QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 00:58   #141
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Перегруз - это совсем не эйфория, можете мне поверить
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:52   #142
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Перегруз - это совсем не эйфория, можете мне поверить
+1
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:00   #143
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Может у меня тоже перегруз?)) Подключила ПК. Начала терять вещи буквально на ровном месте! Сегодня впервые забыла код от карты!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:37   #144
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
Cool Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Перегруз - это совсем не эйфория, можете мне поверить
Верю-перегруз это не эйфория,пытаюсь прочувствовать все.,.хаос..был подключен, 1.7
Панацея
Интеграция с новым
Surrender (женская)
FRM ..в режиме стерео,....ну подключено и подключено...Живу в режиме 28часового рабочего дня.цветные сны присутствуют с детства.все ,что здесь люди описывают было - но в детстве...без книг.и подсказок....все получалось просто и легко.Подсказывайте будем учиться жить заново....Может что и получится....Ваш СЛОН.

Последний раз редактировалось Екат; 03.03.2016 в 23:04. Причина: Дополнение
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:45   #145
Marble Storm
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 1
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Напишу отзыв сразу по нескольким трансляциям

Итак общее ощущение от подключений.
Изначально, когда подключала трансляции - хотелось максимально выровнять своё внутренне состояние. Начала я с трансляций "Доверие", "Интеграция с Новым". Потом ещё подключила трансляции "Любовь к себе", "Связь с природой".

При их включении было очень яркое ощущение - кокон как бы уплотнился и выравнялся, появилось ощущение дополнительного прилива энергии. "Свежесть" восприятия, правое полушарие тоже как-то слало активнее работать, мир как бы стал более насыщенным красками.

О том, что мне подключили трансляции я не знала, но очень хорошо это почувствовала в момент включения. Что касается проработки ситуаций - то их, конечно, хватало. Правда как-то всё это уже слилось в общую картину цепочек событий ситуаций, состояний.

Пользовалась эльфийской трансляцией - впечатления от неё самые радужные остались. Появилось ощущение "природности", ощущение в себе некого естественного начала. Стала больше к себе прислушиваться.

Цветные сны. С осознанными снами я так и не поработала. Но тут скорее причина в нехватке энергии и недостаточно чётком намерении. Могу отметить, что сны действительно стали очень яркими, красочными, насыщенными эмоционально. Стали хорошо запоминаться. Если есть время и желание работать с осознанием во сне - это трансляция может очень-очень помочь в этой работе. Думаю, что я к ней ещё потом вернусь

Сейчас подключила трансляции "Синхронизация полушарий" и "Женское начало".

"Женское начало". Выровнялось эмоциональное состояние, хочется действовать более мягко. В связи с этим и стрессов как-то меньше стало, появилось общее состояние спокойствия. Ну и в целом стала чувствовать в себе и принимать "женскую природу", появилось уважение к Женскому началу.

"Синхронизация полушарий". Появилась чёткость мышления, ясность в голове, сознание стало как бы менее разброболенным. В общем, осознанность как таковая значительно повысилась.
Marble Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:28   #146
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо за развернуты отзыв Текущий "багаж" доступных трансляций предоставляет уникальные возможности работы с собой. Кто-то это понял, и активно и главное очень эффективно использует, а кто-то еще не понял
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 23:15   #147
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Всех приветствую))
Сначала затестил трансляционную карточку))
Первый день не особо что -либо отмечал, только вот спалось сладко как никогда, и сны были неимоверно яркими и приятными.
На второй день, значит, обострилось восприятие - все органы чувств)) Зрение усилилось - издалека разглядывал детали даже маленьких объектов. Например, видел таблички на трамвайных остановках через квартал, через два, и на четвертый (хотя через три квартала буквы различались слабо))). Слух обострился)) Ходил по городу, и слышал, о чем говорят на углу из середины улицы. В толпе прохожих слышал всех говорящих одновременно, и понимал суть всех разговоров. Сидел у речки и, если хотел, мог слушать плеск каждой волны в отдельности)) Обоняние так же усилилось - чувствовал запахи всех духов, одежды, кожи прохожих, и даже у кого обувь пахла)) Плюс укрепилось психологическое состояние)) На третий день к прекрасным снам, обостренному восприятию, и укрепленной психологике добавилось несгибаемое хорошее настроение и моментами просматривалась аура людей))
А на четвертый включились Мужское начало, ФРМ, и связь с природой, режимы 1,2))) Это - первый день, и я вообще в теме)) Зарулил в офисе - продвинул свои идеи, решил домашние дела, внес бодряк в личной сфере, родителям подсобил))
Момент включения прочувствовался основательно)) Шел по улице, и в моменте голова пошла кругом, свет стал ярким и прям в глаза ударил, ощущение тела изменилось напрочь)) Весь день на ногах - будто лечу в пространстве))) Ощущение, что часть вибраций в теле изменились)) Пока просто сижу - вроде ничего и не происходит, хоть и явно ощущается душевный подъем, прилив сил и энтузиазма, желание свернуть горы - пропирает на движуху по полной)) Стоит же начать любое предприятие - дело идет легко, будто само собой, но при этом с самого начала как-то иначе)) И все получается)) Стоит установить в голове идею, как она словно сама реализуется - минимум усилий, максимум эффективности действий. Само существо просто делает все как надо, и чем большее погружение в ситуацию, тем больший результат)) Плюс ощущения обостряются)) Все супер xD
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:02   #148
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Решил немного поэкспериментировать, и вызвать более активное (в некотором смысле) состояние))
Придумал прочувствовать состояние хищника, что ли, или охотника)))
Эффект пошел мгновенно. Почти сразу изменились ощущения на уровне тела - походка стала чуть медленней, размеренней, шаги перестали быть слышны вообще, но и легкости в ногах прибавилось вразы. Потом тут особо ветренно что-то стало... В этот же момент я стал будто скалой, ногами врастающей в землю. Какое-то необычайно мощное сцепление с землей заработало, и порывы ветра будто и не касались меня. Потом изменилась фокусировка зрения - видимая картина как бы отчасти сузилась, взгляд стал более прямым и за взглядом в сторону следовал поворот головы. При этом объект, на который попадал взгляд, сразу начинал явно выделяться из общей картины. Даже издалека мгновенно подмечались какие-нибудь внешние детали и особенности. И машинально проводилась оценка характеристик и параметров наблюдаемого. Кроме того энергетический центр тяжести, так сказать, ушел в нижнюю часть тела и большая часть сосредотачивалась в промежутке от паха вниз к ногам и до солнечного сплетения. Та энергия, что поднималась выше - не заполняла тело, как обычно, а скорее нитями разошлась по груди, спине, плечам, рукам, шее, и голове - как проходят вены в принципе. Так же появилось ощущение более концентрированного энерготока по этим нитям, от чего создалось состояние особенного тонуса в мышцах, и легкости в суставах))
Прям почувствовалось, что тело настроилось на 'молниеносный и точный прыжок' в нужный момент)))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:32   #149
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Дорогие друзья!)))
Не подозревал никогда, что смогу: увидеть то, что вижу сейчас; прочувствовать то, что чувствую сейчас; действовать так, как действую сейчас; быть таким, каков я сейчас...))
Я вижу природу света)) Как скопления световых частиц складываются в волновое излучение в форме лучей... Как эти же частицы формируют световые кольца вокруг источника, рассеивающиеся по мере удаления от этого источника... Как, прилегающие к источнику света (например, фонарь) лучи волнами колеблются по окружности. Это просто фантастика)))
Все в природе едино, движется по одному единому циклу, и я - вместе со всей природой сливаюсь в этом движении)) Воспринимаю несчетное число оттенков, которых раньше не замечал)) Звуков, лиричность которых прежде не слышал))
Я могу вспомнить любой эпизод из своей жизни в мельчайших подробностях, даже примерную дату определенного события)) Любой настрой, любое состояние мгновенно реализуются одним лишь желанием этого)) Мои поступки гораздо эффективней, чем прежде - любое действие наполнено особенной энергичностью, правда не всегда пока удается во всем себя контролировать, поэтому даже в моменты грубости - ее сила огромна (есть, над чем поработать)))
Я наполнен небывалыми уверенностью в себе, ощущением собственной силы, чувством потенциала, способностью ставить цели, психологической устойчивостью, несгибаемым оптимизмом и радостью)))
Порой даже теряю самосознание, и в такие моменты не могу сказать что я - часть природы)) Скорее я просто растворяюсь в ее потоке)))
Глядя на клумбу, сливаюсь с огромным микромиром в ней)) Глядя на облака, рассеиваюсь по небу, застилая Солнце)) Глядя на реку - расплываюсь по гребням волн, просвечиваемых солнечными лучами)) С каждым человеком говорю, как с собой)) Смотрю на Солнце с минуту, а может и больше, любуясь тем, как по окружности диска течет спектр, все цвета радуги (кстати, я сам - Солнце, а моя невеста - Радуга))) Солнце не обжигает моих глаз, не вынуждает их слезиться, не доставляет никакого дискомфорта)) Смотрел бы на Солнце часами, но знаю что физически могу все же получить ожог роговицы - поэтому не борщу с этим))) И тогда просто закрываю глаза, и чувствую, как кожа моего лица дышит солнечным теплом, как мои ладони, подставленные солнечному свету, впитывают энергию лучей... Энергию теплую, и светлую))) Чувствую, как фазы Луны влияют на влагу в моем теле))) Чувствую, как вода очищает меня))) Заболела голова - по щелчку пальцев прошла)) Простыл под дождем, температура поднялась - через час все прошло))
Настроение сейчас - созидательней и добрее некуда)))
Обнимаю всех вас, кто читает этот пост xD Счастья вам, друзья, и света внутри xD
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 03:19   #150
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Классно
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot