QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 10:41   #141
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Михаил, а запись семинара прошедшего будет? Или технику работы с буфером можно получить? В третий день, к сожалению, не удалось поучаствовать...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:31   #142
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Это не ко мне вопрос, меня не было там. Я не в курсе делалась запись или нет. При этом по традиции запись выкладывается только с доступом для прослушавших. Поэтому для ее выкладывания надо новый раздел для тех кто 1-бесплатную слушал.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:12   #143
Chester
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Доброго времени суток! Какого числа 7-я тема будет?
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:05   #144
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Внимание, "платная", 2я часть 1й темы будет проходить 4-5 февраля...
Я свою собственную регистрацию не имею, друг регистрировал мне в "своем кабинете" для бесплатного семинара, а потом и на платного /уже оплачено, выбран новый диллер, как я упомянал раньше/. Но там нет возможность ввести мой мейл, т.е. поле для написания мейла нет.
На бесплатного семинара мой друг писал Вам, Михаил, чтоб выслали на мой мейл индивидуальный линк-доступ и Вы это сделали. А сейчас на платной части /1семинар/ как я получу доступ?

Последний раз редактировалось Иван Славов; 01.02.2017 в 18:16.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:05   #145
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

7 тема договорились что состоится 18-19 февраля
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 19:35   #146
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Я свою собственную регистрацию не имею, друг регистрировал мне в "своем кабинете" для бесплатного семинара, а потом и на платного /уже оплачено, выбран новый диллер, как я упомянал раньше/. Но там нет возможность ввести мой мейл, т.е. поле для написания мейла нет.
На бесплатного семинара мой друг писал Вам, Михаил, чтоб выслали на мой мейл индивидуальный линк-доступ и Вы это сделали. А сейчас на платной части /1семинар/ как я получу доступ?
Я так понял, что регистрироваться не обязательно. Главное внести оплату, а группа формируется из оплативших по списку участников первой части. Email в списках должен быть. ИМХО
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:34   #147
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Прошло 5 дней, и я наконец-то созрел для написания отзыва по бесплатной части первой семинарской темы. Он будет в двух частях.
Часть первая. Формальная.
Изделия Open/Quantum magic использую с 2010 года, в 2013/2014 транслировался ПК 12 месяцев. Заказывал его, не ожидая каких-либо конкретных эффектов, просто потому, что Михаил неоднократно упоминал, что ПК это очень хорошо и everybody must have :-). Заметных для меня эффектов не было. В настоящее время ношу с собой самоделку ПК, ориентируясь на то же самое must have :-)
"Виделка" у меня работает чуть хуже, чем никак :-), поэтому сколько-нибудь вменяемых картинок во время семинара я не увидел; впрочем, утешают слова Лолиты про то, что без "виделки" технология тоже хорошо работает, поэтому продолжаю тренироваться самостоятельно.
Из четких ощущений на семинаре - однозначное ощущение ОГРОМНОЙ плотности чего-то незнакомого, но хорошего, при первом визите в ЛМ Лолиты и очень интересное ощущение пронесшейся мимо большущей группы дружественно настроенных людей при визите в мой ЛМ; крайне интересное ощущение, трудно поддающееся описанию.
Ах да, еще добавлю, что практика для меня была весьма нагрузочна - сильное утомление после окончания. Пожалуй, это все.
Часть вторая. Эмоциональная.
Есть у меня привычка во время технических пауз на работе запускать какую-нибудь книжку на смартфоне. Книжек я накидал себе много и то, какую буду читать, выбираю случайным образом (это важно!!!).
Суббота, 28 число. Первый день после окончания. Запускаю книжку, и через несколько страниц, простите, офигеваю:

Цитата:
сумела доказать существование энергии, которая вырабатывается сознанием. Они сумели (...)стимулировать ее производство, если можно так выразиться
Цитата:
Все, что есть в этом мире, создано из той самой энергии. Каждый игрок — ее источник. Чем больше игроков, тем лучше проработка мира
И еще там упоминается баффер (buffer) как нечто, усиливающее способности.

Еще раз: я на это наткнулся !!!СЛУЧАЙНЫМ!!! ОБРАЗОМ на следующий день после окончания бесплатной части. Название книги я не даю, ибо это ИМХО тупая фантастика, читал просто для того, чтобы убить время. Но каково совпадение...

*шепотом*
Народ, мне кажется, или это прямой и недвусмысленный отклик Мира? Что-то вроде "вы все занялись правильным и хорошим делом"?
А?

*ходит пришибленный от восторга* :-)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:21   #148
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Я свою собственную регистрацию не имею, друг регистрировал мне в "своем кабинете" для бесплатного семинара, а потом и на платного /уже оплачено, выбран новый диллер, как я упомянал раньше/. Но там нет возможность ввести мой мейл, т.е. поле для написания мейла нет.
На бесплатного семинара мой друг писал Вам, Михаил, чтоб выслали на мой мейл индивидуальный линк-доступ и Вы это сделали. А сейчас на платной части /1семинар/ как я получу доступ?
Дилер сообщит ведущему всех кто оплатил и их емайлы и по ним (емайлам) будет разослан линк для входа.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:22   #149
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Я так понял, что регистрироваться не обязательно. Главное внести оплату, а группа формируется из оплативших по списку участников первой части. Email в списках должен быть. ИМХО
Все верно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:22   #150
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Аварт Посмотреть сообщение
7 тема договорились что состоится 18-19 февраля
Все верно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot