QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 08:58   #51
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Возможно правильные названия неважны.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:37   #52
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Заметила за собой такое, скорее всего, это эффект от карточки. Я стала лучше воспринимать женщин. Мне всегда было интереснее общаться с мужчинами, а с женщинами в основном совсем нет, ну если не считать необычных женщин. Сейчас я имею в виду таких обычных среднестатистических женщин, которые составляют 90% моего коллектива и моего общения. Раньше от бесконечных разговоров, что в Пятерочке огурцы на 3 рубля дешевле, а бананы надо брать в Ленте, и что они там себе приготовят на ужин, обед и будут еще жрать через неделю, мне хотелось биться головой об стол. А сейчас мне это, конечно, не стало интереснее, но я их прочувствовала, что это их жизнь, как для них это важно. И уже вполне могу выносить эти разговоры, и даже делать вид, что я в них участвую.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:03   #53
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Сочувствую. Вот вору повезло
Я думаю, если он был, ему скорее не повезло Воровать любые артефакты ох как чревато, а уж с системой авторизации, как на изделиях QuantumMagic... Один "справедливый возврат" чего стоит

Ну а если в параллель ушло, то так тому и быть Значит, там нужнее. А то, что вы про параллели пишете - это очень странно Это как если у вас правая рука в более чем достаточном количестве обмотана бинтом, а на левой рана кровоточащая, но вы говорите "сначала правая рука, потом все остальное" только кровь-то будет вытекать ИЗ ВАС, а не из левой руки Параллельная личность в такой же степени вы, как и местная. Восстановления себя в одной параллели дает отклик на все остальные. Откуда вы знаете, может вы здесь начали что-то с собой делать только потому, что параллельная вы что-то начали делать или даже передали себе сюда какой-то артефакт? Так что вы правы в своей оценке, это неадекват В конце-концов, вы здесь можете себе хоть ящик этих изделий добыть, а там их может просто не быть... и вы отказываете другим частям себя в восстановлении? Разумно ли это?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:32   #54
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я думаю, если он был, ему скорее не повезло Воровать любые артефакты ох как чревато, а уж с системой авторизации, как на изделиях QuantumMagic... Один "справедливый возврат" чего стоит
А может такое быть, ну чисто гипотетически, что возможный вор таким своим действием какой-то кармический узел развязывает? И если на него включать справедливый возврат, то эффекта от такого действия не будет?

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну а если в параллель ушло, то так тому и быть Значит, там нужнее. А то, что вы про параллели пишете - это очень странно Это как если у вас правая рука в более чем достаточном количестве обмотана бинтом, а на левой рана кровоточащая, но вы говорите "сначала правая рука, потом все остальное" только кровь-то будет вытекать ИЗ ВАС, а не из левой руки Параллельная личность в такой же степени вы, как и местная. Восстановления себя в одной параллели дает отклик на все остальные. Откуда вы знаете, может вы здесь начали что-то с собой делать только потому, что параллельная вы что-то начали делать или даже передали себе сюда какой-то артефакт? Так что вы правы в своей оценке, это неадекват В конце-концов, вы здесь можете себе хоть ящик этих изделий добыть, а там их может просто не быть... и вы отказываете другим частям себя в восстановлении? Разумно ли это?
Я умом это все понимаю, но только умом А на деле, я не считаю ту- своей частью, и ей завидую. Сама поразилась такой неадекватной реакции. И рада, что со мной это произошло и я обнаружила такой большой блок. Чувствую, что если его убрать, то это сильно на меня в хорошем смысле повлияет.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:55   #55
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Заметила за собой такое, скорее всего, это эффект от карточки. Я стала лучше воспринимать женщин. Мне всегда было интереснее общаться с мужчинами, а с женщинами в основном совсем нет, ну если не считать необычных женщин. Сейчас я имею в виду таких обычных среднестатистических женщин, которые составляют 90% моего коллектива и моего общения. Раньше от бесконечных разговоров, что в Пятерочке огурцы на 3 рубля дешевле, а бананы надо брать в Ленте, и что они там себе приготовят на ужин, обед и будут еще жрать через неделю, мне хотелось биться головой об стол. А сейчас мне это, конечно, не стало интереснее, но я их прочувствовала, что это их жизнь, как для них это важно. И уже вполне могу выносить эти разговоры, и даже делать вид, что я в них участвую.
Да! Мне по работе приходится иметь дело с пожилыми женщинами. Заметила, что если раньше общение шло "от головы" (а менталитеты не всегда совпадают с людьми, приехавшими из других мест, например), то сейчас общение идет больше "от сердца". Если раньше я была к ним, скажем так, снисходительна, то сейчас я чувствую себя как младшая сестра. И мне приходилось выносить разговоры о малоинтересном в течение часов, но теперь я чувствую их эмоции, что ли. Это очень хороший опыт, надеюсь, он останется в моем коконе.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 05:53   #56
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
А может такое быть, ну чисто гипотетически, что возможный вор таким своим действием какой-то кармический узел развязывает? И если на него включать справедливый возврат, то эффекта от такого действия не будет?
Если это была кража, то совершил ее какой-то голодный гаитянин ради денег, а не ради артефактов Ну я так думаю А справедливый возврат автоматически включается.

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Чувствую, что если его убрать, то это сильно на меня в хорошем смысле повлияет.
++
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 00:16   #57
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

скажу банальную фразу, похоже Вася прав
вот сегодня у меня явно складывается такое впечатление
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:59   #58
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

И в чем же он прав?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:43   #59
blaze
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

срочный вопрос про карточку!
может ли она спровоцировать болезнь по женской части, если она была раньше? и как тогда лечиться не снимать карточку или она только обострит ее? карточку никак не настраивала еще...просто ношу к телу.
blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:59   #60
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Спровоцировать болезнь не может, но может обострить существующую, так как лечение хроники идет через обострение. Я бы карту не убирала, но лучше подождать ответа Ксении.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot