QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 20:30   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Палеотехнологии

Михаил[25.09.12]-[04.11.12]:
Цитата:
Валера (автор конструктива модулятора) выложил на своем сайте, посвященном Ткани Мироздания, три хороших видео, популярного свойства.
И хотя я во многом с ним не согласен, а для многих вещей предпочитаю другие, более образные и менее прямолинейно-технические картинки, который лучше описывают Живой Мир в котором мы на самом деле находимся, но данные видео сделаны крайне информативно, доходчиво, мягко. Содержат массу информации и ссылки на прочие источники.

Рекомендую ознакомиться:
http://paleotehnolog.ru/
(там кстати и модулятор, включая так и не выпущенные пока спец формы а-ля "свобода" фигурирует в цепочке пояснений).

В общем, приятное кино для думающих людей. Приятного всем просмотра.

Поскольку я начал получать в личку вопросы о том, а с чем я в кино согласен, а с чем нет, решил ответить тут.
Я согласен с фактами, логикой изложения и массой других вещей.
Не очень согласен с выводами о мерности нашего сознания и о том, что через ткань мы к чему-то на этом витке истории придем. Почему? потому что это хорошее для _логического_ нашего сегодняшнего понимания упрощение реально много более сложной картины мира.
Т.е. даже если "ткань" отразить многомерной конструкцией, то это все равно некое механистическое упрощение реально более сложного и гибкого мира, картину которого теориями словами (т.е. упрощенной понятийной базой) передать порою и вообще не возможно.
Однако я согласен с тем, что для понимания и развития эта информация как одно из звеньев ребуса - очень полезна.

Валера соавтор изделия, которое мы выпускали и собираемся продолжить выпускать, состоявшего из аппаратной и программной части..
В модуляторе его часть - форма, принципы построения трубки.
Моя часть - зарядка 2.0 или 3.0 и картриджи с программами.
Так что чуть более точно будет сказать - соавтор. (если говорить об изделии в том виде, как оно представлено тут).
Ссылку на этот сайт я уже много раз давал, точнее даю обычно когда у него там какие-то материалы интересные появляются.
Хотя с его воззрением на процессы я в приличной степени не согласен (что не мешает нам многие годы быть друзьями ), но статьи пусть и с отличной от моей позицией, могут быть порою полезны для осмысления, как еще одна часть большого пазла.
В целом он очень многое очень правильно говорит, но воспринимает информацию со своей текущей позиции, что дает с одной стороны специфическую оценку, с другой - не позволяет ему точно оценить другие вещи связанные с его материалами.
Поясню = вот из состояния 3.0 многие люди практически получали весьма аномальные эффекты проявленные вполне физически. Т.е. имеющие конечный результат. А разговаривать о ткани можно долго, но для перехода на практику, прежде всего нужен оператор. У Валеры это проявилось и появилось очень корректными комментариями в последних видео про НЛО.
Просто я считаю, что оператор первичен, и при нужной степени его подготовки, ему не нужно предварительно ничего знать о том как там ткань какая-то устроена (тем более что это определенное не живое упрощение мира, лишь модель, которая сильно лучше текущей).
А вот если идти с другой стороны - от ткани, то можно дров наломать. Т.е. можно получить что-то рабочее (хоть и сложно весьма-весьма), но поскольку это будет не соответствовать уровню сознания, то потенциально несет проблемы.
Вот как-то так.

Михаил[28.12.11]
Цитата:
С одной стороны мне очень нравятся Валерины статьи, поскольку в них много того, что не фигурирует в таком виде в других материалах.
С другой стороны, совершенно бесполезно описывать сложный мир через плоскую картинку. (я упрощаю конечно).
То же самое касается поиска "виноватых" на основе логических выводов, поиска "стыковок" и предположений.
Так не получится разобраться в том что произошло и не получится найти что-то полезное, кроме догадок и не рабочих устройств.
Т.е в статьях масса интересного и правильного, но слишком много домыслов и поиска врагов и просто откровенного подтягивания под свою модель мира всех подходящих фактов.
Другой автор эти же факты, также легко подтянет под свою теорию.
Все эти "войны "богов"" это уже история про опущенный до пола мир.
И технические инструменты вроде аналогов ткани на разных этапах существования этого мира - это прямое указание на искажения, и техногенный контроль над миром. Почему? потому что не нужны книги, библиотеки и технологии, а тем более описание ткани и прочих вещей для полноценного восприятия мира самим человеком. И это все равно что плоское фото через светофильтр в замен объемной многомерной картинке.
Увидеть его полезно очень. Чтобы понять, насколько мир шире бытовых представлений. Но пытаться сделать это базой - тупик.

вся история про электронно-позитронные строения мозгов и тела а также про здоровых дебилов и умных трухлявиков - бесконечно далека от реалий.
Весь мир смещен очень давно в позицию дисбаланса.
Дисбаланс вызван истощением.
Локальный прирост энергии никого еще дебилом не сделал. По крайней мере во всех известных мне случаях - скорее наоборот.
Остальное - домыслы.
При хорошем включении в свою модель, все явления в ней будут происходить согласно своим представлениям.
С этим нужно аккуратнее, а то выходит аналог астральных войн, но не только на инфо-плане. Т.е. как видно по статьям все сводится постепенно к поиску врагов и их проявлениям. Под это дело идет подгонка всего.
ЗЫ
При супер-развитых технологиях, которые явно использовались при строительстве пирамид, менее всего нужна бы была гидроэлектростанция. Это пример заблуждения. Падающая вода использовалась для совершенно иных эффектов. А электричество проще взять каким-нибудь другим образом, что уже в условно "наше" время наглядно демонстрировал Тесла, вызывая полярные сияния из сша в европе, для чего использовал сравнительно небольшие стартовые мощности. А потом и без них научился обходится. Кстати и сам он, работая с теми самыми потоками, что на фото в Валериной статье, не одебилился, скорее наоборот. и на массы народа это никак не повлияло. И если что и влияло - то совсем другое.
Кстати рекомендую подумать откуда и зачем пришло к нам тоже самое телевиденье в виде масс медиа для промывки мозгов.

Чтобы было немножко понятнее. Насышенность мира тем, что народ любит называть Ци, Оргон, Прана (в данном случае в статьях - позитронная энергия) это не антипод электрона, и не энергия вообще. Это действительно живая субстанция, но со своим уровнем организации. Она привлечена в мир при высоком уровне творчества в мире.
Поскольку мир разрушен частично, а люди не творят, а просто "существуют", то уровень "яркости" мира очень низкий. Не более 10% от нормы.
В локальных местах может быть поднят и там мир становится более "магичным", а человеки - более живучими и быстро регенерируют.
Обратное не верно.
Т.е. это не сухая и мокрая вода, а есть вода или нет воды.
Электрон же - лишь постэффект от одного из проявлений Ци.
Те же яйца вид с боку....
Ссылки на "понимание" мироздания - все одно, исторические остатки тех цивилизаций, что пытались техносилой рулить уже поверженными миром.
За право "порулить" и по ряду других причин - дрались друг с другом. Искать в этом процессе виноватых - все равно что пытаться рассудить кто лучше а кто хуже среди взбунтовавшихся бандитов на зоне.
Михаил[14.03.13]:
Цитата:
Вот чем может обернуться привлечение внимания человека, к техногенному рельефу морского дна

Валера 5й фильм снял

Я, как всегда, не со всем согласен, но в целом рекомендую.
Кстати рекомендую вообще внимательно поглядеть на рельеф дна на современных спутниковых картах мира - это отлично от географических атласов привычных по времени нашего школьного обучения и там масса интересной геометрии. Думаю и ежику понятно, что никакие природные процессы не могут породить такую массу прямых линий в масштабах таких расстояний.
Михаил[22.08.14]:
Цитата:
Валера посвятил себя изучению данной тематики, чтобы пробуждать людей смотреть на мир иначе. И тут, даже если мне его взгляды или мнение не всегда полностью близки, я на 1000% поддерживаю сам подход - это реально правильная позиция челочека, который ощущает ответственность перед миром и другими и при этом озабочен именно тем, что он лично может сделать в зоне своих возможностей ( и не малых, но все же имеющих определенные ограничения ).Иногда я вижу, что те пути, которые хотел бы внедрить он в цивилизацию - не внедрятся и это ошибка, или его ошибки чтения произошедших событий, но сам подход и творимое им - очень ценны.
Таких людей крайне мало и помощь им - важна для всех нас. Это кстати кардинально отличается от позиции идеологических фанатиков, которые готовы что-то годами делать не личное, но "ради цели", потому что подход человека осознающего процессы в мире и желающего более гармоничного будущего всем - это нечто совсем иное, чем подход человека движимого одной конкретной идеологией.


Безусловно я часто не до конца согласен с его версиями. Но с другой стороны, его точка зрения дает многим по другому взглянуть на вещи.
Я совершенно согласен с ним в том, что терраформация была, мало того, она фактически никогда не прекращалась, просто сейчас не активная фаза. Кроме этого, как я уже писал ранее, была и атмосфера изменена.(и меняется в реальном времени).

Его последние фильмы и этот ролик - наглядные примеры того, что прошлое, настоящие да и будущее этого мира определяется не теми силами про которые говорит официальная наука, и не теми - про которые говорит шизотерика во всех ее направлениях, включая отдельные культы и исторические течения. И не теми, про которые говорят отдельные маги, преподнося более техногенную, но все равно укладывающуюся в обще-системно-эзотерическую парадигму версию событий как истину.

Факты указывающие на сверх новые события по терраформации планеты (Южная Америка - несколько сотен лет в ряде мест, центральная Росcия, Сибирь, - от 200 лет до нашего времени!) говорят о непрерывном вмешательстве во все процессы этого мира совершенно сторонних по отношению к нему сил.

Со своей стороны, я как всегда дам совет относящий к художественным произведениям, у Френсиса Корсака есть такая вещь - называется "Львы Эльдорадо" - старая и довольно примитивная по сути, но довольно неплохо отражающая процессы, которые были и есть на определенном этапе (правда ничего не говорящая о чуть более далеком прошлом, когда в этом мире были другие процессы ).

Кстати, как я писал когда-то раньше на своем форуме, как и написано у Корсака - этот мир (ну там написано про конкретно тот мир а не этот, но сходства вполне очевидны) был закрыт на карантин на длительное время и недавно этот режим внешней изоляции был снят. Только причины закрытия, как и последствия снятия в эзотерике, как правило трактуются даже не близко к реалиям, а совершенно сюрно. Картина в Корсака более менее правдива, как и то, что в фильмах Валеры.

Да, с чем я всегда не был до конца согласен и не буду - многие материальные вещи могут происходить (меняться) на нематериальном уровне (переплавка мира) и для этого не обязательно иметь "машину".... но зависит от реализующей стороны.
По этой же причине методы починки сломанного могут быть тоже порою разные. Это доказывается вполне общемировой практикой (я в смысле если смотреть на историю не только этого мира и не только этой системы миров, видимой нами как "солнечная")
Ткань Мироздания. Фильм 1 - "Что такое ткань мироздания"
Ткань Мироздания. Фильм 2 - "Технологии НЛО"
Ткань Мироздания. Фильм 3 - "Бедини"
Ткань Мироздания. Фильм 4 - "Энерговзаимодействия"
Ткань Мироздания. Фильм 5 - "Рудник"
Ткань Мироздания. Фильм 6 - "Кристалл"
Ткань Мироздания. Фильм 7 - "Терраформации"
Ткань Мироздания. Фильм 7 - "По следам создателей"

Последний раз редактировалось Агни; 18.02.2015 в 14:08.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 07:04   #2
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Валере на заметку: много реальных фото частично ушедших под землю зданий:
https://vk.com/zasipannie_goroda_rusi
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:52   #3
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Тем кто смотрел мои фильмы, думаю будет интересно посмотреть эти ролики с регрессией (хронопутешествия) . Очень любопытные совпадения с теми технологиями, что я описал в фильмах "Рудник" и "По следам создателей". Да и энергетический каркас вокруг Земли с порталами описанный в фильме "Кристалл" тоже упоминается.

https://www.youtube.com/watch?v=K1tfAUkXcAk

https://www.youtube.com/watch?v=Otan4VbFRiM
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:49   #4
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Ага, интересная сессия, можно все четыре части послушать, там он где-то в конце опять к этому воплощению возвращается. Говорит, до сих пор копают, только уже другие. И про другую "луну" и ее функции и состав тоже интересно. И про древнее население Земли тоже.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:46   #5
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Ага, интересная сессия, можно все четыре части послушать, там он где-то в конце опять к этому воплощению возвращается. Говорит, до сих пор копают, только уже другие. И про другую "луну" и ее функции и состав тоже интересно. И про древнее население Земли тоже.
Вот! То есть говорит о том, что я описывал в фильмах. Ну так я это делал на основе обнаруженных фактов, а он на основе воспоминаний из прошлых воплощений. Как бы от первого лица.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:06   #6
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Валере на заметку: много реальных фото частично ушедших под землю зданий:
https://vk.com/zasipannie_goroda_rusi
Спасибо Влад!
Но если честно я это уже видел. И не со многим там соглашусь. И это не из вредности, а из-за фактов. Просто вдумайтесь! Есть статьи о засыпанности Боголюбовского монастыря во Владимире всемирным потопом или т.п., Но примерно в километре от него стоит храм Спас на Нерли. Почти у среза реки, а не на бугре как монастырь и никаких следов засыпанности нет. В пятнадцати километрах ниже по течению Клязьмы (в 4-х км от меня), в лесу есть 156 древних курганов, ещё до христианских. Когда их насыпали, они имели высоту до трёх метров и до семи метров в диаметре. Сейчас их кто-то тихо копает и глубина раскопа не превышает одного метра. И это в лесу, где должно быть нарастание грунта. Так что сильно фильтруйте эту информацию.
Пару недель назад я вернулся из экспедиции по Египту. Как раз тему засыпанноти проверяли. Он почти весь засыпан морским грунтом с большим содержанием разнообразной гальки. Но есть места пропущенные. Самое минимальное количество гальки возле пирамид Гизы, Соккара и Дашхура. А на возвышенностях её полно. То есть похоже лили её сверху и большая часть тут же осаждалась, а песок глиной и небольшая часть гальки текли дальше.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 10:57   #7
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Как тщательно пытаются спрятать, что нам знать не велено.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:36   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Палеотехнологии

я собственными глазами видел массу засыпанных зданий или место восстановленные со 2го или третьего раза (видно по включению старых частей, особенно в храмах - берут например мрамор от постройки номер1, потом кладка 2, потом реставрация номер3 и тд). Так же массу заглублений видел. Вероятно в ряде мест лили точечно или на центр города и так далее... вовсе не везде.
Масса материала собрана, но пока нет времени публиковать.
Нет, ничего не прячут - люди смотреть не умеют. Только что вернулись из Венеции - там работающий "транспортный узел" с другими мирами.
Во дворце висит карта с другой Грецией (там все города другие - в истории таких не найдете), с огромной Тартарией (сфоткано) и глобус не известного вообще мира;
А в одном из храмов где энергосистема на 3 стихии построена (от входа огонь, земля, вода) где вода - стекло под ногами к примеру и три равных купола... так вот в нем лежит плита, на которой сказано примерно следующее "нотариус такой-то удостоверяет, что здесь в 18хх году похорнен такой то, являющийся РЕИНКАРНАЦИЕЙ такого-то святого" Т/е/ нотариус удостоверил факт подтверждения инкарнации, круг этот типа надгробный как раз по центре огненнго портала храма, от него ноги печет, в центре, на входе, на виду
Кто-то думает что кто-то смотрит на такое? нефига. Прятать не надо, никто так ничего не видит. Хомо-отупелос уже выращен.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 16:55   #9
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
.....
Во дворце висит карта с ..... огромной Тартарией (сфоткано) и глобус не известного вообще мира; ....
кстати вот тут статья с подборкой карт Тартарии
все это было еще недавно...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 16:58   #10
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Палеотехнологии

В 4 части говориться об уничтожении еще одной луны (вроде искусственного гигантского супер
ИСНа голубого цвета и об изменении цветов (падении энергетики мира...).
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot