QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 23:29   #471
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Я думаю, это Миша пошутил на тему того, что "эпопея" с раскрашиванием началась с легкой руки твоего papa
...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:39   #472
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Да, и сны такие странные снятся, сегодня днем специально прилегла, чтобы "кино " посмотреть.
А что снится?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:05   #473
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Аааа, это была шуточка


Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Мне кажется, с тобой этот образ созвучен
Да? Здорово
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:06   #474
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Отмечаю, что после пасьянса, колода перестала быть лайт и ощущается если не медиум, то явно мощнее Помимо сонастройки, видимо действие совместного пасьянса.

Писал выше, что при удержании вниманием колоды или отдельных(ой) карт(ы), явно ощущается, что замерзаю "морозит" еще называют такое состояние. Возможно, это личные особенности восприятия, но факт (кто-то еще писал об этом в теме). Проверял не один раз - провел целую серию опытов Пока не разобрался в чем дело. Недокументированный побочный эффект
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:08   #475
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Отмечаю, что после пасьянса, колода перестала быть лайт и ощущается если не медиум, то явно мощнее Помимо сонастройки, видимо действие совместного пасьянса.

Писал выше, что при удержании вниманием колоды или отдельных(ой) карт(ы), явно ощущается, что замерзаю "морозит" еще называют такое состояние. Возможно, это личные особенности восприятия, но факт (кто-то еще писал об этом в теме). Проверял не один раз - провел целую серию опытов Пока не разобрался в чем дело. Недокументированный побочный эффект
Забавно ну, возможно, какие-то процессы в коконе происходят... Холод выходит, например...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 06:55   #476
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А у меня состояние в теле - как после усиленной тренировки - все побаливает. Хотя эти дни отсыпаюсь и упражнениями совсем никакими не занимаюсь
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 08:28   #477
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Тоже болит тело, мышцы. Физику не тренировала, только "Снежинку" пробовала. Я списала такое состояние на цель, которую ставила. Сны в основном личного характера, на форуме не опишешь, а странные- потому как в этом мире ну не бывает такого ))) .Ещё вчера пришла мысль, что надо бы из колоды по одной карте в день носить с собой, ещё лучше по цепочке расклада. Хотя не уверена, что это не будет тормозить движение. Вспомнила, что 4 мая забегала к соседям, видела соседскую девочку, качающуюся на веревочных качелях( у них в дверном проеме ). Тогда не обратила внимание, что это в точности как изображение на карте . Девочка раскачивалась и с радостными возгласами крикнула, что ждала меня! Вообще,оказывается много откликов просто не запомнила или они показались незначительными, или притянутыми... На картах черви муж проявлял повышенное внимание ))). Ну а так как я сильно погрузилась в процесс, меня, конечно это нервировало, как отвлекающее от пасьянса. По доброму завидую тому, кто смог пробежки в таком состоянии совершать, или за рулем. Я бы не рискнула. Подруга например, не делавшая пасьянс, находящаяся в другом конце города ,тоже ходила в ИСС.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 09:06   #478
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
Talking Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Первое, что мне приходит в голову из цепочек, это 7 крестей (сдвиг в "хаос") - валет пик (создание намерения) - король пик (как символ власти, как бы "выпускающий" и утверждающий новый закон ) - туз бубен (манифестация и укрепление "новоизданного закона")... Но аккуратно продумывайте цели пики и старшие бубны специфичны не используйте их просто как "инструмент", но постарайтесь действовать как бы в сотрудничестве-сотворчестве с ними как с живыми персонажами. Это в целом относится ко всем картам

... если Вам нужно, чтобы собеседник пребывал в адекватном логическом состоянии и мог с вами обсуждать какие-то вопросы, то лучше так не делать все же тогда можно короля (и/или туза) пик с собой взять чтобы она "выпускала законы".
Вчерась попробовал и цепочку разложить и короля с тузом с собой пригласил на мероприятие.... Все прошло "на ура" !!!
Правда, на стабилизаторе якорь был заранее поставлен и 2.6 на мне был, поэтому что сильнее сработало сказать трудно, но процесс прошел
не напряжно и полюбовно практически...
Но самое интересное, что после всего этого, по совершенно постороннему вопросу внутри меня поменялось отношение к нему просто кардинально! Стало более спокойным, терпимым, мягким, женственным практически... Судя по всему, приглашенные король и туз повлияли
добавили мне этих качеств . И мне это даже понравилось...
Правда, через несколько часов эти ощущения несколько ослабли, но что-то осталось.... и останется далее я думаю....
Трудно даже представить какие эффекты может дать фирменная колода
Щаз планирую с червовой дамой и 9 бубна побродить...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:50   #479
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Забавно ну, возможно, какие-то процессы в коконе происходят... Холод выходит, например...
Я тоже обратила внимание, что на многие карты во время пасьянса, как отклик был сильный озноб. Сейчас тоже при общении с некоторыми картами (в основном бубны и черви) начинаю мерзнуть
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 17:41   #480
Оля
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень нравятся плащи с капюшоном на картах, не отказалась бы от такого, жаль что сейчас не носят.. Десять пик - карта очень персонализирована. Другие карты я могу продолжить в своем воображении, рисунок оживает и начинает двигаться, получается како-то действие. С десять пик такое не сильно проходит. Смотрела я на днях тут на нее и днем меня в сон провалилась, проснулась стала заниматься домашними делами как обычно, и только через пару часов вспоминаю что мне сон снился. Ощущения от сна как от фильма "Облачный атлас" - сон в каком-то странном временном потоке. Снилась разборка с участием человека на 10 пик. Я была в центре событий, но активных действий в заварушке не принимала , просто смотрела. стояла в рядом с ним в двух метрах, судя по тому что было показано-человек с очень хорошими способностями...
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot