QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 10:43   #91
Бамбино
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Михаил, добрый день!
Прошу рассмотреть возможность "спецзаказа" е-вершителя.
Бамбино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 10:51   #92
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

ок, хорошо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 10:54   #93
Бамбино
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Спасибо!
Бамбино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 21:25   #94
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Доброго времени суток.
Хотелось бы написать пару слов о моём опыте применения Вершителя. С технологией 3.0 я знаком не так уж и давно (года два-три) и использование моё дальше самоделок и разового одевания пробников не заходило. Когда я первый раз надел Вершитель у меня сразу появилось ИСС и мыслей в голове не было вообще никаких)) Причём надел я коммерческий, и не на очень долгое время, ибо он был у меня временно. Очень интересно при этом работало сознание, то есть обычно мы мыслим словами, иногда образами. А у меня было, что я мыслил почти только образами) Ещё было ощущение, что если как бы шагнуть в то место которое представлялось, то попасть будет очень лёгко, всего то один шаг сделать))) Но к счастью или к сожалению у меня шагнуть не получилось))) После этого случая я Вершитель в руки брал довольно редко и таких эффектов небыло. Ну просто пассивное ношение...Но в один прерасный момент, я сидя за компьютером с Вершителем на руках(пробники) слушал один из "ключей" для состояния 3.0. И моё ну не то чтобы понимание, но вот раз и понимаешь внезапно что то) Обычно говорят осенило))) Вот, меня значит осенило, но осенило не в форме мысли а, как образ. Вообщем представилось это как... Ну вот есть КО у современных БЖ, тут тоже самое, но я не уверен, что у Вершителя есть КО) И вот с этим условно говоря КО можно работать как... Ну наверное как с пультом управления очень продвинутой голограммы. Что то вроде терминала. Причем этот "терминал" находится условно говоря не совсем здесь.. Точнее совсем не здесь, нечто схожее с Коридором, по Фраю)И с этим "терминалом" можно работать не только с этим миром, но и с другими... И возможно( я этот аспект плохо чувствую \ вижу) со временем. Так же хочу отметить, что Вершитель (это уже упоминалось ранее) изумительно работает с коконом, особенно в аспекте изгнания холода) Надеваешь на руки, через пару минут через них идёт холод. Тот же эффект и на ноги. Лично для меня работа с Вершителем не вызывает нагрузки, хотя во время работы(целевой) ИСС присутствует) Так же хотелось бы поделиться с своим способом работы с Вершителем( из разработчиков, кто нибудь, прокоменнтируйте мой вариант, если не трудно) Способ 1: Вызываешь "терминал", при этом идёт полное соответствие с практикой 3.0 которую Михаил давал ранее, и настраиваясь на нужный аспект начинаешь с ним работать. Способ номер 2: Наверное его можно сравнить с ОЗ, но это всё же немного другое, ибо ОЗ это изменение изнутри мира, но в состоянии наблюдателя-творца. Здесь же точка откуда ты смотришь на этот мир смещена внутрь тебя) Тоесть ты не отстраиваешься от этого мира, а смотришь на мир как на проекцию того что есть внутри тебя, соответственно внутри себя ты в любом случае Творец, и изменяя какой то аспект этого мира у себя внутри, можно представить как картина которую вы перерисовали \ отреставрировали и эту проекцию пропускать через Вершитель. Но данным способом можно работать с любой версией БЖ. И используя Вершитель как проектор вносится изменение в этот мир. На этом собственно всё, благодарю всех кто прочёл, всего наилучшего)
С уважением Л'лерон.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:53   #95
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Сегодня получил БЖ Вершитель и сегодня же сдвинулась с места проблема нескольких воплощений - хороший такой, плотный клубочек - я смог зацепить за ниточку, через которую его можно разматывать.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot