QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 21:55   #241
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ну правильно думаете
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:17   #242
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю Вас, SABAND
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:44   #243
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Панацея ,вообще о многом поможет задуматься,только может и не нужно ему это. На активаторе программа есть связь но может быть жёстко.
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:22   #244
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю, Патрик!
Только немного смутила Ваша фраза:"....может и не нужно ему это...."
Тут, наверное, дело в другом......Я - мама, я не могу смотреть, как, порой, мой сын - взрослый сын, сидит и смотрит в одну точку...я-то знаю о чем он думает....Я просто бьюсь с какой-то неведомой гадиной, имя которой "вражда", как билась бы любая мать......Я не хочу и не буду действовать в разрез с Гармонией Мира - попытаюсь помочь сыну и отцу восстановить хоть какое-то примирение, а там.......МИРОЗДАНИЮ виднее......
За инф-цию про активатор - РЕСПЕКТ!
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 11:08   #245
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

1. Трансляции из карт мж начало и гребня (отец сын, душа, дельфины) - хорошая идея.
2. вторая хорошая идея пройти ему погружение если ментально он готов к такой работе, если не готов - то Вам. В погружении посмотреть на блоки/причины изначального конфликта (не на бытовом уровне, на более глубоком) и возможно, попробовать постараться поговорить во время погружения сторонам (не физически а вызвав другого человека В погружение). Это часто помогает многое понять, хотя не факт что хватит одного раза. Некоторое время назад мы впрочем читали тему12 и думаю еще будем повторять в плане самостоятельной работы такой (ну правда не с самими собой, в режиме оператор-ведомый конечно).

Иными словами надо бы разобраться в причинах и ваших отношений и его тяги в настройке общения (многие же без этого живут нормально и не тянет, раз тянет, значит там есть веские причины возможно из прошлого).

В плане трансляций обычно хорошо работает то, что дает потенциал и общее усиление веса в социуме, ПК+ например или Вершитель, хотя последнее на несгармонизированную ситуацию может быть и не стоит, мало ли ....

Вообще же, тут надо понимать, что трансляции работают как механизм постепенных проработок/обучения, не моментальный, потому что есть микро-пинки инфо-структур кокона и всегда нужная информация и опыт под боком. Но задолго застоявшиеся вещи не меняются моментально. По этой причине не стоит ждать сверх результатов сразу. Реально многие под трансляциями меняются годами.

Кстати, чтобы не было недопонимания, трансляции дают потенциал и пинки, обучают и в ряде случаев еще много чего делают, но они не могут и не должны давать гарантии только позитивных изменений. Обострения нормальны, как и при любых методиках работы с собой начиная от материальных (ну голод к примеру), но и если смотреть далее, то итог на долгом промежутке времени зависит от тех целей и ценностей, которыми человек живет, их истинности и многого другого. Если они ложные и кривые, то сколько не транслируй - решатся сиюминутные задачи и проблемы, должны и обычно наступают перемены социальные/психологические и по здоровью, но придет человек туда, куда себя тащит. Другое дело, что у многих и понимание происходящего/соц цели и все прочее меняется. Но гарантировать подобные изменения нельзя. Я например иногда почти с ужасом смотрю как добрые/умные и мощные люди гробят себя под кривыми целями и им невозможно ничего объяснить, вколочены социумные программы, которые принимаются как топовые, сверхважные свои. И если им пытаешься что-то пояснить то лишь отшатываются в испуге, видят не себя, но что поясняющая сторона временно искаженулась Смешно и грустно в одном флаконе.
Я написал это развернутое пояснение, чтобы было понятно, что гибкий и мощный инструмент (трансляции например) можно применить многогранно, но эффект зависит как от человека, так и от комплексной помощи. Поэтому упомянуты погружения (и да понятно, что кто-то вне понимания такой работы и не захочет, хотя погружение можно трактовать просто как сеанс работы с собой через специфическое образное восприятие - как вариант), и упомянута важность понимания того, как влияют базовые цели личности на прогресс. С другой стороны можно двигаться и только трансляциями, меняя восприятие они способны поменять жизненные цели и многое другое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 11:16   #246
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

дал специально отдельно-развернутый комментарий, потому что классика - идет попытка решить ярковыраженную соц-проблему, которая лишь симптом более сложной проблемы/болезни/задачи.
Я не говорю что ее не надо или сейчас не уместно решать, просто надо взглянуть на вещи шире.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:20   #247
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю Вас за знания!
Я не так давно зашла в Ваш Дом, но уже поняла - кто здесь обитает....Здесь много врачей - "делай, но не навреди", есть истинные "атеисты" - "...надо просто жить - не причиняя кому-либо и чему-либо преднамеренного добра, а Мироздание все устроит....", встречаются опытники-экстремалы - " мне бы вот это попробовать, а сверху вот-то, а еще того, вот того и этого побольше и буду я ДОБРАЯ энергетическая бомба"...И еще много кого....
Главное - очень многие искренне желают ДОБРА - людям, не только людям, государствам, муравьям, и даже тем, кто озлобленный, блуждает среди 3-х дубов.....Когда я на Вашем сайте - от монитора веет/не фонит!/, а именно - веет добрыми намерениями и делами.
Я не жду немедленных результатов от своей работы, которую делаю для их примирения....Я знаю - они помирятся и будут близки,..... понимаете - у меня есть это ЗНАНИЕ, я вижу - они стоят обнявшись, плачут, просят друг у друга прощения и сын называет его - "батя". Вот я это сейчас пишу, а у меня лицо сводит и волосы шевелятся. Не подумайте лишнего - я не истеричка и не шизо. Ну, может это "глюк", от постоянных мыслей на эту тему.
Но я разрою эту кучу "дерьма" - проясню, почему мой сын мучается уже почти 20лет.....Одно проблематично - он, как бы помягче......, словом подобные практики считает вымыслом.....Буду делать все сама - как в одной турецкой сказке - нашел же петух золотое зерно в куче навоза....
Благодарю Вас.

Последний раз редактировалось Mmazal11; 23.06.2017 в 13:30.
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 19:42   #248
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Я, как в той сказке - думала-думала, да и придумала: "А попробую-ка я "полечиться" сначала сама.....А там видно будет", да и заказала себе "трансляции-лечения". Почему так называю "лечение" - так это, в моем случае, наиболее точное отражение душевного и физического состояния и меня, и сына, и отца.
С нетерпением жду подключения - уже позолотила и покрыла бирюзовым блеском старые и обтрепанные в житейских битвах, свои крылышки....и жду только отмашки, чтобы снова вспорхнуть свободно, легко и обрадоваться ощущению жизни
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:55   #249
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Mmazal11 Посмотреть сообщение
чтобы снова вспорхнуть свободно, легко и обрадоваться ощущению жизни:)
какой хороший, добрый, и, ИМХО, правильный подход! :-)
успехов Вам! :-)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 12:11   #250
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Друзья, меня подключили......Без всяких предварительных ласк "двоечками", я сразу одела БЖ3. Многие подумают - "жадина-говядина!!!", Не, не жадина - свободы очень хочу....Задолбалась не понимать - зачем я тут, почему мне так, что делать, куда идти.....Ломит виски и побаливает макушка, но НАКОНЕЦ-ТО сошел на "нет", вернее пропал аппетит, а еще вернее - "жер"
Я знаю, что во мне живет какая-то пакость, которая провоцирует прямо-таки "муки голода", когда есть не надо, и я начинаю трескать, все ,что съедобно(((((А тут наступило спокойное, прямо - очень спокойное отношение к еде. На колбасу вообще не только смотреть не могу, думать не могу - начинает тошнить.....и это за очень много лет, почти постоянного употребления символа советского благополучия с благоговением
"......мы в восхищении, королева в восхищении!!!!" - вопит где-то невдалеке невидимый Бегемот...
Благодарю Всех, кто причастен к моей радости

Последний раз редактировалось Mmazal11; 01.07.2017 в 12:21. Причина: уточнение
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot