QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 17:18   #41
Юпики
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Немного букв про мой опыт с Вершителем. Пробниками, правда. Не знаю, насколько я себе наглючил, может быть более опытные товарищи помогут разобраться В общем, начитавшись отзывов про плющит и колбасит, сразу начинающиеся чистки и все такое прочее, подходил к этому делу, как к ящику с ураном. Но один пробник никакого эффекта не оказал, ну вот совсем. Попечалился на свою толстокожесть и непробиваемость, походил так неделю и решил добавить второй пробник. Походил еще пару дней и подумал, что раз кажется, что все по нулям, надо поэкспериментировать. Добавил к двум браслетам старый пробник 3.0 и поехал в Ашан закупаться. Воооот

Через пару минуту после входа в магазин началось для меня интересное. Сложно описать состояние: как бы смотришь на толпу и понимаешь, что ты вроде как сейчас внутри, но вообще вне ее ; при этом ты видишь, в том смысле, что воспринимаешь, всех людей, которые в поле зрения до самого конца магазина, причем одновременно. Но воспринимаешь их всех, не вовлекаясь внутрь их состояния и проблем. Видишь как бы более "объемно" и самое крутое, что происходит одновременно как-то сразу всё, за несколько секунд "рассмотрел" всех тех нескольких сотен человек, что мельтешили перед глазами. При этом сами они, когда проходили мимо, не воспринимали меня вообще никак, т.е. я чувствовал, что они меня даже не видят (да и вообще, там как-то совсем пустовато у них), но при этом аккуратно обходят за метр Похоже, если бы не нужно было что-то покупать и ходить по магазину, то я бы так и стоял там в этом состоянии еще долго. Очень хотелось это состояние углубить, поэтому останавливаясь при каждом удобном случае, возвращался к этому чувству как-то легко (как вкл.-выкл.). Правда, углубить побоялся из-за страха совсем "улететь", что, наверное, зря ) На выходе из Ашана 3.0 сам отклеился и мне показалось (не знаю насколько такое возможно), что он стал как пустая батарейка.

В тот же день еще ехал в метро. Там вообще хардкор. Еще круче, чем в магазине. Дополнилось чувством огромного камня, которое положили в центр головы, и ощущением огромного количества информации, которое в прямом смысле носится вокруг, но ты ее никак не можешь зацепить, она лишь задевает вскользь. При этом мозг пытается это всё выцепить, расшифровать, осмыслить и переработать, но получается не очень )) поэтому быстро устает и "тяжелеет". В конце дня на удивление никакого перегруза, спать не вырубает, всё ок. Правда, на следующий день предыдущее состояние почти не возобновляемо оказалось, сложновато вдруг. В общем, штука крутая. Коммерческий, наверное, так и вообще огонь. Я б взял
Юпики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 08:59   #42
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Совпадение это или так оно и есть, но у меня ночь с Пятницы на Субботу была напряженная, практически без сна. Сердце билось около сотни лежа (принудительно пересмотром пришлось заняться), днем одел Вершитель и не ожиданно все прошло. Я одеваю Вершитель когда из дому выхожу, а дома только с АМБ. В общем связь какая то странная, однако как то все нормализовалось.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:23   #43
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

это нормально, как и все трешки, он еще универсальная защита - серде билось- это какое-то негармоничное воздействие/или взаимодействие или сигнал внешний/сонастройка...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:56   #44
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Всем привет! пару слов о пробниках вершитель: ощущаются ОЧЕНЬ проявленно, в ушах свист появился пока нес бандероль полученную от курьера, намотал 2 штуки прям на браслет 2,6!, закрепил сверху узким скотчем(очень подходит по размеру и кратно увеличивается практичность!) как будто одел меховую шапку очень объемую!
Состояние драйва и налитости какой-то благостью....монументальнос ть и какая-то конкретика во всем! голова светлая, мурашки от головы то справа, то слева ползут по шее вниз!!! то в жар то в холод. А мне мало блин!, одел свой 3.0N!!! И. что? Да перегруз, вот что... Усточивое ИСС, снял тройку, домой ехал за рулем как на БТР! ни кто не посмел не подрезать ни сделать Г, всю дорогу зеленый.... Дома в сон в 21,30, обычно где-то до часу читаю там ит.д. Спал как сурок! проснулся с тяжелой головой, косился на браслет одеть- не одеть, одел!!! К моему изумлению, голова прояснилась, состояние драйва вернулось. Будем посмотреть дальше!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:07   #45
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

От ветки фонит жесть, сижу варианты прорабатываю как намыть 150т.р. на ком. версию, уже прям сильно ХОЧУ!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:50   #46
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Как всегда забыл рассказать самое главное ;-)
Под действием пробника Вершителя самопроизвольно научился создавать объекты - пока изучаю их свойства.
Самое интересное что теперь могу повторить это и без пробника.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:55   #47
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

А поподробней о предметах!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:55   #48
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Как всегда забыл рассказать самое главное ;-)
Под действием пробника Вершителя самопроизвольно научился создавать объекты - пока изучаю их свойства.
Самое интересное что теперь могу повторить это и без пробника.
Создавать или телепортировать? Создавать ( материлизовывать) это ж супер-круто!!! Расскажите подробнее, плиз.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 15:24   #49
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Я наверное ввел вас в заблуждение - объекты не материальные. (не монеты, вилки, ложки...) Это структуры с определенными свойствами. Если бы научился создавать твердоматериальные объекты - вряд ли стал бы это писать публично.
Но тем не менее данные структуры ощущаются другими людьми (и их считают слишком резкими) и обладают устойчивостью (сколько по времени сказать не могу - но долго). Например: цилиндр, тороид...
Но я совсем не уверен в их гармоничности и безобидности, именно поэтому управление ими осуществляется программой на Панацее.
Быстрее всего просто вспомнил прошлый опыт.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 15:40   #50
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

АндрейКо, спасибо за разъяснение. А насчет неуверенности в гармоничности, так это от того зависит какую программу в них сами заложите .
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot