QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 00:06   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Ну когда же это чудо и2 будет доступно? Интрига прям зашкаливает....
Да какая уж интрига.... тяжелый просто выпуск, на порядок тяжелее простых изделий - масса мелких импортных комплектующих, сложный программный код (два процессора внутри+ сайт на который ходит и2 за трансляциями и ключами в случае рассрочки).
У тех, кто занят в технологическом процессе идет сильное сопротивление системы процессу выхода, то электричество вырубят, то еще какая фигня. Даже у меня есть некоторые глупости происходящие с этим связанные.
Так что просто все медленнее чем должно бы быть по физическому графику связанному с поставкой комплектующих и готовностью излучателей. Комплектующие все есть, излучатели все готовы.... с прошивкой продолжаем работу. да и не только с ней.
Просто наберитесь немного терпения. я перестал гнать процесс намеренно с расслабился (тоже намеренно) чтобы меньше было сопротивления. Выйдет оно, никуда не денется....
Да еще и предзаказов много довольно таки, это самое массовое изделие очевидно будет даже по первой закупке...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 08:24   #62
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
на порядок тяжелее простых изделий
и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 19:43   #63
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила:
Кстати что интересно, изучение с помощью средств измерений примененных в и2 в том числе, разных местностей в мире, позволяет сделать вывод, что трансляция чакральных частот идущая через искусственно модулированные системой сигналы (в шизотерике описанные как цветовые/световые лучи махатм, реально это техногенная модуляция чакральных мотиваторов людей), вот эта трансляция идет на разных территориях по разному. Кое где изменения достигают до 30% в сутки ( по активности конкретных чакр и их раскрученности или приторможенности). Что определяет не только то, как кто вписывается в конкретный социум, но и то как конкретный социум живет и чем ....
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 01:59   #64
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.
на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:11   #65
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила: ....[/B]
орден святого Михаила-браслетника создайте, чо уж ессесно, закрытый, со стопицот степенями посвящения и книгу откровений напишите, я смотрю, начало уже положено
сорри, не удержалась
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:52   #66
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ведьмо4ка "орден святого Михаила-браслетника" до слез
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 18:24   #67
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
Talking Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ведьмо4ка, название "орден святого Михаила-браслетника" выбрано правильно, зачёт !!! в последнее время меня больше на позитив тянет жгёте однако!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 19:45   #68
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Хорошо, что не удержалась, а то мне такое хочется прокомментировать матерно. Откровения, ага. И духовного пастыря впридачу, чтобы Путь указывал и наставлял. Совсем уже что ли? Позитив позитивом, а адекватность терять не надо.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 19:46   #69
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.
Ну там другое управление Упомянутое управление - ментальное, а у И2 будет софтверное в обычном понимании.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:01   #70
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Прошу тогда удалить моё то сообщение, если меня не правильно поняли. просто о таких вещах написанных Михаилом, я догадывался, не знаю от куда, а тут прямым текстом. Если серьезно, ни о каком пастырьстве, пути, ордена я не имел в виду, да и далек я от шизотерики, вам не понравилось слово "откровения", в самом то деле... эта информация резонирует с моими догадками... простите если что не так, прошу удалить нафиг мои последние три сообщения.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot