QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 21:36   #1411
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

И видео в тему
https://www.facebook.com/error404off...2850829468975/
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 04:06   #1412
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как у кого прошел пасьянс?
У меня очень нагрузочно, но здорово. Такое ощущение, что действительно забрали от 40 до 60 процентов энергии выделенной в связи с пасхой и перераспределили на благополучные тренды. Кстати, для себя я например представляю какие примерно тренды конкретно могут быть - изменения в системе образования, реформы вообще в обществееом социальном строе. В ветке про детей и образование постила ссылку на видео где описывают школы где вообще ни к чему не обязывают детей кроме расписаться при в ходе и выходе, где они занимаются вещами иниересующими их, и через это познают мир, и насколько это влияет на мировосприятие, самоощущение и цели в жизни. Так вот сменить обычную школьную систему на такую это довольно экстримально, и у многих вызовет протест. Так как очень нешаблонно и непривычно. В то время как уже имеющиеся результаты выпускников в дальнейшем по жизни и их настрой красноречиво показывают что это отличное решение для душевного равновесия, творческого и позитивного настроя членов общества, что позволит обществу быть более конструктивным и прогрессивным. (Там еще есть пример как школу-тюрьму для коайне трудных подростков тоже переделали в школу где нет правил и статистика показала что если в прошлом в тюрьму попадало 90% выпускников то после реформы эта цифра снизилась до 8 что ли, точно не помню, но меньше 10 кажется). И вот подобные нешаблонные, шокирующие среднестатистического человека меры могут привести к наиболее позитивным гармоничным вариантам развития событий. Что-то вроде если вдруг су джок станет официальной медициной рф. А он лечит не только сиптомы, не только причины, не только физическое тело, не только эмоциональный план, но и душу, и таким образом как мне кажется могут быть возможны очень большие изменения в мире. Это я все говорю, чтобы показать как можно мыслить в момент целеполагания "благоприятных позитивных трендов" Это ведь могут быть и другие вещи. Просто когда хоть примерно, в общих чертах, но представляешь себе в каких направлениях могут быть эти позитивные изменения, то работается более эффектмвно. Тут принцип "мечтать не вредно, вредно не мечтать" в полной мере работает...
Понятное дело, что есть противодействие системы и что в россии оно особо бьет ключом..по голове, НО когда у человека совпадает желание, намерение и уверенность, происходит волшебное вершительство... И тем более когда оно происходит у многих людей сразу - мир меняется.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:36   #1413
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня пасьянс прошел на удивление легко. Раньше я участвовала в нескольких и мне было очень нагрузочно. К концу пасьянсов часто голова становилась очень тяжелой. А в этот раз к концу пасьянса я почувствовала прилив сил и физических и эмоциональных. Как будто энергии пасхи действительно сразу шли на благополучные тренды. Очень довольна!
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:11   #1414
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

"Пока неясно, был ли это намеренный обман, изменение планов или недопонимание", но во время этого шухера авианосец со всеми причиндалами упилил от С.Кореи к Австралии.
Ну, круты ребята!
Ветку переключили штоле?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:25   #1415
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
"Пока неясно, был ли это намеренный обман, изменение планов или недопонимание", но во время этого шухера авианосец со всеми причиндалами упилил от С.Кореи к Австралии.
Ну, круты ребята!
Ветку переключили штоле?
такое развитие событий было ясно с самого начала и так)) но пасьянс - он тоже приносит некоторые результаты))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 11:14   #1416
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
такое развитие событий было ясно с самого начала и так))
Всё на свете имеет вероятностную природу
Но, главное, чтобы до "С.К-Пончика" довели, что у него со Штатами "договорняк"
А то взятый на понт(с)Лавров заявлением крутого после Сирии Трампа и сообщениями, что авианосец уже в досягаемости "томагавками", со страха пульнёт, как обещал, по базам США в Японии, а флот втихаря в Австралию уведён и даже своей ПРО помочь не сможет в случае чего, и что тогда делать?
"Саечку за испуг"?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 01:24   #1417
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пасьянсы

Что-то я пропустила последние коллективные пасьянсы. Кто там в курсе,когда ориентировочно следующий?
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:15   #1418
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
В ветке про детей и образование постила ссылку на видео где описывают школы где вообще ни к чему не обязывают детей кроме расписаться при в ходе и выходе, где они занимаются вещами иниересующими их,
Буду благодарна,если направите к ссылке,не нахожу.
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:59   #1419
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Следующий по новой системе расчёта, видимо, будет на летнее солнцестояние. Ближе к этому времени или, может, и раньше напишем, что и как и почему решили так попробовать
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 02:53   #1420
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Эня Посмотреть сообщение
Буду благодарна,если направите к ссылке,не нахожу.
Ответила в личку )
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot