QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 21:31   #111
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 22:56   #112
Buranka
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Камера Райха

Была в гостях в камере у Евгения. Ощущения очень сильные, попробую описать по порядку. Камера производит приятное внешнее впечатление, заходить туда комфортно. Сначала шла работа на природных энергиях, ощущения зашкаливали. В теле были вибрации, в голове стоял шум, но приятный. Сначала был озноб, потом стало давить голову. После некоторой адаптации подключили катушки И2 программу "эфирное тело". Снова зазнобило, пошли яркие образы, работала в личном мира, получалось легко и динамично. Потом включили энергии мира. Явно активизировались системы организма, внутри стало как бы все перетекать и бурлить. Начала работать с анахроном, до этого он у меня был не полностью активирован, а тут работа пошла сразу очень активно, удалось быстро найти точку возникновения проблемы и ее рассоздать. Много чего повылезало, очень похоже на погружение, только оператором являлась сама. В конце включили базовую чистку, ощущения немного ослабли. В общем провела в камере чуть более часа, вышла в некотором ИСС, хотелось сесть и расслабиться. Чувствовалась легкость и какая-то воздушность. За время работы в качестве побочной эффекта погода на улице испортилась, а потом снова наладилась)) Отмечу, что И2 ощущается в камере гораздо сильнее, чем отдельно, с ним я работаю постоянно. Думаю, изменения будут происходить. Очень благодарна Евгению за такой полезный, волшебный опыт.
Buranka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:56   #113
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
В первых опытах у Валеры мы их сразу там размещали. Сейчас они были рядом ( в соседней комнате) или соседнем здании.
Катушки внутри физически ощущается рисунок поля.
Большая и малая Родина - полноводная река, жирный сигнал.
Основная - яйцо, крутит поток.
Сессионка - странное выколотое место с высокой энергетикой.
Написал образно, но думаю понятна суть.
На ночь катушки я кладу внутрь камеры, так получается объемная трансляция на все помещение.
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:12   #114
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Понимаете в чем тут дело. Надо либо давать полное описание проекта "самоделка", как, что в какой среде, какая ТБ...либо не давать ничего, кроме общего описания и делайте на свой страх и риск. При этом уровень знаний и умений у всех очень и очень различный.
Ну, вот, опять тайны...

Хотя бы адрес китайской девушки дадите? Будем делать на свой страх и риск...

А то вы хвастаетесь:
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
а мы тоже хотим
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 01:00   #115
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха

Женя!

Вот что мне в тебе нравится, так это: "Мужик сказал, мужик сделал!".
Хорошие эксперименты. Надо бы кончено ещё и дневник экспериментов завести и чётко записывать происходящие изменения. Они очень хорошо проявляются при с накоплении статистических данных. К тому же придают научный подход исследованиям. По крайней мере мне это очень сильно помогло. Часть такой "бухгалтерии" я демонстрировал в группе ВК по кабинам Райха https://vk.com/club126331876
А вообще молодец! Поздравляю с успехом!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 15:44   #116
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Опробовал режим катушки внутри камеры. Очень мощно!
Доехал до Спортмастера, купил вращалку. Поскольку она откровенно хлипкая, отзыв по вращалке напишет жена.
По поводу вращалки.
Пробовала несколько режимов.
1. От полного кругового обращения лично у меня очень кружится голова (в камере несколько больше, чем без камеры). Нужно выработать какую методику, пока режим в проработке.
2. Вращение туда-обратно.
Вот здесь уже есть более менее отслеживаемая проявленная картина.
Для начала стоит отметить, что в целом в камере бывает 2 состояние: сонливое, раслабленное и наоборот, когда есть внутренняя необходимость движения (реально сидишь ерзаешь, крутишься - не зная куда себя деть).
Так вот этим двум состояниям отлично подходят соответственно два типа вращения. Медленное вращение туда-сюда в полоборота для спокойного состояния, и быстрое вращение туда-сюда с маленькой амплитудой.
Для меня особенно показательно было быстрое вращение. Во-первых реализуется это дикое желание подвигаться и появляется четкое ощущение дополнительной проработки. На данный момент таким образом работаю с щиколоткой, с которой все время что-нибудь случается, в частности уже полтора года мучающие некие боли похожие на постэффект вывиха (которого не было). Для начала нога "вылезла" для работы сама - после камеры стал возникать дикий зуд в области щиколотки, возникало что-то типа крапивницы. Стала прорабатывать место специально, уже с вращением. Полезли спонтанно воспоминания, то как кусала медуза, а потом местом укуса проехалась по камням, потом вспомнилось, что и в детстве как то травмировала эту ногу или же она ныла на ровном месте. После камеры нога болела короткое время, потом наступила легкость. Работаем дальше.
А вращалка выглядит так:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (284.6 Кб, 46 просмотров)
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:08   #117
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха

Сегодня обнаружил удивительную вещь. Раньше фотографии с этого сообщества https://vk.com/club126331876 легко находились в гугле и яндексе при наборе "Кабины Райха". Теперь вы ничего через эти поисковики не найдёте кроме картинки с содой. Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:15   #118
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха

Открываются только ранее размещённые картинки на форуме майнд машин. Или в других местах. Значит моя страница ВК по этой теме специально блокируется. Точнее блокируются фотографии в разделе картинки.

Последний раз редактировалось Валерий; 02.03.2017 в 21:34.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 21:36   #119
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Камера Райха

Ну само сообщество без проблем находится, в гугле по указанному запросу на второй позиции.
Изображения
Тип файла: png Screen Shot 2017-03-02 at 13.36.03.png (117.3 Кб, 37 просмотров)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 22:53   #120
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха

Да. Сообщество находится. А из раздела картинки, только фото с содой (натрий двууглекислый) выводит на сообщество. Все фото скабинами пропали.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot