QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 21:42   #21
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п. Предварительно вас благодарю!
Размеры не сильно существенны. Главное что бы во время нахождения в камере вам не доводилось с ней соприкасаться. В какой то степени вы там выполняете роль ядра атома, а металлические и изоляционные слои роль электронных оболочек. Так что соприкосновение с металлическим листом ухудшает результат. Эта камера состоит из внешнего фанерного корпуса и четырех слоёв нержавеющей ваты, которые разделены неметаллической ватой типа "Теплокнауфф". Последний слой металлической ваты соприкасается с нержавеющим листов. Все используемые саморезы также нержавеющие. Важно, что бы разные слои металлической ваты не соприкасались между собой. Внутрислойное соприкосновение приветствуется. Ещё можно сделать окошко как у нашей камеры, но оно лишь для того что бы народ не пугался замкнутого пространства. Лично мне оно мешает. Вот основное. Остальное творчество.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:46   #22
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
Валерий, а вы не могли бы, если не секрет, поделиться информацией как именно сделан ваш вариант камеры Райха, ну там размеры, материалы и т.п.
Да, а то не совсем понятно, что это за "нержавеющая вата" и сколько каких слоев?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:56   #23
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Да, нюансов много. Посмотрел на нержавку http://nerzhaveyka.ru/shop/stainless...64167189349251 Там и состав стали разный - только с хромом или еще и с никель-молибденом, что дороже(а это явно должно влиять, раз ржавое вообще не годится). Матовый-шлифованный-полированный, что лучше... Толщина...
В санатории влияние внутренних отражений в камере первым пунктом ставят. Кстати, таратайка с эндогенной БРТ у меня есть. Там точки съема только с запястьев рук, туда же через браслет-контакты и "возвратка" идет - это не со всего распределенного по площади тела излучения, но с ней ярких эффектов не заметил(хотя я нечуткий )
Нержавейку использовали декоративную, с точечным рисунком. Толщиной 1 мм. Точные характеристики сплава не знаю. Мастер выбирал. Нержавеющую вату берите самую тонкую. Мы использовали (0000).
Думаю если санаторий заговорит о внешних энергопаразитарных подключках, то быстро закроется. В науке разговоры об эгрегорах не приветствуются, так же как и в религии.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 22:06   #24
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Да, а то не совсем понятно, что это за "нержавеющая вата" и сколько каких слоев?
Примерно вот такая: http://balenio.ru/magazin?mode=produ...t_id=754692203

Расположение слоёв описано выше.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 23:30   #25
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Сегодня я камерой не пользовался. Решил сделать небольшой перерыв. Но дама с рассеянным склерозом, о которой я рассказывал вчера, сегодня продолжила лечение и вот что было: "Сначала сильно болели участки головы где накануне было ощущение что кто-то бегает. Потом боль прошла и она заснула. Когда проснулась почувствовала лёгкость и в голове и в теле. А также очень спокойное, умиротворённое состояние. Посидела ещё немного и почувствовала, что нужно выходить".
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:03   #26
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Камера Райха.

Я правильно понял по фото, что на нижнем блоке условие "последний слой ваты соприкасается с нержавейкой" не выполняется(или этого, 4 слоя, вообще, нет?), поскольку для жесткости под нержавейкой сразу фанера? (кстати, толщина 8мм ?)
...И что снаружи блока нет стекловаты(какой толщины, кстати? слои стандартом по 5 см?), а роль неорганики в бутерброде из 2-х материалов выполняет фанера?
...По фоткам из магазинов не понять, какой толщины слой этой металло-ваты, если она, вообще, слоями? И сколько кг её надо в среднем, чтобы всё покрыть? Если ширина досок на взгляд 20см ( ? ), то на 4 слоя металло-ваты где-то 5 см остается?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:41   #27
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Я правильно понял по фото, что на нижнем блоке условие "последний слой ваты соприкасается с нержавейкой" не выполняется(или этого, 4 слоя, вообще, нет?), поскольку для жесткости под нержавейкой сразу фанера? (кстати, толщина 8мм ?)
...И что снаружи блока нет стекловаты(какой толщины, кстати? слои стандартом по 5 см?), а роль неорганики в бутерброде из 2-х материалов выполняет фанера?
...По фоткам из магазинов не понять, какой толщины слой этой металло-ваты, если она, вообще, слоями? И сколько кг её надо в среднем, чтобы всё покрыть? Если ширина досок на взгляд 20см ( ? ), то на 4 слоя металло-ваты где-то 5 см остается?
Фанера только снаружи 10 мм больше её нет. Нержавейка соприкасается сразу с нержавеющей ватой. Там жёсткость не нужна. Только на полу дополнительное ребро жёсткости и побольше саморезов. Это не стекловата, она имеет минеральную основу, но по свойствам близка к органической. Её нужно разделять по толщине пополам. ШИРИНА металлической ваты 100 мм. Мы её растягивали по ширине вдвое. Она смотана в рулон. Вес рулона 5 кг. Понадобилось 20 кг. Ширина досок 120 мм, толщина 30 мм.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:27   #28
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Сделал два дня перерыв и снова провёл сеанс в камере Райха. Это уже одинадцатый. Был 60 минут. Ничего значительного не происходило, наверное потому, что после предыдущих сеансов, когда шла активная работа с отдельными органами (печенью, сердцем, кишечником и почками), они меня не пока беспокоят. Но буду продолжать тестировать.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:33   #29
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха.

Валера привет и спасибо за тему.
Несколько вопросов сразу.
1) При выборе материала мы учитываем сродство к электрону?
2) Если говорить про нержу, там 2 сорта глобально, с хромом и с хром-никелем, она же пищевка. Или понятная для твоего гостя 430-я (хром) или 304 марка (хром-никель).
Уточни.
3) Землишь ли камеру?
Вата есть медная например.
http://металлическая-вата.рф/медная-вата/
ПС.
Что касается использования алюминия, а именно фольги, имею его. Фольга рулонная применяется в банном деле как некий отражатель ИК и пароизоляция. Находится в такой бане мне неприятно, хотя решение типовое. У миллионов людей такие "райхи" стоят.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 11:00   #30
Кабрик
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Но дама с рассеянным склерозом, о которой я рассказывал вчера, сегодня продолжила лечение
Валерий, спасибо за ваши эксперименты и разработки, смотрел все ваши фильмы, правда тот, что про суть ткани - понял процентов на 5 но думаю все еще впереди. Я с большим интересом слежу за этой историей с больной рассеянным склерозом дамой, потому что у меня есть хорошая знакомая, которая на глазах умирает от этой же болезни, уже почти не ходит. Покрутил месяц трансляцию, проводил сессии на своей частотной машине (аналог пятой версии машины Рояла Реймонда Райфа, принцип схож с И1), в результате болезнь все равно медленно прогрессирует. Успехов вам в исследованиях, а девушке - скорейшего выздоровления.
Кабрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot