QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 04:14   #41
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

На самом деле, меня просто шокирует, НАСКОЛЬКО кривое восприятие практически у всех, не то что у материалистов от современной псевдонауки, но и у тех, кто "типа" в теме... Материальное и информационное - оно не просто близко, и материальное не является проекцией информационного, как любят говорить... оно реально ЕДИНО. Это просто способ восприятия. Естественно, всегда можно провести условные границы для удобства восприятия или воздействия, и посмотреть на процессы так или иначе. Но как можно было умудриться прописать их (границы) в наши сознания настолько жёстко?! Даже сейчас, получив неоднократный личный опыт иного восприятия в ощущениях, а не умозрительно, а также многократные так называемые материальные подтверждения, я продолжаю чувствовать давление заложенных догм, дескать, всё это фигня и объясняется тупо биохимическими реакциями
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:47   #42
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Я кстати не думаю что кто то серьезно или на подсознании (в глубине души) разделяет материальное и инф, это скорее дань традиции, дань образованию и фигуры речи.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:19   #43
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

В подсознании-то может и не разделяет, а кто-то и на уровне логики, а вот на уровне фундамента личности материальность мира пошита жёстко и глубоко у всех. Прямое тому подтверждение - отсутствие таких простых способностей, как свечку ментально зажечь или там монетку телепортировать. На этом, - материальности мира, ну или разделённости информации и материи, - фактически, формируется вся личность с момента рождения, это те самые кирпичи в фундаменте. Убрать их можно, но сложно и долго. И не стоит пребывать в иллюзии по этому поводу - я вот, например, думал, что искренне и, что называется, в глубине души, знаю и верю, что магия есть... да что верю, я вполне успешно практиковал и практикую, имею результаты, подтверждённые отзывами, в том числе, других людей, в том числе там, где исключен вариант эффекта плацебо (который сам по себе достаточно магичен), и всё равно я только недавно понял, насколько глубоко укоренены догмы общепринятой картины мира. П...Ц как глубоко Не думаю, что это я такой упоротый материалист и полагаю, что так если не у всех, то у большинства так точно. Да и практика в виде отсутствия сверхспособностей, то есть навыков взаимодействия с миром, как информацией, говорит об этом.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:16   #44
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1) после работы и чистки погружаемый обнаруживал что "куда-то пропали килограммы" (я про вес тела), все дело в том, что некоторые регулярно взвешиваются, и иногда даже более 1го раза в день. Так вот минус 2 или там 2.5 кило порою "уходят" на чистке вместе с выниманием из тела разной левой запихнутой в него энерго-информационной хрени (имплантов/блоков/программ чужеродных).
После хорошей чистки из ЛМ наблюдается схожий результат.

К теме трихомонад/паразита:
Где-то читал, что холодный душ их капсулирует (вроде та самая статья про слизевика). На практите это подтверждается снижением чувствительности тела к холодной воде, что и является так называемым закаливанием.

Метронидазол и прочие схожие препараты очень токсичны для печени, лучше использовать это:
Цитата:
Красные и пурпурные пигменты (антоцианы) растений губительно действуют на кишечные инфекции, в том числе кишечную трихомонаду. Больше всего таких пигментов содержится в кожуре диких и культурных сортов темного винограда, черной смородине, чернике, гранате, красной свекле и других ягодах, фруктах и овощах такого цвета. Исследования показали, что трихомонады гибнут моментально или в течение нескольких десятков секунд в соке клюквы, дикого винограда и костяники. А эксперименты на животных показывают, что спонтанный трихомоноз у мышей можно быстро ликвидировать соками клюквы, брусники, калины, красной и черной смородины, щавеля кислого. Эти соки также убивают трихомонад и лямблий, которые искусственно вводят в организмы грызунов.

Последний раз редактировалось Агни; 12.08.2016 в 13:21.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:03   #45
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Помню, я как-то в Мексике выпил здоровенный стакан свежевыдавленного (прямо при мне) гранатового сока и полез в развалины А потом меня вырвало Я думал, от жары и от лазания по всяким специфическим местам, но, может, как раз эффект чистки сказался. Пойду куплю гранатов, что ли
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 13:02   #46
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

-
Отзыв, погружение 4:
Работа идет с одним и тем же оператором. Существует уже некоторая история развития событийJ
Крайние две регрессии работали по скайпу с просторов нашей родины. Взаимодействие отличное.
На разговоре перед регрессией, обсуждении вопросов скайп постоянно слетал, было замечено также не характерное падение интернета. Реально в голове уже начала крутится мысль, что может быть придется отложить погружение.
Сменили компьютер на планшет, муж рявкнул на всех, чтобы ничего не трогали.
Начали погружение. Все ок. Уже на этапе погружения стало очевидно, что по тем или иным причинным пыталась соскочить (внушали, что надо соскочит) с погружения. Я конечно «трепетно» отношусь к погружениям и перед каждым обязательно что-нибудь либо сильно ударяю, либо режусь, но вот такое противодействие было первый раз.
Также на этапе погружения вспомнила, что был очень специфический вопрос который хотела обсудить и факт того что я решила, что пришло время и надо выносить это на погружение вылетел из головы как только я записалась на погружение.
Как только погрузили вопрос я таки задала. С него и начали работать. И как говорится и тут «они полезли».
У меня было очень сильное переживание о событии в прошлой жизни (так мне неоднократно, в разных ситуациях, представлялось). Все бы конечно можно было бы списать на глюк…но…боль от потери была слишком реальная, реальней чем о многих событиях в текущей жизни. Вылезла эта история впервые при работе на день рождение, затем развернулась в экранирующей камере и достигла своего апогея при последующих практиках.

Опуская подробности извилистого пути работы с блоками могу сказать следующее:
1.либо это было от начала до конца вмонтированное кино, либо на реальное событие был навешан очень мощный усилители и подвешено кино. Склоняюсь пока по ощущением все таки ко второй версии.

2. поставившие блоки оказались «людьми» (ну в этом образе они по крайне мере явились) мне по ощущениям знакомыми.
Интересное началось когда уже при них начали работать пандорой. «Вроде взрослые приличные люди при мундирах» повыскакивали из-за стола за котором чинно сидели, полезли на стол, распихивая друг друга чтобы рассмотреть как работает пандора (то что их интересовала именно пандора, а не моя персона как таковая было ясно из ощущений и общей канвы событий).

3. работали с паразитом, которого даже не в бытность пребывания на Земле ставили.

>
> В какой-то момент работы пришло воспоминание о египетской богине Нут. Вспомнилась конкретная Нут в гробнице в Долине Царей, которая весьма меня впечатлила тогда (я была на тот момент сильно погружена в египетскую тему и имела резонансы, так что поразила меня «не голубая женщина в звездах во всю гробницу».).

>

> От данного воспоминания также пришли к блокам, которые успешно удалили. При чем сами блоки имели отношения к тем вопросам, что я задавала перед сессией, но которые не успели задать напрямую во время погружения. Фактически работа с вопросами прошла вот так органичненько.

>

> И если после предыдущей сессии было ощущение, что меня разобрали и собрали заново, то в это раз было ощущение обращения к самому себе, в очень глубинном смысле. При чем именно к женской сущности себя (стоит отметить, что в том воспоминании, что тревожило меня я была мужчиной и это каким то образом конфликтовало с текущим моим полом. Понятно, что воплощаться мы можем в разном поле, но здесь именно был некий конфликт, искусственно созданный и откровенно оказывающий многогранное и далеко идущее негативное воздействие).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 13:35   #47
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв о погружении
Причины
1) Понять причины недостаток энергии, не смотря на применение различных артефактов и переход на щадящее питание ( очень близкое к 100% сыроедении)
2) Как первая ступень к семинару
Сопротивление было родных на удивление минимальным, создали все условия. Дома Я + собака в другой комнате.

Начало погружение было простым. Первая проблема: попытка посмотреть на свою - я их не вижу, они в каком-то оболочки большого размера, по форме рук, но большие. Вначале убирать эти структуры было сложно, но потом с помощью оператора нащупали подходящую для мое сознания подходы. Пришлось достаточно много чего вычещать, но это были в основном какие структуры.
Когда занимались собственно энергия, тогда уже появились как бы "живые" существа ( хотя, они все равно не показались живыми), просто структуры, но может быть более интелектуальным - выглядилии как крабы. Интересными было, одно притворилось другом, и выглядело как мой щенок ( который сейчас дома живет). Но при пристальном взгляде - чужой, тоже был отправлен далеко далеко.
Под конец устал эмоционально.Решили закачивать.
И на первой же отсчете для выхода из состояние погружения - вырубило свет. Потом уже выяснилось, что вырубило первый автомат на входе квартиру, который никогда не вырубался ( там система из двух автоматов, если вырубало, то второй перед квартирой, а тут другой вырубило). Пришлось закачивать через skype на телефоне в полной темноте.
После завершения чувствовал себя бодрым и не уставшим, но где-то через полчаса накрыло - сильная усталость и какая-то потерянность ( видимо закончилось действие И2 )
На следующий день тоже было тяжело, была некоторая деконцентрация.
Через несколько дней, все нормализовалось.
Я бы оценил результаты как стал более собранным, целеустремленный, улучшилась концентрация, в голове большая ясность. С оператором обсуждали результаты - обратили внимание на психологические проблемы и необходимость переключения с работы на себя ( нужно путешествовать).
Попробую пока побыть в такой состоянии, через время возможно повторим.
Спасибо оператору за отзывчивость и неравнодушие.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:45   #48
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Здравствуйте! Прежде всего я благодарю оператора, за проделанную работу, грамотную и своевременную помощь, чуткость и теплоту!
Погружение было мягкое, плавное... и вот мы уже там. Это состояние интуитивно знакомое, но оказавшись в нём находясь полностью в сознании, не сразу сообразил о возможностях творить там Тут пошёл арсенал опыта оператора, который помогал. Так же не сразу понял возможности пандоры и в процессе работы до меня стало доходить, на что она способна, видя как она работает. Так же чувствовал себя в полной безопасности, особенно отсутствие посторонних мыслей и внутреннего болтуна, а только игривое рабочее состояние. Наверно ещё был факт выколотой зоны, куда никто не мог проникнуть и вмешаться в процесс.
Стала понятна для чего нужна подготовка в плане питания перед погружением, в общем не зря там все рекомендации написаны.
Чистили инородные структуры, интегрированные в скелет, оказывается можно даже отследить откуда эта интеграция, кто поставил, с какой целью, и на каком основании, и удалить на фиг... В ходе работы, когда перешли на заранее приготовленные для проработки вопросы, даже и не думал что всё так серьёзно. Может сиграла роль специфики целей, но мы вышли на паразита, который оказался интегрирован во все сферы жизнедеятельности, меня интересовала одна моя способность. Высветились интегрированные подключки, которые не хотели говорить на кого работают (звучит забавно ), но пандора делала своё дело снимая маски через "истинный вид" и после допроса все они вели к паразиту. Чистились, чистились, чистились... По истине это увлекательный процесс который можно там проводить и прорабатывать абсолютно любые вопросы
В ходе работы я чётко почувствовал пределы своих сил, это примерно как будто на турнике подтягиваешся и чувствуешь что уже в натяжку подтягиваешься, ты знаешь что вытянешь и тянешь, но это даётся с трудом, а после того как вытянул следующий ещё труднее... Так и тут, при обработке по чистке и разрыву не гармоничных соглашений и внедрений, чувствовал что набираюсь сил для рывка, и вроде ни чего не отвлекает (просто висишь в безмолвии), набравшись сил проделав работу пытаешься вытянуть ещё что-нибудь. Но висел потом дольше, и тут сам понимаешь что пора останавливаться.
Ещё хочется отметить, что при удалении какого-нибудь импланта, сразу шёл отклик на физическом теле в виде вибраций или как будто воду дали по телу. И так после каждого удаления чего нибудь, ощущения от раза к разу были ярче, в новинку и приятное блаженное состояние, в котором хотелось побыть, покайфовать и запечатлеть в памяти.
В ходе работы, один раз пришлось вставать и ответить на звонок от оператора, после неполадки со связью. Состояние ни как не изменилось, оставшись в рабочем состоянии мы продолжили работу.
Стало понятно о возможности выполнения поставленных задач самостоятельно, находясь в том состоянии, но само собой при соблюдении всех техник безопасности. Время мало прошло после погружения, и о изменения на физ. уровне говорить рано, треханул себя не слабо и интуитивное понимание о пользе проделанной работы. И тот самый конус легко сняли, которые я уж давненько сжёг залив бензином
И как бонус, 1.5кг как ветром сдуло

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.08.2016 в 20:28.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 01:58   #49
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Попалась информация, привожу ее здесь. Автор делает упор на реинкарнацию и получению инфы из прошлых жизннй с точки зрения регрессивного гипноза (технологии , приведшей к ведомым погружениям). Я в тексте увидел что пусть и в других терминах и с другими акцентами, они через погружение в прошлые жизни по сути работают с блоками и устраняя их решают проблемы. Правда меня поразил факт, что они еженедельно работали 18 месяцев ... наши спецы гораздо эффективнее )))

Реинкарнация в психиатрии.

Характерно, что именно психиатры являются самыми "официальными" специалистами в области измененных состояний сознания. Но вот что удивительно, именно люди этой профессии все чаще сталкиваются в последние годы и десятилетия с феноменом вспоминания пациентами прошлых жизней, которые происходят далеко не в единичных случаях при использовании техники регрессивного гипноза во время психотерапевтических сеансов лечения. Одним из таких врачей-психиатров является доктор психиатрии из университета Майами Брайан Л.Вайсс.

И вот как он описывает свое знакомство с явлением реинкарнации в своей книге "Мы не умираем, а рождаемся вновь":

"Годы усердных занятий приучили меня думать как ученого и физиолога, заставив, таким образом, идти узкой тропой консерватизма в моей профессии. Я не верил тому, что нельзя было доказать традиционными научными методами. Я знал о некоторых исследованиях в области парапсихологии, которые велись в лучших университетах страны, но они не привлекали моего внимания. Все это казалось мне из области недостижимого.

А затем я познакомился с Кэтрин. В течение восемнадцати месяцев я применял базовые методы психотерапии, чтобы помочь ей справиться с болезнью. Когда я понял, что все бесполезно, то решил прибегнуть к гипнозу. Находясь в состоянии транса в течение нескольких сеасов, она вспомнила некоторые события из "прошлых жизней", которые и оказались ключом к ее выздоровлению. Она стала чем-то вроде проводника информации из "высших сфер" и с их помощью открыла некоторые тайны жизни и смерти. Всего за несколько месяцев ее симптомы исчезли, и девушка снова стала жить полной жизнью, гораздо более счастливой, чем прежде. Я был не готов к этому и был шокирован всем произошедшим.

У меня нет научного объяснения всему, что случилось. Видимо, слишком много фактов человеческого сознания остается за пределами нашего понимания. Возможно во время гипноза Кэтрин удавалось сконцентрироваться на той части подсознания, которая хранила реальные воспоминания из прошлой жизни, а возможно, она проникла в то, что Карл Юнг назвал "коллективным бессознательным" - источник энергии, окружающий нас и содержащий воспоминания всей человеческой расы.

Ученые только начинают искать ответы на эти вопросы. Но уже сегодня ясно, что общество много получит от исследования феноменов сознания, души, жизни после смерти и влияния опыта из прошлых жизней на наше поведение в настоящем. Очевидно, что отклонения от нормы допускаются в очень узких границах, особенно в области медицины, психиатрии, теологии и философии. Научно достоверные исследования в данной области находятся в зачаточном состоянии. И несмотря на то, что для получения нужной информации предпринимаются определенные шаги, однако все происходит очень медленно и, кроме того, встречается сопротивление ученых и ряда людей консервативного толка.

На протяжении истории человечества люди всегда сопротивлялись новым идеям. Тому множество примеров. Когда Галлилей открыл существование спутников Юпитера, астрономы той эпохи отказались в это верить и даже не захотели взглянуть на эти спутники, потому что признание последних шло в разрез с тем, что считалось правильным. То же самое сейчас происходит с психиатрами и другими медиками, которые отказываются принимать во внимание очевидность жизни после смерти и отвергают возможность изучения воспоминаний из прошлых жизней. Они просто закрывают на это глаза".


Следует отметить, что о реинкарнации прекрасно знали многие древние народы, особенно ведические. Не отрицали его существания и первых христиане. Лишь в 325 году н.э. при установлении гос религии Римским императором Константином вместе со своей матерью Еленой, вычеркнули из Нового Завета все, что касалось явления реинкарнации. На этом, гонения на реинкарнацию не закончились и в 553 году н.э. реинкарнация была объявлена христианскими иерархами "ересью".

В пользу реальности реинкарнации свидетельствуют многолетние исследования доктора медицины, профессора психиатрии университета Вирджинии Яна Стивенсона, который описал более 200 детей, у которых сохранились воспоминания о прошлых жизнях. Достоверность этих воспоминаний была полностью подтверждена в ходе практической проверки архивных данных. Об этом же свидетельствуют и исследования других специалистов в этой области, среди которых можно назвать работы доктора Мартина Эбона, доктора Элен Уомбах, доктора Гертруды Шмайдлер, доктора Фредерика Ленза, доктора Эдит Фиоре, профессора С.Дж.Дюкаса из университета Брауна.

Как видите, доктор Брайан Л.Вайсс в своих исследованиях и выводах совсем даже не одинок. И основывался он тоже отнюдь не на единичном случае и своей практики. Вот, что по этому поводу пишет: "Очень аккуратно я лечу других пациентов с помощью гипноза. Я действую, исходя из индивидуального сочетания симптомов и из того, какому виду лечения он или она поддается, из способности входить в гипнотический транс - и из того, что мне подсказывает интуиция. Со времени работы с Кэтрин мне удалось детально изучить множество прошлых жизней еще дюжины пациентов. Никто из них не страдал психотическими расстройствами, галлюцинациями или болезнью множественной личности. И все быстро поправились.

У всех двенадцати пациентов были абсолютно несопоставимые биографии и истории... Симптомы исчезали по мере того, как прошлые жизни вспоминались. Каждый из них верит в то, что жил несколько раз и будет жить еще не однажды. Страх смерти у них исчез.

Совсем не обязательно всем проходить через вспоминание прошлых жизней или посещать экстрасенса или медиума. Возможно, те, кому симптомы осложняют жизнь, предпочтут так поступить. Для остальных достаточно быть открытыми сознаниями. Поймите, что жизнь - это больше, чем кажется на первый взгляд. Жизнь простирается далеко за границы наших пяти чувств. Будьте восприиимчивы к новым знаниям и новому опыту. Наша задача - учиться и приближаться к Богу посредством знания"
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:06   #50
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отчет о погружении.
Как только оплатил, пошел холод с ног, когда выбрал ведущего и отправил письмо, снова пошел холод с ног.
В ночь, когда происходило погружение, было северное сияние, был сильный дребезг по работе (у нас с женой общая, но дребезг был по ее теме, а она «не специально» соответственно пыталась задействовать меня, у нее вообще не получилось в эту ночь поспать). У ведущего была своя песня – соседи устроили ремонт. В общем, погружение состоялось в очень экстремальной обстановке)). Во время сеанса связь срывалась три-четыре раза, но это уже классика.
Задачи погружения:
1. Первоначальная чистка кокона от имплантов;
2. Выяснение причин проблемы связанной с пожарами, огнем, снятие проблемы, гармонизация
Были выполнены. При решении второй проблемы вылезла ситуация одного из предыдущих воплощений связанная, скорее всего, со смертью в огне. При рассмотрении причины я увидел совсем мало, но проработку почувствовал всем коконом. В подростковом возрасте мне часто снился сон, связанный со смертью в огне.
По результатам погружения пока говорить рано, но можно с уверенностью сказать, что на информационном уровне было снято много проблем, а на физическом они начали проявляться через сутки и процесс идет. На сегодняшний день это изменение отношения организма к питанию, воспалительный процесс в горле (фантомный). Далее процесс будет идти до тех пор, пока физический план моего кокона не станет соответствовать тому информационному плану, на котором произведены изменения.
Решение первой проблемы отличается от семинарской тем, что процесс идет не в личном мире, а в специально созданном кабинете с использованием пандоры, что не мешает использовать эту методику самостоятельно либо в личном мире, либо с использованием И2 с двумя сессионными излучателями.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot