QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 20:36   #861
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну хорошо, можно подумать в эту сторону в любом случае, еще времени много до 1 числа. Но просто этот "праздник" слишком локальный и даже "местячковый", вряд ли энергии хватит на такие формулировки мы почему берем мировые или широкомасштабные праздники или природные явления - они "размазаны" по всему миру, ну и энергии там очень много. А такие события хоть, может, и позитивные, но довольно мелкие, не уверена, что имеет смысл работать в контексте формулировок, с которыми обычно работаем, если только с чем-то другим и масштаб уменьшить
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:46   #862
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну 9 мая тоже только на постсоветском пространстве отмечают, кстати. Хотя энергии туда накачивается на порядок больше, конечно.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:11   #863
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну 9 мая и 1 июня - просто не сравнить по энергетике и важности, которую люди придают празднику, а также действительно по "накачке". Ну и за тем же 9 мая тянется целая история, насквозь пропитанная иногда зашкаливающими эмоциями, чувствами, энергией (кстати, еще неизвестно, где энергии больше - в новом годе, отмечаемом по всему миру, или в 9 мая), а также травмами и образовашимися причинно-следственными связями, теми же зонами бифуркации и ветвлениями. А 1 июня просто пшик по сравнению с этим накалом страстей поэтому и пасьянс вышел такой яркий и порой зашкаливающий
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:32   #864
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пасьянсы

4 июля подходит как дата?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:37   #865
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

А почему все о пасьянс говорят в аспекте 1вого июня? Вот - Михаил давал интересную идею - как кошки с колоду помогли его ребенка.
Если, наверное, группово /ну те которые изьявят желание участвовать/ настроиться на кошек в "детском аспекте" /тем более что работа с всю колоду подразумевает все стихии вместе, что в итоге, кстати, при определенную настройку /ну кошки должны знать / дает сдвиг по эфир, т.е. энергия жизни, а она у детей навалом, причем, на мой взгляд именно у них - намного высокочастотнее чем в емоций, примерно 9того мая/ - можно проработать некоторые вещи /индивидуальные для каждого там ребенка/. Так мне видится.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:56   #866
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
4 июля подходит как дата?
Ну тут энергии побольше, конечно, чем в дне России или еще чего-нибудь правда, у нас настройки на него меньше, ибо мы не американцы но попробовать что-то сварганить можно

Про кошек - я их и так каждый раз "вплетаю" в пасьянс, особенно в контексте последнего абзаца формулировки
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 02:54   #867
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
энергия жизни, а она у детей навалом, причем, на мой взгляд именно у них - намного высокочастотнее чем в емоций, примерно 9того мая
Это да, конечно, но дело не только в частотности, к тому же очень мало в каких "праздниках" энергия действительно высокочастотна, если только в природных циклах. Речь идет о количестве энергии, а также о темах, с которыми можно работать как внутри себя, так и вовне (как в той притче про китайца, который правил погоду в деревне через себя). 9 мая в этом плане - поле непаханное, поэтому кто-то тоже почувствовал, насколько жестко проходил пасьянс. Потому что у нас у всех хотя бы по роду есть резонансы с этой темой и глубинная память о событиях того времени, также как и в коллективном бессознательном наций, участвовавших в войне. Там очень много боли, эмоций, искажений, требующих исцеления, но в то же время это является и огромным заряженным потенциалом. Однако, да, есть и какие-то более легкие, "воздушные" даты, и это другой пасьянс, другие энергии, другой "вкус". Я все равно думаю, что во всяких совсем уж за уши притянутых "праздниках" почти нет энергии, но если кто-то хочет попробовать поэкспериментировать - то всегда пожалуйста а с детской энергией можно и без всяких праздников попробовать другое дело, что где-то ее и правда может быть больше или она может быть более проявленной.

Просто это я к тому, чтобы ненароком не превратить пасьянсы в некий фетиш во всем хороша мера
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:25   #868
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Хм, можно пользоваться готовыми датыми для пасьянсов /типа там "природные циклы" и другие "точки опоры" для этих ритуалов - по сути пасьянс есть некий ритуал/, а можно /на принципе как Джуффин подкинул некую книгу Макса о дверью, тем самым создавая то ж самое зернышко, которое потом помогло Сэру Маску 'вырасти' Вершителем/ самому создать такие вещи /это я, примерно о 1вого июня, но вовсе не только/. Это, на мой взгляд тесно связанно и с творческий аспект, хотя можно творить картины и с готовые /купленные краски с магазина/ краски и по шаблону, но можно создавать и собственные, уникальные шедевры.
Это типа как пожелание для дальнейшего развития в этом направлении.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:01   #869
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Отклик Мира и интеграция процессов извне в пасьянс сверхестественны сегодня. Просто как в виртуальности или а дополненной реальности. Интерактивность происходящего на каждой карте сказочная... вроде точки бифуркации пройдены были недавно.... рекомендую индивидуальный пасьянс пройти сегодня - завтра (тем кто в теме) тайминг : коэффициент Сабанда =4, бубновый, крупнотактовый
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:24   #870
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Пасьянсы

ого! мне тоже сегодня аномалия чувствуется. в первой половине дня поступили совершенно неожиданно два предложения, выходящие за рамки моей обыденности. я не в пасьянсе, но я использовал колоду для выбора - на какое предложение откликнуться (на оба не получалось), задавая вопросы про один тренд и про другой - и тоже карты-ответы были прямо в точку (на некоторое вопросы уже появились ответы от мира, и они полностью совпали с картой и ее интерпретацией).
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot