QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 17:50   #571
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

если бы и было можно (трансляцию на хоть весь мир), то дало бы это опосредованный эффект (мягко-размазанный и неконкретный), потому что многие, не меняют базовые алгоритмы поведения, привитые на определенном уровне. А кроме этого "слуги системы" проверяются часто не одно воплощение на то, что выполняют команды не думая о человеческих факторах (я не о каких-то конкретных руководителях или чиновниках, а о тех, кто давно и много воплощений работает на паразита и может стоять и на ключевых и на мелких ролях в машинах государств). Поэтому пасьянсы и иные меры прямого творческого операторского взаимодействия с миром много эффективнее для эффекта "здесь и сейчас" чем попытки гипотетически сделать всех "хорошими" через о-панацеивание.
Надо также понимать, что среди пользователей БЖ большинство готовы к переменам приносимым БЖ, а при трансляции на родственников перемены бывают но чаще по домашним взаимодействиям/восприятию/здоровью, но не сразу по базовым оценочным и поведенческим штукам типа принятия решений.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 03:09   #572
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

БЖ пользуюсь уже год, но использовал в основном "просто" как очень крутую разработку (в мою картинку мира вполне вписывалось почти всё, что читал на форуме, но читал в основном про "технологию"). Вот читаю-читаю эту ветку с начала - картинка мира рушится, всё внутри переворачивается, в груди щемит.
Я ведь как думал: вот поживу n лет, сделаю добрых дел сколько смогу/получится, потом помру, а там на справедливом Суде меня рассудят - в котёл или в сады. А тут внешнее управление, межгалактические перелеты, "центральная википедия", склейка веток реальности, по сути рабство в планетарном масштабе, религии-заглушки, дичайше переписанные истории и т.д и т.п (только до 4 страницы дошёл). А в конце физической жизни от меня останется опыт в коконе, а вся текущая личность (которая сейчас даже не личность, а просто набор навязанных извне плюшек) фактически сотрётся, то есть сгину в небытие (буду благодарен, если скажете что я не прав). Сейчас чувствую себя Нео, после того как Морфеус ему вервые после пробуждения показал что есть Матрица, но синюю таблетку уже не выпьешь. Автоматически погрузился в мысли что же делать дальше, есть ли в этом смысл (нездоровый эгоизм). Наверно, здесь такое часто бывало с новичками вроде меня. Извините, пожалуйста, добрые люди, просто мне нужно было всё это написать, может и удалят... Спасибо.

PS. Пока писал пост, пришел алерт SyncTXT: There are times when decisive action is most important.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 03:59   #573
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну возможно все не так плохо... и от личности все же многое остается и от опыта, и вариантов действий много, и жить без реинкарнации можно много дольше чем общепринято считается.... и как у одного забавного регрессивщика написано из контактов его "подгипнозных" клиентов с некими представителями чего-то там внешнего - "говорят что этот мир - тюрьма, поверьте это _не совсем_ так" ха-ха-ха-ха
А если еще более серьезно, то на самом деле при внимательном рассмотрении ситуации, выясняется что возможностей больше, чем было в вашей прошлой картине мира.
Даже я бы сказал - намного больше. Вот спросите семинаристов старших курсов они подтвердят
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 10:13   #574
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А если еще более серьезно, то на самом деле при внимательном рассмотрении ситуации, выясняется что возможностей больше
Вот как-то это чувство всегда с детства со мной, сейчас я понимаю оглядываясь вокруг оценивая на сколько я увяз в навязанных социальных играх, ценностях, эгрегориальных подключек. Конечно мои оценки могут быть далеки от реальности, я в оценках руководствуюсь внутреннему голосу (он особенный и пинает больнее). Возможности участвовать на семинарах например у меня нет, вот насколько хватает сил и возможностей, карабкаюсь в сторону этого еле слышного с детства места...
Для себя отметил один факт, перед тем как ознакомится с трендами которые рассматриваются на этом форуме, нечто пыталось захватить моё внимание и увести в сторону, а именно воткнуть фэйс обратно в сон разума...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 10:58   #575
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
... Возможности участвовать на семинарах например у меня нет, вот насколько хватает сил и возможностей, карабкаюсь в сторону этого еле слышного с детства места...
Ибогу пробовали?
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:08   #576
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Ну да, тоже было такое ощущение
Изображения
Тип файла: jpg O4YLv_mzJGo.jpg (59.4 Кб, 79 просмотров)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:29   #577
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Ну да, тоже было такое ощущение
+1
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 15:13   #578
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Спасибо большое. Путь предстоит долгий, но буду двигаться, главное инерцию навязанных оценок преодолеть(эдакая жесткая "деноменация"). Это как в осознанном сне - чуть отвлечешься и снова теряешь контроль и просто видишь сон. Но бж почти всегда на руке, будет напоминать, надеюсь Спасибо.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:45   #579
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Ибогу пробовали?
Нет, не пробовал, но прочитал про неё довольно таки подробно, не буду указывать источник . А по месту жительства про неё ни-ни, эгрегориальная сигнализация тут растяжка на растяжке, можно сказать ищу пути и навыки её о......ь, я хотел сказать гармоничного для меня, моих близких, и конечно же мира сотрудничества с социумом, в краткосрочной и долгосрочной перспективе
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:45   #580
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Тем временем во внешнем мире
собираются "убивать" уже не только авто-"Теслу", но и старую автоиндустрию.
Но и в нише "Теслы" появляются конкуренты

Последний раз редактировалось FiliNN; 08.01.2016 в 13:50.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot