QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Практики, связанные с изделиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 13:13   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Спец Средство

Михаил[05.08.13]:
Цитата:
Я таки сделал спецсредство для чистки точек загаженных разной чернухой.
Оно рассчитана на интероператорство и ... в общем кто любознательный сам все увидит, поучаствовав в процессе, ничего говорить не буду, давно я так хорошо не развлекался. Ксении спасибо всем остальным проявившим неугомонный пыл - тоже. Меня самостоятельно еще не скоро бы торкнуло сделать .. такое
Сейчас свернется в графику и выложу.
Кстати я цифру выложу ради прикола.
Предназначено специально для сильно загрязненных зон, влияющих на жизнь большой территории. Кстатии можно пройтись по зонам показанным в последнем валерином фильме. И думаю это же средство можно использовать для эгрегоров. в качестве видео ряда - привязку, но при накрытии просто территорий, сработает и так. (я так думаю, проверим).
у меня еще перед этим с вечера настроение было какое-то очень требующее ... большой уборки когда по улице шел так и хотелось масштабно так все это вымыть как минимум хорошим дождем с побочными энергоэффектами.

https://docs.google.com/file/d/0B8yB...it?usp=sharing

[05.08.13]:
В архиве раскадровка (64 картинки), если делать наложение, то лучше всех 64 штук (или 63х не помню точно).
видео, можно использовать как угодно, в том числе для настройки себя в особое состояние, которое является подмодификацией фрм для специального рабочего режима.
рекомендуется перед наложением этого от себя, сначала туда же поместить панацею.
прошу использовать с большой острожностью, может вызвать очень-очень измененное состояние сознания (не у всех, но зато если уж попрет... то мало может не показаться.)
успехов
и всем спасибо за поддержку

[05.08.13]:
От просмотра видео возможна потеря ощущения места-времени и немного себя... на время собственно рабочего состояния, поскольку ну фрм короче, только с прямым применением, а не фигни для и там некоторые границы трутся нафиг временно.
поэтому плиз в спокойном состоянии, не перед поездкой и желательно не перед выходом из дома.

[10.08.13]:
Чистилка делалась под такой "мусор", который просто так, не то что не переработать, его с места то не снять ибо им все пропитано. Поэтому пришлось дойти до переплавки мира в каком-то смысле в этом месте. А это возможно только коллективным творчеством людей, заинтересованных в том, чтобы жить в чистом и гармоничном мире. Поэтому ответ - "мусор" перестает существовать вообще. Эта часть мира переписывается заново. Это очень затратный процесс, и возможный пока только в большом коллективном сотворчестве.
Но и отдача (энергоподъем, который многие ощущают после) -огромная. Потому что это хоть и вынужденное, но настоящее коллективное творчество, на прямую. Не суррогат.
В процессе активно участвует сам мир, поскольку его часть чиститься. там образуется энерго-круговорот и место как-бы заново включается в мир (обычно загаженные таким образом места являются порталами в не очень хорошие миры и там не совсем наш мир проявлен).
Михаил[09.08.13]:
Цитата:
Можно еще иногда обрабатывать этой штукой людей (без комментариев) - счистит слой грязи и не естественных стимулов. Однако будет встряской для психики.
[04.10.13]:
Цитата:
Wizard31337: Мне кажется нет смысла браться за большую работу с территориями и людьми если не навел порядок в своей голове и своем теле.

Михаил: а он никогда не будет наведен если нет востребованности этого порядка..... пока вы не будете браться эти территории и подохнуь могут, ибо мало кто берется.
вот сидите у себя в квартире и не выносите мусор, ибо в мыслях "я не достаточно чист, чтобы убрать свою квартиру, моя физическая форма тоже не достаточно идеальна, пусть мусор пока копится, я буду совершенствовать свою форму, потом уберу" - а потом скорее всего форма подстроится под состояние мусора.
Что массово и происходит.
Тут люди вообще без всякого опыта через себя спец.средством чистку територий производили нагружая не идеальное здоровье - потому что это потребность... исходящая изнутри.
А навязать своему подсознанию, что "я хочу стать поэнергетичнее" не выйдет пока подход такой. Это просто данность.
Прошу простить за резкость.

Wizard31337: Я запанацеил пригород где живу через простые волшебные вещи, дал установку поддерживать там гармонию и чистоту, где то месяц назад, нужно как бы включать территорию внутрь себя и чувствовать что не так, а заем изменять внутри ?

bofara: Да, примерно так, по крайней мере я так думаю. Течение /направленность/ енергии внутри человека соответствует движение енергии в внешнего мира, если не соответствует - надеюсь ясно что произходит - болезни.
---
Я, в етой теме, выскажу одно свое наблюдение. Вступление: когда то прочитал книгу /автор Тери Гудкайнд, заголовок не помню/, в которою рассказывалось как было сделанно некое заклинание, оберегающего и обеспечивающую енергию и т.д. некую династическую королевскую фамилию и ее замок, а енергия, обеспечивающая работу самого заклинания черпалась из всех людей, живущие в город, куда находился тот замок.
Так вот - когда 'тянулся' негатив, похожая штука ощутил о вашей страны, сделанны некие программы, причем ето как кольцо, замкнутая структура, не выходящая снаружи - снаружи территории нет такого 'сигнала' /вспомните примерно зависание-ограничение работа сайта опенмеджика вне и только и одинственно вне вашей страны, т.е. какбы захотели отрезать 'внешний' интерес к опенмеджике ли что ли/ и сделанно так, что енергия которая тратят люди - ето - на самом деле они сами себе.... А неутрализировав 'заклинание' внутри себе /если ето сделают достаточно количество людей/ - надеюсь понятно до что приведет, по крайней мере теоретически. И ограничивающая етих территорий 'полоса' ярко видна, примерно, со стороны Европы.. Я, конечно можно и ошибаюсь, но так 'видел'.. Вспомните примерно как свободно дышали и чувствовали себе в ДР - по крайней мере я так подумал, когда прочитал отзывы в закрытом разделе..

Михаил: да примерно так и есть, на ограниченной территории нарушена энергетика, это не значит, что на других все в полном порядке, но именно такой проблемы там нет.
Правда я думаю что эту проблему нужно убрать через ее корень, но можно и через массу (количество) вышедших из такой структуры.

Цитата:
saband:
Программа для автоматического наложения спец. средства: http://magic.s-a-p.in/quantummagic.exe
Версия 2.4

Последний раз редактировалось saband; 07.10.2015 в 23:01. Причина: обновление программы
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 00:39   #2
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию

ведьмо4ка[17.10.13]:
Цитата:
вопрос такой - если я чищу определенные территории, и в это время ментально прошу присоединится других участников - это сработает? и наоборот, если кто-то чистит и я присоединюсь, не используя спец-средство (допустим нет доступа к компу в данный конкретный момент)? а ответ, мне кажется такой - сработает, но не так мощно....да?
aleksey[17.10.13]:
Цитата:
Вот это похоже на ответ:
Цитата:
Сообщение от Administrator
[25.08.13]
...
Просто спец-средство В БОЛЬШЕЙ степени эффективно для энергетически загрязненных зон, аномалий где нарушена ткань мира и итд
И оно запускается ТОЛЬКО за счет кучи операторов, собравшихся "в круг" вокруг проблемного места, где ведущим будет тот, кто наложение сделал.
У ведущего и его "кучи" - общие связи есть. И у них должен быть резонанс чтобы чувствовалась необходимость попахать на такой чистке.
Если много наложений - то это все может собраться в единый круг.
Но это всегда коллективная работа.
И запускающим должен быть внутренне сильно не безразличен результат.
Если ваше состояние более-менее здоровое тело и кокон, почищенное правильным питанием, физ упражнениями и практиками, то вероятно не такой уж серьезный это повод чтобы собирать вокруг Вас спецчистку толпой. Это проходит где-то на подсознательном уровне у людей.
Когда человек сам себе спецсредство накладывает - то тот, кому сильно не безразличен результат - он сам.
Administrator[17.10.13]:

Цитата:
по вопросу "о присоединении" - спец средство (его активация) запускает ментальный зов к тем, кто знает Вас или кто по какой-то причине знает очищаемое место и тд и это происходит "на заднем фоне" на автопилоте. Можно приложить к этому осознанную компоненту, а можно и нет.
Я думал, что это очевидно из описания.
По этой же технологии подключаются те, кто углублен во времени и в других ветках (вы же) и по родовым связям, а также причие прочные связи. Далее если по этим связям есть резонанс с запускаемым процессом, то человек присоеденится в какой-то степени, если нет - то и нет.
Так что сам запуск "обработки" а также просмотр видео (или и то и то) активизурет зов к тем, кто мог бы помочь.
В этом сила спецсредства.
И когда я писал про "другие" аналогичные вещи, то имел ввиду схожий принцип коллективного сотворчества в первую очередь.
[18.10.13]
Цитата:
- bofara
У меня, чуть меньше неделю как период, похож задействовался упомянатый Михаилом механизм 'геомантии' по родственные связи. Сильно /по кровные связи/ больно. Но я уже сделал для себе выбор о 'стуле на который сел'.. 'Who will break and who will bend'.
p.s. пишу ето как что-то на которое можно обратить вниманием в нужное время, если начнеть произходить у некоторых, а вовсе не как 'просьба о помощи' или что то вроде..

- Administrator
прикол на самом деле заключается в том, что другого стула и нет физически.... т.е. альтернативой оживлению себя является только закапывание себя в состояние из которого самостоятельно потом уже никогда не выбраться, и это не зависит от того что использовать как самопомощь (бж там или ничего или что-то еще).
Просто потому что новая система "эгрегориального морока" всемирная, она имеет такую тенденцию всех дотащить до совсем хорошо зомбированного состояния.
И если туда "отдаться" то оттуда не будет ощущаться что что-то не так.... и вылезти назад будет невозможно.
Дребезг по родственным связям происходит всегда почти даже без спец внимания кого-то на аномалии, часто бывает так, что родственники имеют спец.программы инкапсулированные в сознание кажется ДО рождения, для удержания тех, кто в их роду начинает вырываться из системы в ней очень жесткими методами, включающими вред своему здоровью и жизни (и могут этим спекулировать или оперировать не осознавая что делают и почему, просто программа запускается).
Некоторое время назад я писал, что мы с другом нашли такие программы у своих родителей например и совершенно сходные их проявления еще по раннему десткому возрасту и далее. При анализе со стороны и сличении похожестей выглядит откровенно жутковато ....

- С. Альбатрос
Bofara, аналогично, несколько дней назад дребезг по социальным связям пошёл, и по работе, и по родственникам. Может конечно так собственные косяки стали энергично прорабатываться, но удивительно, что все сразу. Хотя отношение к ним сейчас гораздо спокойнее, чем было бы раньше.
Примечательно, что дребезг идет именно по тем местам, которые раньше были наиболее болевыми, а сейчас вроде получается отслеживать. Да, по родственникам особенно заметно, как кого-то колбасит, до истерик.

- petr99
Аналогично и на это уже реагирую спокойно. Раньше было чувство вины.
Rus[29.10.13]:
Цитата:
Я как то писал что у меня из спец средства начали ремонт дворика делать. Так вот сделали дворик. Все из дерева. Горки, качели, песочница, скамейки и даже беседку сделали. Настил из резины. Сделали замок с горками без лишних выходов, чтоб ребенок не выпал случайно и не упал. Стало красиво, уютно и безопасно. Сделали то, что заказывал. Очень порадовало.
Helen[06.11.13]:
Цитата:
...
я вчера пропустила через спец средство больницы в городе (по фотам я google.maps)
сегодня меня в больницу приняли, заезжаю туда завтра, надо вытащить железо из ранее оперированной ноги. но приняли быстро, и сразу, и денег за операцию не берут ))

еще я пропустила через спец средство и город, и места отдельные... и замечаю, что посторонние люди как-то ласковее относятся. вот в мелочах, но ощущение такое есть.
С. Альбатрос[06.11.13]:
Цитата:
Летом у нас какой-то слёт то ли баптистов то ли ещё кого был, собирались на открытом стадионе. Подключила чистку, влупил ливень, всех баптистов разгонал Ещё пробовала на новостные интернет ресурсы накладывать, но ментально. В последнее время количество трэша в комментариях подсократилось, статьи про экологию стали появляться, народ интересуется, возмущается.
...
[06.11.13]:
Цитата:
- bofara
Михаил, примерно, возникнет что-то /а то реально и возникает/ что должно затронуть животные, проживающие на некую территорию, и если оператор спецчистки делает та ж спецчистка, тогда 'подсознания' животных /птиц и т.д./ подключаться к процессу? Спасибо.

- Administrator
чтобы в процесс интегрировались животные и птицы нужно очень сильно оператору интегрироваться в живую часть мира - многим это пока очень-очень тяжело.... особенно при постоянной городской жизни.
GelioS[07.11.13]:
Цитата:
Всетаки не зря к спецсредству предостережение написано. Если наобрабатывать много различных объектов, через какое то время сильно грузит и пар из ушей идет. Явно время на отдых нужно.

И похоже можно и без физической части в процессе участвовать. Я чуть больше двух недель назад принимал решение присоедениться к работе по объектам, что обрабатывали в этой теме. Для эксперимента. Возможно оно вовсе не так эффективно, но я поймал перегруз не хуже, чем ловиться от ударной работы со спецсредством.
...
GelioS[26.11.13]:
Цитата:
Ехал сегодня в метро и решил эксперимент поставить, потому что обратил внимание на кучу народа, которая находится в поле моего внимания. Попробовал ментально предложить сделать коллективный пуск спецсредства на город. Процесс очень четко запустился, равномерно, для меня было заметно мягче чем соло пуск делать. Похоже +1 вариант того как можно юзать спецсредство.
ведьмо4ка[19.01.14]:
Цитата:
вчера произошел забавный случай, с "наложением" похоже))
в общем, у нас в городе жкх протабанило заключение договора с вывозом мусора, и у нас контейнеры не вывозили дней 10, за это время выросла приличная свалка почти в человеческий рост. есессно, мне это не нравилось, но через СС я не стала прогонять фотку помойки, а все ходила и думала, чтобы можно сделать...вчера еще про мусорные острова в океане меня задело..и вот я значит думаю, вернее мысль у меня фоном крутится, как бы нашу помойку, да и вообще все эти свалки взять и рраз - удалить вообще))) ну и вот) выхожу я вечером - а помойку как корова языком слизала, контейнер пустые, вокруг - ни соринки (свалка то была приличная, такую чистоту можно тока пылесосом наверное навести), и все равномерно снегом засыпано (а мусор то начал копится на голом асфальте, если бы даже случилось чудо и жкх действительно так все убрали, асфальт то из-под мусора все равно бы голый остался) в общем, за 3 часа (когда я последний раз возле нее проходила) свалка просто испарилась))))) сразу вспомнился рассказ, где дядька изобрел чудо-пылесос, который пыль и грязь засасывал "вникуда" и что из этого в итоге вышло
[12.02.14]:
Цитата:
- aleksey
Будет ли следующая версия программы СС?
У меня максимум 157 фото обрабатывает за раз, хотелось бы больше.

- saband
В ближайшее время - не будет.
А что происходит после 157-го фото?

- aleksey
saband, появляется это, кружок продолжает крутиться, а обработка файлов останавливается.

- saband
Ну, это у многих появляется, и у меня в том числе, но обработка файлов при этом, как правило, не прерывается, странно... А места на диске хватает?

- aleksey
Хватает

- saband
Ладно... есть у меня одна идейка, попробую покрутить, может и выйдет чего

- АндрейКо
Saband - если меньше файлов(71 например), то делает вроде до конца - но выдает ошибку скрипта и если продолжить - то кружочек крутится - но уже никаких файлов не появляется (место есть - гиг 200 наверное свободного...) Версию пару дней назад качал.

- искатель
У меня когда ошибку скрипта(спрашивает "да" или "нет") выдает,я ничего не меняю,она так висит(ошибка в смысле),а программа продолжает обрабатывать файлы.
[14.02.14]:
Цитата:
- saband
Все эти ошибки растут из одного места - кэш IE (у вас какая версия, кстати?)
Поэтому рекомендую еще раз полностью удалить программу (папку с ней вручную удалить), потом очистить кэш IE, и потом заново установить любую версию на свой вкус.

- aleksey
11, очистил кэш и всё заработало (первая версия СС). Спасибо.
Алекс[16.02.14]:
Цитата:
хорошая программка, мне понравилось
у меня все заработало без сбоев
[19.02.14]:
Цитата:
- saband
...
По поводу спец. средства - вот видео с наложенным спец. средством http://www.youtube.com/watch?v=Elh5TdcQZDY по идее, сам просмотр должен запускать процесс. Интересно проверить.

- Administrator
запускает.
saband[26.02.14]:
Цитата:
Что касается наложения видео на видео, таким образом можно работать и с территориями. Например, вот так: http://www.youtube.com/watch?v=yFNfPGAJ9NE

P.S. Были использованы программы: Google Earth, CamStudio, Vegas Movie Studio
[4.03.14]:
Цитата:
- Natalia
Прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался. Карты обработанные генератором что с ними делать, хранить на компе или можно удалять?

- saband
Можно удалять.
Лично я записываю на dvd-r и удаляю.
saband[06.05.14]:
Цитата:
Фиг знает, куда написать, сюда или в тему про Панацею, напишу сюда

В общем, у меня таки дошли руки и я сделал оффлайн-версию генератора в виде программы под ОС Windows со всеми опциями, которые есть в онлайн-версии + спец. средство, но пока без генератора спутниковых снимков.

Насколько я оттестировал, все должно работать по умолчанию. Если меняете какие-то настройки - нужно понимать, что и зачем делаете. Если не понимаете - не меняйте

В целом, интерфейс программы не очень отличается от того, что был в версиях, где было только спец. средство (назовем их условно 1.0 и 1.1), надеюсь, должно быть интуитивно понятно, как им пользоваться, + я постарался дать везде краткие пояснения и поставить "защиты от дурака" Некоторое обсуждение есть в этой теме (например, что такое потоки).

Есть и некоторые другие новшества, помимо добавления кучи опций Во-первых, я ввожу номера версий. Данная версия будет иметь номер 2.0. Соответственно, вводится проверка на актуальность версии и сообщение о необходимости обновления. Во-вторых, ради удобства output-папки теперь создаются автоматически с именами вида ГГГГ-ММ-ДД_ЧЧ-ММ (раньше надо было файлы вручную перетаскивать или папки переименовывать постоянно).

P.S. Онлайн-генератор, разумеется, никуда не убирается и продолжает работать

P.P.S. Старую версию рекомендую перед установкой новой полностью удалить и очистить кэш и куки в IE.
[11.05.14]:
Цитата:
- Анна
А эта программа корректно работает с МАСом?

- saband
Нет, только под Windows.

- Анна
Очень жаль

- Administrator
под маком есть такая штука как параллес, в которой работают винды поверх макос, а на них работает эта программа.

- Масенка
Андрей, спасибо! Очень удобно

- Administrator
Рекомендую всем иметь копию программы на своем компьютере, даже если Вы ею не пользуетесь.
АндрейКо[19.05.14]:
Цитата:
В общем, обработал СС здание, где работаю (заодно и Стабилизацию, Защиту и Панацею...) вчера - сегодня с утра кондиционер в серверной заработал! (по новому уже торги идут )

P.S. - просто в четверг-пятницу был сильный дребезг по технике по нарастанию... помогает! (стаб еще не использовал)

Еще умудрился (сам виноват) вместо СС в Вологодской области в пятницу вечером залезть в Фергану - может и просто совпадение - но во время обработки попал себе по ногтю большого пальца молотком. (с утра пришла мысль, что надо проверить и по изображениям понял - буду внимательней)
[10.06.14]:
Цитата:
- АндрейКо
Доброе утро!

Задам странный вопрос - как обрабатывать видео?
например http://www.youtube.com/watch?v=P0Z3ohEpeFY
или просто кадры выдергивать в виде картинок и СС к ним применять?

- Алекс
ответ на этот вопрос уже был, я бы даже сказал предложение этого действа
Цитата:
Сообщение от saband
Для экспериментаторов

Есть такая программа - Vegas Movie Studio (скачать можно на торрентах или, например, на ex.ua), я ее использую для сведения музыки, но в данном случае нам интересно то, что она позволяет накладывать видео на видео

Соответственно, идем на youtube, берем любой ролик с какой-то гадостью, дописываем ss перед youtube (т.е. www.ssyoutube.com/...) или просто идем на http://ru.savefrom.net/ и скачиваем нужное видео.

Дальше, я думаю, понятно

P.S. Если кто не разберется, как накладывать, напишу инструкцию)
[12.08.14]:
Цитата:
- AндрейКо
Добрый вечер!
Установил версию 2.3 и пошли какие-то странности (Win7 pro/32 bit...)
не могу изменить размер окна программы - если хоть один пункт развернуть - не видна совсем кнопка генерировать изображения... - скроллинг не работает тоже
Сейчас надо было срочно обработать - пришлось запускать экзешник и через эксплоер http://localhost:8001/map-generator.php - тогда все нормально. (может у меня что-то с системой конечно...)

- saband
Стандартное действие пробовали? В смысле почистить кэш
Вообще, в файле C:\Program Files\OpenMagic\openmagic.ini эти вещи настраиваются, IsMaximized отвечает за доступность разворачивания, IsFixedSize - за то, фиксированы ли размеры окна или его можно мышкой ресайзить. В общем, можно смело менять эти настройки (=0 отключено, =1 включено), они не влияют на функционал, только на внешний вид. Я уже и не помню, почему убрал возможность разворачивать и менять размеры окна... Очевидно, надо бы разрешить, но ради этого апдейт делать лень

- АндрейКо
Благодарю! Откорректировал ини файл и все стало удобно!

Попросил сына запустить на меня СС (надо ж со всех сторон изучить процесс :-) ) - тоже забирает...
[05.10.14]:
Цитата:
- bobogan1
Фоток мало. Можно попробовать чистить через промежутки времени по пропорции, как в телепорте недавно делали. Думаю пару фоток со спутника этого завода, заводоуправление, владельца , загрязняемую территорию, того кто завод "крышует" (например муниципалитет или ростехнадзор) и десяток чисток по пропорции дадут заметный результат . Даже если кто то один будет заниматься. Начни один (раскачай), а когда зашатает опубликуй фотки и временные точки. Толпой добьем . А с другой стороны, где гарантия, что владелец этого завода не читает этот форум (или кто то из его знакомых)? Что тогда?

- saband
Вы так рассуждаете, как будто спец. средство - волшебная палочка по исполнению желаний. Его задача - грязь чистить, а не закрывать неугодное вам лично. То есть это может быть уместно, но не с таким подходом. Забываете о гармоничности воздействия. ИМХО.

- aleksey
Т.е. это производство не производит грязь? И травить людей вполне нормально?
Не только лично мне, а многому числу местных. Пытались и пытаются гармонично решить проблему, но данное предприятие гармонично откупается или получает смешной штраф.

Да и перед чисткой накладывается панацая, способствующая гармоничному исходу дела, наверное.
Я считаю, что люди открывающие такие предприятия(плюющие на здоровье и интересы местых), заслуживают жёстких последствий. А как иначе?

- saband
Ну я вообще-то в большей степени отвечал bobogan1 В чистке самого завода не вижу ничего плохого - вполне правильно почистить такое производство. А вот гоняться за владельцем завода, заводоуправлением и далее по списку... ну не факт.

- aleksey

Согласен. Это же очевидно.

- saband
Не всем очевидно
К тому же, сложно однозначно просмотреть последствия и оценить конкретные действия. Например, закрытие завода повлечет за собой то, что много людей потеряют рабочие места, и как это скажется на них и на их семьях? Как это скажется на экономике города? Ломать не строитьПотому я и говорю о гармоничности воздействия - почистить завод и дать возможность ситуации сложиться оптимальным образом - это одно; начинать "астральный мордобой"с владельцем завода (особенно меня порадовала фраза "а что, если он читает этот форум"- это другое. Может, я неправильно считал образную компоненту от поста bobogan1, но ощущение было именно такое.
Administrator[30.11.14]:
Цитата:
кстати если бы процесс спецчистки был бы построен так, что вызывал бы причинно-следственные взаимодействия (типа карму) то тут все участники больших чисток давно бы уже тогоне потому что что-то негативное, наоборот, всегда это только позитивное (не ясно чего там Лилия испугалась), но закон причины-и-следствия гласит по Ньютону- "сила действия, равна силе противодействия" и закон кармы много шире, чем ударил - откат, протянул руку утопающему - позитивный прикат фактически речь идет о том, что процессы потенциирующие силовые процессы с участием одной из сторон МОГУТ (а могут и не, смотря КАК) вызывать потенциированную реакцию ударенного шара из закона ньютона. Только вот:
-в случае спецчистки речь вообще про другое совсем
-пора бы знать, что в ряде случаев (достаточно 3.0 в качестве примера) никакой причинно следственной связи не возникает, потому что нет воздействующей стороны ВООБЩЕ. Это не исключает того, что человек может быть найден кем-то и кто-то может попробовать на него воздействовать осознанно, когда он не в трешке к примеру. НО это совсем уже не кармаЭх, как примитивны у многих представления о мире.
Тут был бы полный порядок, если бы все было так просто...

Последний раз редактировалось Агни; 10.02.2015 в 20:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:32   #3
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Спец Средство

а в каких случаях можно на человека спецсредством?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:13   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Спец Средство

В тех когда нужно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 19:05   #5
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Спец Средство

мне кажется генератор стал работать мощнее или это только у меня?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:46   #6
Самоучка
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Спец Средство

Здравствуйте!

Есть несколько вопросов по спец. средству:
1. Почему желательно иметь на компе установленную программу "Простые волшебные вещи" даже если ей не пользоваться?
2. В программе кроме спец. средства есть еще куча разных БЖ и модули. Можно с примерами в каких ситуациях (на людей, территории) и как (в каких случаях надо и не надо) работать с опциями наложения. И ещё какой результат возможен в результате этих действий? Например G2.0AT и AT5 думаю надо на фото телефона - будет что-то вроде замены наклейки. В общем интересен опыт использования на практике
3. Как по силе воздействия будут действовать наложенные на мою фотографию изделия в отличии от физической версии?
Самоучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:28   #7
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Спец Средство

Цитата:
Сообщение от Самоучка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Есть несколько вопросов по спец. средству:
СамоучИтесь - читайте описание изделий в соответствующих ветках
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:36   #8
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Спец Средство

1. Потому что интернет - штука ненадежная и никто не гарантирует, что он у вас будет в будущем, как локально, так и глобально. Компы, конечно, тоже штука ненадежная, но всё же, если интернета не будет - будет программа на компе. А то, если понадобиться, а интернета-то и нет - что тогда?
2. Примеры есть на форуме, но их не много... смотрите тему "Простые волшебные вещи". АТ да, для наложения на телефон, и не только - на любой техногенный объект связи
3. В общем случае - видимо, слабее. Хотя проявленность в моменте может быть более ощутима.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:24   #9
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Спец Средство

Подскажите, у кого есть опыт, стоит ли ставить спец.чистку на человека, принимающего наркотические вещества. Естесственно без его ведома.И были ли подобные случаи с положительным результатом? Поясню: подросток.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:17   #10
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Спец Средство

Конечно,стоит!Плюс в дополнение,можно наложить Панацею,Эталон,Чистку крови,Стоп магию(для начала).Сам обрабатываю(в каждодневном режиме) одного человека,сильнозависимого от алкоголя.Вот увижу его через 1-2 недели,погляжу как повлияло это все на него.Можно еще сделать инфослепок Ибоги.

Последний раз редактировалось Verus; 13.05.2015 в 11:30. Причина: дополнил
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot