QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 04:31   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

ну да... забавная штука АТ люблю ее
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:12   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Я АТ пользуюсь давно... но вот наклеил на новый телефон новый АТ, и в последние дни телефон стал разряжаться в ноль, ну, точнее, в 1% за какой-то краткий промежуток времени. Ночью стоит на зарядке, утром 100%, потом какое-то время 80-90%... потом пищит и сообщает, что осталось 1% заряда при этом он также должен пищать на 20% и на 10%, но этого момента поймать не удалось. И так уже несколько раз (но в большинство дней все нормально, за день садится на 50-70%). Я понимаю, что эффект давно описанный, но всё равно прикольно, когда это начинает происходить
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 09:56   #13
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

может АТ еще не настроилось на градуировку заряда батареи или старое АТ сильно стабилизировано в отличие от нового
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:03   #14
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Собрался отписаться по уже многими замеченному эффекту- зарядка аккумулятора телефона. Недавно утром на работе обнаружил, что аккумулятор практически на нуле (вечером запамятовал хотя и собирался зарядить). Зарядку найти не удалось и пришлось ехать по делам на весь день. По пути кто-то позвонил по пустяку, я еще слегка разозлился что последняя зарядка на фигню уходит, а после разговора глядь, а там зарядка до самого максимума!!! Действительно, если очень надо- то АТ зарядит телефон...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:59   #15
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Много упоминали, но отмечусь и я
Ранее наблюдались приколы с быстрой разрядкой батареи на телефоне с АТ, а так же продолжительной работе телефона с 1% заряда, но вот чтоб за ночь (пару дней назад) разрядить телефон - первый раз. Никакой активности. Перед сном зарядил до 100%. Утром - 0. Да и сны какие-то странные были, не помню их, только кадры и встал не выспавшийся....
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:15   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

У меня недавно было много хуже. Я даже уже не знал не отключить ли АТ, основной телефон (старый) перестал включаться даже будучи включенным в зарядку - показывал 12% и сразу выкл и грелся как плита.
Очухался вечером только.....
Это был специальный день пару недель назад....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 03:34   #17
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

По вопросу применения АТ на iPhone.
В одном из ответов Михаил написал, что:
"Пока не успел сделать видео, для вопрошающих КАК клеить наклейки АТ. Серебристая клеится на внутреннюю поверхность аккумулятора телефона, ту, что к электронике повернута. А золотистая на внешнюю, ту, что к крышке повернута. Если наклейка не входит по площади - лишнее отрезается и клеится рядом."
и
"обе наклейки с наружной стороны(в смысле на заднюю крышку) рядом. Сначала серебрянную, потом золотую."
Т.о. если рассмотреть начинку iPone, выясним следующее:
Процессор А6 расположен над сим-приемником. Акселерометр и два тачскрин-контроллера находятся чуть выше ЦП. Обратная сторона платы (непосредственно под процессором) оснащена микросхемой флеш-памяти, над которой расположены: вспомогательная память (LTE), гироскоп и модуль Wi-Fi. Два контроллера питания находятся несколько ниже.






В моем комплекте G2.0AT было 2 одинаковые наклейки. На одной написано In (внутренняя - видимо серебристая по старому), на другой Out (соответственно золотая).
Поэтому, первую (внутреннюю) наклейку я разместил на задней крышке в левой верхней части (под камерой, выше слота для sim карты), т.к. именно в этой зоне на мат.плате располагается самое важное: процессор и флеш-память.
Вторую (внешнюю) наклейку расположил в правой нижней части, т.к. в этой зоне батарея.
Надеюсь мои умозаключения верны.
Михаил, прошу Вашего комментария, о правильности такого расположения компонентов G2.0AT на iPhone.
Благодарствую.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 10:49   #18
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Михаил[16.03.2017]
Цитата:
Обновлено изделие АТ5. Теперь оно зовется АТ8 и представляет из себя карту. Теперь это не "телефон" а скорее коммуникации (в алгоритм вписано много про соц сети/интернет и прочие способы современного общения.( В остальном все по классике АТ).
Михаил[23.03.2017]
Цитата:
АТ8 носить в кармане оператора/положить на стол рядом с ноутом и тд.
Поскольку с телефона более перепрофилировано на ВООБЩЕ коммуникации (в том числе интернетовские) то циклить изделие на ТОЛЬКО звонках было бы уже не адекватно времени. Все остальные принципы остались как ранее в ат1/2 и ат5. Это усиленная версия в которую пихнули новые алгоритмы. Более эффективные. Паучок создает паутинку связей вокруг оператора и ее можно использовать в нужное время и она же из мест неэффективности выброшенную энергию (в том числе на излучениях для связи разного типа) старается утилизировать в энергофабрику изделия.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 10:55   #19
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Я все думаю, если оператор Ат8 выложит ролик на ютьюбе, который посмотрят миллион человек, какой же поток энергии должен утилизировать Ат8...
Ютьюб ведь тоже в некотором роде способ коммуникации.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 11:01   #20
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

И еще вопрос, если есть ат8, то файлы с заданиями для ск1м и др. изделий можно написать на любом компьютере-телефоне-гаджете, имеющимся в руках в данный момент? А если этот компьютер-телефон-гаджет тебе не принадлежит и ты имеешь к ним доступ временно?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot