QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 16:32   #2161
Alice
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А что вы знаете что такое мощи ? ну точно не то что общепринято считать ....
мумии это старые славянские захоронения высшей знати. К официальной версии отношение никакого не имеют. Магическая сторона вопроса длина для описания тут и сейчас (малек некогда и это семинарского уровня материал).
Знаю ли - не знаю =D Мощами я назвала скорее по аналогии) просто я с детства любила про Египет читать и вообще всякие колдовские штуки))) Оф версии я уже не верю, с тех пор как задумалась о всяких находках, которые в оф историю не вписываются. А потом египетскую книгу мертвых почитала немножко и подумалось что все это не так, что типа просто для сохранности мумифицировали. Типа из уважения =D
И это распространено же много где, и у нас. Ленин очевиднный пример) у меня соображения есть на этот счет. Мне кажется, это как бы привязка. Они тут остаются, кого мумифицировали. Не разлагаются же, а некоторые предметы не ломаются. Мощные потому что))) и если кого-то мумифицируют то логично что там и энергетическая работа нехилая делается, наверное) ну и фонят на окружающее, и думаю что в руках кого-то могут быть очень даже сильным рабочим инструментом)
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 21:34   #2162
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Интересненько как. Америки-то нет как континента
https://www.youtube.com/watch?v=bPelG0dcxmc
Кто из форумчан на Дальнем востоке живёт? Пешком до Америки далеко?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 21:24   #2163
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Мало того, что приспичило научиться собирать кубик Рубика, позавчера приобрёл зеркальный кубик (носом ткунлся в них в магазине), собирается не по цветам, а по объему, хотя формулы те же. Есть нюанс в этой истории, вспомнил что за 4 дня до приобретения, видел эдакого "предвестника", мальчик проходил мимо с разобранным зеркальным кубиком. А так интересное занятие
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (35.4 Кб, 29 просмотров)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 16:06   #2164
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Помню ещё в школе изучали, что были выдающиеся астрономы: Тихо Браге (1546-1601), Коперник (1473-1543), Галилей (1564-1642), Кеплер (1571-1630). Но, что прикольно - более-менее сносное оптическое стекло было получено не раньше 1663г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптическое_стекло#История
Что же тогда изучали эти астрономы и были ли они на самом деле? Через бутылочное стекло смотрели на звёзды?

Меня жена поправила- сказала, что могли делать из кристаллов кварца. Но это ж какая точность обработки нужна...
Однако, учитывая, что история фальсифицирована, подозреваю, что это выдуманные персонажи

Последний раз редактировалось Игорь; 01.05.2018 в 17:02. Причина: дополнение
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:27   #2165
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу посоветоваться и обращаюсь за помощью.
У меня на осознанный уровень выходит психологическая проблема. В данный момент пришло осознание того, что вопрос с моей необщительностью, самоизоляцией, закрытостью, с формальным подходом к общению с моей стороны, на первый взгляд, имеет корни из детства в виде недостатка родительского внимания или некомпетентности с их стороны в вопросе воспитания, но я в этом не уверен и, на примере работы со своими проблемами Андрея (Сабанд), предполагаю, что копать нужно глубже и шире. Также предполагаю или даже уверен, что данная проблема связана с периодическими всплесками ЭГО, проявляющимися в виде провокаций окружающих на внимание к моей персоне. Подобные провокации помнятся мною с детства.
Еще одна причина актуальности проблемы в том, что я проецирую свой тип поведения на окружающих, в первую очередь под раздачу попадают мои дети. Не хочется множить проблему.
Сначала хочется найти причину, разобраться и распрощаться с ней, затем заложить основу другого типа взаимодействия. Возможно, оно у меня есть, тогда раскопать его под слоем шелухи.
Предполагаю, что частично может помочь погружение, частично, хороший психолог или психотерапевт. Возможно есть еще варианты. Буду благодарен за помощь.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 18:48   #2166
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что частично может помочь погружение, частично, хороший психолог или психотерапевт. Возможно есть еще варианты. Буду благодарен за помощь.
Можно применить и Технику Эмоционального Освобождения

Также можно с помощи колоду ВВ или ЧК на ночь, "во время сна колода проработьвает/трансформируеть/сглаживает на 100% ...........". Но будь готов, что ночь будет тяжелая и не будешь спать хорошо.

Если у тебя есть в наличии, можно попробовать через Анахрон посмотреть где находятся корни данного проблема.

Это тоже Самопроцессинг

И диск Проводник А. Патрушева.

Последний раз редактировалось Бисо; 01.05.2018 в 19:21.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 20:37   #2167
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня попробую через колоду ВВ. Как я понял у нее специализация на работу с личностными качествами. И сделаю запрос карте Анахрон на помощь в поисках причины. Благодарю.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 06:09   #2168
Y0G1K
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Интересненько как. Америки-то нет как континента
https://www.youtube.com/watch?v=bPelG0dcxmc
Кто из форумчан на Дальнем востоке живёт? Пешком до Америки далеко?
Большего бреда трудно придумать. Живу в Восточной Сибири. Бывал и во Владивостоке (да, там океан, сюрприз).и в Китае (поездом из Манчжурии до Пекина, оттуда на море в Бейдахэ) и в Монголии. В Америке,тоже бывал. Летели в Калифорнию из Москвы. Пролетали над Гренландией, кстати.

Мне больше интересна теория полой Земли. Та версия, по которой раньше земля была гораздо меньше по объёму. И что если вырезать всю сушу и сложить в отдельный глобус, то получится цельная сфера практически без дыр.
Y0G1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 14:37   #2169
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Ребят, у кого хорошо получается завязывать браслеты, чтоб не получалось вот так... Понимаю что со временем он может так растянуться... но всё же Кто могёт, выложите пожалуйста мастер-класс
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180504_173355.jpg (888.1 Кб, 44 просмотров)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 16:16   #2170
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Общий треп

Я вяжу две параллельных резинки друг с другом в сильный натяг ,а узелок в отверстие прячу.Звенья получаться плотненько, год тянет.
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot