QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карты переноса

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 14:05   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Ярый[17.12.12]
Итак, вчера закончился 2-х суточный процесс зарядки предмета картой переноса 2.0. Зарядил пластиковую карточку по размеру Светлицы Супер и сегодня утром положил ее в нагрудный чехол со Светлицей. Честно признаюсь, до последнего момента оставалось легкое чувство недоверия (скорее даже не к технологии, а к самой карте переноса). Но сегодняшний день не оставил и капли сомнений!!! Во-первых, сразу начал чувствовать тепло на груди, которое держалось весь день иногда переходя в легкую то ли вибрацию, то ли пульсацию. Во-вторых, на работе у меня крайне неблагоприятная обстановка в плане электромагнитных излучений: большой зал, нашпигованный компьютерами, мониторами, телефонами, роутерами и другой активно излучающей техникой, плюс сама специфика работы связана, зачастую с нервным напряжением (работа связана с финансовыми рынками). Поэтому, обычно к середине дня я чувствовал себя выжатым, как лимон, дома, зачастую, оставалось лишь желание поваляться и отдохнуть. Сегодня же ощущение, будто на работу и не ходил! Энергии море! Вечером пошел погулять с собакой тещи, мы с ним (с псом) бегали, боролись и т.д. В общем, чувствуется мягкая, но сильная энергоподпитка. А еще, как ни странно, есть фантомное ощущение браслета на левой руке (хотя БЖ я до этого не использовал). Модули пока никакие не запускал, для начала дам себе недельку на адаптацию, а потом уже буду пробовать работать операторно.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:38.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 00:58   #2
Elijah
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Здравствуйте!
Купил 3 карты переноса 2.2, они идентичные почти во всем, только на одной из них есть маленький черный прямоугольник.
Может ли это как то влиять на качество работы карты или это не важно?
Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0084.jpg (90.9 Кб, 54 просмотров)
Elijah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:28   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система "Перенос"

Цитата:
Сообщение от Elijah Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Купил 3 карты переноса 2.2, они идентичные почти во всем, только на одной из них есть маленький черный прямоугольник.
Может ли это как то влиять на качество работы карты или это не важно?
Спасибо!
Да он там есть, кажется на каждой второй карте. И пусть будет это особенность производства
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot