QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 16:41   #511
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

"дребезг" - одна из очередных ловушек. Да, тоже порой ощущалось, как 'напрежение в коконе', но заметно усиливается, если только обращаешь на это внимание, т.е. погружаешся в эту штуку. Если ты спокоен, тебе не цепляют такие вещи - ну и их на ... /"английского аналога" слово 'смоковницы' - fig/.
Я в том смысле, что чувствуется что-то, которое до сих пор порождало в тебе воспринимать его как 'страх', как 'тревога', 'дребезг' и т.д.
А на самом деле Оператор /осознанный/ в первой очереди - все, в его 'зоне отвественности' зависит от ним.
Если правильно воспринял, Михаил писал про 'нехватку квантов времени' - вот - в прошедшие пару-тройку дней /сегодня нет/ наблюдал такая вот штука /встречал, что ее называют в некую автоматизированную компютерную систему Т+2 или Т+1, это связанно с моей работы/ - т.е. ты /как оператор/ оперируешь каким-то образом, но твои желания, действия, аффирмации и т.д. 'проецируются' на Мир - через день или два - в зависимости от 'приоритета' /я бы сказал, что 'кто-то' присматривается на важность этих аффирмаций-желаний-действий и выявляет их приоритет...

Последний раз редактировалось Иван Славов; 03.12.2015 в 17:03.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 18:14   #512
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Я "погружаюсь" из-за того, что наблюдаю массовость явления, начинаю об этом задумываться, оцениваю возможные последствия.
Про нехватку квантов времени могу расценить как, если меня занять какими-то "важными делами" - буду меньше внимания уделять актуальным проблемам.
Цитата:
'кто-то' присматривается на важность этих аффирмаций-желаний-действий и выявляет их приоритет...
это может быть потребности/желания людей на неосознанном уровне, типа коллективное бессознательное
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 12:07   #513
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп


Многозначительно.

Картина Роба Гонсалвеса.
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1449728521039.jpg (58.7 Кб, 114 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 14:33   #514
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Этот удивительный мир Выхожу на балкон перекурить, а там... мне машина улыбается Может это связано с тем, что я уже примерно как два месяца перестал практически бросать бычки с балкона, аккуратно тушу их в пепельнице, а может то что я стоянку лишний раз не ленюсь от снега почистить не переживая что на это место может встать кто-то другой... А может простое совпадение.
В любом случае приятно то как
Не знаю как фотки выкладывать, выложил бы.

http://vk.com/photo156991694_395433396

Последний раз редактировалось АнатолиК; 12.12.2015 в 15:19.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:01   #515
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Нашел я таки Кармель. Притянуло по резонансу Official Selection Carmel Art & Film Festival.
Туманы над Сан Франциско, гляньте и другие работы автора.
https://vimeo.com/69445362
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 00:38   #516
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Нашел я таки Кармель. Притянуло по резонансу Official Selection Carmel Art & Film Festival.
Туманы над Сан Франциско, гляньте и другие работы автора.
https://vimeo.com/69445362
Крутой видос, оч резонирует
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:37   #517
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну туманы снимались, я так понял, в окрестностях СФ, которое конечно само аномальное место и тоже почти в той же теме, хотя и более "бегучее" - кстати и видео бегучее
Кармель по побережью расположен сильно севернее чем СФ, мы там останавливались по дороге ( не доезжая) к Эсалену. Рядом известный природный парк Поинт Лобос, довольно популярный своими многочисленными приокеанскими трекинговыми тропами. Там ощущения собственно от места сильно отличны все же от собственно СФ и просто тихоокеанского побережья везде. Т/е оно и само по себе в зоне Калифорнии особенное, но туманность и нестабильность в зоне СФ и моста ГолденГейт - одна история, а в зоне Кармеля - там резко отличные ощущения. Это я не к тому что видео не то просто к сведению.
Многие сотрудники крупных компаний предпочитают культовый СФ, корпоративных городкам. Даже если приходится на электричке или в машине ездить на работу. У города безусловно своя "магия", поэтому он более активно "бегущий" в бизнесе здесь и сейчас.
Кармель же расслабленно-безвременный в некотором роде.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:50   #518
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп


Снежинка под электронным микроскопом
Изображения
Тип файла: jpg 7399bc74048cc4b43ae53e6a407a9218.jpg (380.4 Кб, 222 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 17:59   #519
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

И к чему эта снежинка?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 21:19   #520
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
И к чему эта снежинка?
Ну не нашел другого раздела кроме трепать, где интересные нюансами постить
Снежинка - это к недавним разговорам про углерод и гексагональные симметрии. Снежинка вроде вода же замерзшая то есть углерода базовое вещество не содержит. При этом вода как флэшка - переносит информацию. Вспомним опять таки Масару Эмото http://provodu.kiev.ua/tainu-vody-raskryvaet-yaponets ну можно погуглить - у него много фотографий и несколько книг
А вот тут фотографии русского экспериментатора: http://www.cirota.ru/forum/view.php?...lview=1&order=
Вот я и думаю какая инфа модулировала ту снежинку... ..


А вот еще для потрепаться:

Электротехномандала

но в этом что то есть - если катушки дают интересный результат, то модулированные потоки могут быть еще более интересными...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot