QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 13:51   #91
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Кажется, на сайте этой информации еще не было. Система очистки организма по методу Марвы Оганян.
Посмотреть можно здесь: http://gurugolodanie.ru/kak-pravilno...a-oganyan.html
Но описана система много где. Лучше послушать саму Марву Оганян, по ссылке есть ее ролики.
В чем заключается метод. Переключение организма в режим усиленной очистки и восстановления, который происходит при отключении функции пищеварения. То есть, голодание также запускает эти процессы. Но здесь голодания как такового нет. В течение от 7 до 21 дня вместо еды принимаются только травяные отвары с лимонным соком или любым другим свежевыжатым кислым соком и мед. Также каждый день делаются очищающие клизмы с солью и содой.
Минусы:
1. клизмы - это жесть ), а ежедневные клизмы могут очень быстро надоесть, но результат того стоит.
2. Отвар трав хоть и вкусный, но все же надоедает, лучше разнообразить добавкой разных соков, я брала лимоны, клюкву, бруснику.
В чем плюсы:
1. есть не хочется совсем.
2. нет головных болей и слабости, как может быть при голодании
3. нет интоксикации, так как идет очистка кишечника
4. можно проводить не отрываясь от работы, переносится спокойно, наоборот, появляется больше сил, меньше хочется спать.
5. улучшается цвет лица, состояние кожи
6. уходит лишняя жидкость и вес
7. после такой очистки гораздо легче перейти на сыроедение, так как организм перестраивается на другой тип питания. Для этого сама Марва Оганян рекомендует 21 день на травяных отварах + 21 день травяные отвары и свежевыжатые соки. После этого можно постепенно переходить на твердую сырую пищу.
Я проводила только 7 дней, так как была цель почиститься перед сессией с Ибогой, а дальше нужно было выдерживать ИМАО диету без меда и трав. Но результатом очень довольна. Почистился не только кишечник, но и желчный и печень, как минимум, выходил даже песок, я так понимаю, из желчных протоков. Суть методики почитаете по ссылке, отмечу только один нюанс. Перед началом диеты нужно выпить слабительное и положить грелку на печень на час. Пьется доза однократно, но в течение часа нужно пить травяной отвар с лимоном и медом, а не раствор с магнезией, как можно подумать из информации на сайте. Делается это не каждый день, а однократно, или через 2 недели можно повторить. Но хочу предупредить, что те, у кого камни в желчном, должны все же проконсультироваться с врачом, так как процедура все же жесткая. У меня желчь выходила в течение нескольких дней, и сверху, и снизу, и больших объемах. Правда, вместо магнезии я пила касторовое масло с лимонным соком в пропорции 1:5, из расчета 1 гр. касторки на вес тела. Еще я бы все же рекомендовала пройти процедуры гидротерапии, все же клизмы вычищают не так эффективно, и интоксикация может быть, у меня на пару дней поднялась температура. Я прошла один сеанс гидротерапии на 8-й день, и за неделю ежедневных клизм два раза в день там было еще чему чиститься, так что лишним не будет, да и по комфортности переносится гораздо лучше.
Еще одна методика, которую я совместила с первой - противопаразитарное очищение эвкалиптом, почитать можно здесь: http://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/l...ya-ot-arazitov
То есть, я к первой методике добавила вечерние очищающие клизмы и утром дополнительно одну с эвкалиптом, плюс лимонный сок по методике, описанной в ссылке. Могу сказать, что эвкалипт действительно классно очищает не только кишечник, кажется, что все тело дышит эвкалиптом.
Помимо этого важно очищать гайморовые пазухи, можно солевым раствором, но лучше соком корня цикламена (отжимается сок, разбавляется дистиллированной водой в пропорции 1:5, хранится в холодильнике, капать 2-3 р в день), но корня цикламена я не нашла, а солевой раствор, по ощущениям, желаемого результата все же не дал. Проводила эту систему в таком виде сначала моя подруга, я увидела хороший результат, решила повторить, результатом довольна.

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 19.09.2015 в 14:01.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:24   #92
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

На самом деле длительная очистка которую провожу я, чем-то схожа, но в более мягкой и растянутой форме. Рекомендую клизмы делать с асд. И не вижу в них жести особенно когда все чистое и так. Опишу отдельно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:25   #93
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Не знаю в здоровье или в треп, в целом не важно - забавная история, Прохоров поизмывался над американскими спорстменами там видео где наглядно показано как http://newsru.com/sport/02oct2015/tescao.html
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:36   #94
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Из ссылки:
Цитата:
школа древних единоборств тескао закрытая, доступ в нее ограничен. Она уникальным образом "готовит" тело.
Голтис рассказывал, что занимался в чём-то подобном и часть оттуда даёт в ИИ.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:57   #95
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

http://www.kulturologia.ru/blogs/310815/26063/ для мотивации история про 95-летнего мужика.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:15   #96
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

О связке мясо-рак бухтят уже на уровне ТАСС http://tass.ru/nauka/2379348
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:06   #97
Koroljok
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Что на самом деле происходит в этом забавном месте ?

Может кто подскажет. Как с алкоголизмом бороться? Столько родни и знакомых кругом в этой теме. Все, естественно, очень отрицательно на реальную жизнь действует. Какие методы могут помочь?
Я понимаю, конечно, что насильно не поможешь...(
Koroljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:57   #98
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Что на самом деле происходит в этом забавном месте ?

Цитата:
Сообщение от Koroljok Посмотреть сообщение
Может кто подскажет. Как с алкоголизмом бороться? Столько родни и знакомых кругом в этой теме. Все, естественно, очень отрицательно на реальную жизнь действует. Какие методы могут помочь?
Я понимаю, конечно, что насильно не поможешь...(
Перенес пост из "что происходит" сюда. В следующий раз, пожалуйста, внимательнее выбирайте тему.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:54   #99
Практик
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Попробуйте показать им эти фильмы, может дойдет:
http://vk.com/video15272582_170850003
http://vk.com/video83921208_171224212
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:21   #100
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Ученые подтвердили связь между поражением мозга разными видами грибов и болезнью Альцгеймера:
http://42.tut.by/470233?utm_source=n...=relevant-news
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot