QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2023, 16:11   #11
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

Мне попалось полезное разъяснение о том, что Океан будет нейтрализовывать ВК при одновременном использовании. Они рекомендованы вместе не в плане одновременно, т.е., может быть для кого-то это гармонично одновременно, но далеко не для всех.

Океан рекомендуется как успокаивающее средство - не в плане нервной системы, но и в этой области он окажет положительное влияние, а в плане событийный поток, когда мы не справляемся с подруливанием. Это не остановит процессы, но они будут развиваться медленнее, спокойнее. Другими словами, при одновременном использовании Океан будет глушить ВК, а ВК будет глушить Океан. Когда оба изделия у нас в кармане, один из них нужно поставить на паузу в зависимости от конкретных потребностей.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 23:03   #12
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
Re: Конструктор связей лайт
Михаил рекомендует использовать ВК вместо КС.

Здравствуйте! Если можно подробнее об использовании ВК вместо КС. Применяем те же алгоритмы как в КС, но ментально - активация, обнуление и запись. Или что-то еще с самим изделием и как . И как долго эти процессы необходимо поддерживать
Вроде, я уже отвечал на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
ВК работает на автопилоте, т. е., будет работать над приоритетными вопросами и проблемами, с учетом заложенных в нем алгоритмов. Но мой скромный опыт показывает, что можно поставить и конкретную задачу - исцелить, восстановить что-то конкретное.

"Поставил задачу ВК (самоделка + весьма мощная ПБ) для восстановление энергетических тел и через час получил яркий отклик. Уже два дня наблюдаю за изменениями. Вхождение в состояние Творца улучшилось."

"Поставил задачу ВК - Возможно, результат был таким ярким, потому что я не поставил никаких мер безопасности (в плане мягко, постепенно), кроме того, указал и полной мощности на выполнение задания. Мне даже в голову не пришло установить какие-то ограничения. В некотором роде было ощущение что нужно именно так."
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
UnderMind, [28.07.23 22:32]
Да, на ближайшем вебинаре поговорим о практических аспектах использования ВК и Океана еще малек (уже предметно так сказать, буквально с примерами).

UnderMind, [29.07.23 18:12]
Вебинар завтра в 22 по Москве. Тема - всякое разное + примеры по ВК в том числе на основе отзывов поступивших приватно ну и "инженерного" понимания принципов заложенных в основу изделия.

Часть 1: https://disk.yandex.ru/d/V46q0GZ8U4Ag5w
Часть 2: https://disk.yandex.ru/d/euE7iaYdGKCsTw
Послушайте первые 30 минут из первой части вебинара.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Но мой скромный опыт показывает, что можно поставить и конкретную задачу - исцелить, восстановить что-то конкретное.
Другими словами, резонансы по заявки.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 10:30   #13
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Мне попалось полезное разъяснение о том, что Океан будет нейтрализовывать ВК при одновременном использовании.
"От одного из наших клиентов поступил вопрос: если ВК и Океан дополняют друг друга и рекомендованы к совместному использованию, почему бы не сделать их на одном носителе (например, в виде одного кулона среднего или большого размера)? Подобные вопросы о совмещении качеств разных изделий на одном носителе появлялись и ранее, например, при заказе кастомизированных Э3. И не первый раз речь идёт о том, что носить много кулонов неудобно. Да и я сам когда-то давно хотел сделать себе браслет, сочетающий качества десятка изделий – вместо того, чтобы носить десяток браслетов – хотя я хотел зарядить каждое звено отдельно, что всё же более удачная идея, чем зарядить один носитель всем подряд.

Есть несколько причин, почему так делать не нужно.

Если отвечать на вопрос о конкретно ВК и Океане, то прежде всего нужно понимать, что это два разных изделия, которые не стоит совмещать в одном хотя бы потому, что Океан будет нейтрализовать ВК. Они рекомендованы вместе не в смысле одновременного использования. Для кого-то это может быть гармонично, но далеко не для всех. Океан рекомендован как успокоительная вещь – не только в смысле успокоения нервной системы, хотя и это тоже – но в том смысле, что если некоторые процессы – в том числе простимулированные ВК – пошли пусть даже не с дребезгом, но просто с повышенной скоростью реализации, так, что оператор не справляется с подруливанием – то при помощи Океана можно их притормозить. Не останавливать полностью, но оставить в движении на неком автопилоте, который даёт Океан. Это два очень похожих, но и очень разных алгоритма. Их совмещение непродуктивно с точки зрения эффективности одного и другого: ВК будет глушить Океан, а Океан будет глушить ВК.

Разумеется, это не означает, что их нельзя носить вместе – можно. Можно положить их в разные карманы, можно активировать один из них ментально. Тут можно заметить, что точно так можно активировать их ментально на одном кулоне, но для кого-то это может быть сложно – у многих есть неверие в собственные способности, а у кого-то таковое может возникнуть в стрессовой ситуации. Поэтому намного удобнее иметь два разных кулона, которые можно переложить из сумки в карман или наоборот, или даже просто взять в руку и настроится на конкретно это изделие.

Если же говорить о совмещении разных изделий на одном носителе в целом, то зачастую это тоже оказывается неоптимально. Некоторые пробовали так делать ещё с самоделками, записывая на один браслет всё, что есть в открытом доступе, включая 2.х, 3.0, АМБ и т. д. по списку. В итоге получалось нечто совершенно невнятное. В таком миксе инфоструктуры – которые во всех этих изделиях разные – перекрываются и глушат друг друга, а сознанию тяжело с таким миксом работать. Поэтому совмещение более чем одного изделия на одном физическом носителе далеко не всегда хорошо и правильно, даже если на первый взгляд кажется удобным.

Оптимальным подходом будет взять с собой набор кулонов, исходя из актуальных задач. Один или два можно иметь на шее, пару в кармане, ещё пару в сумке. По необходимости можно их из кармана в сумку – или наоборот – перекладывать, тем самым активируя или приглушая. ................"

"Подытоживая, можно сказать, что, во-первых, не стоит терять мощность. Если у вас есть десять кулонов, то они всегда будут мощнее, чем, скажем, пять, и тем более, чем один. Иногда это может быть критически важно. Необязательно иметь их все при себе – на них можно настроиться дистанционно. Есть множество отзывов о том, что Э3 и кулоны – точно так, как когда-то браслеты – начинают работать с момента оплаты, а потом ещё и усиливаются в момент отправки, доходя до максимума в момент получения. Таким образом, наличие у вас нескольких кулонов усиливает ваш общий энергопотенциал кратно, и нет смысла от этого отказываться. Во-вторых, моно-изделия позволяют легко настраиваться на конкретное изделие, в том числе дистанционно, и работать с ним. При этом можно иметь на себе один кулон в качестве источника энергии, а качества изделий подтянуть с другого – и его собственная мощность значительно упростит этот процесс. Ну и, конечно, можно просто иметь их при себе в сумке и активировать путём банального перекладывания в карман

Как человек, который в своё время носил 6 браслетов на руках и 4 на ногах, могу сказать, что кулоны значительно удобнее – если, конечно, не решить, что все они должны висеть на шее. В том числе их намного удобнее носить с собой – в сумке или в кармане. Что, впрочем, зачастую совершенно необязательно – настраиваться на них дистанционно тоже легче, поскольку энергетически они попросту значительно ярче браслетов."
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 22:30   #14
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

вопрос касающийся всех самоделок, которые нужно печатать на принтере, в частности конкретно про ВК.

вот я хочу сделать pdf файл с текстом и фоном хочу вставить очень бледное изображение ВК. А именно увеличить его прозрачность в фотошопе.

Насколько это допустимо? Ведь нельзя менять исходные файлы, кроме как менять у них масштаб. Мне нужно сделать почти не видный фон, чтобы он воспринимался как обычный фон для pdf.

и прогу на пандоре хочу туда повесить. тоже думаю фото пандоры закрытой белым листом бумаги сделать и повесить на колонтитул. а прогу написать на бумажке на самой пандоре.

в приложении ВК с 2% "непрозрачности". Можно с тем же эффектом открутить параметр "заливка" в фотошопе, не вижу в чем разница.

Насколько такой прозрачный ВК будет фонить в % от оригинала?
Я смотрю - вроде фонит.

Насколько допустимо поверх ВК вешать текст? Текст гармоничной направленности.

задача - заинтересовать человека.
Изображения
Тип файла: jpg ВК_2процента_заливка.jpg (670.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg ВК_2процента_непрозрачности.jpg (670.1 Кб, 8 просмотров)
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 13:38   #15
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
вот я хочу сделать pdf файл с текстом и фоном хочу вставить очень бледное изображение ВК. ..........
Зачем так сложно?

И на ПБ можно просто дать задание, показать то, что тебе нужно + гармонично и благополучно.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
задача - заинтересовать человека.
Ты берешь ВК в руки и сонастраиваешь данного человека (группу людей) на что-то конкретное, на то, что тебе нужно.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Вибрационный корректор помогает собирать рабочие структуры, простраивать взаимоотношения, снимать напряжение и дисгармонию и создавать более эффективные структуры чем те, чем они же являлились ранее.
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
- возможность выделять вибрационные "кластеры" с которыми идет работа как отдельные структуры для эффективности взаимодействия и операторской работы
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 15:05   #16
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Вибрационный Конструктор

Ок, понял,
благодарю!
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot