QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 22:13   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да, пока спонтанный пасьянс продолжается до конца следующего дня и плавно переходит в однодневный пасьянс по таймингу, но если вдруг вы чувствуете, что устали, то можно сделать паузу перед 12 числом. Хотя в правильном состоянии " потока" усталости места нет другое дело, что не всегда удаётся это состояние удерживать, поэтому рассчитывайте свои силы, как говорится, "гармоничным образом"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:37   #2
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Формулировка для завтрашнего пасьняса:

Энергия, генерируемая в контексте праздника Курбан-Байрам на протяжении всего праздника, гармоничным образом для этого мира и его населения идёт на пробуждение людей, зацепленных мусульманским эгрегором, и осознание себя свободными творческими существами, соединение со своей божественной сутью, своим центром и ощущение себя целостными существами, с согласия их Душ как Целого, а также на гармонизацию процессов в мире, сглаживание межнациональной вражды и внутренних и внешних конфликтов, повышение осознанности среди населения этого мира, а также на смягчение и сглаживание негативных эффектов, связанных с перемещением больших масс народов (беженцев) для их гармоничной интеграции с местным населением. Также данная энергия направляется на исцеление и пробуждение естественных магических и творческих способностей и осознанности людей и других существ, населяющих этот мир, гармоничным образом для них и для мира и с их внутреннего согласия, а также для исцеления и пробуждения собственной светимости мира и его творческой проявленности и осознания населением этого мира творческой природы своей и мира.

Энергия, выделяемая во время жертвоприношений на протяжении всего праздника, гармоничным образом и с внутреннего согласия перерабатывается в том числе при участии людей, находящихся в соприкосновении с мусульманским эгрегором, но при этом вне его, и желающих гармонизации процессов в мире, связанных с ним, на благо мира и его населения, а также на запитывание позитивных и гармоничных векторов и сценариев развития событий в этом мире в следующем контексте:

Происходящие в мире в настоящий момент структурные политические, экономические, социальные и прочие перемены, затрагивающие насление этого мира, происходят наиболее гармоничным образом для мира и его населения. Дисгармоничные краткосрочные и долгосрочные тренды, которые могут создать негативные вектора развития событий для творческих существ этого мира в долгосрочной перспективе и которые диссонируют с процессами исцеления и пробуждения мира и его светимости и творческой природы, останавливаются. Гармоничные, конструктивные тренды, имеющие потенциал для значимых позитивных изменений и исцеления сознания мира и его населения, идут в развитие и запитываются в том числе в процессе и в результате этого пасьянса.
События в мире развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию, учитывая долгосрочную перспективу. Мир находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.


Позитивные аспекты культурного наследия, ярко проявленного на территориях, вовлечённых в данный энергетический процесс, за счёт освободившегося потенциала энергии проецируются на эти территории с целью восстановления в них исторически проявленных аспектов гармоничной и целостной культуры со свободой естественного творческого самовыражения её представителей.


Энергия, перенаправляемая на нужды отдельных культов/ритуалов и прочих искусственных образований, дисгармоничных для мира и его развития и населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе, за счет манипуляции сознанием и подсознанием людей в эти дни, идет на цели пасьянса и в контексте создания гармоничного, позитивного и созидательного сценария развития событий в этом мире в вышеуказанном контексте.

В этом процессе, запущенном пасьянсом, используется Пандора, которая усиливает данный процесс, гармоничным образом используя и перераспределяя энергию, генерируемую эгрегориальными и подэгрегориальными образованиями в эти дни, на цели пасьянса, а также активно участвует в позитивной трансформации энергии жертвоприношений на протяжении всего праздника.

Другие операторы, пытающиеся использовать данный потенциал без ведома населения этого мира и на цели, диссонирующие с истинными внутренними желаниями населяющих этот мир творческих существ, желающих гармоничного развития событий в этом мире, отключаются от манипуляций с этим потенциалом силой коллективного сознания вышеприведенных творческих существ, участвующих в пасьянсе.

Стихия воздуха и стихия земли гармоничным образом пересобирают мир в контексте данных формулировок и рождают новые позитивные сценарии для этой части мира и для мира как целого, которые идут в быстрое развитие. Стихия воды задействует позитивные аспекты древних исторических корней этих территорий в контексте целей пасьянса, а также приносит исцеление людям и другим существам, особенно женского пола, получивших физические и психические травмы и блоки как в текущем, так и в прошлых воплощениях в результате взаимодействия с данным эгрегором и чья творческая природа и естественная сексуальность были подавлены, восстанавливая их целостность, творческую природу и естественную сексуальность гармоничным образом для мира в пространстве любви, принятия и мудрости. Стихия огня гармоничным образом переплавляет негативную энергию в позитивную и направляет её на цели пасьянса. Все стихии созвучно взаимодействуют друг с другом и дополняют друг друга, создавая целостный, исцеляющий на всех уровнях танец энергий, творящих новую, более позитивную и гармоничную реальность, имеющую потенциал к дальнейшему развитию в данном ключе.

К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия. К пасьянсу также приглашается сознание Мира.

Любые попытки негативного внешнего и внутреннего влияния на участников пасьянса и их близких во время и после пасьянса гармонично гасятся миром и имеют нулевой результат.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 11.09.2016 в 23:45.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:55   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вот и закончился пасьянс поделитесь что ли своими впечатлениями, кто какую цепочку выбрал, какие ощущения Я знаю, что пасьянс делают несколько десятков человек, но мало кто пишет сюда после пасьянса. Вчера делали необычно, интересно, как у кого прошло.

Сентябрь выдался очень пасьянсовый будет ещё два - на затмение 16-ого и на равноденствие 22-ого. Потом пасьянсы уйдут на каникулы до Самайна.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:25   #4
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Было тяжеловато в этот раз, делала водную цепочку. По ощущениям, много негатива переплавлялось, растворялось. Чувствовалась работа других цепочек, иногда отклики совпадали с таймингом других цепочек. Идея объемного пасьянса классная!
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:24   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня первая карта спонтанного пасьянса совпала с целевой группового, а сам спонтанный пасьянс естественным образом растянулся на два дня и закончился ровно перед началом общего пасьянса. Всё как-то очень гармонично сложилось хотя согласна, нагрузка ощущалась гораздо сильнее, чем обычно.

Кошачий прикол:
http://metro.co.uk/2016/09/12/every-...hotos-6123655/

На станции метро в Лондоне все плакаты с рекламой были замещены фотографиями бездомных кошек, ищущих любящий дом

Цитата:
‘Wouldn’t it be great not to worry about the holiday we can’t afford, the car we don’t need, or the body we don’t have? Imagine a world where public spaces made you feel good.
Не правда ли, это было бы здорово не беспокоиться об отпуске, который мы не можем себе позволить, о машине, которая нам не нужна, или о теле, которого у нас нет? Представьте себе мир, где в публичных местах вы чувствуете себя хорошо".

Цитата:
‘The people behind it are volunteers who raised the money on Kickstarter. We want to inspire people to think differently about the world and realise they have the power to change it.’
"Люди, организовавшие это, - волонтёры, которые собрали деньги на Кикстартере. Мы хотим вдохновить людей думать иначе о мире и осознать, что они обладают силой изменять его".

очень пасьянсово
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:11   #6
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Пасьянсы

... на спонтанном пасьянсе у меня первая карта закрывающая, вторая открывающая ... вот такой он спонтанный получился
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:42   #7
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
... на спонтанном пасьянсе у меня первая карта закрывающая, вторая открывающая ... вот такой он спонтанный получился
чтобы что-то открыть, нужно сначала что-то закрыть... хихи
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:05   #8
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Пасьянсы

А у меня на спонтанном отрывающая была Туз крестей. И шел он как я уже писал как-то взвинчено и заморочено ... А групповой был водным. Какой-то вязкий был весь из себя такой...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:52   #9
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня тоже (так совпало) этот пасьянс прошел в Питере ))

В очередной раз убедился - Питер город созданный для пасьянса.

Кстати, Эквинокс (осеннее равноденствие) в 2016 году приходится на 22 сентября и происходит в 14:22 UTC или в 17:22 по московскому времени. Предлагаю вам, участникам этой ветки, всерьез рассмотреть возможность бросить все дела и в чт след недели выбраться в Питер (или хотя-бы вырваться из повседневных дел и стать туристом в своем месте текущего пребывания - перейти в состояние "удивленного странника" оно же состояние "детского знакомства с миром"). ... и из этого состояния, которое легче достичь в отрыве от привычных дел и маршрутов - так меньше автоматических замыленных реакций и действий с отключенным сознанием, из этого состояния провести пасьянс. Это будет взрыв осознанности и многие ответы выпукло и четко встанут так, что только лбом в них с размаху (для тех, кто как я намеков не ловит )...

что касается сегодня (вчера), то синхронность и громко-ясное общение с Миром : вкусно, четко, ясно, понятно и зубами в руку )) : ко мне привязался сиамский кот и хоть он не говорил человеческим голосом (говорил кошачьим), но мысли транслировал четко и внятно ... У меня командировочных семь встреч подряд в одном месте было и кот (как выяснилось не местный - официанты думали, что он со мной , а я думал, что он местный) с 12 до 18:30
сидел на соседнем со мной стуле (! На секундочку в центральном и пафосном городском ресторане !) Всем (и мне и посетителям - партнерам и коллегам) говорил что надо делать... а когда я в очередной раз (видимо не вовремя) полез в свой портфель (он стоял на том же стуле, на котором расположился котей) тот вдруг разругался и покусал руку ))) Я не стал документ тогда отдавать в работу)) а в других случаях он разрешал доставать и класть в портфель документы))) А когда мне надо было уезжать уже - он как то растворился - куда и как он делся ни я ни официанты не заметили.... это так сказать один из фактиков - имеющий мозг да поймет )))

Делал я хаотическую крестовую цепочку - она, надо сказать, изумительно красивая !! Огромная нечеловеческая благодарность Ксении !!! Я и 1-го сентября и сегодня (вчера) ее с наслаждением от сопутствующих эффектов незамедленно происходящих - только успевай подмечать, исполнял ....

А еще открыл для себя второй пласт работы с колодой Улыбка ЧЕширского Кота: если карты не просто механически перекладываешь , прорабатывая и ощущая в соответствующий таймингу момент времени соответствующую карту, а я только так раньше и делал, если при этом раскладывать пасьянс и собирать карту на карту (ну правила пасьянса Медичи известны и просты - если между картами одной масти или одного значения попадает карта, то ее двигаем наверх левой карты, раскладывая пасьянс слева направо), так вот если осознавать значения карт (см краткое значение карт где то вначале темы "колода улыбка чеширского кота") и последовательность выкладки значений (это то что мы делаем перемещая карты по таймингу или спонтанно) карт-событий, а затем осознать последовательность обратной сборки и какое значение (и его возможный трансфер в соответствующее событие) карты покрывает другое значение - смысл, а также какое значение было тригером для каких смысловых бутербродов.... Ухххх какие глубины и какие высоты и также даль за горизонты событий и при этом открываются от абстракций к прикладной конкретике бытовых мелочей...... я наверняка не внятно тут поделился потоком сознания - но вы попробуйте таким образом проработать следующую (-щие) цепочку (-чки) и попробуйте грокнуть смыслы - расширение сознания гарантировано... конечно для этого надо не просто по будильнику перекладывать карты между - среди повседневных делишек. Надо уделить процессу время и внимание.

Именно поэтому я и предлагаю выбраться из привычной жизни на день. А это сделать легче переместив себя географически в новое пространство - туризм наше все.

Простите за много букаф, написанных с телефона с ошибками и ачепятками )

Последний раз редактировалось Иван; 13.09.2016 в 23:05. Причина: Т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 01:16   #10
Enchantress
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Пасьянсы

А у меня спонтанный пасьянс никак не заканчивался. Просто не хотел. Хорошо, что у меня оказалась вторая колода. Она обычно для друзей, чтобы долго не объяснять, а сразу показывать. А тут и мне пригодилась. Так что какое-то время я делала два. Водная цепочка действительно сложная. Но очень действенная. Высвободилась очень большая часть про рабство и подчиненное положение. В этот раз я радовалась, что пасьянс наконец завершился) спасибо всем участвовавшим
Enchantress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot