QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 11:16   #51
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Азалия, я Вам оч. сочувствую по поводу седативного воздействия - но это говорит лишь о том, что срабатывает стопор в подсознании - и это хорошо!!! Слишком быстро и много сразу инфы. А во время сна информация сразу идет в подсознание.
И еще, не все можно уразуметь до всех тонкостей. Многие писали, что при каждом прочтении уже известного открывают для себя много нового Здесь скорее с опытом использования прояснится. Именно с ОПЫТОМ, СВОИМ опытом.
И Михаил уже писал, что лучше начинать с БЖ, которые являются тренажером по реанимации своих способностей. Возможно, Вы уже их используете - но там тоже может пройти довольно продолжительное время до уверенности в себе Конечно, хочется все и сразу уметь и понимать, сама такая Попробуйте сами расшифровать текст с записей - хороший тренинг по усвоению материала
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:14   #52
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
В связи с этим 2 вопроса:
1. Из каких предпосылок она будет исходить? Т.е. в каких случаях она может посчитать, что это нужно, а в каких решит иначе? Хотелось бы понимать логику её "мыслей".
2. Если она "не от сюда" то получается её энергия чужеродная, "не совместимая" с местной? Или я чего-то не понимаю?
Если провести аналогии с питанием: человек питается животной и растительной пищей (т.к. сам состоит из клеток) и она идёт ему в прок. Но если он будет употреблять, к примеру, камни и железо (минералы), то они просто не усвоятся и пройдут сквозь него (бываю исключения, но мы не об этом), т.е. будут бесполезны. Или к примеру бензиновый двигатель не может работать на дизтопливе. То как бы провести подобную аналогию с Пандорой? Мне бы, что называется, "на пальцах" растолковать.
мне тоже интересно узнать ответы на эти вопросы
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:49   #53
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Любоовь, БЖ у меня есть, и, скажем так, инструкций к нему тут - многие листы, у меня распечаток листов сто... разумеется, прежде чем написать, я неоднократно пыталась как-то законспектировать запись вебинара, это вроде как очевидное решение. Причем тут моя уверенность в себе я не поняла.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:08   #54
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Уверенность в себе тут при том, что к Вашему соТворчеству с Миром никто другой четких инструкций не даст поэтому собственно и обучение идет в виде форума и обмена опытом разных людей. Что-то будет перекликаться, но это не значит, что у Вас будет только так. Вариантов множество.
А если тема не идет, то по-моему еще рано. Я тоже не все темы разобрала, но это ничему не мешает. Обидеть не хотела, если что ...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:10   #55
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

И, кстати, я не имела в виду конспект. А именно дословную расшифровку - а потом, собственно, прочитать
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:26   #56
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
Азалия, я Вам оч. сочувствую по поводу седативного воздействия - но это говорит лишь о том, что срабатывает стопор в подсознании - и это хорошо!!!
Ничего такого это не говорит! Совсем другая причина. Причем на семинаре в тае, в секции темы по клубу/трансляциям я про это очень ярко рассказывал на конкретном примере. Когда человек потом еще пол дня после спал до 16 часов вечера
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:32   #57
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Следует ли понимать, что любой рукотворный объект наделенный КО, становится в определенной мере разумным существом? Вернее обладает определенным уровнем сознания.
Объект наделенный КО Вы можете попробовать сделать в некотором роде "Ра-Зумным существом", однако вообще КО и объект - это разные вещи, возможно Вы имели ввиду программу на КО? ну она останется программой, но может проявлять большие признаки разумности и интеллекта. Фактически клетки созданы по образу и подобию клеток (в том числе биологических), которые обладают разумом /памятью / сознанием, и в коллективе тоже (можно обращаться и общаться как со своим телом например, так и с отдельными органами и системами тела и они будут проявлять признаки разумности явные). В данном случае речь идет о том, что если Вы КО подсадили на стол, стол остался столом, если только Вы не задали задачу полностью интегрировать одно с другим, а вот КО отделенное от другого КО - да, оно может вести себя как ИИ или как живое существо.
Является ли оно в полной мере живым существом - тут сложно сказать.
Можно сказать, что скорее оно все же явно является неодушевленным.... хотя клетки Пандоры имеют в этом плане более яркие признаки живого существа, что связано со способом их создания.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:33   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Меня вот тоже вопрос Алхимика очень волнует и тормозит покупку.Жаль,что вебинар пройдёт после завершения скидок.И кстати вопрос- мне все пандоры отключены или только бесплатные.Я уже все правила пользования изучил-можно давать добро!
А при чем тут правила и их изучение? я же написал что вопрос не в конкретном случае.... отключил я карточные. Но нужно ли Вам их покупать - понятия не имею.

Семинар сегодня, скидки еще завтра действуют насколько я понимаю.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:39   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Смотрела/слушала все аудио/видео Михаила, на которые нашла ссылки. Точнее пыталась по нескольку раз каждое. Но я почему-то засыпаю на них, даже после ударной дозы кофе, принятой перед просмотром. Чтение форума тоже периодически оказывает .... седативное воздействие тот же текст в распечатке не несет таких эффектов. Можно разместить кратенькое, но напечатанное описание к Пандоре (Базовые программы/Пользовательские программы
Авторизация программ/операторский доступ/деактивация Пандоры в зоне кокона/реактивация /
Хранение профайлов/Методы персонализации/Соединение нескольких Пандор в систему/сеть
Пандора на объектах миров/метки/источники/маяки/иные задачи
Пандора как система «сигнализация/видеонаблюдение»
Управление через псевдоинтерфейсы / принцип конфигурационного файлаправление через псевдоинтерфейсы / принцип конфигурационного файла)?
Этот вопрос обсуждался. Вы просто не наткнулись на его обсуждение. Вместе с логически базовым описанием идет пласт информации передаваемой напрямую. Она усваивается подсознанием. Если оно (подсознание) не привыкло к нагрузкам и в нем очень мало энергии, то идет мобилизация ресурсов туда - тело и сознание засыпают.
Поэтому если я сделаю инструкцию - она будет работать также как запись или форум. А если ее сделает кто-то другой и отключит "параллельный" поток данных, то смысл? Слушайте кусками или пока не выйдет понять. И да, стоит начинать хоть с самодельных пана, с чего угодно, потому что по мере того, как дадите себе пинка (в том числе физике тела, например с помощью упражнений, а также сознанию, например с помощью снежинки, все это читать форум), то и информация начнет усваиваться.
А так выйдет примерно следующее - купили телевизор, в нем есть только кнопка вкл и пульт ДУ, пульт ДУ выкинули, и жалуетесь что не работает.... т/е иными словами, если избежать прямого получения информации, то останетесь без пульта. Смысл? займитесь пока чем-то стартовым (питание/ стартовые версии БЖ/ физ упражнения, ментальные упражнения типа снежинки и тд). Или усваивайте по чуть-чуть и с нескольких подходов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:48   #60
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Меня вот тоже вопрос Алхимика очень волнует и тормозит покупку.Жаль,что вебинар пройдёт после завершения скидок.И кстати вопрос- мне все пандоры отключены или только бесплатные.Я уже все правила пользования изучил-можно давать добро!
Да, и еще, если что-то очень волнует и тормозит покупку, то может и не надо ? я специально сделал период скидок для тех кто сразу понимает что это и как с ним работать, остальные будут вникать позже, покупать постепенно и уже без скидок. Или вообще не будут. Я совершенно серьезно уже говорил - Вам не рекомендую. Ибо пока еще стоит годик другой поработать с базовыми изделиями и просто с собой (можно без изделий).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot