QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 20:42   #551
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Я вот тут подумал, кто-то задумывался что включать во время занятий спортом или тем же ИИ, ГГ?
Я вот думаю перед можно включить энергию, чтоб запитаться, а вот в процессе как-то склоняется на эфирное тело и базовая чистка.
Кто что думает своими мыслями?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 14:54   #552
viachaslau
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А как сейчас обстоят дела с выпуском И2? Можно ли заказать?
viachaslau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 16:47   #553
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Предзаказ через дилеров, можно у них узнать условия заказа.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 18:42   #554
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Заметил мощный эффект от И2 антивирус био с двумя сессионными излучателями (в сравнении с большой и малый МР). Конечно в комплексе с другими средствами. У меня это горячие ванны, АСД, Пао де Арко, диета и др.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:10   #555
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Решил тут все же поделиться такой особенностью работы и2 после где-то месяца его работы дома

У меня на телефоне есть особенность, после последнего перевода времени в российском масштабе, показывать время с часом разницы. Как видно на фото вверху время маленькой, это по оператору, ниже это штатное приложение телефона. Т.к. обновлений, после смены времени на зимнее, на данную модель не выходило, то оно (приложение) показывает время по старому (летнее).



Через где-то месяц работы И2, как видно на фото ниже, время выровнялось, и там и там оно одинаковое. При этом сначала всё заканчивалось на моей квартире. Сейчас данное явление распространяется на территорию в радиусе где-то 5 км, собственно до ближайшего метро.



вот такая интересная наблюдашка
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 00:02   #556
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Анонс. Мы тут подумали и получилось, что кроме усиленной версии И2, которую в принципе пару человек заказали, но она пока все же не серийная, будет совершенно новый прибор, крайне высокой мощности но не со сменными излучателями (с одним, стационарный). Обладает крайне высоким регенеративно/восстанавливающим воздействием для кокона и пока условно называется "яблочко" Крайне интересная вышла вещь, надеюсь в ближайшее время покажу на видео и озвучу цены/сроки и стратегию выпуска. Ну и чтобы пощупать можно было. С одной стороны технология похожа на и2, с другой - разительные отличия есть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 06:36   #557
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Анонс. Мы тут подумали и получилось, что кроме усиленной версии И2, которую в принципе пару человек заказали, но она пока все же не серийная, будет совершенно новый прибор, крайне высокой мощности но не со сменными излучателями (с одним, стационарный). Обладает крайне высоким регенеративно/восстанавливающим воздействием для кокона и пока условно называется "яблочко" Крайне интересная вышла вещь, надеюсь в ближайшее время покажу на видео и озвучу цены/сроки и стратегию выпуска. Ну и чтобы пощупать можно было. С одной стороны технология похожа на и2, с другой - разительные отличия есть.
Ждем с нетерпением, так И2 показал себя очень хорошо. Но уже же подумывал про усиленный излучатель E2.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:42   #558
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Е2 излучатель это одно, новый прибор может быть не слишком быстро (зная про эпопею с И2 ) хотя я учту прошлый опыт. Это не замена и2 и не усиленная версия его, это СОВСЕМ другое изделие. С кардинально уникальными свойствами.
Кстати довольно крупное по габаритам.
И2 - прибор всегда с собой карманный(ну сумочный), автономный и тд. А яблочко это целая домашняя установка. Большая и очень мощная.
Кстати всерьез думаю вместо веб меню сделать управление голосом но еще до конца не решил.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 10:51   #559
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
управление голосом
1) % ошибок распознавания будет всегда. Хоть мизерный, но не нулевой.
2) Возможны ложные срабатывания на посторонних людей или телевизор. Или ты привязку к голосу оператора сделаешь, как в банкомате?
3) Ночью может не удобно голосом - разбудить кого.
4) Дискриминация немых и не знающих язык (читать умеют, говорить - нет, так бывает)

Т.е. лучше опцией. На И2 кнопка + веб, а на Яблочке можно голос + веб (с возможностью отключения голоса).
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:48   #560
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Если это стационарный прибор с габаритами, то можно дисплей и несколько кнопок, в том числе, для запуска готовых программ-расписаний, созданных в вебформе
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot