QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 20:40   #71
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

При чём тут "не понравилось слово"? Мы не на уроке речевой стилистики... Речь идёт о конкретном информационном фоне от поста. Вы бы вместо того, чтобы просить удалить и оправдываться, лучше посмотрели бы (для себя же в первую очередь), что там не так, почему вы его написали именно в такой форме и почему он вызвал такую реакцию...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 07:18   #72
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Чтож, решил посмотреть на это с другой стороны. Так то Михаилу виднее, какую информацию выдавать и где, а тут кто-то решает, что эта информация не для открытого доступа и предлагает её скрыть от всеобщего доступа. Вот думаю, как вариант меня могли спровоцировать системные импланты, которые отводят внимание в сторону от реального положения всего и вся вокруг, они спалились для моего внимания (я так думаю), по ниточке так и клубок разматается
ведьмо4ка, за твой темперамент от меня респект!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 09:07   #73
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Вы что-то такое странное пишете, не совсем о том, или совсем не о том... Ладно, проехали. Я потом удалю оффтоп.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 09:42   #74
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Понятно, что ничего не понятно После того как удалите, если вас не затруднит напишите мне в личку, что за фон вызвал такую реакцию, просто очень интересно, я понимаю что могу чего то не понимать, на что обратить внимание. И вы меня поймите, ничего негативного и ни каких насмешек я не имел ввиду. слово "открытие" я применял для себя, в смысле их будет не мало.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 05.06.2016 в 10:40.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 13:16   #75
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

В общем я лучше промолчу на вас всех Мне кажется в последних постах хватает приколов у многих.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:02   #76
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
вы меня поймите, ничего негативного и ни каких насмешек я не имел ввиду. слово "открытие" я применял для себя, в смысле их будет не мало.
Анатолий приведенная вами цитата жирным это семинарский материал, понятно что это зацепило ваше внимание.
А под "открытой / закрытой темой" наверное имелось ввиду что у И-2 будут пользователи с разной подготовкой и разным уровнем базовых знаний, поэтому эффективность теоретически должна быть выше у подготовленных пользователей. А практически не факт.
И не факт что кто то захочет делится с вами или любым другим в любой ветке (откр/закрытой).
Зато факт, что работы по освоению изучению прибора будет навалом, как и Отрытий для себя без всяких кавычек.
И дайте вы все спокойно родиться прибору в положенный ему срок, какая разница кому, завтра это будет или через 3 месяца??
Я этого вот этого не пойму. Успокойтесь.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:22   #77
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

извиняюсь, не удержался
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:59   #78
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Анатолий приведенная вами цитата жирным это семинарский материал, понятно что это зацепило ваше внимание.
Если это так, то прям бальзам на душу (всегда знал что истина где-то рядом). Благодарю! Спокойно жду релиза! Как и прежде
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:07   #79
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Если это так, то прям бальзам на душу
Конечно так)
Поэтому Михаил и говорил не раз, что этот прибор "должен был бы быть вчера".
А дальше все пофонили на выпуск и я в том числе.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 13:29   #80
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Поскольку продолжают поступать вопросы по И2 и первому тиражу, а у нас продолжаются определенные процессы, хочу донести до ожидающих следующее:
1) на следующей неделе будем активно заниматься тестированием итоговой прошивки прибора, надеюсь что в 20х числах(реально после 24го, не ранее, я буду в перелетах часть дней) эта прошивка пойдет в первые приборы. Однако может еще немного затянуться. Приношу извинения, софтварная часть оказалась более коварной, из-за того что используемые контроллеры и микро-сервера (для управления приборов через веб и по wifi) очень новые на рынке и у них есть заводские .... хм... нюансы-недоработки, где что-то документировано производителем, но не работает пришлось обходить эти моменты и другие тоже. Тут надо понимать что при рабочей технологии и фактически готовом основном железе (излучатели, электроника), прошивку и особенности удобного пользовательского интерфейса мы доделываем сейчас. Это не связано непосредственно с технологией И2, но потребовало больше времени, чем можно было ожидать, к сожалению. В том числе и потому, что прочие процессы остановить нельзя и они отвлекают от доводки И2. Мы будем поставлять приборы по мере окончательной сборки соразмерно датам поступления заявок на них, первые получат те, кто первый встал в очередь. Не уверен, что сразу вся очередь будет обслужена, процесс может занять несколько недель, хотя надеюсь уложимся много быстрее.

2) В связи с указанной выше задержкой, все "очередники" первой очереди, как я и обещал, получат экранирующий-сессионный излучатель в качестве бонуса ( его обычная стоимость будет порядка 18т я думаю). В отличие от излучателей для основной комплектации приборов, эти, бонусные, еще не все готовы, поэтому весьма вероятно их отдадим/отправим отдельно (ближе к концу июля).
Первая партия приборов вышла очень большая ( с учетом заказов всех дилеров ), я приношу свои личные извинения за задержку с ее выходом, инерционность процессов связана и с программной начинкой и с размерами партии (закупки съели время).

3) постоянно задают вопрос - "а успели ли мы в первую очередь" и - "а когда будут лизинговые приборы". Поскольку заявки (новые) - штучные, и пока лимит по числу приборов первой партии не превышен, я не закрывал пока список. А вот с лизингом будет не ранее чем все получат свои приборы и мы приступим к выпуску второй партии. Естественно там не будет больших затрат времени, но некоторые на поставку комплектующих могут быть, так что я ориентируюсь на начало августа скорее всего или начало сентября, ранее думаю не будет лизинговых приборов точно, потому что с конца июня по середину-конец июля будет процесс сборки и отправки по существующей очереди.
4) после ликвидации существующей очереди перед вводом лизинга мы повысим стоимость прибора примерно до 120т, что связано с высокой ценой комплектующих, многие из которых не были учтены в начальной стоимости прибора (включая то, что не были учтены работы по сборке/намотке излучателей, некоторые расходники и многое другое, требующее и времени и оплаты сторонних специалистов).

5) дополнительные излучатели будут позже, и будут добавляться в прайс и доступность постепенно, думаю с августа по ноябрь где-то, потому что под каждый нужен специфический корпус и какой-то тираж для наполнения склада, это занимает для каждой новой, пусть и опробированной в тестах модели, несколько недель (изготовление оснастки/корпусов, отдача в изготовление самих излучателей, упаковка в корпуса и тд). Выпуск их будет налажен исходя из массовых потребностей, т/е/ самые востребованные будут первыми.

Я также приношу извинения, что в связи с работами над И2 притормозились другие новинки.
PS если по какой-то причине Вы устали ждать, можете забрать аванс, я не ожидал задержек выпуска на середину почти лета.
PS2 если у Вас на момент выпуска прибора не будет возможности его выкупить немедленно , до конца "отоваривания" всех ждущих и ввода лизинга, ваш прибор подождет Вас. Вы же ждали пока мы их выпустим. Т/е "бегом" не будет требований забрать и оплатить.
PS3 поскольку с прибором будет бумага на подпись, по пониманию того что это экспериментальный и не медицинский прибор и тд и тп, то я пойму если кто-то откажется из тех, кто вносил аванс. Хотя это было озвучено давно. Естественно аванс при этом вернется. Как я уже говорил, авансы никак нигде не использовались, кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо). Финансирование тиража приборов я проводил исключительно за свой счет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot