадкой. Садил 2 мая. Она раньше всех взошла, соседи все спрашивали, что за сорт? Я им говорю, самый обычный... .
Сейчас она уже зацвела! В середине июня.
В наших краях обычно раньше начала июля картошка не цветет.
Будем ждать урожая.
Рядом посаженная картошка, обычным способом, еще и не думает цвести да и кусты пониже и почахлее...
Цитата:
5. Привет Всем форумчанам и создателю(ям) данной технологии! И Преогромнейшая благодарность! После почти года использования БЖ решил и я оставить свой отзыв. Как все начиналось:Знакомый посоветовал(хотя сам он просто слышал) а что это понятия толком не имеет а я решил попробовать. Сделал 1.0 себе-сразу почувствовал и изменения тоже,даже пару модулей включал для пробы-все складывалось в мою пользу. Потом 1.0L. Дальше игнорируя предостережения Михаила(хочется все и сразу) Сделал Панацею лайт и в тот момент когда я её сделал-Бам! Старший ребенок так начудил!-что на "выкуп"из милиции запросили 5тыс.уе! Вот это дребезг!-подумал я,МАМЕ подарок на 8 марта! Все 4 изделия сделал в течении недели 2-1.0 1-1.0L и Панацея,дерево-обычная сосна.Жена свой сразу сняла и больше не одевает, а я Продолжил свои испытания. Больше такого дребезга сильного небыло. Все решилось также благополучно как и плохо началось и в этом заслуга Бж и применение нужных модулей в свое время, и я в этом видел прямую связь а многие удивлялись в нашем везении и разрешении ситуаций. Что изменилось за почти 11 мес:Да очень многое-не на 180 но на 130 градусов точно и в лучшую сторону! Везет бывает так что многие не то что удивляются.... Сенситивность подросла -видение-да и просто причины и следствия. Здоровье,Выносливость,Фина нсы,Работа-все как мне нужно и удобно.Финансы(многие тут на деньгах заморачивальсь с вопросами)-У меня как у Михаила,он в видеолекциях говорил-надо-они сами приходят и или возможности их заработка. Когда подходит к завершению работа на каком то объекте дальше ничего не наблюдается, просто задаюсь целью или включаю модуль поиск(работы в этом случае)-сразу куча вариантов и раньше такого небыло. И еще:многие события вижу незадолго,озвучиваю-родные,коллеги в шоке! Т.Е.все стало интенсивней и ярче проявляться. Отношение людей изменилось-некоторые тянутся и глаза не отводят и то наровят что то спросить то что то попросить или еще что,даже достает иногда! Животные -отогнать невозможно. На уровне интуиции-просто огромный прогресс. Стал также замечать сенситивных людей которые меня очень удивленно и долго рассматривают-кажется сканируют или еще что а понять не могут и с удивлением. Много чего интересного происходит-оооочень! Раньше до знакомства с бж так небыло и это еще раз доказывает что технология работает! Мои изделия(все моей ручной работы) 3шт-1.0 1-1.0L Панацея-6шт-2буквенных и 4 цифровых, последняя из красного дерева.Почему столько панацей-эксперементирую с деревом и размерами (Перевожу в режимы 2х) и очень нравится момент-время нарастания КО.С красным деревом очень понравилось и программируется хорошо. Вот недавно Дочя до 2 или 3 ночи верещала-ухо болело,ниче не помогало.Погладил ребенка по спине,спроецировал часть своего КО-дал установку.-5минут ухо не болит,еще5-ребенок спит. И так еще много где КО и панацею применял и применяю.Еще есть 1шт-3.0L 2шт-3.0N-усиленные и Разных размеров. Первая маленькая трешка постоянно чернеет,Я ее и мыл и оттирал -всеравно, вторая из дуба-вроде ниче не темнеет.Ну и 2 стабилизатора. Очень хочется коммерческие версии попробовать-ВСЕ ВПЕРЕДИ! СПАСИБО!!!
Цитата:
6. Хочу спросить и рассказать.
Мама первый раз одела БЖ 1.0 17 декабря (месяц назад), а 6 января свалилась без причины, температура под 40, провалялась 3 дня и так же неожиданно вышла из болезни. Причину так и не поняла. Про то, что это может быть реакция на браслет - я ей говорить не стала. но про себя отметила.
9 января я зарядила ещё два 1.0 и один она у меня молча забрала, стала часто носить на обеих руках по 1.0.
15 января зарядила ей несколько бус, т.к. у неё проблемы с щитовидкой. Надела одни.
И вот вчера опять свалилась, те же симптомы - ломит тело, температура, горло болит.
При этом, она тьфу-тьфу-тьфу, так никогда не болела и вообще тьфу-тьфу-тьфу редко болеет.
Она уже сама у меня спросила - может это от браслетов? Я рассказала, что такое возможно и что нужно пройти через это. Браслеты сняла, говорит зачем они мне, если я от них падаю?! Но настрой вроде есть, просто кому болеть хочется каждую неделю почти.
Михаил, что мне сказать маме и как настроить? Нужно ли сказать ,чтобы одела браслеты и поможет ли ей это быстрей поправится? Направьте мои действия. Хотя я понимаю, что всё индивидуально.

Комментарий Михаила: температура, ломота и прочее на ровном месте бывало несколько раз и у меня. И у многих не носящих браслеты тоже. В целом это инициированная чистка. Температура потому что много дряни левой в теле живет и прижилось как свое.
А температура = природный эффективный способ это удалить (не таблеточный).
Такое я видел у людей стартовавших восстановительные процессы разными способами, вовсе не только после использования БЖ.
Сказать возможно стоит то ,что состояние до - это тело смирилось с интервенцией. А чистка (температура) - борется за здоровье.
Очевидно что БЖ не могут инициировать простуду (ну или как написал один человек - после бж - мочеполовые инфекции ). Но они могут дать толчок телу вспомнить, что не дело лежать (ну ходить) и медленно сдаваться внешней заразе, что ее нужно выгнать.
Т.е. вся эта температура, это то, что было недотемпературено ранее, не выведено из тела.
В том числе связано с неправильным питанием может быть.
Цитата:
7. tenebrion[17.02.10]
Приветствую, есть несколько отзывов по браслетам:
1 Жена друга начальная стадия бременности присутствует постоянная тошнота и прочие прелести...долго не хотела одевать браслет, после того как надела в течении 20-30 мин. Тошнота пропала, боли ушли повышение тонуса...сначала списала что просто полегчало, сняла браслет снова появилась тошнота...сейчас не снимает браслет.
2 У бабушки болят ноги на погоду при одевании браслета боль или притупляется или исчезает вообще.
Ни каких модулей осознано не запускалось все на автоматике..
Цитата:
8. эля[23.02.10]
Здравствуйте уважаемый Михаил и форумчане. Сделала Браслет жизни, ношу уже третью неделю. Пошло ухудшение по здоровью. Сначало слабость была, головокружение, а сейчас вот неделю болею простудой, давно такого не было. Со мной что-то не так? Другие пишут наоборот об улучшении, о приливе энергии.
Но у меня активизировалась тяга к хобби, которым я не занималась 10 лет.

Комментарий Михаила: возможно браслет оказался слишком сильным для Вас и стоит его носить по немногу. Такие ситуации - крайне редки, буквально штучны и обычно имеют под собой какое-то простое объяснение.
Активизация хобби - хорошо, возможно подсознание давно хотело достучаться о смене вида деятельности, слабость может быть связана например с застарелым заболеванием, инфекцией или еще чем-то давно живущем в организме, выход чего идет через обострение, так бывает. Но может быть и что Вы, с относительно небольшим запасом сил и только начав пользоваться браслетом, попробовали актвировать кучу модулей, а они, если им не хватает энергии, могут и вашу потреблять, ведь это работа вашего сознания, которому Вы же дали задание, а сколько браслет может принести подпитки - зависит и от вашего состояния, на более слабого человека и меньше можно принести. Иными словами, возможно Вы себя перегрузили включая какие-то модули и от этого может быть слабость.
Обычно восстановительные процессы проходят уже за указанное Вами время и ощущается повышение работоспособности и сокращение сна. Попробуйте все выключить (модули) и поносить браслет возможно эпизодически.
Цитата:
9. M.A.C.[26.06.10]
Опять автомобильная тема.
Как только я узнал про существование браслетов старших версий, я сразу понял что мне очень нужна такая штука!
Машина у меня очень старая и есть давнишнее желание ее поменять, но на приличную нужна хорошая кучка денег, а их пока нет. Я принимаю решение, что мне нужно в ближайшее время приобрести браслет 2.6, И, как только он будет у меня я активирую проход воздуха для смены машины к осени, ну накрайняк к зиме. Ну принял такое решение и принял, начал собирать деньги на 2.6. В мозгах очень давно крутится мысль, что машину обновлять то надо, вот только на что? Ну не нравятся мне машины последних десяти лет, не знаю почему, не лежит к ним душа, все какие-то одинаковые, как ноутбуки в магазине, пока на "шильдик" не посмотришь, не поймешь что это за машина. Конечно была мысль об одной марке, которая симпатична и желанна, но их перестали выпускать 14 лет назад и найти такую машину в нормальном состоянии очень сложно, да и плюс к этому они дорогие, такой суммы у меня точно не будет. Ну подумал и забыл.
Проходит недели полторы, приезжаю к знакомому в гаражи, разговорились.. Он говорит машину то не думаешь менять? Говорю что думаю, надо к зиме что-то искать. Говорит, у нас тут один нормальную продаёт, состояние хорошее, да вон она.. смотрю, стоит именно то, о чём я даже думать не мог, именно та, которая единственная была мне симпатична. Пошли вместе посмотрели, договорились с хозяином. Осталась маленькая проблемка, найти бОльшую половину суммы, но в этот же день всё решилось положительно, одолжили на длительный срок. Договорились на следующей неделе в четверг ехать в ГАИ для переоформления.
Получилось так, что я параллельно договаривался насчет 2.6 как раз на четверг, ну, думаю, оставлю машину прямо на территории ГАИ и поеду за браслетом, а дооформлю на следующий день. В среду рано утром звонит хозяин и говорит что нужно переоформлять сегодня :-)
И это всё произошло с обычным 1.0! Ну я ника не могу списать это на просто совпадение! Никаких целей вообще не ставилось, обычное желание. Подсознание и браслет - рулят!!
Цитата:
10. igor1938[26.12.11]
Всем привет,
я попробовал сделать несколько браслетов версии 1.0 и надписи что называется 1.0 лайт - НИЧЕГО со мной не случилось, я ничего не почувствовал. браслеты 1.0 носил на руках, а матрицы что 1.0 лайт писал на стельках обуви, в обоих случаях никакого результата.
Читаю сообщения и вижу что у всех что-то случается, а у меня - НИЧЕГО!
На основании собственного опыта, думаю, что всетаки в браслете и в матрице нет ничего сверхестественного.
Я просто зарегистрировался недавно, а сам форум читаю и пытаюсь пользоваться описанными технологиями давно, вот и пишу свой опыт что у всех есть какие то ощущения или изменения в образе жизни от использования технологии а у меня никаких, модет есть кто то еще кого "не торкает"? Может я что то делаю неправильно? Я просто спросил.... И длани божей не ждал, т к сами знаете, что все чем занимаемся мы с вами в этом форуме официальная церковь совсем не одобряет и считает что это от нечистого ладно, понятно, подождем еще немного результатов ....от американских лазерно голографических браслетов я тоже ничего не почувствовал наверное уже старый для этих дел

Комментарий Михаила: Когда были розданы несколько сотен 1.0, то спустя примерно 2-3 месяца те опрошенные, кто захотел оставить отзыв, заметили на длительном интервале хотя бы небольшие изменения. Например большее спокойствие, меньшую подверженность гриппу и прочее. Ни о каких модулях и прочих особенностях им не сообщалось (да их тогда и было существенно меньше.). Тем не менее, та аудитория уже не являлась "средней выборкой", по причинам ее сформировавшим.
Аппаратная диагностика вполне минздравом сертифицированным оборудованием (например той же Лирой-100), про грв я не говорю, поскольку грв - по многим пунктам спорный в трактовке вопрос, так вот, аппаратная диагностика говорит, что физически тело реагирует на бж 1.0 или 2.0 немедленно. Но заметить это на уровне сознания очевидно могут не все. Т.е. для кого-то это ниже порога осознания эффектов и эффекты не такие яркие как описано у тех, кто получает максимальные результаты и соотв. пишет отзывы.
Я никого не призываю поголовно пользоваться БЖ. Каждый сам себе решает.
Но объективно нет случаев, когда не работает, но нет некоей ситуации когда у всех некие сверх результаты. Они постепенны и индивидуальны. Поэтому к отзывам нужно относится разумно. Это наиболее яркие впечатления. Сроки нужны большие и желание двигаться в соотв. направлении.
Кстати "американские голографические браслеты" это наверное павербаланс? у меня их коллега купил три штуки разных, интересно было посмотреть. Они действительно слабые, но сказать, что они вообще не работают - я не могу. Там классический мельхисидековский цветок жизни на матрицах, они как-то работают, например как и давно производящиеся апликаторы Айрес. Хотя "монофоническим" образом, т.е. всегда одинаково и это действительно на грани ощущений ловится многими.
Но почувствовать можно. Вполне. Большинство подобных матриц так или иначе работает (их бывает много разных) и можно засечь вполне научными методами их влияние на биологические объекты.
Это я к тому, что индивидуальная чувствительность тоже у всех разная и она не сразу становится хорошей. Мне на приведение в порядок моей понадобилось лет 15.
Цитата:
11. Мак[19.04.12]
Приветсвую. Небольшой отчет о браслете.
Со-Творил браслеты 1,0 из кожанных шнурочков.
Одел сразу много: руки,ноги и на шею. Перед этим,я прочел об осторожном использовании БЖ и перекосах с ожерельями,кулонами и т.п.
Первый день -ничего не почувствовал,хотя позитивный момент- я не ношу на руках колец,браслетов,часов, а тут нормально)не мешают).
На второй день появилась некая уверенность и спокойствие, перестали волновать мелочи, например, успею ли я на маршрутку,всё ли с собой взял.
Читая форум и несколько раз на улице- входил в ИСС.
На 4й день- снял кулон, появилось давление на макушку, стало неприятно.
Сьездил на севастопольскую, купил деревяных браслетов.
Дерево , на мой взгляд и ощущение, более ...хм..подходящее по качеству материала. Чувстуется лучше.
Носил на ногах браслеты под коленкой, никаких изменений(спустя неделю) стал носить обычные деревянные БЖ на щиколотках.Хотя я делал прогрев полынными сигаретами по методике Бурислава.
Если ментально включать модули, то на 5м модуле-начинается давление, по этому обучаясь ,включаю не больше двух.
Сделал БЖ 1,0 Лайт- не стал пока носить, жестко. Словно с дивана на голые доски лечь))
С Бж ,довольно часто, везде "зеленый свет", особенно по реализации себя.
А когда начинается проработка- цеплять будут все)).
Чувствуются блоки сознания, но пока не осознаются настолько, что бы их решить.
Едем дальше
Цитата:
12. Масенка[29.07.13]
Здравствуйте дорогой Михаил и форумчане
Хочу написать наш с мужем небольшой опыт использования Браслетов Жизни. Являемся активными пользователями БЖ 1.0, 1.0 L с мая этого года. Так получилось, что первым моим БЖ стал 3.0S (носила неделю, ничего о его свойствах и особенностях не подозревая). Изменения за эту неделю настолько поразили, что с мужем изготовили БЖ 1.0, начали носить. 3.0 S сняла сразу же после прочтения ветки на ОМ. Почти сразу же после того как надели браслеты 1.0 (по 1 на каждую руку) заметили изменения в энергетике, как будто огромный прилив сил, настроение радостное, смеялись непрерывно полчаса почти))) Через пару дней всё стабилизировалось, мы с мужем практически перестали ссориться, начали происходить невероятные и неожиданные события. Через месяц стали активно пользоваться модулями, слушать Таблетку, Эталон, Чистку крови. Поразили свои эффектом модули "Истинный вид", "Проход воздуха", "Чары ужас детства", "Харизма", "Зеркало", "Чистка диск земли". Муж поначалу не читал описания модулей, я ему просто в двух словах описала модуль "Чистка диск земли", после его активации, сказал: "такое ощущение, что недалеко от тела скользит диск вверх и вниз и чистит ауру, очень приятные ощущения".
Пол месяца назад заказали карты переноса 2.0, 2.1. Пока тестируем. Параллельно с начала июня принимали курсами тиосульфат и Ветом. Хочется отметить, что сразу же у нас с мужем изменились предпочтения в еде, после месяца ношения БЖ 1.0 мы перестали есть мясо и рыбу. Просто невкусно и не хочется. Про алкоголь я вообще молчу, в первые дни мая пробовали красное вино, показалось ну настолько гадостью. Теперь естественно даже мысли не приходит травить свой организм. Я перестала красить ногти!! и теперь не хочу красить волосы вообще (красилась в блондинку более 10 лет). Ну еще много-много позитивных и невероятных изменений. Естественно, мы зарядили и раздали браслеты своим друзьям и родственникам. Они отмечали прилив энергии, улучшение настроения, некоторую везучесть. Муж даже сам начал изготавливать браслеты из дерева :ay ему очень нравится.
Спасибо Вам Михаил за Ваши изделия, и за то, что они есть в бесплатном доступе. Это действительно работает! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Цитата:
13. Михаил[10.07.09]
Был выдан браслет (точнее2, но относительно слабых, заряженных по старой технологии), кормящей маме. Синдром хронического недосыпания. Пришла смс-ка с благодарностью. Кроме общего тонуса ее впервые не укачало в машине, по дороге на дачу. Смс-ка в стиле "Ура, оно и правда работает".
Цитата:
14. Yoda[31.07.09]
Здравствуйте.
С модулями отдельно пока не работал, просто ношу 2-е суток браслет. Делал его не я. Пока опишу всё что есть. После некого периода работы в автоматическом режиме, попробую работать с модулями отдельно, но попозже это буду делать.
1. Ощущения начались практически сразу как одел. Не сильные правда. Почти сразу немного заболела голова, и через пол часа прошло. Не боль была, скорее давление, не сильное и не раздражающее. Через какое то время пощемило слегка сердце, тоже довольно быстро прошло. От браслета есть постоянно ощущения чего то то ли живого то ли как включающегося и выключающегося механизма в неких режимах. Иногда браслет словно оживает и может тактильно давать эффекты - тяжесть, жжение (разные виды - то как гарчицей словно рука намазана, то словно ментолом) иногда словно работает как холодильник морозит. Эффекты достаточно чувствительны, но совершенно не мешают и не раздражают. Возможно браслет начинает сам работать с какими то ситуациями или с организмом, и возможно я так ощущаю, что заработал тот или иной модуль или наборы модулей.
Далее, что уже удалось выяснить.
1. Я и так много не сплю, нет потребности много спать, такое ощущение что сгладило все еще больше. Т.е. ложусь спать не уставшим, и вставать стало еще легче. Т.е. нет переходных состояний типа сонный и уставший ни до, ни после сна вобще. И так они у меня почти в жизни не присутствовали в среднем, а теперь вовсе нет.
2. Есть эффект, совершенно браслет уводит от соблазнов, губящих организм - типа есть возможность слегка выпить - нет ни желания, ни пережевания, ничего такого. Ну и с остальными соблазнами так же. Т.е. запрета на все это нет, просто словно уводит от излишеств, мягко и гармонично. Хотя все это еще буду проверять. Пока просто ощущения такие.
3. Еще конечно рано говорить четко, но я до браслета находился в конфликтной ситуации с некоторыми близкими людьми. Проблема конечно не исчезла, но 2 дня не было прямых столкновений и контактов с ними вообще. Плюс есть ощущение поддержки что ли. Но такой - типа разберусь сам, на крайний случай войнов позову или чары со страхами. Хотя нет совершенно желания их быренько применить и всем надавать.
4. Есть еще ситуации, которые я хотел бы разрешить. После того как стал носить браслет - перестал получать негативную, или расстраивающую меня информацию, но и положительной и желательно тоже пока нет. Есть ощущение что идет какая то работа где то по формированию возможно нужной мне ситуации, но на нее требуется время. Возможно я глючу, но выдаю все ощущения которые удается хоть как то интерпретировать.
Как только что то еще появится, какие либо данные, или результаты отпишусь.

Комментарий Михаила: Могу добавить, что часто, даже очень часто, крайне трудно отделить то, что происходит само и является нормой вещей, и то, что происходит в результате воздействия того или иного. Личного например. Осознанного или не осознанного.
Здравый рассудок должен присутствовать всегда не сильно критически настроенным, но все же въедливым наблюдателем. Почему? С одной стороны вот совершенно очевидно, что если 40 человек здесь (и еще сотня-другая вне это форума) рассказывают примерно одни вещи про ношение браслета и про то, как на него реагируют не знающие что это такое люди, не имеющие даже никакого представления, что это что-то необычное, то в данном случае (просто как пример) очевидно наличие определенных эффектов.
В ряде других случаев - не очевидно. Вот например Царь писал, что поезд задержался. Возможно (теоретически) целых три варианта. Простое совпадение. Результат ожидаемого воздействия и третье - интуиция. Т.е. могли интуитивно почувствовать, что поезд задерживается и потому не торопится с вызовом такси. Что было на самом деле - сказать точно нельзя, скорее всего и первое и последнее одновременно. Т.е. глючить конечно не нужно.
С другой стороны, очень часто внутри есть четкое понимание, когда есть результат, а когда его нет. Также, когда случай накапливается за случаем, один за другим, то понятно, что это уже закономерность, а не глюки. Тем не менее, здравый критик внутри нужен, поскольку не всегда так, поскольку нужно понимать, что когда-то воздействие может не получится, может быть принципиально не возможно и тд. И что еще очень важно, нужно понимать, что порой это все же совпадения. Чтобы не зазвездило в голове
Т.е. объективное понимание возможностей неплохо сочетатать с объективным же пониманием возможных невозможностей. Хотя его нужно держать на задней скамье без права голоса по пустому поводу, поскольку если подвергать сомнению все, то это реально тормозит эффект, сознание фактически дает противоречивый сигнал, точнее два, один из которых (сомнение) пытается отменить команду сознания изначальную. Но определенный здоровый критик в нас помогает изюежать неадекватной оценки мира. Ибо в противном случае человек может накрутить себя от реалий и реальных данных до фантазий, а от фантазий недалеко до съезда крыши. "И то и другое я видел не раз" (С) Макаревич
Все описанные симпотомы нормальны и возможны, включая разные ощущения от браслета - это может быть автопилот по мелкой починке организма и автопилот по каким-то ситуациям. И по поводу привычек тоже.
Предупреждение выше я написал поскольку когда-то его нужно было написать до кучи Внутри человека должен быть и доверчивый ребенок, который и дает происходить маленьким и большим чудесам, и одновременно не критически настроенный, но мудрец, который присматривает за ребенком совсем чуть-чуть, чтобы не влип и не слишком увлекся какой-то игрой.
Цитата:
15. Михаил[23.09.09]
Случайно (ну кто же такое сделает специально? ) огрел себя кувалдой 2Кг по пальцу правой руки с приличного размаху. Правда сознательно сразу актвизировал:
1) все следы от браслетов на руках и ногах (в обычном состоянии пассивны, а на мне был только один оч. маленький)
2) правильную боль + регенерацию
Но через 5 минут забыл обо всем этом.
Через 10 минут снял тканевые перчатки и с удивлением обнаружил что крови на пальце нет, и синяка тоже... хотя ощущения первые были, что палец в причную смятку....
К вечеру выяснил, что что-то делать им не удобно и слегка больно, а на поверхности кожи несколько кровяных точек есть, а также есть синяк в глубине (причем уже синий, хотя они обычно не сразу синеют), под кожей видно изменение цвета глубже нескольких мм
Ни отеков, ни припухлостей... я ожидал что ноготь сойдет, похоже ноготь вообще не пострадал, хотя удар пришелся по нему.
синяк на пальце полностью прошел к утру.
последствия травмы есть до сих пор, если на палец нажимать или что-то с усилием им делать, то ощущается легкая боль, не сильная.

Кроме первого действия я ничего сознательно с ним не делал, только автопилот + одел два браслета на эту руку на ночь.
Может это и странно звучит но сам слегка удивлен, поскольку считал, что физические эффекты гораздо сложнее обрабатываются чем энергетические и ситуационные. Ну правда следует учитывать, что травма была очень маленькой площади, т.е. вся мощность пришлась на всего лишь первую фалангу и это ест. не одно и тоже, что значительная травма. Но эффект понравился.
Цитата:
16. Борис[02.10.09]
У соседки девочке три года - по ночам писается в кровать. Она браслет несколько раз ночью вешала рядом с кроваткой- ребёнок ночью вставал и ходил на горшок.
А когда забывала повесить, ребёнок снова писался.
Цитата:
17. Валерия[24.11.09]
Доброго времени суток)))
хочу поделиться впечатлениями и маленький отчетик по браслетику)
после того как заряженый браслет одела, начала засыпать..... причем настало состояние через 2 часа.... я села в поезд и почти на 4 часа вообще отрубилась(плохо сплю в поездах на короткие рассстояни)
На сл день вышла на работу. Еле выдержала до обеда... потом пришлось отпроситься, ни кофе ни чаи ни хотьба ни прохладный воздух не помогало проснуться.... начало морозить. Ушла с работы и сразу спать! тело начало ломить как при начинающейся ангине..... и похоже была температура.... с 2х часов дня я проспала до сл. утра! потом было отличное состояние, легкость и работоспособность!
Еще много интересных ситуаций стало просиходить "удобных" для меня.
Но иногда браслет тормозит когда очень много планов. При физических нагрузках я его снимаю...иначе очень хочу спать, как только сняла словно включают меня и я продолжаю дальше!
Пробовала ходить без него, ощещение около 3х дней остается что он на руке и по весу, и чувствую как словно он прилегает и иногда пытаюсь поправить....а там его нет))))
Ношу 2 месяца обычно на правой руке. Переодически тянет внутри оч... а недавно проснулась от дикой боли. Свело руку причем за ночь 2 раза... на сл день болевые ощущения были и вот понемногу отошло.... Посещает периодами ощущение что пульсирует (точно такое когда в больнице жгутом перетягивают руку для забора крови а когда развязывают пульсирует.. или как после измерения давления когда воздух начинают спускать)
Цитата:
18. Bimerman[04.12.09]
После недели носки всех троих предметов, вспыли наружу почти все проблемы про которые я знал и даже те про которые не знал или уже успел забыть. Постепенно те боли которые появились сначала, прошли, им на замену пришли новые. Я так понимаю идет комплексное оздоровление...
И еще, после того как надел браслет на ногу, постоянно в ноги тепло, хотя раньше я немного и мерз в ноги. Особенно вечером, когда ложусь спать, в ноги так жарко, будто я надел две пары шерстяных носков. Причем ощущения в обеих ногах, не только в той на которой браслет. Кстати, браслет из бисера, не широкий, всего три полосочки.
Цитата:
19. Вячеслав_By[24.09.10]
У женщины были проблемы с ограничением себя в еде (любой стресс заедала), а следовательно лишний вес. Носила браслет месяц приехала сказать спасибо, о еде так часто как раньше не вспоминает, вес снизился. Говорит, что появился ритуал общения с браслетом, постоянно спрашивает у него совета.

Комментарий Михаила: хороший способ самообмана для тех, кто не верит в подсознание общается она не с браслетом а с собой. А браслет работает таким микрофоном на веревочке.
Цитата:
20. Dark Dance[05.10.10]
Хочу сказать спасибо всем тем, кто занимается проектом.
Поначалу довольно скептически относился к данному Браслету. Но интерес взял своё и я решил что попробовав, ничего не потеряю.
Зарядил предмет ( браслет из раух-топаза), одел, первые ощущения что на руке эфирное тело стало более плотным и насыщенным, на этом участке возросло количество энергии. По ощущениям было как "тёплый жар". Потом исчезло это ощущение, ну я и забыл об этом.
Эффект начал чувствовать через 3 дня. Я с удивлением обнаружил что у меня стало прибывать сил. Раньше энерготонус был не очень высокий (за счёт моих садистских практик), теперь у меня с утра хорошее самочувствие, в течении дня хорошее самочувствие и прилив сил. И настроение как-то улучшается. Сердце выправилось, раньше пульс 90 - 100 был моей нормой, теперь где-то 80 стабильно, что радует, ибо доставало очень и очень.
В общем большое спасибо всем тем, кто продвигает эту тему. В качестве благодарности я уже делаю несколько браслетов своим друзьям)

Ещё немного дополню описание. От событий которые я написал вчера, до того который я напишу сейчас прошло по времени 5 дней.
Отметил в один момент, довольно сильное перевозбуждение. У меня такое бывает само по себе, иногда, когда я зацикливаюсь на чём-то и сознание больше не способно это отпустить, оно эту мысль крутит и крутит, ничего не помогает, вплоть до очень неприятных ощущений на физике. Сейчас прошло более спокойно. Ощущалось сильная разогнанность, купание в тёплой энергии, прохождение этой энергии через себя. Подъём был довольно ощутимый. Кружилась голова, но процесс был контролируемый и замедление было комфортным. После осталось ощущение как после приятного трудового дня, лёгкая усталость, хорошее настроение и ощущения что сил хватит и на завтра и организмом припасён некий резерв для нахождения в комфортном состоянии сейчас.
На следующий день проснулся с нормальным энергостатусом. Через некоторое время правда почувствовал что заложен нос и потом всё потекло изо всех щелей. Довольно долго. Потом закололо во всём теле. Потом заболело горло. К вечеру выправилось и вроде бы стало более менее терпимо. Сейчас постепенно выправляется окончательно.
Сердце не беспокоило своими "выкрутасами", спокойно и ровно бьётся. Конечно если я начинаю работу с теми практиками которыми занимаюсь обычно, оно замедляется ощутимо, но возврат к обычному пульсу проходит нормально, в отличии от того что было раньше.

Цитата:
21. ilona[26.06.09]
Изготовила браслеты на камушках,бирюса и нефрит.уже писала что сдуру одела сразу два не надолго меня хватило.расколбас полный был.сильно хотелось спать а уснуть не было возможности.сейчас ношу браслеты по 2-3 часа одеваю один раз в 2 дня энергии хватает надолго.попробую на деревянные заготовки сделать.завтра отдам на пробу другому человеку.после ношения от браслета нисколько не убывает.теперь нужно будет попробовать модули включать.заряжала браслеты всего 4 с половиной часа треками 2-5 и такая силища получилась,потом свет вырубили.представляю что будет если заряжать сутки..

Комментарий Михаила: спать захотелось, потому что все как всегда - сапожник без сапог
в том смысле, что спать, это восстановление организма ... так что целителям держать себя во здравии, ну если нет личных сил, то хоть выспаться то себе дайте, пока организм энергией накормили....
т.е. нормальная реакция тела - хотеть спать, как только начался процесс регенерации тело начинает хотеть спать и порой есть. это нормальная реакция организма на нормализацию своей деятельности.
по этой причине часто у начинающих носить браслет бывает либо просто сонливость, либо сначала резкое сокращение сна, а потом сонливость.
однако через довольно короткое время все нормализуется. так же как быстро тело привыкнет к нормальному количеству энергии. короче дайте себе выспаться
Цитата:
22. Амиго[26.05.10]
Здравствуйте всем! Наконец-то и я сделал БЖ.
Первые впечатления: вынимал все это в уставшем состоянии, через 5-10 минут - усталость прошла, настроение ровное, спокойное. После зарядки, запахли браслеты из абрикоса, их подарил маме, сказала, что они ей нравятся. Сейчас носит не снимая, говорит что особо ничего не чувствует, но я заметил, что в последние дни - повеселела. Себе зарядил можжевеловые четки. Что интересно, сразу после зарядки не пахли, запахли позже, когда разработались. Опробовал их в очень уставшем состоянии, занимался стройкой, очень выработался. Энергии - ноль, так что невозможно было сконцентрироваться на строчках книги, строчки прыгали и плясали перед глазами. Тут вспомнил про свои заряженные четки,обмотал их как браслет вокруг левой руки. Ощущение пощипывания под четками и тягучего потока, поднимающегося по левой руке. Минут через 10 - 15 усталости как не бывало, хорошее, бодрое настроение. Появилась масса энергии, перетаскал все мешки с мусором со стройки, о переносе которых до этого, даже думать не хотелось. Вечером, после длительного трудового дня, хватило энергии даже на секс.... Но особо хочется отметить гамонизирующий эффект БЖ на психику: можно выразиться - спокойная наполненность, хорошее настроение, никакие противоречивые желания не терзают, исчезают гул и напряжение в голове (кстати, вопрос чтобы сделать модуль Массаж мозга снимается, браслеты делают это на автомате), и хочется просто ЖИТЬ! Большое спасибо Михаилу и всем кто принимал участие в разработке БЖ. Всем удачи!
[25.08.09]:
Цитата:
Traumard: Подаю бесплатную мега-идею =))) Зарядить то, что по-любому всегда с Вами - кошелёк! Кожа должна ну ооочень хорошо впитывать...
Также попробовал визитки зарядить данным методом (правда, трэки были другие - на подключку к деньгам)... Пока отзывов (как, впрочем, и рекламаций - предупреждал, что метода сугубо экспериментальная ))) нету...
Пояс по ощущениям, всё-же сильнее браслета, но как-то ниже по частотам, что-ли, воспринимается...
Как интересный вариант для недолгой работы, кстати - попробую можжевеловые шарики зарядить... Ну и вариант для эстетов - для работы с другими - китайские етьбовые палочки )))...

Михаил:
1) зарядить конечно можно что-то, что с собой, но эффективно работает что-то облегающее (пояс, браслет, колье).
2) кошелек не все носят. Я никогда не ношу зачем лишняя фигня, когда в моей одежде всегда есть карманы.
3) сама программная структура браслета дает энергию по требованию. Как известно из эзотерических и медицинских источников (оборудованием современным меряли и не в одном, а в разных институтах), диапазоны частот различны для разных энергетических центров (чакр условно). Пояс настраивается на ближайшую пару и дает в этом диапазоне. Поскольку это диапазон тела, то он более ощутим для Вас.
Если сделаете повязку на голову заряженную, то она настроится на энергии верхних центров.
А повязка на горло (либо медальон на короткой нитке к примеру) даст диапазон ближе к вишудха-аджна в энергии).
Все остальные варианты энергии оттуда можно вытащить, но по умолчанию идет подпитка на частоте тела в этой зоне (что логично).
Все эти идеи о "подключке к деньгам" рекомендую выкинуть на свалку. Если эффект и получите- то кратскосрочный и не стабильный. Зато притянете вместе с эффектом еще и проблемы. Пояснять почему не очень хочу, долгая история, но подключки лучше создавать только к действительно нужному. По умолчанию это означает - ни к чему не создавать.
Поскольку человеку иногда нужно питание но не постоянно.
А родственники и любимые люди - не повод их делать привязанными к нам (не свободными), поскольку они ведь того же захотят.
Человек по жизни - творец. Процесс творчества не предполагает маниакальное владение творением.
Чем меньше привязок - тем лучше и проще получить ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для движение по жизни. Деньги не вид необходимой собственности, а лишь способ достижения целей. Иначе все будет наоборот. Вы будете привязаны к деньгам, а не наоборот .
Успехов.
[27.08.09]:
Цитата:
Traumard: А не поделитесь, кстати, технологией зарядки одежды в гермомешках?

Михаил: я же писал уже... никакой технологии специальной. Просто берем мешки вакуумные для компактного хранения одежды. Они есть в крупных супермаркетах и в интернет магазинах в товарном количестве и по доступным ценам. Разного размера.
Воздух откачивается пылесосом и все сильно утягивается.
Так что никакой технологии. Одежду + колонки в большую широкую фольгу, ее в мешок, воздух откачать, провод выпускает в углу застежки, на провод можно что-нибудь намазать чтобы через этот угол воздух не шел и замотать это место скотчем или изолентой широкой.
Далее все в воду, например в наполненную ванну. Утопить грузом. Например гантелями гантелей не хватило - так сверху добавили три тормозных диска от жигулей Далее все стандартно. В мешок входит ОЧЕНЬ много
Особенно с учетом вакуумной утяжки.
[23.11.09]:
Цитата:
Gees Aarde: Происходят ли изменения с волосами? (на голове).
Причем интересует и качество-структура волос (толщина, ломкость, блеск, наличие сеченых концов, появление-пропажа седины и пр.) и отдельным пунктом предельная длина.
Т.е. меня этот вопрос интересует уже давно, но ответа конкретного пока нет. У каждого человека есть предельная длина волос, у когото по плечи, и когото ниже попы. Из долгих разговоров со многими врачами и парикмахерами ясно, что хоть какие средства применяй, хоть что делай - на густоту и объем повлиять можно, и послерадиационное обысение удачно лечат, а вот на предельную длину ничто не оказывает действия. Врачи говорят - генетическая предрасположенность. А парикмахеры, что интересно, (учитывая, что как и многие кто работает непосредственно с людьми, народ очень наблюдательный!) говорят, что зависит от энергетики, ну или по другому, от количества личной силы.
Браслеты народ носит не первый и не второй месяц, так что возможно, у кого-то, у кого длинные волосы, есть какие-то наблюдения по этому вопросу. Потому что, по логике, ношение браслета улучшает и усиливает энергетику.

Михаил: я так понял, что объективно это зависит от нормального биостаза организма, который может быть улучшен несколькими способами.... но браслет должен да, таки улучшать.... но чтобы стало совсем хорошо видимо нужно, как некоторые наши знакомые не мыть волосы химией и городской водой - им через некоторое время полегчало и естественный баланс волос восстановился.... опять же, Леляк, в лекции про Ветом (всем рекомендую слушать эту лекцию!), говорит, что у русских девушек были косы до пят, поскольку на сене валялись и биоценоз волос бы правильный с правильными защитными микробами, защищающими свою территорию - структуру волос. Он кстати говорит, что и облысение это просто дисбактериоз луковиц и лечится не пересадкой, а нормализацией бактериального фона и я ему верю... это полностью совпадает с прочей информацией, полученной из целого ряда других источников.
Т.е. ряд моих знакомых моет волосы живя за городом только родниковой или колодезной водой БЕЗ современных шампуней убивающих микрофлору волос и они(их волосы) во первых не ломкие, а во вторых - самоочищаются и не становятся жирными и грязными (вышли в оптимальный режим)

Константин: По поводу волос: когда был маленький часто слышал от взрослых что когда мужики уходили в тайгу за шишкой кедровой, дней на пять. то брали с собой собак своих те что около дома на цепи. Что б медведя отпугивали да и просто веселее.
Еды брали минимум для себя, а собак кормили исключительно орехами прямо со скорлупой. То есть шишки пошелушили там же в лесу и ореха на обед ужин и завтрак собакам давали. все собаки через пять дней отличались отличной шерстью, лоснились и были очень здоровые на вид.)
[18.01.10]:
Цитата:
Bimerman: Моя девушка недавно сняла все браслеты (2), с утра и целый день и ночь не надевала, забыла. На следующий день сказала, что стала чувствовать себя намного лучше без браслетов и что в ту ночь, когда спала без браслетов, снились очень яркие и четкие сны, и что странно она их почти полностью запомнила. Странное явления. Может у Вас есть какие то мыли по этому поводу?

Михаил: я так делаю, когда на природе и нет техногенных помех и прочих факторов, негативно воздействующих на организм + нет перегрузки.
1. браслеты не нужны в естественных природных условиях при здоровом теле и если нет событий, с которыми надо работать - т.е. сижу себе за городом, ни в какие взаимодействия не лезу - режим почти отшельника.
2. возможно (могу предположить, но не знаю ) что у людей с очень хорошим здоровьем аналогичное может быть и вообще по жизни.
в данном случае возможно два варианта - либо она от них все взяла, что нужно было и гармонизировала себя отлично(тогда должно быть идеальное состояние здоровья уже сейчас), либо они утомили ее, что тоже возможно, как вариант. Утомить могли постоянной подкачкой энергии и затратами на реставрацию организма, если чинить нужно много - это бывает просто тяжело, без них тогда гораздо легче, но регенеративные процессы встают, а энергия, как у многих городских людей, уходит вся в ум поскольку у горожан тело в основном используется почти никак. Как мне говорила одна профессорша медицинская - для нормальной нагрузки на тело, чтобы оно не деградировало, человек должен проходить в день минимум 10 км пешком (естественно не вдоль задымленной дороги), ну или другую эффективную нагрузку (тот же ИИ Голтиса).
Соотв. яркость снов скорее всего говорит о том, что имеем гибрид 1-2.
Т.е. тело подвосттановилось, но из-за постоянной фоновой деятельности браслетов, они утомили. Правильно сделала, что сняла. Энергии в сознании прибавилось (без браслета прекратился отток на органы и ткани). За счет этого - сны запомнились. Это очень связано с тем, сколько энергии.
Я тоже регулярно снимаю браслеты.... на какое-то время, правда на мне очень много их следов, которые при необходимости (например опасность) активизируются отлично.
[25.10.11]:
Цитата:
ведьмо4ка: поделюсь своим опытом ношения браслета. сделала его полтора месяца назад (версия 1.0), затем еще один, из разных камней, и еще несколько безделушек-бижутерии из дерева и камня. деревянный ношу не снимая на левой руке, днем еще надеваю на правую каменный браслет. результаты следующие: в самом начале было ощущение, что на руке как будто порт, через который я подключена к планете, это ощущение целостности природы и меня было поначалу просто фееричным сейчас уже попривыкла, хотя часто в обычных вещах и явлениях вижу такую неповторимую красоту, что словами передать сложно. стала намного спокойнее, особенно внутри, просто будда какой-топерестала бояться беспризорных собак да и вообще много чего еще перестала бояться. вот из странного - так это то, что во-первых секс уже не так привлекает, как раньше, и материальные желания почти испарились ах, да, еще чувствую какую-то ответственность что-ли, за природу, за мысли свои

Михаил: По поводу странного - видимо это был...ээээ... не тот секс т.е. БЖ обычно наоборот.... как-то усиливают в том числе и эту сторону вполне.

Greb: у меня тоже такое ) хотя мне всего 23.
Браслет ношу больше месяца (1.0). По его работе - много схожего с тем что писали на форуме, пишут, и будут писать )
Для себя больше всего отметил 100% безотказную работу модуля "Чары -отвод глаз". Включаю как выхожу на улицу, не люблю когда на меня пялятся на улице. Так вот, выхожу я из дома и первый раз его пробую. Бабушки во дворе сидят спиной ко мне, никто не идет на встречу, даже возле другого подъезда стоит женщина с ребенком, и оба смотрят в сторону подъезда, не лицом ко мне.. Вышел из двора люди что идут на встречу, на меня не смотрят. Выглядит это так - я иду по улице и смотрю на всех, в лицо, даже как-то нагловато ) но на меня всем нет дела) И понял что это бывает опасно, когда переходя по зебре меня чуть не сбила машина.. Водитель смотрел на зебру, но на людей на другой стороне дороги, и думал проскочит, пока они до него не дошли, но меня "под носом не увидел", пришлось отскочить назад... Теперь перед дорогой я его выключаю )

Михаил: по поводу секса - причина в том, что секс как привычка присущая рекламе современного социума и нормальный энергетический процесс в паре, который ну можно например назвать занятием любовью или еще как, но сексом как-то... ну слово не то. В общем между этими двумя процессами как-бы это ... разница столь же большая, как между ... ну например жвачкой с земляничным вкусом и свежей лесной земляникой. Т.е. что-то схожее конечно есть, но и только. Т.е. не привлекает видимо все же тот процесс, который "потрахаться" а нормальный процесс либо неизвестен либо был давно и забылся. Короче встретите подходящего партнера и все будет привлекать. А это уже вопрос к кругу общения.
Т.е. процесс то обоюдный и энергетический. А если в нем участвует только физика, то это простите за грубость, уже на процесс, а какое-то мастурбирование об партнера получается.
Внутри пары главное не обмен энергиями, а обмен информацией. Правильнее было бы сказать - мирозданиями. Только об этом никакие магии и тем более общество уже ндцать тысячелетий не говорят. И идет такой обмен всегда, если только отношения не закончились фактически. Если закончились, обмен энергиями может иметь место быть (остались привязки) а информацией -нет.
Обмен энергиями как раз в этом ключе необязательное дополнение, которым заменили то, что было естественным.
Увеличение энергии в паре связано как раз с указанным мной процессом, точнее со вторичными эффектами от него. И вообще связано это как раз с частичным проявлением на поверхность творческих качеств, заглушенных у обычного человека, иными словами с растормаживанием человеческого естества. Энергообмен запускается потом и не является обязательным, у многих он запускается на автопилоте ( у подавляющего большинства) хотя реально должен запускаться при работе над совместным творческим выражением (не важно в чем).

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:13.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:14   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

[10.09.09]:
Цитата:
Оксана: Не обладаю техническими знаниями, поэтому работаю интуитивно. Чуть раньше зарядила хрустальную чашу. Там хранила изготовленные браслеты. Там создалось некое отдельное пространство (как бы зона другого договора)))). Недавно положила туда незаряженные браслеты. Пришла мысль "включить, ввести". Ощущение было, словно положила в некий котел, где предметы растворились в этом пространстве и заново собрались. Насколько могу судить - работают. Причем как-то мало отличается от обычной зарядки. Хотя лежали неделю, может в это время Михаил сработал, поэтому такой эффект.

Михаил: Оксане зачет
Садитесь 5!
Браслет увязан на сознание планеты, и вовсе не на то, которое описывается как эгрегор эгрегоров в терминах того же БМ, скорее в терминах того же Сервеста, эгрегор эгрегоров как раз похож на паразита как ни странно. Ну если аккуратно подумать над механизмами работы и направлениями потока энергии.
Есть такая штука, которая выглядит как планета-ребенок. Говорят (не читал) у Мельхесидека это упоминается и он говорит, что просто оно было так развито, когда "получило по башке", но я имею основания считать, что это как раз нормальное состояние дел. Т.е. это у нас сознание не туда развито
В общем для того, чтобы договориться о чем-то с настоящим сознанием планеты нужно уметь договариваться и играть с детьми. А у них, как известно, другая система мотивации...
Кстати минимально включенная в паразита.
Та картина мира, в которой мы живем, очень сильно иллюзорна, из-за того, что большая часть мотивации и представлений вводится в нас искусственно, а не в результате познания мира.
Весь процесс зарядки, это на самом деле изменение принадлежности предмета. Т.е. после зарядки он принадлежит истинному миру и работает только по этой причине и по причине того, что подключен к источникам энергии там и работает с реальностью там и это часть игры планетарного сознания. Поскольку наш мир построен как набор декораций на реальном, то естественно все воздействия здесь так же есть. Обратное не всегда верно.
Возможно на основе вышесказанного будет лучше понятен смысл модуля для контакта с сознанием планеты.

Yana: есть еще вопрос, который вы наверняка сто раз обсуждали в другой части, но в открытой вроде бы не нашла. может не заметила ^^ вот люди пишут, что даже после снятия браслета, остается ощущение как и при надетом. вопрос- он прописывается в кокон?

Михаил: я отвечал где-то и кажется здесь, но не помню.
След в коконе остается но он (см выше), но его можно убрать. Т.е. желание человека здесь более весомо и первично и от следа не сложно избавиться если очень хочется. Другое дело - зачем?
Т.е. из кокона человек может убрать вообще все что угодно и уж это в том числе. Поскольку кокон это микромир человека где он по идее главный творец и властелин. Ну не пользуемся этим, так это уже другой вопрос.
Что же касается пояснения выше, то оно с одной стороны поясняет принцип, с другой его не нужно рассматривать как принцип деления методов на черные и белые т.е. я не люблю кардинальных формулировок. Вот мне не нравится этот сервестовский "паразит" не в смысле того что он сам не нравится, просто в зависимости от модели, в которой описываем процессы, описание может быть очень разным для одних и тех же процессов. И могут получаться забавнейшие накладки. Ведь сознание оперирует наборами терминов. ПО ним есть какие-то ассоциации. Получаем два совершенно тождественных технически описания, но влияющих совершенно по разному на сознание - это легко, и потом не можем понять, почему люди воспринимают их (например) как антогонистические модели...
Иными словами, в посте выше нет оценок разным моделям и методам, а есть только пояснение специфики браслетной технологии. Оценки возможны вообще всегда только в контексте чего-то. А касательно таких вещей, как правило, контекст берут не правильный и получают ложную оценку. Либо слишком положительную, либо слишком отрицательную, вместо того, чтобы просто принять, что есть вот так и все.
Не уверен, что я понятно выразился, но надеюсь как-то передал смысл.
[12.09.09]:
Цитата:
Константин АКА Аватар: Начал запись "браслета" и прослушивая перед этим треки, чтобы понять, какой из двух плейеров обеспечивает большую громкость, вдруг подумал - а что мешает, запустив треки на компе и ходя в bluetooth-наушниках по дому весь день, взять, да и записать все это прямо на собственную голову? Да, она не будет обмотана фольгой (хотя не вопрос и это в принципе не вопрос - лишь бы глаза видели и нос с ртом были открыты, а близкие к моим странным деяниям уже привыкли) и не будет погружена в воду, но Михаил писал, что в принципе это лишь усиливает сигнал, но запись то идет и без этого, только слабее. Зато записав все это на собственную часть тела (голова при этом логичнее всего для размещения наушников), мы получим то, что не надо ни надевать, ни снимать и оно всегда с тобой!
Хочется узнать мнение Михаила по поводу этой моей идеи.

Михаил: Не выйдет ничего хорошего. Плохого правда тоже не выйдет (ну не много сильно перегрузку можно сделать и перекос в энергетике).
Внешний и не живой предмет взят не случайно. Его легче втянуть в другие условия, и оставить там. Человек весь обвешан связями и его передвинуть слегка между реальностями очень сложно. Правда при этом есть эффект "постдействия" от браслета или иных, заряженных предметов. И это запись на тело, точнее на кокон, но она несколько слабее, это раз, она получается не там где звук, а там где браслет был за счет непрерывного длительного контакта и встроенной функции автокопирования. И ее, это копию с кокона, легко стереть своим желанием. А желания бывают кроме осознанных еще и не осознанными.
Кроме всего прочего, я иногда чувствую, что браслет дает перегруз. Почему это получается, я не знаю сам до сих пор. Но иногда, особенно на природе, в естественных условиях, где нет неприродных затрат энергии, как в городе, я почти никогда не ношу браслеты (в городе иногда я ношу их МНОГО).
Как голову снимать будете ?
Кроме этого, чрезмерная величина заряженного объекта может сдвинуть сознание в специфические режимы. Например будет у Вас все о чем подумаете сразу получаться. Думаете это хорошо? Говорят, пробовавшие люди, что не всегда.... Короче не дурите.
Подсознание ваше Вас конечно спасет и лишнее из кокона выкинет, но делать так совершенно не нужно.
И вообще. Рекомендуется не задавать миллион вопросов, а сначала пойти по стандартному пути, а дальше спрашивать накопив опыт использования.
[26.09.09]:
Цитата:
Борис: а кольцо в качестве предмета для записи как?
На сколько я понимаю будет ограниченный диапазон (по частоте) энергии

Михаил: про кольцо интресно.... кстати на силу зарядки в таком режиме, кроме личной силы влияет в принципе число браслетов на себе, особенно на правой руке.
да, кольцо будет работать в диапазоне чакр связанных с пальцем, на котором носят, но не только (как собственно и прочие вещи вроде пояса или кулона например). Т.е. и остальным зонам достанется тоже... ну а вообще для кого-то и кольца может быть более чем достаточно для начала.

Судя по отзывы Шамана - с кольцами желательно осторожно. Ниже поясню почему.
Шаман - на каком пальце носите перстень? от этого зависит и точка закачки энергии.... судя по описанному - он у Вас на указательном пальце. Я заряженные предметы в область шеи применяю только если нужно туда тс подтянуть. Проблемы а-ля простуда связаны с блоками и проблемами на вишудхе не проработанными ранее - уходят медленно. Если снять прямое воздействие на этот уровень - будет гармоничнее, поэтому браслет все же лучше всего (ну часы на крайний случай).
В случае кольца для работы с физикой тела все же желательно младшие три пальца (мизинец-безимянный-средний) и никогда не одевайте ничего на большой.

Условно говоря, на свете есть какие-то простые законы - ну там небо голубое... море соленое. солнце теплое... закон тяготения.
Некоторые встречаются чаще, некоторые реже. Браслет - в некотором роде закон. Работа сознания планеты, а не сущности. НО не того, сознания планеты, которое некоторые эзотерические школы называют эгрегор-эгрегоров, а некоего другого..... скажем так, не эгрегориального, а скорее личностного.
при этом технологически работает так - человек получает как бы полную копию, которая выглядит как разговорник, ну или система подсказок для подсознания, как и что можно делать. А управляет всем сам человек, иными словами нет никакого внешнего механизма. Но есть сеть взаимосвязей, которая не усиливает работу модулей (кроме одного экстренного), но усиливает функцию демпфера - т.е. механизм сглаживающий жесткие взаимодействия с окружающим миром. Также количество использующих влияет на возможности их самих использовать связи (неактивные) для работы ситуационных модулей, что сказыватся на появлении старых забытых знакомых как нельзя кстати и прочих событийных странностях по вызову.
Сама работоспособность браслета связана с тем, что он просто менее испачкан иллюзиями нашего искусственного мира, прячущего за иллюзиями реальный. Поэтому он так легко тиражируется и копируется без затрат энергии.
Поскольку его точка включения - сознание планеты, то ему доступны все ее энергоисточники сразу.
С определенной точки зрения можно считать браслет просто штукой напоминающей подсознанию как и что можно эффективно сделать, ну что-то вроде туристического справочника и энециклопедии по выживанию в экстримальных условиях в одном флаконе. А все особенности его работы связаны с тем, что подсознание начинает активно восстанавливать тело и использовать имеющиеся подсказки и новые возможности.
В идеальном случае браслет может быть записан лишь знанием о том, что такое на свете есть. Звучит это крайне неправдоподобно, но это так.
[30.09.09]:
Цитата:
Владимир: Люди дорогие. Вы укрепляете как-то браслеты перед эксплуатацией? У меня почему-то резиночки порвались. За последние 2 дня уже 3 браслета рассыпалось. Купил соединители с резьбой, как на бусах, будем на леску камушки одевать. Неудобно только одевать их будет.

Михаил: резинка самое слабое место.... если вокруг много дребезга или каких-то напрягов они первые рвутся...
есть такие специальные пластиковые, на которых каменные браслеты собирают. В Москве ими торгуют всякие индусы, которые тащут псевдо-каменные бусы на продажу. Т.е. они не рвуться быстро и очень прочные, хотя и тянуться меньше. Иными словами это не резинка а иной материал с похожими свойствами. Прочнее и плотнее.

Обычно рвутся только при амортизации каких-то довольно серьезных проблем (возможно не текущих, а потенциальных и потому не осознаваемых). Возможно следует подумать, что-то возможно изменить, пока события не приобрели уже выраженный характер, когда проблема четко видна. Хотя конечно, все это может происходить и само по себе, например на фоне нормализации старых проблем.... т.е. слишком уж сильно заморачиваться тоже не стоит.
Михаил[15.01.10]:
Цитата:
ЭАВ, если дана к свободному доступу технология, которая работает, это не значит, что Вы ее понимаете. ПО этой причине НЕ НАДО экспериментов без понимания, если не хотите неопределенных последствий.
Как Вам правильно заметили - файлы сделаны для зарядки предметов, а не для прослушивания.
Всякие извращенные варианты годятся для людей давно пользующихся технологией - их энергетика так восстановлена, ровно как и интуиция, что плохого они себе не сделают - маловероятно.
Прослушиваются в наушниках только специальные треки, отдельно выложенные для этой цели.(эталон в том числе)
никакие эксперименты с пирамидами я Вам категорически НЕ рекомендую.
В лучшем случае у Вас просто выйдет нерабочий предмет.
Все идеи про "поток энергии" от непонимания, браслету совершенно пофигу на то, что через него пропускают, поскольку процесс записи это не зарядка аккумулятора, браслет вечный, а это значит, что у него есть внешние источники энергии. В достатке. Любые попытки придумать как бы его сильнее накачать энергией- будут только ухудшать результат до полного прекращения его работы.
Браслет работает за счет того, что является частью биосферы, гармонизирует человека, как часть биосферы и пространство вокруг. Он как бы сам - эталон, в определенном смысле.
Все технические штучки будут давать обратный эффект.
Единственное, что усиливает работу браслета - более глубокое экранирование от окружающего мира на время записи. Почему? потому, что по сути, записываемый предмет остается тут, на этой планете, а экранируются внешние помехи связанные с техногенной и ментальной деятельностью нашего общества, т.е. как раз дисгармония некоторая. В результате он просто пропитывается естественным состоянием, не тем эталоном , который модуль эталон, а тем, что эталон жизненных процессов на планете, т.е. равнозначно нахождению где-нибудь далеко на природе, за тысячи километров о цивилизации, в месте имеющем целительскую славу итд.
Ядро браслета дает эти качества в усиленном виде, а далее уже активизируется подсознание, которому дают возможность использовать "разговорник" - набор модулей, рекомендации по ремонту тела, и легкий контроль. В результате подсознание начинает пользоваться этим инструментарием обучаясь, поэтому результаты будут у всех схожи, но у каждого - индивидуальны.
При длительном нахождении на природе, вне цивилизации, браслет нужен только в случае болезни или перегрузки(или просто чрезмерно высокой нагрузки). В иных ситуациях он просто не имеет смысла, для жителя города (да и загорода) он полезен почти всегда.
По вышеуказанным причинам, лучше всего поддаются зарядке исконно природные материалы, имеющие хождение в природе в таком виде - камень, древесина, кожа. Все остальное однако тоже неплохо заряжается, но сам процесс зарядки, это что-то вроде "испачкать в исконном состоянии", если это хоть немного произошло, далее процесс просто самозавершится, ввиду того, что в ядро операционной системы записана ф-ция поддержания предмета в порядке и сохранности его структуры.
Как я уже не раз писал - в основном, разные эффекты от зарядки происходят из-за первичного дисбаланса человек-браслет, что зависит от человека, материала и массы браслета.
Достаточно пройти времени и разность потенциалов уменьшается до нуля, и браслет проявляет себя тогда, когда нужен. Другое дело, что в случае серьезных заболеваний, подпитка может быть очень значимой - очень долго.

усилить запись можно создав набор магнитных и электрических коконов большей силы, чем используемые обертки и добавив световые гармоники, но это требует построения совершенно специального оборудования, что не подходит для домашних условий и будет очень изрядно стоить.
[18.01.10]:
Цитата:
ЭАВ: Михаил какова статистика по зарядке на несколько разных предметов одновременно по их дальнейшей работоспособности и наличия всех параметров на каждом отдельном предмете? И какие энергии используются в качестве источника(низкочастотные или высокочастотные, ну или по другому нижнего или верхнего астралов или ещё чего)?

Михаил: ЭАВ - статистика по зарядке позитивная, вплоть до сотен предметов ( в пределе было 600). но, если уж очень много, то получается небольшая начальная неравномерность, которая, однако, не влияет на последующую работу, поскольку у использующих обычно все равно все выравнивается под личные потребности, иными словами, речь идет о небольшой разнице только первичных ощущений, а так, все предметы -рабочие
вопрос про энергии - не в тему. используется резонанс с матрицей, в определенном смысле, являющейся частью информационной составляющей планеты, можно сказать ее сознания (только не надо делать выводы о частотном диапазоне исходя из данных разных школ и течений и вышесказанного- модели порой врут).
Таким образом, можно сказать, что речь идет о всем существующем диапазоне энергий, что бывает востребовано при лечении, воздействиях и тд.
Но по сути - зарядка, это возникновение структуры голограммы, личная частотность которой может (наверное) зависеть от предмета и материала, но эксплуатация всегда будет давать любую востребованную организмом или сознанием энергию, приводя человека в баланс или нужное рабочее состояние, если оно, например, осознанно востребовано.
Иными словами - зарядка это не напитка энергией, а "прописка" предмета, в результате чего он становится природным местом силы с разнообразными качествами и хранит при этом подсказки алгоритмов действия (модули).
В связи с этой особенностью, работа браслета не прогибает, как правило, мир под свой заряд и алгоритм, а наоборот гармонизирует, работая за счет определенных свойств мира.

ЭАВ: Михаил, тогда по идеи от предмета должны прослеживаться каналы или хотя бы канал связи уходящий от него или идущие к нему(приходящая и исходящая энергии). По другому быть не может, это следует из описания, да и любая связь это канал по обмену энергией.

Chudь Б: Возможно, это неправильно, я не спец по каналам и пр., но по-моему, как только у браслета (либо любого другого "заряженного" предмета) появится канал для "запитки", "подпитки" или чего угодно в том же роде, это уже будет просто паразитизм, - то есть "мне надо - я беру". Не спрашивая.

Михаил: просьба свои личные заморочки оставить за пределами этого проекта
паразитизм это нечто совсем другое, его очень много на этой планете, но совсем нет тут.
про каналы и запитки Вы ничего просто не знаете.
функция человека в мире как раз использовать планетарные энергии и творить что-нибудь хорошее, и как раз их не использование, а существование в том виде, как многие - это и есть паразизм.... т.е. ровно наоборот.
А у кого Вы собираетесь спрашивать брать или нет? Если что, мир Вам не даст, но нужно именно брать, для начала просто то, что нужно телу и сознанию для нормальной работы - эту энергию биосфера для Вас и создает, и то, что она не востребована - болезнь, а брать ее - как раз норма.
Сколько люди умеют придумывать себе искусственных заморочек....

ЭАВ - не знаю про что Вы.
Разница в работе предметов, обусловленная материалами есть, лишь в основном в первый период. В большей степени влияет место где носят и масса и плотность прилегания и тд.
Нет там никакой мыслеформы. Ну нет.
Каналы есть тогда, когда они востребованы.
В первую очередь браслет дает подпитку, которая инициализирует процессы регенерации организма.
Есть некоторые люди, которые очень сильно закрыты от планеты и у них не работает, они изолированы, как человек в футляре, за счет включения в другие структуры. Это также может быть связано с различными практиками. Но явление редкое.
Однако гораздо чаще, есть просто личное восприятие (часто глюки) и возможности тела и сознания брать энергию, раз ее мало, то не стоит думать, что моментально станет очень много, это было бы разрушительно.
Каналы активируются по мере надобности, сеть - работает всегда.
Браслет (заряженный) это не мыслеформа, это принцип или точнее особенность мира. Вы же не воспринимаете какой нибудь повторяющийся внешний объект, например траву, как мыслеформы? просто таков мир, в нем есть место траве.
Проблем с зарядкой многих предметов никогда не было.
И не думаю, что возникли в вашем случае, то что Вы их чувствуете не так, как ожидаете или слабо, не значит, что не работают. Хотя многим удается получить много и сразу, это не значит, что все одинаковые и так должно быть у всех.
Успехов.

ЭАВ: А я всётаки попробую на следующей недели склеить пирамиду из папьемаше и провести зарядку используя её свойства. Интересно что скажут видящие про браслет после этого.

Михаил: Вы можете пробовать что угодно, но это помещайте пожалуйста в треп. Для статистики авторитетны данные на количестве, а не по фотографии, зарядку в пирамиде нельзя проводить по теоретическим причинам (это обосновано), но для подтверждения этого мы проводили эксперименты на партии браслетов, заряжая их в специальной зарядной машине, все из них оказались нерабочими и это был первый раз, хотя многократно проводилась упрощенная зарядка, из серии "сунул наушники в пакет с браслетами".
Кроме этого, использование такого предмета, может принести неожиданные плоды, ввиду перекоса его свойств, т.е. не является полностью безопасным.
Вас не устраивает обычная зарядка? Чем именно? думаете, что создав спецусловия можно получить более сильные эффекты? Но Вы же понимаете, что сами Вы не можете воспроизвести данную технологию или ее часть, и не понимаете всего, что связано с процессом работы и записи, уверены, что корректно в таком случае ставить эксперименты принципиально меняющие свойства пространства, в котором идет запись, если предмет вдруг выйдет рабочим, он будет соответствовать какому-то другому миру, в цепочке параллельных миров, создавая для Вас настройку отличную от нормальной здесь и разрушая контакты с этим миром, что влияет на энергию и благосостояние (в том числе нормальные контакты с социумом). Оно нужно?
Для усиления свойств с сохранением настройки на нашу реальность, нужно создавать усиленный сигнал сонастроенный с ней, а не деформированный, что делается совсем другими способами, но какими - я промолчу, ибо существующей технологии и так выше ушей.
Я еще раз перескажу пару старых историй от использующих - было как минимум два случая, когда люди отдавали свой браслет близким и между ними был значимый перекос по личной силе (от более сильного человека, менее сильному), в результате получившие браслет почти теряли сознание, поскольку по инерции он еще какое-то время оставался настроен на поток энергии пригодный по частотам и объему потребления для хозяина, у которого могли быть задействованы разные цели, потребляющие энергию.
Таким образом, получив чрезмерно сильный предмет, Вы просто усложните адаптацию к нему. Нормальным является, когда спустя какое-то время браслет мало заметен и не является чем-то ощущающимся постоянно как активный источник.
Какие еще можно преследовать цели, пытаясь менять зарядную схему - мне не известно.
Но все они лежат за рамками данного проекта.
Извините.
[25.02.10]:
Цитата:
Andy: Зарядил месяц назад деревянный крымский браслет. Заряжал меньше суток. Состояния с браслетом и без него кардинально отличаются. Стали ярче сны, гораздо меньше устаю, прошли боли в желудке, ощущается более ровное эмоциональное состояние.
Сфотографировал браслет, и разместил на двух форумах по диагностике. Везде сказали, что браслет обычная деревяшка, и ничем не заряжен. Смотрела в т.ч руководитель проекта Око.
Получается самовнушение что-ли? У меня обычно насыщенный, энергозатратный день, и малейшие отличия в состоянии хорошо заметны. Браслет практически не замечаю. Так не заметил, как он сполз с руки однажды ночью. Следующим днем я был выжат как лимон уже до обеда. Отсутствие браслета заметил только по приходу домой.

Михаил: есть несколько приколов
1. у нас собраны сотни отзывов ( не только тут) и те же снимки на кирлиане и многое другое, в том числе от людей, которые или не знали, что носят, либо вообще категорически негативно были изначально настроены. Так что конечно нет никаких сомнений, что не может идти речи о самовнушении, это крайне легко проверить приборно.
2. с точки зрения "вопросов" на разных форумах - то это либо говорит об уровне незаинтересованности что-то чужое признавать, либо (и скорее всего) о невозможности корректно диагностировать предмет. ОСОБЕННО, если он человеком носился и сонастроился с ним. Поясню. Браслет не является заряженным предметом или носителем заряда. Он является связующим звеном с энергетикой планеты (любые каналы) - т.е. вилкой подключения и активатором правого полушария, плюс активной "справочной" по проведению разных энергоинформационных воздействий. Т.е. он активирует то, что может проводить тот или иной алгоритм, подсказывает как, и дает энергию на это, а порой и через себя пропускает, т.е. браслет активен на человеке, либо если в нем активирован модуль "внешний вынос" активен и без человека. Но он по сути не является деформирующим, как всякие предметы просто набитые энергией или формами для воздействия, и в результате занимающихся деформацией кокона под свой шаблон и свое понимание о стандартах. Ничего он не деформирует, наоборот, старается восстановить "родное" состояние. Это не привычный для многих подход.
Энергия через него прет, когда она ВОСТРЕБОВАНА.
У многих это происходит ДОЛГО. Однако если он у Вас не заметен на руке, то это значит все пришло в равновесие- он дает только по ситуациям (например в течении рабочего дня) и плюс подсказывает подсознанию когда закрыться от мелкого вампирства в транспорте или еще где не потратить впустую энергии и тд.
Т.е. такой, сбалансированный под Вас браслет, будет ощущаться в значимой степени как просто дерево и немного вашей личной энергетики, хотя реально это очень не простое дерево + армированные каналы к нему. Те, кто диагностировали, видят только "поверхностный слой", а на нем нет лишней энергии, пока на нее не будет запрос.
3. было замечено и еще одна странное явление - некоторые люди, плотно включенные в течения, школы, модели, где энергии свободной быть не может и за нее нужно бороться до семи потов, не могут (судя по всему) полноценно использовать браслет в силу того, что описано выше. Он не является автономным, а лишь сдает рычаги управления подсознанию. И если оно у человека готово удавится, но не признает возможность поступления энергии "просто так", то ну хоть кол на лбу.... браслет отдает управление всем, в том числе энергопотоком подсознанию такого человека, а то говорит, что "шоколада мне не надо, мы не видим шоколада". короче добровольно просит отключить от энергоподпитки. Никакого насилия над личностью что просят, то и получат. По крайней мере я наблюдал этот прикол уже несколько раз на отдельно взятых личностях. Особенно интересно было, когда привезли назад кучу браслетов, которые возили одному человеку в больницу после дтп с грузовиком. И было сказано, что они "разрядились", хотя на них был запрос на "побольше" - типа "вкусные" было сказано. Приехали назад - я подивился - все до одного не отличимы от свежезаряженных - активненько так работают, даже не заметно. что ношенные. Я их потом раздал людям - до сих пор изумительно работают. И почему? Потому что человек отказался верить, что может быть иначе.
Говорят индейцы сначала не видели кораблей колубма, поскольку таковых не было в их библиотеке образов.....
Пунктом 3 больны относительно малое число людей, но зато там клинический случай, и я понял, что в ряде случаев (а случай был не единичный), такие приколы будут встречаться. Но нам то что?
Вот и Andy убедился экспериментально, что на "плацебо" не тянет, все вполне работает, но вопрос удивленно задает. А все просто. Видимо тем людям, где спрашивали, нужно далее вариться в своем соку. Для них все это не существует. И возможно это наиболее гармоничный вариант.
Вот упомянутый выше персонаж, в общем-то глубоко уважаемый мной человек, хоть и с сильно отличным мировоззрением, вообще заявил, что все это эффект даже не плацебо, а моей харизмы Я так был рад и весел такой идее....
К сожалению или к счастью, многие использующие браслеты, обо мне не знают и мою харизму не видели но это не мешает им использовать браслеты с теми же эффектами.
Более полное понимание почему и как все работает, есть у многих, кто помогал и помогает в выпуске новых элементов-модулей. А таких тут несколько десятков человек.
Просто некоторые люди, думающие, что они занимаются какими-то практиками, на самом деле просто сменили вид своей клетки. И новая ничем не лучше старой, даже опаснее. Они там себя еще качественнее ограничили от всего.
[26.02.10]:
Цитата:
Эллистрей: да, заметила - на людях девственных в плане эзотерики браслет работает эффективнее
у дочери неделю был эффект электровеника после вручения ей браслета , причем выдала я ей его в сложный период , депрессия на фоне личной драмы ))) , падение энергетики
у сына как-то работает по его словам , но он как раз испорчен знаниями и артефактами
Я первый браслет выкинула типа разрядился он у меня
да и сейчас если кого полечить я конечно в голове держу целительские модули браслета однако предпочитаю работать привычными методами - не верит подсознание в такую халяву ))

Михаил: тут дело не только в том, что подсознание не верит, некоторые схемы, в которых иерархичность не обоснованная функция, связанная с естественным ограничением своего поля творчества (основанном на собственных возможностях), а функция поддержания самой системы в армейском порядке, имеют внутри себя заложенные принципы о недоступности и свободной энергии и "свободных" навыков, на которые не уходят годы тренировок, получается что для эгрегора подобных систем, естественное природное положение вещей немного костью в горле, ну противоречит внутренним принципам тех эгрегоров и тех версий договора. Выходит, что те, кто в них плотно включен, может и не осознанно, но за счет "прямого контакта", немного деформированы из реального мира в виртуальный, где по их правилам это не должно работать. Поэтому они оказываются в поле выбора, где их тянет в сторону плотного подключения. Реально энергия идет и реально все работает, но там как у тех редких людей, кто предпочитает отказаться от работы с браслетом даже почувствовав его - они просто боятся таких перемен.
Здесь был человек, который по тем же причинам (по его описанию прошел все курсы у Максима в Киеве) не чувствовал браслет никак, но он же писал, что очень помогло его сыну просто повесить на кровать заряженный предмет - ребенок стал спать спокойно, чего никогда не было. Т.е. реально он чувствует и подсознательно знал, чем помочь ребенку своему, но сам боится выключится из привычной структуры.
А насильно такие вещи сделать невозможно, да и не нужно.
[26.04.10]:
Цитата:
Снежич: Интересные были ощущения, когда одел два деревянных браслета 1.0 на ноги (под колени). Ноги перестали ходить, еле-еле передвигал, казалось к каждой ноге повесили по гире. Через неделю сделал еще два браслета на нижние части лодыжек. Одел четыре. Буквально через 15 минут заболели почки, так, что ни вздохнуть, ни разогнуться. Никогда прежде никаких проблем с почками не было. Браслеты не снял. Ноги стали ходить нормально. Почки болели два дня, затем отпустило, через два-три дня боли вернулись, только меньше. Боли уходили и возвращались в течении месяца по нисходящей. Теперь все нормально. Браслеты на ночь снимал.
Спасибо! Не ожидал.

Михаил: Мне в свое время казначеевцы рассказывали, что в официальном стационаре в НИИ, применяют лечение 2-3х дневным голоданием, пациентам нравится очень, отзывы хорошие, многие повтор просят и тд. Так говорят во время голода анализы берутся (поскольку положено регулярно брать), но потом их приходится терять... ну чтобы не было в историях болезни шокирующих совершенно данных. А потом все нормализуется. Это я к тому, что обострение вызванное осознанным и очищающим воздействием, тем более, порой, это чисто энергетические боли, еще не имеющие полоплеки на физике, это не страшно. А вот фиксация чего-нибудь в виде "факта" в истории болезни - это типа магического действия, которое уже сложно потом отменить...

Ольга: Мне кажется, что анализы дают какую-ту проявленность и вес информации, с этим гораздо тяжелее работать на уровне сознания, во всяком случае мне, чем, когда это есть лишь в форме информации. Поэтому я уже 20 лет не хожу к врачам и родителей отучила.

Михаил: помнится Анна мне рассказывала, что один из проходивших психокурс еще в советские времена убежал со смертельным диагнозом из больницы и сжигал историю болезни по страницам (это в эпоху махрового материализма) и стал здоров....
[20.08.10]:
Цитата:
Oleksandr: Хочу дочери зарядить крестик на кожанном шнурочке, и наверное зарядил бы деревяный браслет с иконками "святых". Можно культовые предметы заряжать?

Михаил: Культовые предметы заряжать можно - пофиг, но оно Вам надо? Либо оно хреново зарядится и будет частично оставаться тем, чем было, либо перестанет быть культовым предметом. И в том и в другом случае теряется смысл.
Совмещать сколько угодно можно - на разных предметах. Конфликта при одновременной носке не будет.
[26.11.11]:
Цитата:
saband: Ношу браслет 1.0 две недели.
Первая неделя: приподнятое настроение, возникло желание заниматься спортом (ну не то чтобы спортом, но хотя бы держать себя в форме и сбросить лишний вес), в первые два дня часто ловил себя на неосознанной улыбке. По ситуациям изменений никаких, что было хорошо, то осталось хорошо, что было плохо, осталось плохо. Пытался задействовать модули для работы с ситуациями, но не изменилось ровным счетом ничего (пробовал пауков и проход воздуха). Правда, в быту по мелочи один раз проход воздуха хорошо сработал. По здоровью — мелкие улучшения, появилось чуть больше сил.
Вторая неделя: депрессия, ощущение жизненного тупика и того, что я пытаюсь головой проломить стену. Пробовал немного поработать с Таро — все время натыкаюсь на 13-ый аркан, что, в общем, логично, я себя так и чувствую. По ситуации — реальный жизненный тупик (понимаю, конечно, что он сформировался намного раньше, чем я начал носить браслет). Не то, чтобы какие-то проблемы, а именно не вижу пути вперед никакого, более того, не вижу вариантов, как изменить жизнь. По здоровью — тоже ничего, мелкие проблемы как были, так и остались. Неплохо работает модуль избавления от навязчивых мыслей.

Михаил: Личные тупики - сместите планку оценки и поглядите вокруг. Не ясно чего ждете. Возможности в смысле способностей - это не моментально. А возможности в смысле путей движения - их не ждать а создавать надо-можно. Тупик это от нежелания перейти собой же воздвигнутые границы. А реально их нет просто - иллюзия.

saband: В принципе, отзывов уже, наверное, более, чем достаточно, но я все же напишу свой. Это будет полезно и для меня, чтобы четко увидеть изменения, и, надеюсь, для кого-то из читателей.
Время ношения и версии:
1.0 — постоянно носил с 13 декабря до 13 января.
1.0 lite — надеваю на ночь с начала января.
2.0 — ношу постоянно с 13 января.
2.1 — ношу с 19 января, первые три дня надевал на пару часов, потом вместе с 2.0 на левой руке.
Сегодня, если что, 26 января
Очевидные, объективные и заметные изменения:
1. Полностью прекратил употреблять алкоголь. Не сразу, сначала, наоборот, было повышение употребления, которое закончилось осознанием вреда и ненужности данного продукта и осознанным прекращением его употребления.
2. Бросил курить. Ранее курил сигары (каждый день минимум одна сигара) со срывами на сигареты. Не буду сейчас долго рассуждать на тему способов курения, скажу одно: считается (и я с этим согласен), что сигареты значительно вреднее сигар, но и то, и то, безусловно, очень вредно. Сейчас сигарет не курю вообще, сигару могу выкурить раз в неделю при сопутствующих обстоятельствах, но точно знаю, что когда закончатся те, что уже есть, больше покупать не буду.
3. Сбросил 10 килограмм лишнего веса. До идеального осталось еще сбросить еще 8 (изначально, как легко посчитать, лишнего было 18 килограмм). Ну и, соответственно, стала лучше фигура.
4. Начал делать зарядку по утрам. Недавно также начал делать гимнастику Гермеса. Немного занимаюсь и силовыми упражнениями.
5. Начал питаться органической пищей и пользоваться органическими средствами гигиены. Возникло стойкое нежелание есть еду из супермаркетов и мыться мылом и шампунем оттуда же, которое с удовольствием в себе поддерживаю. Органическое питание, конечно, дороже, но денег на это не жалко.
6. Пассивный месячный доход (имею свой интернет-проект, практически не требующий усилий по его поддержанию, но приносящий постоянную прибыль) вырос более, чем в три (!) раза и появились очень хорошие перспективы дальнейшего роста. Причем человек, благодаря которому это произошло, нашел меня сам, а я даже и не предполагал, что такое возможно.
7. Общий месячный доход, таким образом, вырос почти в два раза по сравнению со среднемесячным доходом прошлого года.
8. Идут общие равномерные улучшения по здоровью и по бизнесу. Например, улучшилось состояние кожи, а в бизнесе пошли позитивные сдвиги в области налаживания рабочих процессов и подбора персонала.
Субъективные, внутренние изменения:
1. Так интересно и радостно жить мне не было, пожалуй, лет с 18. Стал оптимистичнее, с радостью смотрю в будущее, стало намного больше энергии, появилось стойкое желание развиваться во всех направлениях: физически, в бизнесе, интеллектуально, духовно... В общем, я это даже не разделяю сейчас, так как это все — единое целое. Отмечу, что это тоже пришло не сразу, напротив, вторую неделю носки 1.0 я пребывал в глубокой депрессии.
2. Начал прорабатывать психологические и духовные проблемы, такие как старые обиды, чувство вины за поступки в прошлом и т. д. В этом на первых порах очень помогли книги Луизы Хей, из них я взял базовые основы упражнений.
3. Поменялись взгляды на многие вещи. Причем... как сказать, я и раньше понимал, что некоторые мои взгляды неправильны, но и не думал их менять. Во многом это связано и с предыдущим пунктом — я знал, что корни всех проблем и болезней в голове, но никак не работал над собой. БЖ, таким образом, выполнил роль некоего пинка под задницу, и это отлично.
4. Я чувствую, что мне есть куда расти и развиваться (и ох как много, боюсь, жизни не хватит), и я делаю это. Это очень приятное чувство.
5. Приятные мелочи, многократно описанные. Подходишь на остановку — сразу приезжает маршрутка. Подходишь к светофору — включается зеленый свет. Не стоишь в очередях и пробках. И так далее. Лифта у меня в доме нет
И еще, хотелось бы поделиться некоторым опытом и некоторыми мыслями. Они наверняка уже все есть на форуме, но мне хотелось бы высказать их и тем самым определить и для себя.
БЖ — не волшебная таблетка и не волшебный пакетик «разведите в стакане кипятка, выпейте и будете здоровы». БЖ дает возможность человеку увидеть свои проблемы и начать над ними работать, подсказывает пути решения (это может быть «случайно» попавшаяся книга, например). Честно говоря, не знаю, будет ли польза, если не реагировать на эти сигналы. Думаю, будет, но значительно меньше. Также, нет никаких четких рецептов типа «три матрицы 1.0L на 6 литровую бутыль, пить три раза в день после еды, надев на левую руку два браслета из дерева и один из камня». Все очень индивидуально, и нужно слушать себя. Я считаю, что очень важно научиться общаться со своим подсознанием. БЖ, по моим наблюдениям, очень усиливает связь и упрощает этот процесс, но и сознательная помощь ему отнюдь не помешает. Формализм здесь не работает. Логика — тоже, по крайней мере, традиционная. Наоборот, они вредят. Разумеется, это сугубо мое личное мнение.
Фух. На самом деле, только с продумыванием и написанием этого поста я начал действительно осознавать огромные изменения за очень краткий, по сути, период. Даже немного страшно стало Как же мощно тогда должны работать «Панацея» и 3.0? Вопрос риторический
Михаилу — огромное спасибо за технологии. И просьба почистить личку А то не дает сообщение отправить.
[06.06.12]:
Цитата:
Metla: Все-таки решила дать БЖ дочке.та похихикала,но надела.минут через 10 так сильно заболел левый бок,что даже застонала.минут 5 потерпела и браслет сняла.боль потихоньку прошла.сказала,что браслет больше не наденет..пичалька(((((

Михаил: стоило вообще-то пояснить дочке возможные причины. Возможно ее отношение в корне поменялось бы. По крайней мере обычно так бывает, по принципу из двух зол - меньшее.

Metla: Я конечно ей все объяснила,но уж ооочень,говорит,больно было.Видимо просто боится,что опять будет также больно.Сразу к врачу засобиралась,чтобы узнать,что там такое.Объяснила я ей уже после,а сначала просто дала браслет и сказала,что он заряжен.И скептицизм ее понятен,в 18 лет на веру мало что принимается,особенно то,что не укладывается в привычную картину мира.Зато в работе браслета убедилась быстро,хоть и очень болезненно.Надеюсь,переста нет боятся и наденет(выбора нет,заряжены все браслеты в доме,а их немало)))).Вижу,что ей хочется и интересно,но страшно пока..

Михаил: ну боль то отдозировать можно было (быстрее снять) просто если объяснять страшилками - то порою быстрее доходит
ну на сравнении - "хочешь на две недели в больницу на операцию, или на 15 минут боли от браслета без всяких разрезов???"
я утрирую конечно, но можно и так начать.... конечно бж к сожалению не всегда может настолько помочь здоровью, ибо порою запущено сильнее и времени нет. Но когда ощущение здорового человека накрывает болью в боку....
ну там кстати надо смотреть внимательно что это было - аппендицит потенциальный (тогда нужно ветомчика наверное, тут кто-то писал про настой с гранатовых корок), поскольку это место хранит микрофлору и если в нем проблемы, то в жкт с ней совсем плохо.
Или ниже проблемы - тогда по застою энергии по жен. линии смотреть.
Возможно сочетание. Если так резко врубилось, то дело заслуживает внимания но не факт что врачей. Залечат ведь, последнее время я еще более в этом смысле осторожен - они не понимают перемен в мире и не адаптивны к ним.


Ещё отзывы.

Последний раз редактировалось Агни; 15.07.2015 в 00:39.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:53   #4
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Ой как забавно свои отзывы несколько-летней давности читать Это вообще я писал?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:03   #5
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

saband,
Благодаря им можно отследить свой прогресс, ведь перемены происходят плавно и порою кажется, что всё так и было. А тут натыкаешься на свой древний пост и...
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:10   #6
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

В целом, это, конечно, так. С другой стороны, если для того, чтобы увидеть прогресс, нужна ретроспектива в несколько лет, лично для меня это какой-то слабый прогресс я сейчас чувствую и понимаю, что даже несколько месяцев, или даже недель, назад я был совершенно другим человеком, и то мне кажется, что это медленно
С другой стороны, каждый меняется в том темпе, который он может себе позволить, исходя из своих качеств и параметров сборки личности. Как я писал ранее, "сохранность автомобиля" играет важную роль в том, чтобы продолжать путь, и, если его раздолбать нагрузкой, которую он не выдерживает, то можно вообще никуда не доехать... хотя в некоторых случаях может быть уместно его поменять (да, это я про смерть в том числе), но такие вещи невозможно и не нужно оценивать сознательно - я думаю, что, если человек жив, значит, для него возможны позитивные изменения, и нет таких случаев, когда "нужно умирать" (в смысле осознанного выбора)... подсознание само решит, когда и если это будет нужно.
Да... что-то меня занесло С другой стороны, несмотря на вышесказанное (что каждый двигается в доступном ему темпе), справедливо и другое - что все мы можем делать больше А то у некоторых подобные соображения вызывают желание лечь на диван и сказать "я двигаюсь в оптимальном для меня темпе"
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:01   #7
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Каждый в разном состоянии нашёл тот сайт. Да и технологии тогда были 'проще'. На текущий момент возможно очень сильно ускорить личное преображение/самовосстановление.
Те же трансляции и практики с ЛМ...
Ну а главное - проявлять максимальную активность в перестройке себя и своей жизни.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 19:02   #8
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

По мокрой зарядке 1.0

Может уже пробовали заряжать подобным способом сложные часы с ремешком (например касио протрек, таймекс экспедишен... где есть компас, термометр...)
Интересует конкретный опыт (раз заряжал часы пару суток только с датчиком пульса - на работу не повлияло)

P.S. - спрашиваю, потому-что помню, что например соседство с шумной трассой может выводить из строя тач-панели в терминалах...
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:59   #9
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Первоначально зарядил часы на кожаном ремне, с помощью мокрой зарядки .(заряжал 1.5 суток ,вода соленная)"Эффект потрясающий прилив энергии в голову в точка байхуэй такой силы( чувство будто выполняешь упражнение по набору энергии" дерево ''из Ци - Гун) часов на 10 без остановки потом поспал вроде норм .Также зарядил носки на работе чтоб ходить !Все работает .модули поюзал управление погодой очень хорошо выходит .Сейчас переделал часы 1 ку в 2.1 .
По здоровью что могу сказать :пока размышлял, что зарядить и как тело выхватило какой то вирус или наоборот какой то вирус свалил (так называемая чистка)вообщем сильно болел мозг и темпер через день, (Врач пришел ,в июне нехарактерно говорит ОРВИ) в конце большой и мокрый стул )))))и восстановление (может конечно и не связано с БЖ)просто как решил что буду заряжать так и накрыло !!!Щас все норм
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:27   #10
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Наконец добрался написать отзыв про 1.0L, давно хотел поделиться ощущениями. Хотя совсем не ожидал таких проявлений. Может кому-то придаст уверенности в действенности таких изделий. Познакомился с данной технологий, 1,5 месяца назад, был в отпуске, нашел ракушку и нанес на нее матрицу, с сомнением появления каких либо эффектов от такого просто способа и положил в карман шорт.

Через некоторое время этого же дня глаза стали лучше видеть, природа/окружение приобрело какой-то особый окрас, контраст, все стало как-то ярче, четче, красочнее, очень интересно стало осматривать окрестности. Далее к вечеру случилось несколько раз то, чему и я сильно удивился и родственники были в недоумении. Я обычно достаточно терпеливый, сдержанный, чтоб меня разозлить надо очень сильно постараться. Но тут стараться то и не надо было, меня всего изнутри распирало как я недоволен был всем что происходило вокруг меня, меня все злило, бесило я высказывался ругался, выворачивало так сильно и я ничего с собой не мог поделать. Это когда утром встаешь с постели, надо обязательно потянуться, чтоб легче было идти, а мне надо обязательно что-то недовольное высказать. Единственным решение которое смогло меня утихомирить было - это уйти от людей в номер и спокойно посидеть. Но это было раз, в первый день, потом было конечно стыдно, но больше таких всплесков не было. Дальше действия были на физике, что-то где-то побаливало, через 3 дня озноб, температурное состояние, все ломило, на след день все стабильно, без признаков болезни. А также сны стали сниться, очень четкие, запоминающиеся, а потом я решил приобрести себе БЖ 2.5, но это разговор для другой темы.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot