QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 11:20   #1
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Было бы не плохо добавить поле email в профиле людей привязанных к одному аккаунту. Чтобы ссылка на комнату, которая уникальна как бы для каждого участника, была бы действительна уникальна. Сейчас ссылка уникальная только для email. Если участников на семинар двое, например, из одного профиля, то приходит два письма, но с одинаковой ссылкой и при входе в семинарскую комнату мы получаем двух участников с одинаковым ником, соответствующим последнему зашедшему на семинар из двух.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:04   #2
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Было бы не плохо добавить поле email в профиле людей привязанных к одному аккаунту. Чтобы ссылка на комнату, которая уникальна как бы для каждого участника, была бы действительна уникальна. Сейчас ссылка уникальная только для email. Если участников на семинар двое, например, из одного профиля, то приходит два письма, но с одинаковой ссылкой и при входе в семинарскую комнату мы получаем двух участников с одинаковым ником, соответствующим последнему зашедшему на семинар из двух.
На данный момент используется одинаковая ссылка для всех участников семинара. Если и будем переходить на уникальные ссылки, то позже.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 01:15   #3
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
На данный момент используется одинаковая ссылка для всех участников семинара. Если и будем переходить на уникальные ссылки, то позже.
Я попытался объяснить, с чем столкнулись при попытке зайти/зарегистрироваться по одной ссылке с разных устройств. Регистрирую супругу первой, логинюсь - в комнате отображается ее ник. После, с другого устройства захожу я (после регистрации) - ее ник меняется на мой и на экране отображается два окна с моим ником. Ладно - бесплатный семинар был, вместе с одного компа участвовали, что не совсем удобно.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:18   #4
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Андрей, на почту Вам отправлял просьбу относительно доступа к семинарам и ЛС для супруги. Можете посмотреть?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:49   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Андрей, на почту Вам отправлял просьбу относительно доступа к семинарам и ЛС для супруги. Можете посмотреть?
Я пока никому не выдавал доступ к семинарскому разделу. Думаю, это будет сделано в ближайшие дни. И напоминаю, что для этого необходимо указать в профиле на семинарском сайте ник на этом форуме.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 11:04   #6
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Я тоже с женой по одной ссылке с разных устройств заходил, у меня таких проблем не возникало. Попробуйте заходить не через ссылки, а сразу через зум прописывая номер комнаты, тогда будет понятно как настраивать логин.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 12:28   #7
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Сразу через зум проблем нет, но в письме было указание зайти по ссылке с регистрацией. Вот с ней как раз и возникает описанная мной ситуация. Кто последний зарегистрировался по ссылке - того и тапки.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 19:14   #8
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

1. Вопросы с дилером просьба решать непосредственно с дилером
2. Тема 12 бесплатная, но! Допуск для тех, кто прослушал хотя бы одну тему полностью. Если вы прослушали только первую (бесплатную) часть темы 1 - это не является прослушиванием темы. В ближайшее время будет введена автоматическая проверка при регистрации на семинар, то есть, без прослушанных тем просто не будет давать регистрироваться куда не положено, а пока просьба проявить сознательность все регистрации, не соответствующие допуску, я удалю, и повторно регистрироваться не стоит.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:05   #9
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Спасибо... что предупредили заранее .
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:09   #10
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Ну это вроде как вполне очевидно...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot