QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 00:00   #1
eternity
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Спектр. Изделие для работы с социумом

Михаил[17.05.12]-[22.09.14]:
Цитата:
Данное изделие замыкает на себя энергопотоки и возможности всей линейки Ах, браслетов 2.х и панацея и эффективно взаимодействует с БЖ 3.0 любых версий, пригодно к использованию в обычном операторском режиме или в режиме ОЗ.

Имеет четыре режима работы:
режим 1 - Я свой (адаптация к любым социальным группам и структурам);
режим 2 - Оператор (управление любыми эгрегорами, не имеющими яркого хозяина(или имеющими более слабого), в том числе переплавка оных в живые структуры);
режим 3 - Взаимопомощь (получение помощи от социальных структур);
режим 4 - Дружественные переговоры (положение оператора по отношению к эгрегору: внешнее, управление происходит на основе указания взаимовыгодных путей сотрудничества). Этот режим рекомендуется использовать (как один из вариантов, а не обязательно), если эгрегор уже ведется операторами и оснащен массой систем защиты и прочими феньками; в целом, это проф. уровень.

Кстати, на всякий случай, хочу заметить, что есть такие эгрегоры, которые постоянно имеют "дежурного оператора" и кучу систем сигнализации, и если не акккуратно операторствовать в них, то это будет замечено, хотя маловероятно, что будет замечено как было сделано включение. В таких случаях говорить что эта штука "безмозглая" - нельзя, т.е. у такой "коровы" есть хозяин.... и он бдит.

ВНИМАНИЕ
Во всех "спектрах" (всех версий, включая самоделки,выпущенных ранее и в "зарядной" системе) произведены некоторые алгоритмические изменения.
В ряде случаев возможен переход в не описанный режим (назовем его "ре-инсталляция") или самопроизвольное отключение от работы.
Это связано со значимыми и совершенно принципиальными изменениями в эгрегориальном поле мира.
Просьба при работе со спектром проявлять дополнительную осторожность, плюс ЖЕЛАТЕЛЬНО одновременно использовать FRM.

В случае примеров "перепрошитых" эгрегоров, их меняли те, кто и так имеют управляющий доступ к ним (как правило).
Очень много крупных эгрегоров вообще не работают сами по себе, там вполне реальные операторы постоянно что-то делают и мало того, там еще и сигнализация бывает на постороннее вмешательствао.
В спектре есть все необходимое для стуктурной перестройки эгрегоров в плане их перерождения в-не-эгрегоры.
Но сейчас это не столь актуально, потому что в мире есть другие проблемы и процессы, в том числе на этом же уровне.
Однако если было бы актуально, то все все равно упирается в потенциал оператора и никак не может ничем его заменить - т.е. оператор в некотором роде ДОЛЖЕН уметь воспринимать происходящие процессы в целом и вектор их изменения.
А так - ну это базовый режим обычного спектра.
Вопрос в том, чтобы там не было реального оператора-хозяина (иначе это уже получается рейдерский захват) и было понимание куда рулить и ЧТО в результате будет.

Спектр не оружие массового поражения, а лишь помогалка.
Режимы безобидные помогают выживать людям с большим комфортом, а режим операторский - он для тех операторов, которые способны понять куда они что меняют (ну я упрощаю конечно).
В ряде случаев несомненно возможно прямое и сильное вмешательство спектром, но это тогда, когда не затрагиваются в целом процессы внутри эгрегора, а лишь их очень частные случаи.
Вот такие "простые" не масштабные вещи может сделать если не любой, то много кто.

Я выпустил Спектр-4 браслет. Заменяет в линейке снятый с продажи браслет спектр. В трансляции будет доступен чуть позже.
Конструктив исполнения - обычный браслет черное дерево.

Отличительные особенности от предшествующих версий:
режим - автопилот (подстройка под нужды оператора и эксплуатация всех ранее описанных версий)
режим - контекст-2 (совместная работа с изделием "контекст-2" - это "обманка" для управляемых операторами эгрегоров, обходящая внутренние магические защиты от стороннего вмешательства при жестком программировании)
режим - экология (работа в зоне не значимых взаимодействий с сопряженными структурами так, что затронутая структура теряет часть потенциала к неэкологичным проявлениям в этом мире).


Изделия такого типа, как Кулон-спектр2, делаются не только под заказ, но и согласованием. Иными словами я могу отказать в изготовлении, не объясняя причин (естественно если заказчик при этом успевает внести аванс, то получает его в полном объеме назад). Отказы редки, но встречаются. Не далее как неделю назад был такой случай, причем без особых приколов, просто человеку рано, а он хотел мощное изделие, из тех, на которые такие согласования нужны. Мог случайно навредить в первую очередь себе, во вторую - окружающим.
Это я к тому, что Спектр2 далеко не игрушка. На текущий момент выпущено, работает и используется 5 спектров2. Включая в том числе мой бывший (он был подарен). И я искренне уверен, что они приносят пользу миру. Владелец такого изделия должен воспринимать свои действия шире чем только с позиции личных интересов. Это не значит что он должен быть озабочен лишь чем-то общественно-полезным, просто должен адекватно воспринимать последствия своих действий и вообще относится к миру в первую очередь не потребительски а со-творчески.

Среднее время изготовления спектр2 от 2х недель до полутора месяцев (зависит от кучи факторов). Это в том случае если такое изготовление будет одобрено.

Да, хотел добавить, получить спектр2 вероятность будет больше у человека, который известен по форуму и по которому проще понять его текущее состояния по его микро-отчетам, историям, вопросам и тд. Все проданные спектр2 примерно такое распространение и получили. Подаренные - ушли по "своим".
Если кто-то считает что ему такое изделие действительно очень нужно, то либо будет интервью в личной переписке, либо, если человек порою отмечается на форуме решение может быть принято сразу.

Последний раз редактировалось Агни; 02.10.2015 в 23:22. Причина: Оформление
eternity вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot