QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 18:56   #21
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Нет, ну там же каждый этап надо подключить, а потом через короткое время отключить. То есть, оператор, который подключает, должен выделить несколько часов своего времени и заниматься этим.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 14:00   #22
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Конструктор связей

Тогда конечно не удобно и затратно по времени. Ну тогда единственное предложение, чтобы набрать много заявок, не знаю какое число, главное чтобы оператору уже не будет жалко свое времени. При сборе заявок сразу указать время, суббота в 2 часа дня. Чтобы потом это сумрачно не согласовывать.
При наборе необходимо число объявляется дата и понеслась.

Если сейчас этим не интересно заниматься, то тогда хотя останется как идеи, может быть потом к нем вернуться как придет время.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 14:22   #23
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Если проводить мощную трансляцию в турборежиме, как это было на семинаре, то оператору необходимо иметь обратную связь, потому что не каждый может быть готов к такому действу, а это уже как минимум вебинар или, лучше, семинар (в том числе, с точки зрения качества производимого действа, в чем, я думаю, Михаил очень заинтересован - не тратить время на малоэффективные вещи).
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 18:42   #24
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Отзыв такой.
Применил Конструктор связей в первый раз вчера перед сном. Делал всё по инструкции, с первыми двумя картами, примерно, по часу. При работе со второй картой, действительно возникла приятная сонливость. Потом прописал качества для каждой группы социума.
Почти сразу же слегка оживились интернет контакты от незнакомых людей.

Во время сна видел следующее. Я в больнице, смотрю на левую руку, на локтевом сгибе стоит медицинский катетер (такие используют для капельниц). Сижу, думаю: Ну, по ходу дела, докапало. Да и мешает он мне. Надо снимать. И снял аккуратненько. После этого возникли следующие мысли: А не рано ли снял? Может ещё не докапало? Приходит медсестра, говорит: А ты зачем катетер снял, не докапало же ещё! И я подумал: а действительно, зачем я вообще к нему полез? Теперь придётся новый ставить - расстроился... Там ещё врачи набежали. В общем, пыталась она пыталась мне его в другую руку поставить - нифига ))) И мне говорит, что нужно делать, чтобы ей было легче, я как дурак делал... Под конец, что-то там она с горем по полам прилепила, по этой трубке еле-еле душа в теле что-то шло, но потом бросила затею.

Когда проснулся подумал: Во это да! Зачем я помогал-то ей? Хотя в реальной жизни, я понимаю, что эгрегор - паразитическая структура и не на пользу всё это, но во сне ровно вот такая история. Что сам как миленький помогал себя же обратно пристегнуть. Такие дела.
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:06   #25
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Как проснулся, решил провести сеанс номер два. Так же, примерно, по часу с первыми двумя картами. При работе со второй, появилось приятное желание поваляться на кровати. Вспомнил детство. В детстве когда лежал и ничего не делал ощущения были такие же. Вопрос, неужели в детстве я мог неосознанно вызывать режим аналогичный карте "обнуление"?

После проделанной работы, ощутил прилив энергии и пошёл прогуляться.
Наблюдалась некоторая растерянность. Нет нет, да и тянуло выпить пивка. Я давненько уже не пил, не стал и в этот раз. Подобная тяга означает, что имеет место быть плотная привязка или имплант?
Чуть позже встретился с товарищем, по ходу прогулки нас остановила девушка пытающаяся втюхать книгу про Кришну. Забавное совпадение ))) Девушка, кстати, ничего так, улыбчивая. В итоге, она сказала, что мы оба очень благочистивые. Книгу таки товарищу втюхала. Что интересно, при разговоре с девушкой, убеждать меня стать обладателем этой книги стал и товарищ тоже! Говорил давай я ей денег дам, а книгу ты себе возьми )))
Когда мы пошли домой, я маленько растерялся и повёл нас по откровенно тупиковой дороге, но я это быстро заметил и развернулся. Товарищ очень удивился и далее он выдал следующий не менее интересный монолог. Для пояснения сути сказанного им, добавлю, что у нас есть общий знакомый, проходящий курс реабилитации после серьёзной операции.
Сказал он вот что: Одному в груди чего-то наудаляли, теперь лежит потерянный, а другому в голове чёрт знает, что сделали. - И подтекстом говорит, что я тоже какой-то потерянный стал.
Товарищ имеет очень отдалённое понятие про мое браслетожизненное хобби. И по-жизни материалист.

Вопросы:
Личный эгрегор простроен навсегда и изменить взаимодействие на былую схему невозможно?
При работе с третьей картой я простраиваю воспритие себя девушками и соседями. Что над чем будет преобладать? К слову, я хочу чтобы некоторые девушки по соседству, воспринимали меня как мужчину, а не как соседа. И подобного рода исключений в разных соц. группах хватает. Не будешь же для каждого человека из общей соц. группы прописывать отдельное восприятие... Как лучше сделать в этой ситуации?
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:27   #26
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Если проводить мощную трансляцию в турборежиме...
Может будет возможность для клуба сделать доступными данные трансляции?
Было бы здорово если организуется полноценный вэбинар где желающие смогут воспользоваться мощными трансляциями по технологии Конструктор связи
А на что вообще влияет так называемая мощность? Например, в сравнении с vip изделием.

Последний раз редактировалось Воффка; 10.10.2015 в 20:19.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:35   #27
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Ещё родня начала звонить и рекламировать российские новостные каналы
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 21:01   #28
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Может будет возможность для клуба сделать доступными данные трансляции?
Было бы здорово если организуется полноценный вэбинар где желающие смогут воспользоваться мощными трансляциями по технологии Конструктор связи
А на что вообще влияет так называемая мощность? Например, в сравнении с vip изделием.
Ну как вы их представляете клубными, если их нужно на полчаса-час-два включать, а потом отключать? Клубные подключения/отключения намного реже происходят.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 06:42   #29
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Конструктор связей

Ну зачем такие сложности выдумывать. Можно как в П0.5 - по коду включать на час, например. Кому много покажется может выключить путем сжигания бумажки.
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 16:53   #30
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конструктор связей

Исходя из своего, хоть и пока еще небольшого опыта пользования изделием, на мой взгляд, при всей возможной кажущейся мощности трансляции, для данного изделия крайне важна именно физическая форма изделия. Не соглашусь с Дмитрием Т, что изделие это три небольших импульса. По себе скажу, что сила "импульса" полностью зависит от степени вовлеченности оператора в процесс и от желаемых проработок.
На третьем этапе мы прописываем новые профайлы, и тут следует учитывать не только изменение восприятия нас другими людьми, но также и их реакцию на это новое восприятие нас, которая может оказаться совсем не такой как мы ожидаем. И здесь очень важно наличие именно физического изделия, чтобы внести корректировки в наделанное , потому что результат от изменения может оказаться таким, что лучше бы все оставалось как было ))

Мой пример: есть проблема с родителями, которые до сих пор воспринимают меня и брата как маленьких детей (при нашем немаленьком возрасте). Переписывала профайл на то, чтобы они стали воспринимать меня как взрослого человека. Итог - они стали воспринимать меня как взрослого, но абсолютно ЧУЖОГО человека. Судя по всему, в их системе координат просто нет такого понятия как "взрослая дочь" и соответственно не откуда браться нужной мне реакции.

Поэтому прописывание новых профайлов отныне я воспринимаю как ювелирную работу, где требуется многоступенчатая и тщательная подборка формулировок.
Поэтому трансляция хороша в качестве демонстрации свойств, а вот для тщательной и продуктивной работы над собой - нужно только физ.изделие
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot