QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 11:14   #161
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Felizzia, прислушиваюсь к себе))
В какой-то момент изнутри может поступить сигнал, и за этим следует некоторая внутренняя переорганизация - подходящая для данного случая (иногда эта переориентировка происходит автоматически, без сигнала, и просто заметна), после чего уже подбирается соответствующая линия поведения или набор конкретных приемов для взаимодействия (в случае, если 'паразит' какой-нить, или негативщик)))
С другой стороны, случаи столкновений значительно реже происходят и, насколько заметил, скорее притягиваются личным общим состоянием)) Например, просыпаюсь я такой весь в хорошем настроении и полный энтузиазма... но при этом настроение, допустим, боевое)) Не удивительно, что при таком раскладе вариант столкновения возрастает))) Бывало еще часто, что в общении (а мне вообще постоянно с людьми общаться надо) люди, один за другим, начинают задавать один и тот же вопрос или повторять одну и ту же фразу (опять же, например, которого я особенно остерегаюсь)))) Тогда включается обработка, типа 'да чего это я, знаю же, как отвечать надо. Так, все, собрался, уверен в себе, погнали! Давайте, я же знаю, почему люди задают этот вопрос/так говорят.')) И общаюсь, значит, с человеком... А он уже не спрашивает или не говорит этого)))
Вот))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 09:27   #162
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Здравствуйте, решил поделиться опытом по трансляции "Информационный иммунитет" и "Эльфийская".
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.
Но стал видеть, где я поменял осознанно реакции в виду переоценки ситуации и выбросив шаблоны поведения и снял крючки (просто не за что зацепиться), а где есть проблемные шаблоны поведения, или отсутствие опыта на другую реакцию, сидящие глубоко внутри, и дёрганья проходят... Тут наверно поможет грамотный психолог, но если есть такая трансляция, способная вытащить всё на осознанный уровень проблемные зоны, это здорово, а если ещё в усиленных режимах - замечательно, рад за тех может себе это позволить.
Думаю, что все эти дёргалки, направленны на поддержания энергообмена навязанных системой ценностей и ложной картины мира...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 10:25   #163
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Thumbs up Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу
...
Приветствую))
У меня такой эффект от трансляционной карточки тоже прошел))
Причем сам факт попытки влияния со стороны хорошо распознавался, ощущался... И зачастую забавно было, как иногда 'подергать' пытаются, а не проходит такое))) Общение со всеми прежнее, но в первую очередь восприятие поменялось, и конечно реагирование тоже - почти все, что задело бы прежде - словно доходило до меня, и гасилось, не взволновав никак вообще))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:05   #164
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

http://quantummagic.org/newtrans/
Так это ж бесплатная версия Пандоры, если не ошибаюсь. Я к сожалению бываю толстокожим и не всегда ощущаю
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:58   #165
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Да, это бесплатная версия пандоры, она к трансляции имеет отношение только, что показывает принцип передачи на человека по временно сделанной привязке инфо-сигнала без какого-либо физического изделия. Т/е/ принцип привязки/воздействия схожий, но к самим трансляциям это на прямую не относится, это так сказать прув метода воздействия и взаимодействия и технологии. Хотя да, пандора у многих эти штуки на поверхности выносит и делает видимыми.

По чистке/психологу.
Частично это проходится на семинарской теме4.
Частично может быть вытащено на сессиях которые мы введем в ближ время в работу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 18:24   #166
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
но в первую очередь восприятие поменялось, и конечно реагирование тоже - почти все, что задело бы прежде - словно доходило до меня, и гасилось, не взволновав никак вообще))
Здравствуй, вот да, именно так и есть, не взволновывает, или осознаётся что может взволнавать, и к сожалению всё ещё есть что может, но эти моменты засвечены и принцип работы (для чего и кому) дёргания со всеми вытекающими проясняется...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:27   #167
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.
Это нормально, что эффект сохраняется, и навык остаётся, иначе зачем бы была нужна такая трансляция, с отключением которой всё бы пропадало? Но всё же, по некоторым отзывам судя (в том числе тем, которые личные и тут не публиковались), некоторый откат через некоторое время после отключения всё же может быть, особенно при сваливании назад в негармоничные взаимодействия... причём происходит это незаметно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:31   #168
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

А сколько всего надо вычищать - я сам в шоке... Чем дальше копаешь, тем больше чистить надо И очень ошибочно думать, что дескать, всё, я уже почистился Исключений мне неизвестно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:42   #169
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
Talking Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А сколько всего надо вычищать - я сам в шоке... Чем дальше копаешь, тем больше чистить надо И очень ошибочно думать, что дескать, всё, я уже почистился Исключений мне неизвестно
Да, мне кажется я разворошил у себя "пчелинный рой" и это только прикоснулся к "внутренностям", может громко сказано думаю и окружающие заметили перемены, под крючками я имею ввиду слова, эмоции, ситуации... на которые я на автомате реагировал, отдавая свою энергию в виде тех же эмоций, образов и поступков, да думаю все тут меня правильно поняли А тут опа, звено цепи в новогодней гирлянде начало барахлить
Думаю на всё это лучше смотреть позитивненько, главное не падать духом от понимания в какой я на самом деле зад...це
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:00   #170
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Думаю на всё это лучше смотреть позитивненько, главное не падать духом от понимания в какой я на самом деле зад...це
Точняк))
Для меня, например, такое понимание послужило не толчком к упадку, а мощнейшим стимулом к преобразованиям и саморазвитию))
Причем этот настрой сознательно я не поддерживал даже - он возник и сразу принялся внутри, в последующем же все происходящее соответствовало развитию, будто само собой))
А когда 'разворошил' и понял это - прям азарт какой-то появился прорабатывать))) Порой сознательно зазывал предмет для проработки))
Когда трансляции отключились, пришла самая мощная проработка из пока пройденных - в теме про 1.0L упоминал ее, два с лишним года меня парила фигня по полной программе)))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot