QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 16:29   #21
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Напишу свой отзыв. Сначала работали по блокам. Не могу похвастаться хорошей виделкой, но картинки в сессии были чёткие. Очень понравилось, что сознание было все время во включённом состоянии, но при этом не мешало работе. При снятии блоков, которых нарылось некоторое количество, они визуализировались достаточно ярко, и техника для снятия оказалась очень эффективна. Например, один блок, с которым я уже неоднократно работала и который я не смогла снять с помощью семинарских техник, тут с трудом, но снялся. Еще по одному блоку было интересно, когда смотрели руки - я его не заметила, а на улице, на моих словах "больше вроде ничего нет" включилась сирена. Посмотрели ещё раз - оказалось есть тёмное пятно в центре правой ладони. Сняли. Потом уже, после сессии вспомнила, что у меня правая ладонь всегда была значительно холоднее, чем левая, теперь эта разница ушла. Самым для меня важным моментом в сессии стала проработка одной темы, за которую я браться до сих пор не решалась. Причём никаких травмирующих ситуаций в этой жизни по этой теме у меня не было, но её упоминание всегда вызывало бурный внутренний эмоциональный отклик. Так вот, в сессии удалось рассмотреть ситуацию, проработать её и снять это напряжение в очень мягкой форме. Фактически в работе моё сознание было действительно разделено на меня наблюдающую и меня травмированную, и работа внутри велась под руководством ведущего как сессия между двумя личностями. Очень интересное и крайне рабочее состояние! Сама картинка из прошлых воплощений не пришла, но эмоциональное проживание ситуации было верным, причём проживала я её не с позиции травмированной части, а с позиции диалога меня сегодняшней/целостной/наблюдающей с этой травмированной частью, это было очень важно, потому что входить в состояние травмы и работать с этой одной позиции в данном случае вряд ли бы получилось. Пришел ответ, чтО держит данную ситуацию, это зрительно воспринималось как канат, ведущий к другому участнику, шла работа над переосмыслением этой связи, пересмотр полученного опыта, потом - возвращение моей травмированной части с уже пересмотренным опытом в моё целостное состояние. Никакого алгоритма заранее для этой работы у меня не было, казалось, что ситуация под руководством ведущего развивается и "разглаживается" сама. Думаю, что имеет смысл проводить несколько сессий, когда ощущается необходимость внутренней работы, потому что за один раз всё проработать нереально, всплывает что-то более актуальное на данный момент, или более острое. После проработки начинает всплывать ещё что-то, что до этого было спрятано. Да и более эффективно, мне кажется, работать с одной - двумя, максимум тремя вещами, за один раз, но более глубоко. После такой работы возникает ощущение достаточности, у меня по крайней мере так было, другие темы после проработки одной брать не хотелось, хотелось побыть в новом состоянии и закрепить его в себе. В общем, отличный инструмент! Огромное спасибо!

Последний раз редактировалось Admin; 16.07.2016 в 18:16. Причина: удалил ник оператора
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 22:58   #22
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Да, погружение то что надо, мои ответы для меня находятся там, в том состоянии... в которое так стремлюсь попасть и овладеть данной техникой вхождения в эти области. Это очень здорово что созданы все условия для безопасной и продуктивной работы над собой под присмотром опытного оператора (пишу, а на макушке как будто волосы в кучку собираются )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 14:27   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв Е.
*********
Отзыв по третьей сессии:
Первый раз проводили по скайпу. Очень комфортно. В состояние входится даже лучше чем при личном посещении в Москве.
Видение Блока пришло ещё до конца отсчёта. На нем правда скайп и слетел. Отсчет начали сначала. Второй раз скайп слетел когда увидела кто участвовал в установке блока. Без проблем включила скайп и продолжили. Из состояния не вышла.
По поводу блоков. Первый раз хотелось плакать от той боли что была тогда пережита( физическая и ментальная). Сначала было полное отторжение смотреть кто поставил, откуда что вообще. Только когда частично убрали блоки смогла хоть что то увидеть.
Также смогли посмотреть блоки по вопросу который задавала. Очень продуктивно. Сейчас чувствую, что в корне изменилось отношение к ситуации, ушел страх.
На утро в отличии от предыдущих разов не было ощущения эйфории и драйва, состояние было и есть как будто что то в теле и душе срастается после того как тебя собрали по кусочкам. Ощущение конечно странное - вот ты вроде физически целый а вот вроде тоже ты весь перебранный и залатанный. И опустошенность какая то есть.
И ещё если раньше было ну вот этот блок убрали у себя такого то, то в этот раз возникло именно ощущение себя как древнего существа.
И как всегда огромное спасибо оператору за поддержку и работу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:52   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Внимание, получив после оплаты сеанса координаты операторов, пожалуйста не забудьте, что Вам нужно определится к кому Вы хотите и написать одному из операторов с целью согласовать время/дату погружения и прочие аспекты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 08:35   #25
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Question Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В день погружения и за день до него КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано употребление
Кофе вроде нельзя в день погружения?
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:48   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Мочегонное - пейти на здоровье хахахахаххахахаха ....
Давайте так, кофе и прочие приколы - смотреть на себя. Если человек привык начинать утро с чашки кофе я не знаю почему ему в день погружения нужно делать иначе. Если кофе сильно бьет ему в голову - то вероятно может и стоит не пить. Лично мне бьет в голову только когда кофе делают на коровьем или ином животном молоке (в смысле капучино) и тогда я частенько американо теперь беру. А возбуждающего или обратного эффекта (вы же знаете что кофе только первое время возбуждает, а затем, наоборот?, а растворимый кофе вообще всегда наоборот?) я не испытываю. Т/е кофе не надо тем для кого оно действует заметно, за исключением ситуации когда без оного вы "не в своей тарелке сильно". Потому что дополнительных факторов встряски и так будет миллион - зачем создавать лишние меняя что-то резко ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 15:24   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Прошла туча новых погружений, многим очень полезных, для кого-то это создало "внутреннее сопротивление"...
У меня личная просьба - не тащите на аркане родственников и знакомых на погружение, если они не хотят, не верят и тд. Человек должен хотеть результата и самого процесса, иначе он потом отрицает _собственные_слова_ в процессе сеанса. Универсальность же инструмента подтвердилась несколькими крайне забавными нештатными ситуациями.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 23:12   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Продолжим публикации отзывов. Впрочем перед очередным отзывом (у меня реально есть масса неопубликованных, но есть и поступают также совсем свежие), хочется сказать, что хотя инструмент родился почти стихийно, полу-случайно, оттачивался совместно с другими технологиями и без них не был бы возможен, но он является сейчас одним из супер-востребованных и эффективных, дополняя другие и решая те проблемы, что по другому можно ковырять годами.
Именно сейчас, когда на "финальный пуск" погружений было потрачено столь драгоценное ныне время, понимаю, что тем не менее погружения более чем своевременный и нужный именно сейчас инструмент, откладывать старт которого было нельзя.

*****************
А.
Отзыв о проведенной сессии «Ведомое погружение»

Хочу отметить следующие факты:
Самому достичь такой степени транса, достаточной для работы с глубинными аспектами себя,
наверное, невозможно. Во всяком случае у меня раньше не получалось, несмотря на долгие годы
попыток как с помощью трансовых методик, так и энергетических практик. Я думаю, основную
роль сыграла «выколотость» пространства (никто и ничто не вмешивалось в процесс работы),
пандора, мастерство оператора и еще много всего, что мне неизвестно. Проще перечислить то,
чего не было: не было резких скачков сознания (резкого смещения точки сборки) и быстрых
переходов по другим пространствам и мирам, фазовых сдвигов, что обычно приводит к
энергетическим перепадам и боли в определенных зонах мозга (по крайней мере, у меня). Не
было усталости, образы приходили и уходили легко, время не ощущалось. Все было плавно,
спокойно, гармонично, комфортно и быстро (если знаешь, что тебе нужно)!
Большое спасибо оператору и всей команде, причастной к этому процессу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:41   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Из еще неопубликованных более ранних отзывов:
********

Проходила погружение-чистку.

В процессе был удален имплант, целая команда паразитирующих сущностей и куча энергетической грязи.
Сам процесс, для меня, был достаточно утомительный и неприятный, зато результаты очень радуют:
увеличилась энергетическая плотность ЛМ, есть положительные изменения на физическом и психологическом уровнях и
они плавно продолжаются.
Процедура потрясающая по своей простоте и эффективности.
Обязательно буду проходить ее дальше до полной победы !
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:47   #30
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Прошел Ведомое Погружение и делюсь опытом. Вкратце, я офигел от чувства времени, такое ощущение было что прошло 4-6 часов, а как выяснилось в 3 раза меньше при этом я спотел. У меня потом возникло ощущение, что так можно и не просто погрузиться, а жизни прожить ...
Погружение было через скайп, я был расслаблен, но регулярно возникало легкое напряжение и это мешало, что то внутреннее. Я не обнаружил так много имплантов как из отзывов, может быть потому что был не готов или отказывался воспринимать. Так как себя я видел хуже (как очкарик без очков), чем свои процессы в виде предлагаемых образов Ведомым, вот сейчас когда пишу появляется один из образов уплыл ...
Когда я встал с кровати, то координация слегка нарушилась, но через пару шагов все стало на свое место. Прошло почти два дня, а до сих пор есть чувство, что я как бы это точнее выразиться «обновился».
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot