QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:22   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Висцеральная терапия (Метод Огулова А.Т.)

aleksey[21.12.14]:
Цитата:
Рекомендую ознакомиться с данным методом самовосстановления, он прост и эффективен:
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 1
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 2
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 3
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 4
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 5
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 6
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 7
Излечитесь массажем живота (Метод Огулова А.Т.) / Часть 8
Исцеление массажем живота по методу Огулова А.Т. Часть 6/8
Исцеление массажем живота по методу Огулова А.Т. Часть 7/8
Исцеление массажем живота по методу Огулова А.Т. Часть 8/8

Дополнительный материал
Михаил[21.12.14]:
Цитата:
Кстати, у них в медцентре врач работает с 2.2ОС+ в виде карт (с дельфинами) в качестве изучения, наряду с другими медцентрами, где представлены эти карты (аналогичные по действия одноименному браслету) только там название у них ИМЗ кажется (ну типа клон для конкретного потребителя), обещали сделать общий отчет по накопившемся данным моему коллеге.
... что касается висцеральной - я верю что работает, с другой стороны думаю что можно это же разными путями пройти, это я к тому что можно себя почистить и размять не только через нее... для многих это хороший вариант ...
есть разные системы по чисто мышечным практикам, специфическим, которые делают что-то похожее, в ИИ Голтиса это упражнения на пресс (хотя там не полный эффект, есть отдельные практики где именно внутренние мышцы развиваются и ими идет работа), у меня этот уровень прорабатывался при использовании клизм с асд - ну там тоже все проминается в некотором роде, если это делается последовательно какое-то время и с растущим объемом жидкости). И да потом проходят неприятные ощущения.А асд хорошо всасывается в ткани и играет свою восстановительную роль.
Это я к тому что одно и то же можно делать по разному.
*Огулов А.Т., ссылается в своих видео на него - Итальянский врач-онколог Тулио Симончини

Последний раз редактировалось Агни; 26.01.2015 в 14:39.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 02:01   #2
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию


Ср май 07, 2014 10:58

Цитата:
Сообщение от АКВО
Огулов же плотно занимается темой паразитов, грибков и прочей нечисти в организме. Думаю, у него есть успехи.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
судя по моим наблюдениям у него успехи могут быть но довольно поверхностные - обосновывать сейчас нудно и долго....
Цитата:
Сообщение от львёнок
Давно, лет 30 назад, мной был получен у него сертификат по хиропрактическому массажу в его школе - это старорусский деревенский массаж, по моему собственному опыту проведённых мной по этой технике массажей, он великолепно действенный, ну, это к слову, и вот недавно по интернету вид Огулова просто реально шокировал - это череп, обтянутый кожей Если это такое омоложение, то к .... т.е. на фиг не нужно, по крайней мере мне
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Огулов усох ?
ну это наглядный пример узкого понимания темы, однако в своей зоне он думаю все равно несколько лучше "классики"
Цитата:
Сообщение от ЗОМБИ
Я был на семинаре А.Т.Огулова пару лет назад. Как ни странно, но огулов выглядит хреново только на видео т.е. на записи семинара на котором я был он выглядит гораздо “страньше” чем в живую на том же семинаре… причем я несколько дней подряд сравнивал и удивлялся…
Вживую он выглядит крепеньким дядькой с чистейшей кожей лица, осанкой, фигурой и светящимися глазами… фраза “светится здоровьем” – это про него… чем-то похож на А.Кашпировского, тот тоже светится здоровьем, хотя и небольшой живот у него есть (скорее всего это пресс от штанг гипертровировался)...
Не стоит забывать, что кроме массажа висцерального у него есть еще техники, которые он на себе практикует… в том числе и поставновка пиявок в количестве от 50 штук
(я себе две ставил пару раз… потом два дня дыры с кровью ничем заткнуть не мог, не знаю как он там 50 ставит, может от этого и подсох ) , пчел себе ставит и ест пчелинный подмор… да много чего он делает… кстати, висцеральщики дали довольно логичную схему очищения и раскачки иммунки…

В тему иммунки… висцеральщики утверждают, что если употребить килограмм прополиса в виде маслянного экстракта (не за раз естественно. Прополис трется на терке и заливает оливковым или другим маслом и потом принимается ежедневно), то (клеточный?) иммунитет подскакивает, говорят у людей ВИЧ от такой терапии проходит… окончательно причем.

Причем, насколько я понял, А.Т.Огулов несколько лет сыроедил, но теперь, с его слов и как я их понял, он тяготеет к чему-то вроде палеосыроедения т.е. сырое мясо
Пт май 09, 2014 10:05
Цитата:
Сообщение от Михаил_
а лекарства помогают ? (риторический вопрос)
не знаю, к прополису считаю нужно относится очень аккуратно, а иммунитет просто иметь хорошим за счет общего образа жизни и питания...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot