QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 21:54   #941
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!
Только у меня вопрос.Книги о Гарри Потере не читала и фильмы(как ни странно) тоже не смотрела.Хотя тема эта мне интересна,много художественной литературы прочитано,и фильмов просмотрено.Не помешает ли отсутствие опыта общения с произведениями Роулинг поучаствовать в пасьянсе?
Очень уж зацепил девиз
Можно как раз и почитать/посмотреть, в смысле, вплести это дело в пасьянс
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 14:41   #942
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Кто хочет поставить на будильник для пасьянса саундтрек из ГП, можно скачать здесь:
http://music.belpotter.by/
Там все саундтреки к фильмам, можно выбрать
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 00:05   #943
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

На туза крестей (отклик мира) навстречу мне по улице проехала женщина на велосипеде с черной-черной кошкой на плече
Уж не профессор ли Макгонагалл
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 16:28   #944
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

к вопросу про участие по резонансу - я вообще забыла про этот пасьянс, но тем не менее, на целевую карту у меня в кружке с кофе из гущи образовался рисунок в виде черного сердца)) я еще сфоткала, уж очень странно было. сегодня смотрю - аккурат по времени на целевой карте было))) так что, чтобы там некоторые не говорили про то, что участие без участия - это иллюзия участия, а только все совсем не так))) ну и остальные события вчерашнего дня просмотрела в памяти - много чего интересного было на разные карты)
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 23:31   #945
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня пасьянс начался не совсем удачно.На открывающую карту узнала,что соседские дети начали бросать камушки в нашего кота,который гулял по перилам.Поняла это как знак. что окружающий мир сопротивляется изменению.
А на 7 пик неожиданно выплыла в интернете новость о выходе восьмой книги о Гарри Потере.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 00:56   #946
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вот он закончился..... те кто был в процессе, рекомендую маленький прикол - положите колоду в левую руку и поощущайте ее спокойно некоторое время.... просто послушайте себя и ее.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 01:49   #947
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Пасьянс получился волшебный спасибо всем.

Цитата:
У меня пасьянс начался не совсем удачно.На открывающую карту узнала,что соседские дети начали бросать камушки в нашего кота,который гулял по перилам.Поняла это как знак. что окружающий мир сопротивляется изменению.
А на 7 пик неожиданно выплыла в интернете новость о выходе восьмой книги о Гарри Потере.
Ну мы ни мир, ни кого-либо другого насильно никуда не меняем не зря же в формулировке написано - "в сотворчестве с миром", "приглашается сознание мира", "с внутреннего согласия" итд, что уже тут обсуждали. Когда куда-то приглашают и что-то предлгают вместе сделать, можно же и отказаться в Пасьянсе Медичи, кстати, считается, что такие случаи бывают, когда мир отказывается играть, и тогда возникает ощущение, что просто ничего совсем не происходит, нет отклика от карт и от процесса, нет диалога.
У меня было много откликов на карты очень прикольных, и красивых, и необычных. Кстати, бывают отклики не всегда только белые и пушистые, мир же многогранен смотря какая карта и какие энергии проявлены в этот момент в связке оператор-карта-мир... У меня, например, пасьянс с жесткими откликами получился на 9 мая - все шло удивительно четко по картам, но при этом жестко. Но тогда работали с темой, связанной с войной, и я как-то глубоко в эту тему погрузилась.
Поэтому, если и сопротивление, то тогда уж скорее системное. Кстати, сопротивление еще бывает и свое Или, может, мир так хотел обратить ваше внимание на что-то.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 01.08.2016 в 02:00.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 02:13   #948
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пасьянсы

На днях вот распечатал самоделку и вырезал карты как раз к началу пасьянса! Карты конечно очень лихие, “полнейший исс”
Сначала сомневался, стоит ли присоединяться к пасьянсу без долгого и вдумчивого чтения ветки. Сидел вот, размышлял над разложенными картами и тут в комнату залетела огромная, чёрная бабочка, сделала пару кругов вокруг меня, затем над колодой и вылетела вон – подумал, что это отличный знак Не каждый же день бабочки в окно залетают (на самом деле – никогда).
Опыт получился ооооочень интересный. Такое чувство, что колода — это пульт и каждый раз перелистывая карту я что-то переключал в себе и мире вокруг.
Некоторые карты для меня оказались очень “дребезгообразующими”, причём дребезг шёл не снаружи, а скорее изнутри меня самого. Какое-то немотивированное подсознанческое нечто иногда лезло изнутри!
Но были и очень приятные моменты, ровно на целевую карту прилетел неожиданный подарок. В общем – есть над чем подумать, есть с чем поэкспериментировать!

Благодарю за чудесный инструмент!
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 02:35   #949
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот он закончился..... те кто был в процессе, рекомендую маленький прикол - положите колоду в левую руку и поощущайте ее спокойно некоторое время.... просто послушайте себя и ее.
Мне сложно сказать что она делает
Наверное это похоже на огненную, искрящуюся, хаотичную энергию, которая окутывает меня.
Кажется благодаря этой штуке я почувствовал блок..или даже не знаю как описать эту, достаточно большую конструкцию в своём теле. хммм
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 02:51   #950
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Я откровенно говоря не уверен что так ведут теперь себя _все_ колоды, но которые были в этом пасьянсе .... видимо все и я вот пожалуй не буду пока тут пояснять чтобы это значило хихи
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot