QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 18:28   #201
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я, кстати, до сих пор не решил участвовать в коллективном, или свой собственный разложить. Я понимаю, что, вроде бы, одно другому не мешает, но, в моем сознании, сейчас - почему-то мешает Эх, чертов индивидуализм
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:29   #202
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я, кстати, тоже склоняюсь на индивидуализм.. Как ни странно. Причем - мне нравиться линк с твоего сайта куда можно вычислять тайминг, но сам рассклад я предпочитаю сам сделать.. И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:41   #203
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я, кстати, до сих пор не решил участвовать в коллективном, или свой собственный разложить. Я понимаю, что, вроде бы, одно другому не мешает, но, в моем сознании, сейчас - почему-то мешает Эх, чертов индивидуализм
В смысле свою цепочку или вообще отдельно от всех? Ну сделай, кто тебе мешает также никто не мешает сделать два пасьянса на одно и то же - коллективный и свой в любом случае, решать тебе
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:46   #204
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже склоняюсь на индивидуализм.. Как ни странно. Причем - мне нравиться линк с твоего сайта куда можно вычислять тайминг, но сам рассклад я предпочитаю сам сделать.. И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..
Ну коллективные и индивидуальные парктики не исключают друг друга... Каждый вид практики имеет свои плюсы и минусы, и применение того или иного вида (коллективного или индивидуального) зависит от того, чего вы хотите достичь и как. Нельзя сказать, что коллективные практики "лучше", чем индивидуальные или наоборот. Это просто разные инструменты, которые могут применяться независимо друг от друга или в дополнение друг к другу.

По поводу реальных изменений и сдвигов - мне самой интересно почитать я всегда использовала пасьянс в практических целях за исключением первых пробных пасьянсов, когда нужно было "прочувствовать" процесс. Практически всегда у меня был нужный мне результат, в некоторых случаях, правда, наступавший не моментально. Надеюсь, для всех участников этот процесс сложится наиболее оптимальным и продуктивным образом

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 02.05.2015 в 18:55.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:48   #205
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..
Я, кстати, об этом все время и говорю чтобы не заостряли внимание на трактовках карт традиционных или моих, а сами чувствовали карты
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:07   #206
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну вот у меня есть ощущение, что, как минимум, в некоторых случаях, индивидуальный расклад (особенно самостоятельно составленный и с индивидуальными значениями, хотя это уже сложнее а может наоборот - проще? ) может оказаться намного эффективнее коллективного, именно за счет свой индивидуальности, несмотря на массу в коллективном... не всё в этом мире делается массой
А почему мне кажется, что одно другому мешает - это уже, видимо, личная заморочка, надо разбираться
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:18   #207
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну коллективные и индивидуальные парктики не исключают друг друга... Это просто разные инструменты, которые могут применяться независимо друг от друга или в дополнение друг к другу.
Пришла такая мысль: поскольку решили проводить коллективную практику,то м.б. логично и цель выбрать коллективную,в этом случае поток не будет распыляться вовсе и результат м.б. соответствующий.А вот какую цель,если такое решение будет принято,может определить тот,кто видит,чует или просто знает что сейчас наиболее актуально.
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:20   #208
bofara
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
..А вот какую цель,если такое решение будет принято,может определить тот,кто видит,чует или просто знает что сейчас наиболее актуально.
Вот, если выберете, примерно цель насчет урегулирования ети штуки на Украина - ето, я лично не буду считать в счет, так как летом уже ожидается сильное улучшение. Извиняюсь за оффтоп..
Я сам не могу поймать как меняется регистрация и никнейм.. Ето не хочу, действительно нет..

Последний раз редактировалось bofara; 02.05.2015 в 19:25.
bofara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:25   #209
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ИМХО. Многие уже выбрали цели, давайте оставим как есть.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:34   #210
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
ИМХО. Многие уже выбрали цели, давайте оставим как есть.
Мне кажется,что личные цели не убегут,"Чеширский Кот"-есть,цели личные-есть,кто мешает их достигать самостоятельно.А вот если "грохнется" игровая площадка,то придётся личные цели отложить на следующее воплощение...
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot