QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 01:40   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию График проведения ближайших семинаров.

Внимание, я ставлю новый семинарский график на запись. График появится на семинарском сайте к завтрашнему утру, что позволит производить запись себя на семинары.
Стоимость остается прежней. Но для большинства тем место проведения будет Москва (будут исключения). Режим проведения - разбивка на выходные.
Поэтому темы разбиты на части по 2 пары выходных или по 3 пары выходных.
Темы 1-2 читаются вместе и идет разбивка на 2 блока по 2 выходных (с диапазоном в несколько недель между ними).
Темы 3-4 читаются вместе и идет разбивка на 2 блока по 2 выходных (аналогично)
Темы 7-8-9 читаются в 3 двухдневных блока из выходных.
Темы 5-6 доступны для аудио-прослушивания исходя из записи сделанной в прошлом году и пока читаться вновь не будут.
Тема 10 будет читаться 2го-10го января в Доминикане, для тех кто прослушал хотя бы 1-4 темы.
В ближайшее время (завтра утром) я опубликую их на семинарском сайте, будет возможность отметиться для записи. Возможна отмена любого блока если не наберется народ. Точной можно пока считать только тему 10 (там вроде уже группа набирается).
Поскольку я отправил даты тем на согласование помещения только сегодня, возможны сдвиги по датам в ближайшие дни, пока мне не подтвердили еще даты (но скорее всего они останутся на эти дни). По доминикане я сейчас опубликую отдельное сообщение, просьба заранее ничего не бронировать до подтверждения
Темы 3-4 и 7-8-9 зависимы от предшествующих. Иными словами 3-4 можно слушать после 1-2, а 7-8-9 после 1-2-3-4.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 07:16   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

График мероприятий (окончательно будет подтвержден в ближайшие дни, также то состоится ли каждый конкретный семинар будет зависеть от числа записавшихся).
26-27 сентября, Москва, 1-2 тема 1 часть
3-4 октября, Москва, 7-8-9я тема
24-25го октября 1-2я тема 2я часть
28-29 ноября 3-4 тема 1я часть
5-6 декабря 7-8-9 тема 2я часть
19-20 декабря 3-4 тема 2я часть
27-28 февраля 1-2 тема 1 я часть
5-6 марта 7-8-9 тема 3я часть
26-27 марта 1-2 тема 2я часть

семейные скидки, скидки для ранее прослушавших темы действуют. Оплачивать можно только блок, который слушаете или всю тему целиком. Рассрочки я более не предоставляю, но за счет оплаты блока можно оплатить 50% и вторую половину позже, при прослушивании 2й части. Аналогично для тем 7-8-9 можно делить на трети. Ах да, важное дополнение, тема 9 читается только вместе с 7-8 и является бесплатной хотя пожалуй она для кого-то может быть ценее 7-8.
Описание тем последует.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 14:23   #3
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Помещение на семинары в Москве арендуется на дневное время? Искать не москвичам где остановится на ночь с субботы на воскресенье или нонстопом?
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 19:46   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да, в случае 10й темы мы будем рекомендовать конкретные варианты дешевого и достаточно комфортного проживания (я ориентируюсь на 500 за двуместный но пока не уверен, надо уточнить сколько людей будет, чтобы идти с запросом, ровно год назад вышло 250 за неделю как раз в разгар сезона, по самолетам там выходит так, что прилет в Санто-Доминго дешевле всего 1го января (я думаю это переживаемо - утренний вылет, можно просто после отмечания в аэропорт ну кто из мск). Там самая низкая цена. А обратный 13 или 14 января. получится день на расслабится перед (и войти в правильное семинарское состояние), и день 2-3 дня после. Кроме этого сама тема будет проходить в ненапряженном темпе, потому что дней есть много и там сама обстановка расслабленная.
Да указанная выше цена это один из вариантов жилых комплексов 300-500 метров от берега и 10 минут до городка/магазинов вдоль пляжа. Без питания. Поскольку фрукты дешевые(точнее супердешевые) и рекомендуема фруктово сыроедческая диета то это не является проблемой и можно кооперироваться в смысле закупки, подвезти что-то на машине - там совсем близко.

Собственно по 10й теме расшифровка содержимого темы:
На прошлых темах (1-4) мы рассматривали техники работы с личными мирами, техники защиты себя и своей операторской зоны и задач в мире и многое другое.
В 10й теме мы рассматрим немного и используем на практике потоки энергии разного качества и потоки времени(как энергии и субстанции) текущие вне и внутри этого и других миров. Поучимся слегка учитывать это и использовать как рабочий материал.
Билеты просьба брать только до СД (или добираться долго или автобусами с пересадкой в столице).
Также согласовывайте бронирование заранее, надо чтобы тут по размещению проблем не возникло - все же высокий сезон самый.
Надеюсь зато что это очень удобное время для многих.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 19:49   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Помещение на семинары в Москве арендуется на дневное время? Искать не москвичам где остановится на ночь с субботы на воскресенье или нонстопом?
да, только дневное время. В случае московских семинаров мы помощь в размещении не оказываем.
Кстати у выездных при их дороговизне есть несомненный плюс - вечерние мистерии и прочие полезные штуки выездного семинара.... но пока это только тема 10. На выездные другой критерий рентабельности всего мероприятия, при текущем курсе многие просто себе не могут позволить, приходится это отложить до лучших так сказать....
если будет запрос - подумаем что с этим делать.

С Москвой тут ситуация такая, что у кого-то родственники есть или проверенные варианты остановится, а кто-то просто москвичи или ближнее подмосковье.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 19:50   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Реально я еще не ставил точный по часам график на московские семинары но обычно это 2 3х часовых блока с перерывом 15-30 минут на кофе/чай/туалет в середине каждого (т/е/ в итоге выходит 3:15 ... 3:30 продолжительностью) и с перерывом на обед между. при этом я все равно рекомендую перед семинаром и во время оного облегченное по возможности питание.
Думаю на обед поставим 1:30, там есть куда сходить в том числе с более-менее легким питанием или с собой принести можно.
Это я к планированию дня.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 20:17   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да, мы также составили план встреч для семинаристов прослушавших базовые темы (1-2), они будут проходить примерно каждый месяц.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 20:54   #8
Расторгуев
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Михаил при таком графике 7-9 темы прослушать не получится, не состыковка там по времени.Можно сделать так чтобы можно было раз в месяц приезжать и так постепенно все темы пройти?
Расторгуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 22:25   #9
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Question Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
можно просто после отмечания в аэропорт ну кто из мск
Есть рейс 8:45 утра из Москвы 31 декабря. Какого отмечания? Если речь об AF, то на 1 января рейсов нет (рейсы со стыковками 17 часов [попадос на транзитную визу] или двумя стыковками Амстердам+Париж не считаем). Т.е. отмечание получается 18:25 31.12 в Санто-Доминго узким кругом прилетевших ?

Последний раз редактировалось vladmoskva; 12.09.2015 в 22:50.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:11   #10
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Не, это фиговый вариант, останавливаться в Санто Доминго на ночь я никому не советую Можно, конечно, попробовать трансфер для группы организовать...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot