QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 02:23   #461
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, и вероятно уместно добавить мой собственный, точнее отзыв друга. Он вообще в тему этого форума. Общий знакомый, про которого я писал что он крепатуру схватил от кресел Хелстрон (передозировка), как оказалось имел целый набор факторов для того состояния в результате которого он решил тогда "пересидеть" на Хелстроне. В частности он, наслушавшись нашего общего друга, купил себе рад12 (не тут, ибо он не в РФ) и запитал им кучу своих ментальных построений... И поднакосячил. С программированием.А потом спрашивал не нужно ли мне или кому еще рад12 (ну накой он мне такой, мне свои аналогичные штуки ближе в том числе как раз пассивной безопасностью и управляемостью). Помнится ск1м и начался с того что мне не понравилось как реализован в сущности мощный рад5 и я посчитал что для гармоничных процессов устройство должно по другому быть организовано.
Короче при разговоре со мной о И2 и его крепатуре выяснилось:
1) крепатура не ушла полностью ДО СИХ ПОР!!! просто массаж + иглоукалывание сняли совсем уж острое состояние (а делали профи, история происходит в Тайланде вот в реальном времени)
2) по словам уже не его, а нашего общего друга, причина не только в хелстроне,но и в том что он на себя накрутил и что повисло грязью на коконе(через радионик). ну мощная все же штука рад12 для новичка. Не мощнее много чего другого, но ручки то накрутить дело не хитрое а защиты от - нужно думать самому. Это я к тому, что думайте блин что прописываете в цели и тренды и не только радиониками. Активатором к примеру можно тоже много чего заякорить как нехрен делать!

Результат примерно 8-9 дней работы с прибором ( уже с И2) - состояние кардинально улучшилось ввиду того, что с кокона счистились как его личные построения (тут была и ментальная работа оператора по счищению и отправлению в "шредер" МР-излучателей этого мусора ) мышечный "корсет" наконец перестал так сильно беспокоить и почти полностью ушел в нормальное состояние.
Я правда рассказал ему как я сам с этим боролся (вибро массажером а-ля вибро плейт), но я так понял по сегодняшнему рассказу друга, что работа шла разными программами и2 + ментал оператора в разном сочетании излучателей.
Короче вот сегодня он уже "сгибаем" и помогал по собственной инициативе прокладке кабеля руками тайцев (ну кто понимает - это обычно специфический процесс и если он на территории твоего дома, то хочется порой вмешаться...
Таким образом и2 успешно победил то, что не смогли сделать китайские акупунктурщики и тайские профессиональные массажисты (он в курсе к кому обращаться чтобы делали мощно и правильно). А причина в том что он сам себя в такое состояние вогнал не физиологично оно было. По сути причина чисто информационная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:59   #462
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А что теперь ест кот?
Печёнку, мясо - сырые. Не дичь конечно, но всё лучше сухого корма.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:15   #463
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Лолита, благодарю за то, что делитесь своим опытом!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:44   #464
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Я конечно знал, что ты такая, но я все же не знал, что ты такая...
Ты крутая
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:58   #465
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Базовая чистка работает с "левой" ненужной информацией. Не важно где - в коконе/дома/в процессах/у другого человека и тд.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:59   #466
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Касательно китайского плазменного шара и И-2.
Имеем шар китайский. На него была наклеена Панацея программа или флешка. Не суть важно.
Берем И-2, программы Антивирус -Био и Инфо.
Перепрограммируем шар очень просто,
шаг-1 включение максимальной совместимости между Панацеей и Пандорой (это заводская опция)
шаг-2 Панацею на КШ переводим в режим "follow me - следуй за мной" и отдаем в распоряжение Пандоры в ядре И-2.
Это все и это работает.
Теперь самое эффективное решение, методом практического тыка полученное.
Кровать, в ноги кровати ставим И-2, катушки Родина большая и малая. На них сверху КШ.
Врубаем Антивирусы или Чистку можно. Ноги (пальцы, ступни) тянем (размещаем) к шару с комфортным зазором в 5-20 см от колбы.
Нагрузочно, не долго, от 5 минут и далее по желанию.
По действию очень напоминает как "долбил" Антивирус в камере Райха у Валеры.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:06   #467
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Второе очевидное и эффективное использование это "Энергии мира" + китайский шарик. Катушки Родина, все так же как для чисток, но просто находится рядом. Для практик, "шаманства" и мистерий самое оно.
Что стоит в планах?
- Вместо КШ использовать Радионик, правда для этого Радионик придется немного "сломать". Думаю, надо ли оно.
- вместо КШ использовать озонатор. Вот эта волшебная связка должна отлично работать в погребе для хранения овощей и фруктов.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 01:24   #468
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Такой многосерийный отзыв
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:20   #469
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сегодня был довольно яркий пример действия программы "Чистка" на фоне Пасьянса и работы.
Выпала очень необычная изморозь сразу после целевой карты.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:01   #470
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Большой МР может быть с серой крышкой? На видео чёрные показывали, но у меня черного нет
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot