QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 04:15   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Правда этот рабочий инструмент зависит от частот и частоты бывают разные и способы использования тоже. И конечной рекомендации типа "нужны такие" я не дам, тем более с частотами как раз жжжжжжжжуткая путаница
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:09   #72
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Общий треп

Ясно. Короче имеет смысл в эту сторону смотреть. спасибо. Когда нить может и на мистерию попаду.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:55   #73
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Мы вчера дома обсуждали предстоящую звуковую мистерию, и жена говорит, а как это будет происходить? мы будем слушать, как Михаил играет на разных инструментах или будем звучать вместе с ним? Я говорю, думаю будем звучать вместе с ним, давай потренируемся на звуке Ом)) И вот в ночи в тишине раздается два протяжных Оооомммммммммммммммм... Такие прикольные ощущения, приятные вибрации, появление какой-то легкости в теле... Теперь еще больше хочется позвучать большим коллективом)))
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:56   #74
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну мантр там точно не будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:47   #75
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

а звучать все вместе будем?))
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 01:27   #76
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

это зависит от числа людей, все может быть. Например теми же чашами и камертонами - может быть да. Вообще это вопрос на который не может существовать точного ответа. Зависит от глубины погружения и прочих аспектов.
Я чуть позже все же описание опубликую....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:56   #77
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Смотрите какую штуку придумали:
http://m.geektimes.ru/post/246336/
Цитата:
14 февраля в сети появился видеоролик с демонстрацией проекта улья, для извлечения мёда из которого достаточно подставить ёмкость и подождать, пока она наполнится.
...
Отец и сын Кедар и Стюарт Андерсоны разрабатывали этот проект на протяжении десятилетия. Результатом стала пластиковая (без бисфенола А) рамка Flow, которая состоит из частично сформированных сот.
Пчёлы заканчивают соты воском, закладывают продукт и запечатывают его. Рамка Flow открывается посередине. Мёд стекает из двух рядов сот вниз без необходимости тревожить пчелиную семью дымарём. Затем соты вновь закрываются, чтобы пчёлы смогли распечатать пустые соты и продолжить сбор продукта — пчёлы почти немедленно замечают, что соты пусты. Пчёлы используют часть воска повторно, что может улучшить производительность и выдачу мёда. Плексигласовое оконце позволяет видеть, когда мёд запечатан и готов для сбора.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:07   #78
Павел
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Общий треп

Где бы такого меда купить )
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:14   #79
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну меда иногда лучше в СОТАХ и натурального... такая система не гарантирует всего остального "ухаживания" за ульем (лекарств/прикорма-сиропа/антибиотиков)... Систему такую я у ребят заказал (ну в смысле я их тоже профинансил, в декабре или в общем будущей зимой должны прислать). Т/е для длительного хранения лучше мед в сотах (он не кристализуется), на стол к чаю - можно и такой (пчел не тревожить). Но сам такой улей не гарантирует качество меда никак. Забавно что я когда спрашивал осенью кому эко мед от моей соседки - никому и не нужно было вроде
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:16   #80
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

А для отбора сотового натурального меда есть простые ульи Варре.... которые каждый может сделать сам. Хотя с ними тоже есть головная боль..

Вообще же в пчелах интереснее маточное молочко ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot