QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 21:36   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Спектр L

Михаил[17.05.12]:
Цитата:
Спектр лайт-лайт версия
Краткое описание - имеет три режима работы, адаптация к любым социальным группам и структурам (режим 1- я свой), управление любыми эгрегорами, не имеющими яркого хозяина (или имеющими более слабого), в том числе переплавка оных в живые структуры, см. описание системы Джинн (режим2 оператор), и получение помощи от социальных структур (режим3 - взаимопомощь). Возможен режим Общий, перекрывающий все три.
подробное описание появится чуть позже вместе с отдельной темой.
Данное изделие замыкает на себя энергопотоки и возможности всей линейки Ах, браслетов 2.х и панацея и эффективно взаимодействует с БЖ 3.0 любых версий, пригодно к использованию в обычном операторском режиме или в режиме ОЗ.
Спектр - одно из определяющих изделий среди всей линейки и вообще среди всех наших изделий.
Оно качественно замыкает другие изделия и личные возможности оператора на новый уровень взаимоотношений в социуме.
Естественно первое время могут быть забавные казусы. Разница между левой и правой рукой также заметна (при браслете).
Понаблюдав несколько дней за взаимодействием окружающей действительности со мной, проапгрейдил все спектры режимом 4 = "дружественные переговоры" - положение оператора по отношению к эгрегору : внешнее, управление происходит на основе указания взаимвыгодных путей сотрудничества. (ну не всегда я сторонник рейдерских технологий в эгрегориальных делах, хотя принцип "против лома" никто не отменял).
Этот режим рекомендуется использовать (как один из вариантов а не обязательно)если эгрегор уже ведется операторами и оснащен массой систем защиты и прочими феньками; в целом это проф. уровень.
Матрица:
ZAS
FRA
KOA


Усиленная версия:
http://www.youtube.com/watch?v=7Vs2D...yt-cl=84503534
Михаил[31.08.13]:
Цитата:
Я например, когда выкладывал видео 2.1, спектра и чего там еще (я не помню), я не подразумевал как основную идею "зарядку" у экрана монитора... хотя это делают, это работает и все такое, я в том числе подразумевал настройку (прямой просмотр) и прочие пользы.
Ну купите проектор и радуйтесь.
Dell M110 - маленький, можно в поездки с собой брать, он конечно слабее не столь походного кассио, но и подешевле в полтора-два раза.
правда при этом следует отменить, что опубликованное видео не является чем-то что создает полноценную версию 2.1 например, т.е. тут просто проектора не достаточно однако, но это не суть, обработка конечно даст эффект больший чем от нанесения матрицы.
и да, обработка "монитором" - не самая мощная штука.

Последний раз редактировалось Агни; 08.03.2015 в 12:17.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot