QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 21:35   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Интересная информация

Михаил[18.11.10]:
Цитата:
Человек имеет огромный потенциал, но многие хотят оставаться одновременно не при делах, но чтобы за них что-то делало нечто магическое, а-ля кнопку нажал и вышел эффект. Без разницы к остальным факторам. Вот это, было бы не только плохо, но и очень разрушительно и для человека, и для мира. Однако тем, кто хочет результата, но готов видеть необходимость идти и меняться, а не просто загребать результат, удается получить очень много и многое именно прямым желанием. Но так не всегда и не у всех.
Я не тот, кто делает что-то в виде кнопки - нажал и сработало. Есть внешние факторы, которые часто мешают человеку, но могут помогать. Т.е. имея один и тот же личный потенциал, в разных условиях и с разной начальной подготовкой, человек может получать разную эффективность реализации своих целей и задач. И то, что мы можем реально сделать, это изменить эти "начальные условия", несмотря на то, что вроде бы место жизни и опыт у человека остался предыдущим. Это создает новый, позитивный опыт и усиливает эффект....если конечно опыт воспринимается как позитивный и не отвергается.

Я еще немного поясню. Возможно это поможет понять, хотя дело не в этом.

Что такое БЖ1-2.х.
БЖ это консолидированный опыт мира (позитивный всегда) отображенный в одной точке. Сложно сказал, но это так.
Это без КО.
Про КО отдельный долгий разговор.
Что такое консолидированный - т.е. полученный неоднократно и присущий внутреннему опыту многих. Т.е. то, что легко в себе разбудить и проявить, натренировать сильнее вновь.
То, что сделал я - это "крепление" этого за предметы.
При этом эта "тема" не имеет отношения к понятию "эгрегоры", т.е. этот "опыт" консолидирован не эгрегориально, а личностно. Если представить свой осознанный опыт, то можете для себя это представить как опыт писать - сначала палочки, каракули... потом уверенно и легко, не задумываясь. Представим, что мира есть личностная сторона, отличная от собирательно неосознанной эгрегориальной. И эта сторона накапливает опыт являясь как бы контрагентом, вторым действующим лицом во взаимодействиях человека (ов) с миром. При этом эта сторона всегда "ребенок", в лучшем смысле слова. Даже когда человек творит совсем уж непотребное, этот ребенок говорит "не в счет" и забывает, не откладывает в СВОЕЙ памяти... Это как травма кокона у человека остается последствия его дури (карма в эзотерике), но не в личностной памяти мира. Тем более, что там хранятся личностные впечатления, а не воспоминания из разряда "личное дело Васьки".
Существуют некоторые, неизвестные мне в доступных источниках печатных, правила взаимодействия с этой личностной стороной мира, которые не являются темой для обсуждения тут (преждевременно).
Исходя из них, был сформирован БЖ, как проекция позитивного опыта работы с миром (способы и алгоритмы получения энергии, изменения ситуаций, регенерации и тд).
Т.е. мир, являясь второй стороной взаимодействий, как бы проецирует на нас опыт многих, как подсказку через БЖ.
Ну там, клеточное облако и прочие трюки - это элементы усиления, которые предприняты для того, чтобы повысить эффективность, поскольку, как я писал выше, условия жизни и получения опыта предшествующего БЖ и данному времени, определяют насколько сильно мы можем проявить свой реальный потенциал. Например, на 0.5% или на 1.5% от возможного... речь примерно о таких цифрах...
Таким образом, БЖ сильно встряхивает нас, обостряя моменты там, где мы во взаимодействии с окружающим идем на поводу социумных само-копирующихся программ, взаимодействуя с миром не очень... гармонично...
Мощность потенциала человека всегда превосходит любые приборы, но приборы могут быть средством реанимации этих способностей... вроде электрошока
Естественно, если в нас есть какие-то давно и успешно зарытые напряги, то они выплывают на поверхность из-за БЖ, что благо, поскольку иначе они вылезут потом уже в окончательном виде и мы уже не сможем их осознать. Для нас это будет просто "жизнь несправдлива и мир зол"- так, кстати, считают очень многие обычные люди и хотят, чтобы также плохо было остальным... Я это видел в прямой речи, не один раз...
БЖ, являясь отображением опыта самого мира, совершенно не убиваем по своей сути (я не про конкретные предметы, а про технологию в целом), т.е. это не мыслеформа, не эгрегор и тд... Поэтому ВОДА смывает заряд с артефактов заряженных мыслеформами разной частотности, просто с одних быстрее, с других - дольше, а БЖ в воде чувствует себя "как дома" и работает даже ярче (попробуйте...).
Мир изменили заразив социум. Больной социум создал то, что Сервест называет Паразитом, а Зеланд - маятниками.
Вообще, этой штуки быть бы не должно.
И при этом социум быть может (не больной).
Заболевание социума самовоспроизводится на всех его участников в большей или меньшей мере.
В пресловутом фильме про воду (который "Великая тайна воды" или как он там) это упомянуто в виде цитирования пресловутой притчи про воду. И стал он как все... Человек фактически не может один, но соприкасаясь с зараженным социумом, он теряет адекватность восприятия и себя в некотором роде, становясь частью паразитарного механизма.
Есть одна проблема, которая называется "против лома нет приема". В виду этой проблемы и были созданы клеточные механизмы, как проекция также планетарных принципов ЖИВОГО (воспроизведение вида с сохранением программы и видовая память и опыт - эффект 100й обезьяны).
Это, конечно, примитивное описание, но смысл - передает. Т.е. клеточные структуры также не являются эгрегориальными образованиями или мыслеформами, и в отличии от последних, могут очень долго хранить переданные им данные. Это в целом "второй лом", т.е. средство восстанавливающие баланс возможностей, усилитель эффектов.
Сделанный однажды, он просто существует на планете независимо ни от чего. Звучит странно, но это так.
Клеточная структура управляется граничными условиями и самообучается, действуя на благо восстановления человека. Мир заинтересован в том, чтобы человек пришел в себя, восстановился, но мир никогда не будет заинтересован в том, чтобы человек просто получил очередной желаемый пряник и занялся той же "дурью" по социумным программам, которой он занимался и прежде. Все варианты решения, которые такому бы способствовали, не являются гармоничными с позиции мира и с позиции человека, они сдаивают энергию и там и там и отдают ее паразиту. Но человек при этом является наркоманом подключенным к паразиту - он ощущает некое удовлетворение от такого социального расклада.
Хотя от другого расклада, полезного и человеку (реально) и социуму, удовлетворение будет больше (качественно другим).
Для того, чтобы куда-то двигаться в жизни, человеку все равно нужно играть в социальные игры. Т.е. он ставит личные цели и СК может эффективно помогать с ними, но только в том случае, если курс не является курсом деградации в ближайшей и долгосрочной перспективе. При этом в оценку не могут приниматься простейшие факторы вроде финансов и оценок обычного человека. Не потому, что я так задумал или что-то там недоделал, или сделал не так, а потому, что это связано с процессами в мире, которые не возможно изменить.
В целом СК это некая точка вроде доп. опоры, фундамента, помогалочки, которая меняет расстановку сил в пользу человека в той или иной мере
Но этот фактор работает только при курсе человека на - быть ответственным к миру, быть в мире созидательным творцом. Это не моя прихоть, по-другому не реализуемо с такой технологией.
Безусловно, в мире существуют технологии жесткого продавливания, которые, на мой взгляд, есть придатки паразита. Я не являюсь их проводником и ничего для их развития или тиражирования делать не буду - мне в этом мире жить...
То, что сделано на сегодня и так является чрезмерно жестким по воздействию, по этой причине приходится проводить политику применения техники безопасности, которая позволяет, например, сброс КО - это единственный фактор связывающий оператора "написавшего" программу с ее копиями, поскольку программа - часть мира, живет своей жизнью, в пределах заданных рамок.
В целом, если бы не текущая ситуация, в которой мы все вместе оказались, подобные технологии были бы неуместны и невозможны. Их не допустил бы сам мир, который является цензором, принимая в себя подобное, как свою часть. Т.е. без этого это была бы просто короткоживущая мыслеформа, даже будучи высокочастотной, она имела бы лишь некоторые особенности проявления своих свойств.
Сейчас же, проявленность паразитических составляющих столь высока, что проявление жестких технологий вроде наличия КО на версии 2.0 и выше и СК - стало возможно.
При этом, когда кто-то говорит мне, что это слабо... Ну что я могу ответить... чтобы научится воздействовать сильнее и переть при этом ПРОТИВ гармонизации мира, нужно потерять себя и стать частью паразитарной надстройки. Но имеет ли это смысл? Т.е. может прибор то и можно найти какой (из известных мне - не знаю такого), но это будет деструкция своих инфо-структур кокона.
Те, кто смог различить правильный свой курс, получают все нужные эффекты и от СК и от БЖ, поскольку восстанавливаются сами и получают помощь в этом процессе.
Кстати, по упомянутой выше причине, никакие модули или алгоритмы заложенные в БЖ не могут быть выкинуты, а добавлены могут быть не все, получается что есть внешний "цензор" и стереть что-то из его памяти не возможно, а добавить можно только не разрушительное и полезное для широкой группы пользователей. К алгоритмам на основе КО это тоже относится, хотя и в меньшей степени, поскольку мир может быть тем оператором, который может сбросить КО любое.
Естественно это требует оснований и чтобы на происходящее вообще обратили внимание. Но такая возможность есть, я предпочитаю до нее не доводить.

Насколько я вижу и слышу - активная "операторская" позиция - это тоже творческое созидательное воздействие на мир, т.е некая дорога, вектор, в Симороне называемая "трассой". Принцип жизни активирующий личные возможности и помощь мира, когда даже без участия сознания и постановки целей, события сами начинают становится оптимальными. Но это СИЛЬНО связано с нашей оценкой происходящего, поскольку эта оценка - наше зеркало мира и читается им и влияет на весь процесс очень и очень сильно. Самое конструктивное что мы можем - изменить оценку.
Михаил[19.11.10]:
Цитата:
Я сделал это первый раз для себя и почти случайно, а потому без лишних ожиданий и был одновременно уверен в эффекте, но действовал в определенной мере на автопилоте. Далее уже пошло развитие.
Повторить теоретически может любой, но развивший в себе определенные аспекты восприятия и контакта с сознанием планеты до хорошего уровня (см. модуль в БЖ). Т.е. например из тех, кто реально работает в клубе у меня уже года два, из них почти любой справится думаю, ну может плюс-минус с разным качеством выйдет, т.е. эффективность будет меняться. Обычному человеку потребуется какое-то время. Неизвестное. И мотивация подходящая и корректная.
Правда повторить именно БЖ, будет затруднительно, нужно будет придумать что-то принципиально новое и чтобы этому миру понравилось, два раза играть в одно и то же мир не любит - надоедает, т.е. переделывать уже сделанное не будет, а без его участия, хоть оппукайся от натуги

Второй аспект заключается в том, что фактически это сделал не я, а сам мир, т.е. я правильно попросил, а еще точнее, предложил интересные изменения условий игры.
Один человек писал мне, что недавно работа модулей БЖ была отслежена в инфо-канале Рейки. Без физических носителей. Это подтверждает сказанное выше. Т.е. один раз образованные структуры никуда уже не денутся, они особенность мира, как солнце. Естественно, это не относится к технике реализации и к техническим приемам, т.е. это в большей степени касается версии 1.0 как таковой, а техническая реализация "усиленных" версий это применение некоторых знаний и клеточных технологий, которые не относятся напрямую к технологиям БЖ, хотя близки к ним.

Третий аспект - мое восприятие и мой опыт тут вообще никак ни при чем, как и личная сила. Влияние оказало скорее то, как я отношусь к миру и он относится ко мне. И видимо это отлично от этой "ситуации" у многих других. Нет, конечно мое восприятие оказало определенное влияние на то, как построена система записи, например, первой версии.
Но по сути, можно было и вообще иначе поступить, ведь модули вроде "тиражирования" или "копир" работают без системы начальной записи....
Ну и я надеюсь, Вы же не думаете, что запись и копирование каждого БЖ как-то лично связано со мной? Я бы сдох давно не говоря уже о том, что я много раз писал - на предмет ничего не записывается, поэтому он не может "разрядиться" или "стереться". Это в восприятии мира данный предмет становится носителем свойств БЖ. Какова моя роль в этом? А такова, что я это придумал. Иными словами - авторская


Т.е. я лишь описал явление и используя свой опыт сделал ряд технологий усиления этого явления, в виде старших версий. То, что можно было раздать - раздал. То, что требует применения с осторожностью, либо требует спец. средств для изготовления, продается пока что.

Последний раз редактировалось Агни; 28.01.2015 в 22:16.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 01:03   #2
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Интересная информация

У меня вопрос, лучше конечно к самому Михаилу.
Что будет, если на себя одеть не один-два коммерческих браслета допустим 2.61, а штук 10? Ну или допустим одеть 500 пробников 2.6 (новые вроде не стали делать?) одновременно и надолго - на несколько дней как минимум.
Что в при этом будет изменяться и до какой степени? А то ведь можно на самом деле прийти к тому, что сделать допустим кровать из змеиного дерева и зарядить ее ну допустим 2.61 - для более сильного воздействия. Потраченные деньги не рассматриваем - рассматриваем эффект от увеличения веса и/или количества одинаковых браслетов. Особенно при использовании специфических деревьев.

По простому - переходит ли количество в качество и в какой степени?
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:53   #3
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Интересная информация

Ни деревья, ни версия БЖ, ни их количества не заменят личных навыков и умений пользователя. Тело не сможет потребить энергии,больше своего максимума, поэтому состояние тела\кокона имеет решающее значение. А вообще это нарушение техники безопастности. Насчёт 500 пробников, так можно и перегруз словить. А вот кровать... Я бы лучше Панацеи кусочек КО прикрепил. Или же ПК её зарядить. Больше толку было бы. Так что я не думаю, что в случае БЖ количество переходит в качество. Зато в случае работы над собой в плане использования различных практик представленных на этом форуме, это принесёт гораздо больше пользы, чем увеличение мощности и количество БЖ. ИМХО.
С уважением Л'лерон.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 23:00   #4
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Интересная информация

Я все это понимаю. Что основное ограничение - это все-таки тело и кокон, а не браслеты. Но допустим ранее был браслет 2.6. И был усиленный браслет 2.6, который делали по особой просьбе и гораздо дороже. Потом появился браслет 2.61 (и вся серия 2.Х1) тоже более сильный. И опять же можно договориться за дополнительные деньги сделать коммерческий 2.61 из змеиного дерева, как более сильного. На каком этапе у большинства людей прекращается внешнее усиление от браслетов и они начинают работать не в полную силу? А то ведь допустим я сделаю 10 самодельных 2.71. А надо ли мне это или достаточно 1-2 и от большего их количества дополнительного эффекта скорее всего не будет и буду просто носить на руках не полностью задействованные браслеты?
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 23:29   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Интересная информация

я подробно чуть позже отвечу, говоря проще простого - излишества недопустимы, ибо могут давать перегрузку например на голову (по русски говоря слегка крыша поехать может не в сторону адеквата конечно), т/е это ЛЮБЫЕ энергопрактики. БЖ самоадаптируются под реальные нужды человека, и перегруз уберут, но сильно извращаясь с самоделками можно переборщить (если уж очень пытаться этого добиться )
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot