QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 01:20   #181
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Я нигде не писал что будет повтор СЕГОДНЯ я написал что нужно будет его провести. Ссылка будет новая. Да, я так понимаю, что на мероприятие почему-то надо заходить заранее иначе считаются опоздавшими что-ли. Я в принципе знаю что с этим сделать чтобы это не вызывало казуса (с непусканием) - проверю.
Надеюсь больше кнопочку записи не буду забывать нажимать
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 11:21   #182
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Во первых большое спасибо Михаилу и команде за И-2. Очень вовремя- на следующий день после получения и семинара - перелет.
И-2 на полном заряде с основным излучателем продержал программу Дорога на 1 мощности 5 часов 20 минут. Почти полностью накрыв весь путь.
Управление со смартфона очень простое и удобное, даже в базовой прошивке. Но всем настоятельно рекомендую сразу обновляться (подключаться к инету).
У меня такой возможности не было и немного мучился (сделал только сегодня по возвращении). Например, для вывода И2 в состояние роутера, нужно было его перезапускать кнопкой, теперь это можно сделать из окна управления. Ночью при работающей сессии приходилось постоянно накрывать светодиоды - очень мощные, в новой прошивке есть возможность их выключать. Но особенно достала ошибка 404. Зачем он долбиться в инет, когда даже в статусе отображено БЕЗ доступа к интернету - мне не понятно.
Во вторых: С И2 очень АККУРАТНО!!!
поставил утром программу Энергия мощностью 7 на 15 минут основной излучатель, так жена пулей умылась, оделась и со словами: я на улицу, а то тут тесно- пулей вышла на улицу!. На все про все ушло 3 минуты! А у меня было ощущение, что кровь закипает!
С программой сон, не совсем похоже разобрался, но по ощущениям, чем выше мощность, тем короче сон. При мощности 1 на основном излучателе - вся ночь от и до. А на 17 - 2,5 часа крепкого сна и ни в одном глазу, кое как к утру уснули. Хотя я еще раз повторю - были факторы сдвига часовых поясов.
Работа с эфирным телом очень понравилась, как на погружении процесс возврата своей энергии и наполнение ею собственного кокона и тел- ощущение легкости и полета.
Большие катушки в поездку не брал вообще.
Еще раз огромная Благодарность всей команде.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 11:23   #183
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

saband:
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Хахаха Вот теперь я точно вижу, что Миша был прав, когда говорил мне, что эту ошибку надо переименовать

Ошибка 404 никак не связана с интернетом Она говорит о том, что управляющая схема временно потеряла (отсюда 404) управляемую Время от времени это случается, и, как правило, в течение минуты-двух она её находит и ошибка исчезает.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:00   #184
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

404 уберем, поскольку связь не слишком редко рвется внутри прибора и отлично сама восстанавливается, беспокоить этим пользователя в таком ярком виде, как сейчас - не стоит. Достаточно уведомить об этом где-то в подстрочнике и потом убрать.

Как я уже сказал на вебинаре, во время дороги обращайте внимание на то что прибор может фонить на окружающие приборы, если работает с излучателями, особенно большими. Аккуратнее с этим.

А про аккуратно - это да, это важно...ибо я то сильно привыкший за год-полтора, но все равно бывают переборы или перекосы, и сейчас приборы идут много мощнее чем то, чем я пользовался сам последние полтора года, прототипы все были примитивнее и слабее (в том числе то, что показывалось на старых вебинарах).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:03   #185
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

И пожалуйста не трясите дилеров по отпуску приборов, я их делаю, мне помогают проф сборщики слегка. Ускорить этот процесс еще сильнее пока не возможно, хотя ближе к концу месяца отпуск приборов пойдет шустрее. Это заметно по всем факторам.

У меня есть перед глазами список с месяцами и у кого-то датами подачи заявок от всех дилеров. Я стараюсь ему следовать максимально. Еще идут февральско-мартовские люди пока. Все будет хорошо все получат.
В самом крайнем раскладе июльская и вообще летняя очередь может попасть с сентября на октябрь (я там какое-то время в начале октября буду сильно занят), но на мой взгляд все же вероятнее вариант что за сентябрь все все получат. 11 число, максимальное время ожидания 20 дней в благоприятном раскладе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:04   #186
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Т/е я сам по своей инициативе отдаю дилерам приборы согласно дат заявок. Спасибо за понимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:56   #187
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, кстати про дороги:
я использую для себя Два вида работы И2 в режиме дорожном:
1. просто включаю нужную сессию на без остановки и оставляю так, с сетью ничего не делаю.
2. переключаю И2 на телефонную сеть, которая у меня там тоже прописана, перед этим включаю раздачу интернета на телефоне.

Режим точки доступа использую редко, мне удобнее когда телефон сеть раздает и и2 в ней.
Ну и есть еще кнопка.
Кстати мне никто не напомнил о том чтобы выложить описание кнопочного меню.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 23:23   #188
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, кстати про дороги:
я использую для себя Два вида работы И2 в режиме дорожном:
1. просто включаю нужную сессию на без остановки и оставляю так, с сетью ничего не делаю.
2. переключаю И2 на телефонную сеть, которая у меня там тоже прописана, перед этим включаю раздачу интернета на телефоне.

Режим точки доступа использую редко, мне удобнее когда телефон сеть раздает и и2 в ней.
Ну и есть еще кнопка.
Кстати мне никто не напомнил о том чтобы выложить описание кнопочного меню.
Да, мне так же удобно когда телефон раздает сеть и И-2 к ней подключен. Но, мой смартфон при открытой точке доступа не может работать по ВАйФаю и качает трафик только по Соте. Это не всегда хорошо.
2-е: Если я захотел зайти на И-2 с компа, то найти его сложно. А если я сам в гостевой сетке, то там его не отыщешь. Приходилось через кнопку перезапускать, при этом он уходил в режим мерцания (404) и отнюдь не на 2-3-10 минут, а на 30-50- 1 час (специально не выключал, ждал сколько он так может), при этом он очень ощутимо грелся. Один раз только с 4 перезапуска завелся. Хотя сейчас уже все стабилизировалось и он работает отлично. Или я к нему притерся???
Да, штекер на питании не совсем стандартный для ПауерБанков. Диамметр шибко большой. Прийдется самому паять переходник. Отсюда вопрос- уточнение: + в центре, а - по краю?
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 23:44   #189
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

1. штекер 5/2.1мм типовой, плюс в середине, у меня павербанки или вообще только USB, или как раз с такими
2. долго находился в 404 это потому что прошивка была старая имхо.
3. не понятно как это войти на и2 с компа тяжело????
Он откликается по своему имени i2имя.local если ноут с вин8 или старше или макбук - то все видно. Если нет бонжур сервиса, то адрес легко броузится броузером бонжура со смартфона и тогда в сети на него входится по айпишнику, так что я пока нигде проблем с ним не видел, хотя ради прикола наверное надо попробовать в разных кафешках роутеры.

Да, большинство смартфонов при переводе в режим точки доступа не берут вайфай, но когда я не дома, то я и на ноуте использую связь со смартфона часто, во многих публичных местах сейчас стали замороченные сети, где регистрироваться надо с смс или просто скорость не очень, у меня обычно толсто-быстрый-безлимитный тариф и я им и пользуюсь
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 01:52   #190
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

На вин7 и на Линукс минт тоже откликается по хосту. На смартфонах да - надо бонжур.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot