QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 13:16   #711
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
днища старых кастрюль это
ну не только кастрюль, но и сковородок


Евгений , по выводу из Сирии - а за день, вернее за ночь до этого было ночное (!) совещание у ВВП с некоей невнятной повесткой, о чем тоже удивили в новостях вчера, подчеркивая про ночное. они и раньше по ночам собирались, а тут такой акцент на срочности...

и в воздухе много энергии ныне. я бы сказал очень много. (правда я тут экспериментирую, может это и субьективно). ощущение перемен вчера и резко днем, около 10-12 по москве, но опять таки это может быть субьективно - просто мы тут одну важную процедуру именно в это время проиграли и фин.планы на 2016-2017 гг по объему работ придется существенно корректировать на уменьшение, а до этого процедура сопровождалась всем доступным инструментарием и уверенно дело шло к контракту... я списал на технику безопасности с глифами имени Василия Николаева, но вот, увидев новость о выводе войск, задумался о глобальщине ))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:19   #712
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Для того что бы начинать на таком расстоянии и без поддержки соседних стран это был рисковый шаг ... наверняка в Алеппо (который кстате все на том же 37 градусе) есть то из за чего этот риск был взят и скорее всего это что то невозможно было вывезти. Интерестно то, что "одержимые" уничтожали старые храмы и арки в странах где режим пал и это в новостях было. Тут где то была инфа про уничтожаемые арки ...

На земле есть много мест которые "точечно" уничтожались (воронки огромных размеров), вполне вероятно что то что происходит в том регионе и есть зачистка. Такое ощущение что ищут ... при чем явно что очень надо.

И вот на этом фоне как не вспомнить слова Ванги - еще Сирия не пала ... я не знаю сказала она это или это придумано, но если так, в ближайшее время возможно будут большие изменения в мире, надеюсь на вменяемость принимающих решения ...
PaVel я подробностей из первых уст не знаю, подтвердить или опровергнуть не могу, но ваша версия о том, что нечто искали и нашли и теперь не надо - вполне вкусная
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 17:39   #713
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Новость (про вывод войск) меня даже шокировала немного. Я думал мы там застрянем пока не умрем все вместе со страной. Те в обычную логику политиков в кавычках эта новость не укладывается, значит что то заставило выйти, убраться оттуда или наоброт нашли что надо. Либо стерли-уничтожили, поскольку склады почистили капитально.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 18:23   #714
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
...что то заставило выйти, убраться оттуда или наоброт нашли что надо. Либо стерли-уничтожили...
Либо икономически невыгодно /т.е. польза намного меньше затраты/, либо то что /наверное/ искали перестало функционировать /или иметь такое ж значение как имело до сих пор/ и вряд ли в будущее понадобиться.
Кстати, не знаю заметил ли кто-то из форумчан здесь похожее у себе, но лично у меня, с сегодняшнего дня /или если точнее еще в ранные часы ночью - я тогда вообще не читал новости/ у меня НАМНОГО сильнее начали работать все квантуммагик вещи, которые пользуюсь.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 03:05   #715
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Общий треп

Похоже тут вообще никто не слушает, что Путин говорил про ввод войск.
Ещё в конце октября было чётко сказано "поддержка будет ограничена по времени на срок проведения сирийской армией наступательных операций". Почему все удивляются - непонятно.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:32   #716
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Похоже тут вообще никто не слушает, что Путин говорил про ввод войск.
Ещё в конце октября было чётко сказано "поддержка будет ограничена по времени на срок проведения сирийской армией наступательных операций". Почему все удивляются - непонятно.
О чем говорят политики слушать - это погружаться в еще большую иллюзию из того виртуала, в котором мы и так живем. Не в упрек и осуждение , но ВВП и до этого говорил не соответствующие действительности вещи - реалполитика она такая... к тому же и слова про наступательные операции можно и в текущей ситуации истолковать в любом направлении...

А вот "по делам их судите о них" (с) оно как то надежнее обсуждать и задумываться, чем слова слушать и строить карточные домики, а потом удивляться
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:35   #717
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Либо икономически невыгодно /т.е. польза намного меньше затраты/, либо то что /наверное/ искали перестало функционировать /или иметь такое ж значение как имело до сих пор/ и вряд ли в будущее понадобиться.
Кстати, не знаю заметил ли кто-то из форумчан здесь похожее у себе, но лично у меня, с сегодняшнего дня /или если точнее еще в ранные часы ночью - я тогда вообще не читал новости/ у меня НАМНОГО сильнее начали работать все квантуммагик вещи, которые пользуюсь.
Экономики там как не было, так и нет - играют многоходовки с непубличными критериями выиграл/проиграл и с необьявленным горизонтом планирования....

А по НАМНОГО сильнее ставшими работать изделиями подтверждаю. И это не только к квантуммаджик , а и к другим техникам прослеживается второй-третий день...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:22   #718
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Тоже заметил что БЖ сильнее стали - в зеркало посмотришь - аж свет виден :-)
Но я это связывал с выносном из дома 'подарочка' с земелькой могильной...
Не думал что это общий процесс.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:08   #719
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Советую посмотреть.
Тут рассказывают про дырки "от ядерной войны)", про озоновые дыры, про полный пересмотр строения Земли и про новую водородную экономику России/Мира.
Сенсационное заседание Научного Совета Российской Академии Наук. Доклад и прения, доктора наук Владимир Ларин, Владимир Полеванов, Сергей Глазьев и др.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 09:41   #720
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Любопытно в тему патентного права (было на семинаре), запощу сюда:
http://www.vedomosti.ru/economics/ar...s-izobreteniya
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot